Я тоже против. Помимо того, что деньги, которые я им дам, у них полностью либо частично заберут ДЯДИ, которые их крышуют. Да и те, что у них останутся, я уверен, пойдут вовсе не на те нужды, про которые они плачутся.
Я для себя решил однозначно: попрошайкам не даю, они ходят и ноют, тем самым портят мне настроение и заряжают отрицательной энергией, а вот есть у нас в метро чел с гитарой и губной гармошкой, так круто и виртуозно играет, или как-то раз парни с тамтамами зашли, это и круто и позитивно, таким деньги всегда даю...
darya2123 любит знакомиться с новыми людьми03-05-2010 01:30
Всегда приятно и интересно знакомиться с новыми людьми. Вы узнаете, чем живет человек, узнаете о его друзьях, о его хобби и увлечениях, возможно, даже разделяешь их! через время человек может стать тебе близким другом или же парнем, возможно даже будущей женой ! Чего только в мире не бывает?
Музыка не только расслабляет, но и заряжает энергией, появляется улыбка на лице и жизнь кажется прекрасной! Возможно, слушая лирические песни, вы выплачете все свои слезы и снова-таки наступит облегчение! Как ни крути, но музыка - хороший доктор!
Иногда бывает такая боль, которую вытерпеть просто невозможно и тогда нам на помощь и приходят таблетки! Я вот после операции только болеутоляющими таблетками и уколами спасалась! Если бы не они, я бы забыла, что такое сон вообще!
darya2123 любит утверждение, что русские девушки самые красивые03-05-2010 01:24
Русские девушки не только самые красивые, но и самые умные и скромные! Это замечательные хозяюшки! Сам себя не похвалишь - никто доброго слова не скажет!!! Девушки, любите себя!! Не забывайте, что вы в первую очередь - девушки!
darya2123 любит газированную минеральную воду03-05-2010 01:23
Я очень люблю газированную минеральную воду! Не могу прожить и дня без глотка минералки! Даже муж иногда бурчит на меня, мол, надоела со своей минералкой! А я как пила ее, так и буду пить, чего и вам всем советую!
Дикий КУ ненавидит приготовление интересных блюд03-05-2010 01:22
Интересные блюда они интересные потому, что они редкие, а редкие они потому, что их долго готовить, а если их долго готовить то лично у меня пропадает всякий интерес к этим блюдам и вся любовь. Есть блюда, которые можно готовить быстро и от этого они совсем не хуже "интересных"
darya2123 ненавидит платную регистрацию на сайте Одноклассники03-05-2010 01:21
Я зарегистрирована только в контакте и совсем недавно решила зарегистрироваться в одноклассниках, но не тут-то было!!! Оказывается, эта услуга давно стала платной! Конечно же совсем не трудно заплатить деньги и зарегиться, но тут уже встает вопрос принципа! Почему кому-то бесплатно, а мне нет? Представьте себе, сколько денег получили разработчики данной услуги!
darya2123 ненавидит Группу "Звери"03-05-2010 01:18
Эту группу с трудом можно назвать группой. Конечно же - это группа людей, которые пытаются петь, но никак не группа музыкантов и исполнителей! Пение не совсем получается, а над смыслом песен нечего и задумываться! Как говорится, не ищи смысла там, где его просто нет! Это выражение полностью характеризует эту ГРУППУ!!!
Моя мама считает, что для семейного бюджета важна экономия, и поэтому я ни разу не видела на ней дорогой одежды или обуви. Мой папа считает, что нужно просто зарабатывать достаточно, но его достаточно не совпадает с моим. Кто прав?
Дикий КУ ненавидит дедовщину в армии03-05-2010 01:16
Все знают что в нашей армии есть дедовщина, но при этом с ней ни кто не борется. Такое ощещение, что дедовщина стала народной забавой. Не раз слышал мнение от подростков, мол ну помучают нас пол года или год, зато мы потом отыграемся на молодых. Неужели садизм и любовь к унижению присутствует во всем молодом поколении. Почему люди не могут самоутверждаться не за счет унижения других, а за счет достижений в личной жизни?
Не удивительно, что любой здравомыслящий родитель пытается откупить своего сына от армии, чтобы избавить его от психологической травмы на всю жизнь. Утверждение, что "армия сделает из тебя человека" считаю неадекватным. Армия делает из парней моральных уродов.
darya2123 ненавидит ненависть к России со стороны многих стран03-05-2010 01:15
Я думаю, что скорее всего это более похоже на боязнь других стран такой великой супердержавы, как Россия! Просто западные страны опасаются нас, потому что русский человек непредсказуем!!!
Мне кажется, что не любить Камеди может только человек - неудачник! А жизнерадостный человек с удовольствием смотрит все новые и новые выпуски этой программы. Больше всех мне нравится Александр Рева - ему отдельное спасибо. Шоу с его участием становится красочнее и ритмичнее!
Goldfog любит пить снотворное перед сном03-05-2010 01:11
Если у человека бессонница несколько суток в таком случаи лучше выпить перед сном снотворное . У меня такое было я не спала двое суток состояние ужасное голова не соображает , ходишь на работе как сонная муха. Уж лучше таблетку снотворного выпить , чем вот так мучатся! Действительно, можно пить снотворное на травах они не вредят здоровью и хорошо помогают.
Я однозначно против Макдональдса! Мне кажется, что еда должна быть не только вкусной, но и полезной! А о какой полезности может идти речь в этой запатентованной забегаловке? Посмотрите на американцев - они постоянно борятся с лишним весом - это все Макдональдс. Если вы хотите быть стройным и здоровым человеком, то пора прекратить питаться в этом кафе и перейти на здоровую низкокалорийную пищу!
Дикий КУ ненавидит тех, кто слепо верит в религию и в библию в часности03-05-2010 01:04
Как можно ходить в церковь, в которую попы приезжают на бронированных мерседесах? А как же заповедь "не укради"? Я не могу понять куда смотрят верующие люди. Разве есть в этом хоть какая-то логика? Неужели нельзя было потратить эти деньги на развитие той же религии в обществе?
Я человек не верующий, но если бы я верил в Бога, то я бы сильно засомневался в религии увидев такое. Должна оставать в человеке логика. Как священнослужители могут учить людей если сами не соблюдают заповедей?
Я не против религии и не против заповедей, но я против попов, проезжающих на мерседесах мимо попрошаек...
В некотрых случаях лучше выпить таблетку.Например,идешь в гости,а у тебя голова болит. Выпил таблетку,голова прошла,настроение появилось,общаешься. А с головной болью сидишь хмурый и хозяевам настроение портишь,думают,что чем-то тебе не угодили
Принципиально не подаю "нищим" на улице и в транспорте. Все это бизнес, поставленный на конвеер. Люди специально колечат себя, чтобы выглядеть более жалостливо и чтобы стричь больше денег с доверчивых людей.
Я лично уже третий год, когда в метро попрошайка уже третий год собирает деньги на лечение дочери, при этом указывается болезнь, от которой она бы уже давно умерла, более того видел когда собирают на лечение несуществующих болезней!
Nochnaya любит пить снотворное перед сном03-05-2010 00:57
Когда разбитый утром встаешь,и свое тело не можешь завести на работу,то жалеешь,что ночью не спал Лучше выпить таблетку,выспаться,не обязательно наркотик,есть и на травах- фитопрепараты.Помогают не хуже