MissMe ненавидит когда люди часами играют в компьютерные игры02-05-2010 23:28
Муж с другом могут полдня играть в компьютерные игры. Вроде бы взрослые люди,но с таким фанатизмом делают это. Не понимаю,в чем интерес. И главное,как зомби сидят,на ворпосы не реагируют и пока не пройдут,не освобождают комп
Ангелина любит когда девушки целуются02-05-2010 23:24
А я ЗА… Что поделать, если истинных мужчин осталось так мало , цитируя мою знакомую «мужчина как место для парковки - или для инвалидов, или занято», так что ж остается тогда одиноким девушкам
Очень красивый язык, сколько учу его и преподаю,все время узнаю что-то новое. Его зубрить бестолку,надо интуитивно понимать,чувствовать.Например, зазубрить употребление времен мало,надо предугадывать,что хотел сказать говорящий
Milochka любит любовь на расстоянии02-05-2010 23:18
Конечно, все должно соответствовать современности, раз есть Интернет и отношения должны быть интернетские. Но далеко не заходить, а то в реале дела плохо пойдут.
Не просто люблю, я его ОБОЖАЮ. Пью, конечно, пакетированный и разных производителей. Но вкусен всегда . И с бодуна(редко бывает такое состояние), но помогает офигенно.
Солярий- незаменимая штука.Без него не обойтись,если хочешь встретить лето с загорелыми ногами, и чтоб не стыдно было ходить в юбке. Всего несколько минут - и к вечеру ты уже с загаром!:good:
Ангелина любит презервативы с запахом или вкусом02-05-2010 22:32
Это же прикольно , а вот бедные африканцы, если б знали о, существовании хоть каких ни будь презервативах, то не плодились бы как кролики . И тогда, уж точно, не пришлось бы умирать от голода...
Ангелина любит когда на первом свидании целуются02-05-2010 21:57
Не вижу не чего плохого поцелуя на первом свидании . Это хорошо, Потому что, во-первых, вызывает приятное волнение, во-вторых, позволяет быстрее найти общий язык, и, в-третьих, уже не надо мучиться по поводу того, когда же случится первый поцелуй. Минус заключается в том, что вы уже не испытаете магического волнения в предчувствии первого поцелуя. Кроме того, вы можете вдруг понять, что вы с вашей партнершей несовместимы.
Я очень люблю ходить в кино. Особенно на боевики, фантастику, приключения и исторические фильмы. Тем более теперь, когда стало так много фильмов в формате 3D. На некоторые по 2, а то и 3 раза ходил. Даже дисконтную карту кинотеатра купил, чтобы накопления шли К слову, комедии тоже очень люблю, но считаю, что в кино на них нет смысла ходить, лучше смотреть в домашней обстановке.
А вы любите ходить в кино?
Люблю солярий... Потому что люблю, когда вокруг меня тепло)))) Да и расслабиться в нем можно, потому как опять же тепленько вокруг. И коже тоже это нравится! А еще люблю солярий - потому, что безумно люблю загар. Поэтому солярий люблю вдвойне!)))
Я отношусь к нему как - то нейтрально Если играем на уроке на физкультуре, то я и заодно, а так я больше футбол люблю...Но все равно играя в баскетбол работаешь мышцами много - следовательно развиваешься..Как вы относитесь к баскетболу?
О, боги! Без этого чудесного напитка нельзя прожить ни дня. Его можно пить просто так, можно добавить в другие блюда, он поможет на следущее утро после застолья, т.к. восполняет потерю жидкости в организме, возникающую после приема алкоголя (из-за того, что соленый), список бесконечен. Всеми руками и ногами за томатный сок. Правда, он взывает жажду, но ведь можно слегка развести водой. Тем более, он рекомендован при похудении. Конечно, не литрами глотать, а в разведенном варианте по 1-2 стакана в день. Еще этот сок хорош тем, что у разных производителей он по-разному вкусен, но лучше делать домашний томатный сок или покупать от белорусских производителей. В любом случае, слава этому красному, полезному и вкусному напитку
Играл в футбол долго и счастливо, пока запас времени не сократился под ноль. Бывает, летом выходим с друзьями, играем это круто
Футбол очень хорошо развивает ноги в частности когда начал заниматься заметил это, стал бегать быстрее всех своих знакомых а сейчас...(
Потом начал баскетболом заниматься. И это, друзья мои, очень круто это гораздо интереснее футбола и развивает все группы мышц
Уступает футболу только по зрелищности
Constructed ненавидит песни певицы Максим02-05-2010 20:06
Не переношу такую музыку Типичная попса, которой сейчас на эстраде просто завались!
Плаксивые тексты про никак, чёрт её подери, не позабытую любовь. И музыка. Эм. Музыка? Опять же - типичная эстрадная музыка, которая пишется за часок за чашкой кофе с печеньем. Любой очкастый ботан может такое сделать, установив пару программок на свой комп.
Я тоже люблю играть в футбол. В детстве ооооочень часто играли во дворе. А на даче я целый день пропадал на стадионе. Сейчас, к моему сожалению, играю редко из-за работы и разных дел житейских. Примерно раз в неделю играю с друзьями. Кстати, это ещё один прекрасный повод встретиться с ними.
Constructed любит людей, которые берут кредиты02-05-2010 20:02
На кредитах строится весь бизнес!
Мало кто из молодых людей имеет хороший начальный капитал для открытия своего предпринимательства. А бизнес - это хорошо. От его развития зависит развитие страны, ибо в основном частные предприятия занимаются экспортом той или иной продукции в другие страны.
Да и вообще, около 90% населения страны хоть раз в жизни да брали кредит в банке. Даже некоторые богатые люди это делают в конце концов!
Что вообще тут может быть плохого?
Archcore ненавидит походы по магазинам02-05-2010 19:56
В магазин можно ходить по разному:
1.Тупо побродить, не понимая зачем вообще пришёл сюда.
2.Идти с какой-то целью туда. Идти выбирать ту вещь, которая тебе нужна(джинсы, например )
1 вариант - глупость, совершаемая теми людьми, у которых, судя по всему, времени навалом и девать его некуда. Пустая трата времени (а чаще всего ещё и денег на всякую чушь).
2 вариант - по мне. И время экономишь и деньги (в отличие от 1-ого варианта иногда очень большие даже )
Если идти магазин, то надо знать зачем ты туда идёшь, а не гулять там как в парке бесцельно.
Прогулки в солнечную погоду - круто Правда солнце бывает и при -35, но мы же говорим о тёплой погоде, не так ли?
Люблю солнечную погоду особенно - весной. Весной ещё и чувства разыгрываются Классно, когда идёшь с девушкой весенним вечерком, когда ещё стоит солнце, разговариваешь о любви и надеешься, что всё будет хорошо
Эх
Костик любит когда просят экономить воду или электроэнергию02-05-2010 18:43
Не то чтобы люблю, но я не против. Ведь излишнее расточительство, пусть даже за мой счёт, это плохо. А если смотреть на мир с точки зрения "что хочу, то и делаю, я же за это плачу", то зачем тогда писать на пачках сигарет и на рекламе пива, что они вредят нашему здоровью? Мы же за них тоже платим :)
Тем более, что экономить просят, а не приказывают.