Антошка любит когда незамужние девушки одевают кольцо на безымянный палец правой руки03-05-2010 04:02
Не вижу в этом ничего такого, я же не обручально кольцо туда одеваю. Хотя подозреваю что обручальное от необручального отличить можно не всегда . Но это уже личные проблемы девушки что она себе круг кавалеров урезает. На мой взгляд на безымянном пальце кольца красивее всего смотрятся.
Мне отец на 18 лет подарил колечко, как раз на безымянный палец. Смеялся мол до свадьбы будешь мое носить, а потом уже то которое муж оденет. Я его теперь изредка на левой руке ношу. Но редко - не люблю много колец.
Антошка любит когда выгуливают собак где попало03-05-2010 03:56
Таких мест где никто не ходит у нас в городах уже не осталось. По сути куда не пойдешь везде кого-то не устраивает: либо это площадка/школа, либо парк/стадион, либо это у кого-то под окнами.
Но! Мне вот в Штатах практика понравилась: погадила твоя собачка - убери за ней. Да неприятно, но это твоя собака и если не приятно тебе, то другим уж точно. Вот ввели бы и у нас штрафы и денег бы заработали чистота . Хотя и в Америке несознательные попадаются, но не в таких количествах.
Помойка еловая- думают что если в составе хвоя, то спирт можно лить любой- все равно отшибется запах, такого похмелья как с джина у меня не было ни от одного алк напитка, пил всего два раза- оба раза- едва выжил. К слову скажу, что пил его чистоганом- обычно не разбавляю никакие крепкие напитки. И крепостью меня не удивишь.
Антошка любит читать книги лежа в кровати03-05-2010 03:46
Вредно потому что лежишь черти как, но ведь приятно . В кровати много не читаю - иногда немного перед сном. То ли дело в детсве, заболеешь, пропишут постельный режим и три дня с книжкой из кровати не вылазишь. Еше мама термос с чаем у кровати оставляла . Вот это времена были
Если не экономить то достаточно никогда не заработаешь. Только и к экономии надо с умом подходить. А то как говорил один мой знакомый: "мы не такие богатые чтоб покупать дешевые вещи". Бывают случаи когда что-то излишне, а бывают и когда проще 1 раз купить качественную вещь, чем раз в месяц покупать подешевле
Да и баловать себя тоже иногда надо
Антошка любит приготовление интересных блюд03-05-2010 03:39
Конечно, часто такое готовить не будешь потому что и правда обычно долго. За то интересно . Все что легко готовить быстро надоедает, тогда и хочется чего-то нового и интересного. А со временем и хорошо забытое старое опять можно приготовить
Не люблю, когда люди от чего-то/кого-то фанатеют. Считаю это глупым. Ведь всё это быстро у людей проходит, либо, что хуже, перерождается в сдвиг по фазе ... Те же стычки футбольных фанов.
Я за болеутоляющие таблетки. Иногда они просто необходимы .После операции человек не может спать от боли и без помощи таблетки никак не обойтись или голова очень сильно болит тоже без таблетки некуда и вообще головную боль терпеть нельзя – это вредно!
Костик любит петь а ванной или перед зеркалом03-05-2010 02:08
Бывает у меня такое. Настроение хорошее и хочется что-нибудь попеть.
Или бывает песня какая-нибудь пристанет и никак не отстаёт.
С вами такого не бывало?
Многие люди любят ездить летом на море, а я обожаю горы! Когда смотришь на них - душа парит и радуется! нет ничего прекраснее гор, особенно тех, где ты еще не был!!!
Мне не нравится привычка многих парней. Они ежедневно пьют пиво. неужели это так обязательно? Без него же вполне можно обойтись! Есть же среди молодежи и пивные алкоголики, которые просто уверенны в том, что не приносят вред своему здоровью таким вечерним потреблением спиртного!
darya2123 ненавидит короткие стрижки у девушек03-05-2010 01:47
Мне не нравятся девушки с короткими волосами или же полностью с их отсутствием! Девушка должна быть женственна, а не быть похожей на мужика-грузчика! возможно, в последнее время стало модным носить короткие прически, но стрижки под нуль я не признаю!
Я люблю питаться сбалансировано! Для того, чтобы человек не испытывал чувство голода и пища с легкостью переваривалась, нужно каждое утро есть овсянку! Многим эта процедура не по душе, но поверьте спустя неделю вы уже не сможете без каши утром!
Я очень люблю, когда парень дарит мне цветы и сладкое, особенно шоколадки! Конечно же, я пытаюсь изо всех сил ограничивать себя в сладком, но женская природа берет верх! Уж очень нравится мне баловать себя!
darya2123 ненавидит когда рисуют на стенах или на заборах03-05-2010 01:40
Если бы я знала, кто это делает и хотя бы раз увидела этот процесс, то не смогла бы сдержать эмоций. Зачем разрисовывать стены и заборы надписями, типа "Настя, я тебя люблю!" Неужели нельзя просто подарить этой Насте цветы и конфеты? Зачем поганить стены?
darya2123 ненавидит любовь на расстоянии03-05-2010 01:38
Мне кажется любовь на расстоянии долго не продлиться! Во-первых, любовь надо постоянно потпитывать эмоциями, а их нет. Возможно, ты и будешь ждать своего любимого или любимую, но вовсе немного, ведь потом ты увидишь,, что совсем рядом есть человек (сосед, одногрупник), который для тебя уже много значит!
Людям тоже необходимо за что-то жить, поєтому торговля на улице меня абсолютно не раздражает! Даже очень удобно - не надо заходить в магазин, стоять в очереди, правда есть и недостатки - надо проверять продукцию на свежесть!
Не люблю непунктуальных людей и все лишь потому, что сама не опаздываю и не подвожу людей! Очень злит то, что даже если человек и задерживается, то никогда не позвонит и не предупредит заранее, приходится просто сидеть и ждать его!
darya2123 любит сайты с кулинарными рецептами03-05-2010 01:32
Хочется сразу сказать огромное спасибо создателям сайтов с рецептами кулинарными! Это просто супер-идея! Если вы хотите чем-то удивить или же просто порадовать любимого, приготовив ему новое пикантное блюдо, то сайты с кулинарными рецептами как раз то, что нужно! Вы попали по адресу!