• Авторизация


Nochnaya любит приготовление интересных блюд 03-05-2010 00:53


Люблю отыскивать новые рецепты блюд, особенно национальных и с разными тонкостями! Очень приятно,когда все удается, но бывает итак, что получается не очень и никто не хочет есть. Главное,чтобы ингредиенты были не сильно дорогие,а то жалко выбрасывать потом

Другие сообщения в теме про приготовление интересных блюд
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дикий КУ ненавидит пить снотворное перед сном 03-05-2010 00:50


Уже сколько было разговоров, что снатворное вредно для здоровья и что это наркотик, но нет же, все больше и больше людей подсаживается на это. Я лучше буду не спать всю ночь чем пить таблетки для сна. Хороший сон больше зависит не от таблеток, а от эмоционального состояния, а его можно наладить при желании.

Другие сообщения в теме про пить снотворное перед сном
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Nochnaya ненавидит когда выгуливают собак где попало 03-05-2010 00:44


Я против собачников,которые выгуливают собак во дворах,возле детских площадок. Или пусть убирают за своими питомцами. Было б им приятно,если б они сами или их ребенок влез в собачьи экскрименты?! Пусть гуляют там,где никто не ходит

Другие сообщения в теме про то, когда выгуливают собак где попало
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дикий КУ ненавидит когда незамужние девушки одевают кольцо на безымянный палец правой руки 03-05-2010 00:40


Не понимаю зачем нужно носить кольцо если ты не замужем? Мне всегда казалось что в наше время дефицит хороших парней и девушки только и мечтают найти себе парня, но ведь парни же обращают внимание на кольца. Если у девушки есть кольцо на правой руке, то скорее всего с серъезными намерениями он не подойдет. Тем самым девушки только уменьшают свои шансы. Как никак но это символ, который говорит о многом.

Другие сообщения в теме про то, когда незамужние девушки одевают кольцо на безымянный палец правой руки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nochnaya любит когда люди часами играют в компьютерные игры 03-05-2010 00:39


Я и сама раньше могла часами играть в стратегию. Очень интересно строить города,покупать,продавать и т.д. Компьютерные игры такого плана развивают мышление

Другие сообщения в теме про то, когда люди часами играют в компьютерные игры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Goldfog любит фильм " Хатико " 03-05-2010 00:32


Как же я люблю фильм "Хатико"!:smile3: Плакала уже с самого начала и до конца. Фильм до глубины души тронул , столько слез было , переживаний , эмоций … Очень красивый фильм про любовь , преданности собаки к его хозяину.Таких фильмов сейчас очень и очень мало.:(

Другие сообщения в теме про фильм " Хатико "
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Павел любит читать книги лежа в кровати 03-05-2010 00:31


Говорят что читать лежа это вредно. Я хоть и не много читаю, но ни какого вреда до сих пор не заметил. Мне кажется что в лежачем положении человек более естественнен чем в сидячем и читать так намного удобнее!

Другие сообщения в теме про читать книги лежа в кровати
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flush ненавидит когда в транспорте у кого-нибудь долго играет дурацкая мелодия на телефоне 03-05-2010 00:30


Зачем ставить такие мелодии,чтоб позориться потом? Обычно женщины так делают - не могут откопать в сумочке телефон,и он орет на всю маршрутку!

Другие сообщения в теме про то, когда в транспорте у кого-нибудь долго играет дурацкая мелодия на телефоне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flush ненавидит непунктуальных людей 03-05-2010 00:26


Договариваешься о встрече, приходишь во время и сидишь ждешь! Меня больше всего это убивает! Тоже были дела, оставил,приехал.Это просто неуважение какое-то - заствлять других людей тебя ждать без особой причины

Другие сообщения в теме про непунктуальных людей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flush любит спать в палатке 03-05-2010 00:22


Что может быть лучше, чем отдых на природе! Обожаю спать в палатке, даже комары ни по чем.Классно утром проснуться, а воздух такой свежий, и в речку нырнуть. Ни с каким душем не сравнится!:good:

