• Авторизация


Антошка любит когда незамужние девушки одевают кольцо на безымянный палец правой руки 03-05-2010 04:02


Не вижу в этом ничего такого, я же не обручально кольцо туда одеваю. Хотя подозреваю что обручальное от необручального отличить можно не всегда . Но это уже личные проблемы девушки что она себе круг кавалеров урезает. На мой взгляд на безымянном пальце кольца красивее всего смотрятся.
Мне отец на 18 лет подарил колечко, как раз на безымянный палец. Смеялся мол до свадьбы будешь мое носить, а потом уже то которое муж оденет. Я его теперь изредка на левой руке ношу. Но редко - не люблю много колец.


Другие сообщения в теме про то, когда незамужние девушки одевают кольцо на безымянный палец правой руки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антошка любит когда выгуливают собак где попало 03-05-2010 03:56


Таких мест где никто не ходит у нас в городах уже не осталось. По сути куда не пойдешь везде кого-то не устраивает: либо это площадка/школа, либо парк/стадион, либо это у кого-то под окнами.
Но! Мне вот в Штатах практика понравилась: погадила твоя собачка - убери за ней. Да неприятно, но это твоя собака и если не приятно тебе, то другим уж точно. Вот ввели бы и у нас штрафы и денег бы заработали чистота . Хотя и в Америке несознательные попадаются, но не в таких количествах.


Другие сообщения в теме про то, когда выгуливают собак где попало
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ibaha ненавидит астрологию 03-05-2010 03:53


Псевдонаука, никакого эксперимента, никакой привязки к опыту, сплошное НЛП - дурачат народ, программируют, лепят зомби.

Другие сообщения в теме про астрологию
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ibaha ненавидит Джин 03-05-2010 03:48


Помойка еловая- думают что если в составе хвоя, то спирт можно лить любой- все равно отшибется запах, такого похмелья как с джина у меня не было ни от одного алк напитка, пил всего два раза- оба раза- едва выжил. К слову скажу, что пил его чистоганом- обычно не разбавляю никакие крепкие напитки. И крепостью меня не удивишь.

Другие сообщения в теме про Джин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антошка любит читать книги лежа в кровати 03-05-2010 03:46


Вредно потому что лежишь черти как, но ведь приятно . В кровати много не читаю - иногда немного перед сном. То ли дело в детсве, заболеешь, пропишут постельный режим и три дня с книжкой из кровати не вылазишь. Еше мама термос с чаем у кровати оставляла . Вот это времена были

Другие сообщения в теме про читать книги лежа в кровати
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антошка любит экономию 03-05-2010 03:42


Если не экономить то достаточно никогда не заработаешь. Только и к экономии надо с умом подходить. А то как говорил один мой знакомый: "мы не такие богатые чтоб покупать дешевые вещи". Бывают случаи когда что-то излишне, а бывают и когда проще 1 раз купить качественную вещь, чем раз в месяц покупать подешевле
Да и баловать себя тоже иногда надо


Другие сообщения в теме про экономию
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антошка любит приготовление интересных блюд 03-05-2010 03:39


Конечно, часто такое готовить не будешь потому что и правда обычно долго. За то интересно . Все что легко готовить быстро надоедает, тогда и хочется чего-то нового и интересного. А со временем и хорошо забытое старое опять можно приготовить

Другие сообщения в теме про приготовление интересных блюд
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костик ненавидит фанатов 03-05-2010 02:38


Не люблю, когда люди от чего-то/кого-то фанатеют. Считаю это глупым. Ведь всё это быстро у людей проходит, либо, что хуже, перерождается в сдвиг по фазе ... Те же стычки футбольных фанов.

Другие сообщения в теме про фанатов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Goldfog любит болеутоляющие 03-05-2010 02:24


Я за болеутоляющие таблетки. Иногда они просто необходимы .После операции человек не может спать от боли и без помощи таблетки никак не обойтись или голова очень сильно болит тоже без таблетки некуда и вообще головную боль терпеть нельзя – это вредно!

Другие сообщения в теме про болеутоляющие
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костик любит петь а ванной или перед зеркалом 03-05-2010 02:08


Бывает у меня такое. Настроение хорошее и хочется что-нибудь попеть.
Или бывает песня какая-нибудь пристанет и никак не отстаёт.
С вами такого не бывало?


Другие сообщения в теме про петь а ванной или перед зеркалом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 любит горы летом 03-05-2010 01:52


Многие люди любят ездить летом на море, а я обожаю горы! Когда смотришь на них - душа парит и радуется! нет ничего прекраснее гор, особенно тех, где ты еще не был!!!

Другие сообщения в теме про горы летом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 ненавидит пиво 03-05-2010 01:49


Мне не нравится привычка многих парней. Они ежедневно пьют пиво. неужели это так обязательно? Без него же вполне можно обойтись! Есть же среди молодежи и пивные алкоголики, которые просто уверенны в том, что не приносят вред своему здоровью таким вечерним потреблением спиртного!

Другие сообщения в теме про пиво
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 ненавидит короткие стрижки у девушек 03-05-2010 01:47


Мне не нравятся девушки с короткими волосами или же полностью с их отсутствием! Девушка должна быть женственна, а не быть похожей на мужика-грузчика! возможно, в последнее время стало модным носить короткие прически, но стрижки под нуль я не признаю!

Другие сообщения в теме про короткие стрижки у девушек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 любит овсянку 03-05-2010 01:45


Я люблю питаться сбалансировано! Для того, чтобы человек не испытывал чувство голода и пища с легкостью переваривалась, нужно каждое утро есть овсянку! Многим эта процедура не по душе, но поверьте спустя неделю вы уже не сможете без каши утром!

Другие сообщения в теме про овсянку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 любит цветы и шоколадки 03-05-2010 01:43


Я очень люблю, когда парень дарит мне цветы и сладкое, особенно шоколадки! Конечно же, я пытаюсь изо всех сил ограничивать себя в сладком, но женская природа берет верх! Уж очень нравится мне баловать себя!

Другие сообщения в теме про цветы и шоколадки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 ненавидит когда рисуют на стенах или на заборах 03-05-2010 01:40


Если бы я знала, кто это делает и хотя бы раз увидела этот процесс, то не смогла бы сдержать эмоций. Зачем разрисовывать стены и заборы надписями, типа "Настя, я тебя люблю!" Неужели нельзя просто подарить этой Насте цветы и конфеты? Зачем поганить стены?

Другие сообщения в теме про то, когда рисуют на стенах или на заборах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 ненавидит любовь на расстоянии 03-05-2010 01:38


Мне кажется любовь на расстоянии долго не продлиться! Во-первых, любовь надо постоянно потпитывать эмоциями, а их нет. Возможно, ты и будешь ждать своего любимого или любимую, но вовсе немного, ведь потом ты увидишь,, что совсем рядом есть человек (сосед, одногрупник), который для тебя уже много значит!

Другие сообщения в теме про любовь на расстоянии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 любит торговлю на улице 03-05-2010 01:35


Людям тоже необходимо за что-то жить, поєтому торговля на улице меня абсолютно не раздражает! Даже очень удобно - не надо заходить в магазин, стоять в очереди, правда есть и недостатки - надо проверять продукцию на свежесть!

Другие сообщения в теме про торговлю на улице
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 ненавидит непунктуальных людей 03-05-2010 01:34


Не люблю непунктуальных людей и все лишь потому, что сама не опаздываю и не подвожу людей! Очень злит то, что даже если человек и задерживается, то никогда не позвонит и не предупредит заранее, приходится просто сидеть и ждать его!

Другие сообщения в теме про непунктуальных людей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 любит сайты с кулинарными рецептами 03-05-2010 01:32


Хочется сразу сказать огромное спасибо создателям сайтов с рецептами кулинарными! Это просто супер-идея! Если вы хотите чем-то удивить или же просто порадовать любимого, приготовив ему новое пикантное блюдо, то сайты с кулинарными рецептами как раз то, что нужно! Вы попали по адресу!

Другие сообщения в теме про сайты с кулинарными рецептами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии