ibaha любит когда пишут простым карандашом02-05-2010 18:40
это выбор настоящих космонавтов!!:good: Никогда не потечет, писать можно в любом положении на холоде, да где хочешь- просто редактировать. ну вобщем- выбираю карандаши, но не простые, а удобные- надо- найдете такие
ibaha любит девушек, бритых наголо02-05-2010 18:38
Это точно лучше, чем просто короткая стрижка, а можно еще предположить, что таким образом девушка восстанавливает силу волосам- и еще перещеголяет потом крашенных перекрашенных остальных,- уверен!
ibaha ненавидит книги Пауло Коэльо02-05-2010 18:36
О блин отстой, переписанный Карлос Кастанеда в жидком однопроцентном растворе, с добавлением соплей. Вообще не цепляет. Читайте дорогие мои Братьев Карамазовых,- вот это сила!
это мультик всех времен и народов!!! Каждый раз они меня удивляют, свобода мыслей у режиссеров- выше всяких похвал. С чувством юмра- у них все в порядке- смеюсь от души над каждой серией!
может не люблю пиджаки потому что носил их в школе по обязаловке,потому что мой стиль- одеваться как хочу, больше гораздо значит что я говорю, а не то как я одет. сидел и не раз на переговорах, когда я один был в джинсах и рубашке,а остальные- в пиджаках, мне вообще неловко редко бывает,
супер жрачка в экстремальных условиях. Когда иду в горы- беру с собой килограмма 4 на 3 недели.
И еще остается, но там где то мяса одна треть.
Больше вообще ничего из еды не беру.В условиях повышенной сухости и холода- самое оно!! Дома соответственно почти его не ем.
arshavin любит когда ради Вас совершают отважные поступки02-05-2010 17:21
Вам нравится, когда вам посвящяют какие то отважные поступки? Я ответить не могу на этот вопрос, так как незнаю, что за поступок может сделать девушка А вот сестре моей очень нравится (она младьше меня) - мы с ней как - то об этом болтали...
NataLi любит знакомиться с новыми людьми02-05-2010 17:00
Знакомясь, с новыми и интересными людьми, есть масса положительных эмоций. Можно узнать интересный факты, посмеяться, да и просто поднять настроение. Опытом поделиться, да и себя показать.
Я бы тоже несмогла с таким человеком жить, скучно и неинтересно. Все зарание предсказуемо. а педантичные люди, еще и зануды Даже манера общения своеобразная, неторопливая и монотонная.
NataLi ненавидит любовь на расстоянии02-05-2010 16:53
Практика показывает, что любовь на расстоянии не долговечна. Сначало, даже интересно, встречи-расставания, звонки с признаниями в любви. Но вскоре все надоедает, начинается недоверие и тоска по любимому. Пара доложна быть вместе.
Как вы относитесь к футболу? Я вот к примеру с детства футболом увлекаюсь... И на секции хожу и практически каждый день ходим с друзьями на площадку! Не постесняюсь сказать, что играю я в футбол, можно сказать на уровне профессионала А вы любите играть в футбол?
У меня к примеру компьютер с монитором в 18 дюймов, а у моего друга в 24 дюйма! Я был у него, сидел за компьютером, и мне не понравилось)Слишком уж большой экран, как мне кажется! Даже глаза разбегаются, когда на экрна смотришь!
arshavin ненавидит песни певицы Максим02-05-2010 16:24
Раньше мне нравились ее песни, а сейчас моя мама стала слушать ее И мне это, если честно, уже надоело! Приходишь домой, а она лежит на диване с наушниками и слушает песни Спрашивал, не надоело ли ей, а она говорит, что нравятся и все! А так конечно поет она хорошо, но ничего нового придумать не может...
Ненавижу ботанков Как можно сидеть и зубрить, зубрить??? Я бы так не смог точно и меня раздражает это! У меня брат двоюродный все время что - то учит, зубрит Так я рядом даже находиться с ним не могу...
Мне конечно же нравится Люблю гулять с девушкой в солнечную погоду, и ей очень нравится Бывает даже, если очень жарко, хожу без футболкиюю Загораю, как говорится...
arshavin любит есть еду с майонезом02-05-2010 15:14
Я вот практически всю пищу употребляю с майонезом Макароны с майонезом, суп с майонезом, картошка тоже с майонезом Не буду все перечислять, но просто обожаю я его)А вы?
Возможно каждый сейчас задался вопросом для чего я вообще сделал эту тему,но всё же:
Стал всё чаще замечать, что многие просто забивают на высшее образование и пытаются как-то выкарабкаться в жизни со своим средним или средним-специальным. Как по мне, так это не дело.
Высшее образование нужно. Но нужно хорошо обдумывать свой выбор. Нужно думать, как это всё пройдёт и сможешь ли ты со своей специальностью прокормить семью.
В больших городах, как я заметил, люди без образования никому не нужны в плане кадров. Выбор, конечно, за каждым, но всё же я думаю, что это очень важный аспект жизни каждого из нас.