Другие сообщения в теме про спать в палатке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flush ненавидит когда люди берут в долг 03-05-2010 00:17


Просит знакомый в долг,пытаешься войти в его положение, отдалживаешь.Потом самому позарез нужны деньги - просишь отдать свои, не чужие - и не отдает! Вот и отдалживай кому-нибудь после этого

Другие сообщения в теме про то, когда люди берут в долг
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костик любит когда люди часами играют в компьютерные игры 03-05-2010 00:15


Сам не очень много играю, но многие из знакомых сидят в играх всё свободное время, даже жертвуя сном. Не вижу ничего ужасного. У каждого своё хобби.
П.С. Играть могут все без возрастных ограничений. Не забываем, что "взрослые - это всего лишь выросшие дети"...


Другие сообщения в теме про то, когда люди часами играют в компьютерные игры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Goldfog любит ходить в кино 03-05-2010 00:09


Очень люблю ходить в кино . Хожу со своим молодым человеком занимаем последний ряд – для поцелуев!:tongue: И смотрим фильм .Иногда хожу с друзьями покупаем попкорн , кока-колу и получаем большое удовольствие от просмотра фильма на большом экране и от качественного звука . А про фильмы в формате 3 D я вообще молчу просто Супер!!!

Другие сообщения в теме про ходить в кино
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелина любит толстых женщин, которые утверждают что мужчины не любят худых! 03-05-2010 00:08


На каждый товар есть свой купец . Зачем так категорично утверждать нравиться не нравиться , а вкусах не спорят. В некотором варианте полнота красит человека, я не в коем случаи не утверждаю что девушка с весом в 150 кг это хорошо, это перебор в любом варианте. Но, что бы ни утверждали мужчины, все они все ровно засматривались и будут на стройных девушек без лишних складок…..

Другие сообщения в теме про толстых женщин, которые утверждают что мужчины не любят худых!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ibaha ненавидит солярий 03-05-2010 00:05


Это как онанизм, почему бы не уехать в Индию, в Египет, и не заняться с Солнцем реальными отношениями? Запросто отличаю загар в солярии от загара реального, что то в искусственном загаре не так. Хочется тепла прямо сейчас- тогда займитесь сексом- с кем вам нравится, я вот так думаю.

Другие сообщения в теме про солярий
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flush любит любовь на расстоянии 02-05-2010 23:55


Потому что не напрягает бытовуха, никто не звонит и контролирует где ты, не обижается,если не получается встретиться. Отношения идеальные,окрыленные. Не грызет вопрос,куда пойти сегодня вечером,чем занятся,что надеть,где денег взять

Другие сообщения в теме про любовь на расстоянии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Milochka любит читать книги в бумажном варианте 02-05-2010 23:47


Совершенно верно. Книку нало держать в руках, листать и чего-нибудь жевать при этом. А еще я люблю лежа читать. Ваще невозможно.

Другие сообщения в теме про читать книги в бумажном варианте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ibaha любит Жириновского 02-05-2010 23:40


Я за Жирика! Голосую за него всегда, потому что хочу посмотреть, будет ли он реально таким смелым, когда пойдет настоящий искус. Найдет ли он себе стоящих консультантов, и не поведется ли на лесть и бабки.

Другие сообщения в теме про Жириновского
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MissMe любит широкоформатные мониторы 02-05-2010 23:39


У меня тоже 24,и ни в какое сравнение не идет с 17шкой! Мне теперь даже не привычно,если где-то приходится работать на маленьком экране. На широкоформатном даже приятно просто посмотреть на рабочий стол с качественной заставкой

Другие сообщения в теме про широкоформатные мониторы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MissMe любит читать книги в бумажном варианте 02-05-2010 23:35


Не воспринимаю книгу таковой,если она в электронном варианте. И читать не удобно с экрана или с распечатки. Я люблю устроиться в удобном кресле и читать,кое-что подчеркивать, возвращаться назад. Книга- это когда чувствуешь запах страниц

Другие сообщения в теме про читать книги в бумажном варианте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии