• Авторизация


Vilka ненавидит читать книги лежа в кровати 03-05-2010 05:47


Я книжки только в дороге читаю. А в кровати читать и правда вредно для позвоночника. И плохо на продолжительности сна сказывается

Другие сообщения в теме про читать книги лежа в кровати
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vilka ненавидит солярий 03-05-2010 05:45


Уже по моему все что угодно пестрит статьями о вреде солярия, а красавицы упорно продолжают туда ходить. Неужели немножко загара на сейчас стоит испорченной кожи в будущем?

Другие сообщения в теме про солярий
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Милашка ненавидит фанатов 03-05-2010 05:42


Не понимаю как можн всерьез гоняться за звездами. Посмотрел спектакль или матч и достаточно. Ваш любимый игрок уже проявился как мог. Зачем вмешиваться в его личную жизнь?

Другие сообщения в теме про фанатов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит Джин 03-05-2010 05:39


В чистом виде пить не пробовала, а в коктейлях джин хорош. Придает напитку неповторимый вкус и запах. Такие коктейли для гурманов.

Другие сообщения в теме про Джин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vilka ненавидит пить снотворное перед сном 03-05-2010 05:38


Все же лучше своим организмом заниматься чем таблетки глотать. Бессонницы от просто так тоже не наступают. Либо задумайтесь о своем образе жизни или может совесть мучает

Другие сообщения в теме про пить снотворное перед сном
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит астрологию 03-05-2010 05:37


Астрология наука основанная на статистике. Многие сотни лет любопытствующие люди собирали информацию и анализировали ее. Система знаний выстроенных таким образом очень актуальна.

Другие сообщения в теме про астрологию
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vilka ненавидит петь а ванной или перед зеркалом 03-05-2010 05:36


Я перед зеркалом не пою ибо таланту нету. И не люблю когда народ без слуха и голоса начинает что-то "петь".

Другие сообщения в теме про петь а ванной или перед зеркалом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vilka любит короткие стрижки у девушек 03-05-2010 05:34


Не всех природа наделила шикарными локонами чтоб длинные волосы отращивать. Да и ухода за ними больше. С короткой стрижкой всех проблем: во время к парикмахеру сходить и голову мыть да сушить .
Кроме того многие с короткими стрижками моложе выглядят.


Другие сообщения в теме про короткие стрижки у девушек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит когда пишут простым карандашом 03-05-2010 05:33


Обожаю японские карандаши, которые не надо точить. У них такой тоненький стержень, такая классная четкая линия получается. Можно изобразить любые детали.

Другие сообщения в теме про то, когда пишут простым карандашом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит гламур 03-05-2010 05:31


Милые симпатичные безделушки, котрые украшают наш быт в стиле "гламур" пдходят к любому интерьеру. Потому, что кусочек такого интерьера не перегружает пространство серьезными темами.

Другие сообщения в теме про гламур
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит делать зарядку 03-05-2010 05:29


Утром, чтобы взбодриться начинаю делать гимнастику. Легонько так продолжаю тянуться как в постели, только в разные стороны. Когда организм растянут и разогрет легче приступить к делам, ведь сон уже ушел.

Другие сообщения в теме про делать зарядку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка ненавидит расшатанные стулья 03-05-2010 05:25


Приходишь в гости обычно расслабиться немного, а тут тебе подсовывают стул, на котором только эквилибристикой заниматься. И сидишь как птичка на жердочке, боишся шелохнуться, чтобы стул совсем не рассыпался.

Другие сообщения в теме про расшатанные стулья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка ненавидит когда из под штанов трусы выглядывают 03-05-2010 05:22


Что хорошего в том, что посторонние люди видят все исподнее белье. Оно им надо?
Пусть демонстрируют нижнее белье своим партнерам по близким отношениям, если им интересно.


Другие сообщения в теме про то, когда из под штанов трусы выглядывают
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка ненавидит опоздания 03-05-2010 05:18


Не люблю опаздывать. Приходиться на ходу сочинять причину, потому что реальная причина проста и банальна настолько, что и упоминать не хочется.А когда мне объясняют про чье-то опоздание , слушаю в пол-уха, думаю:"врут".

Другие сообщения в теме про опоздания
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит Аниме 03-05-2010 05:10


Смотрю такие мультики иногда. В них много внутренней динамики, несмотря на кажущуюся простоту изображения. Всегда есть сюжет и хочется досмотреть до конца.

Другие сообщения в теме про Аниме
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит Internet Explorer 03-05-2010 05:07


Эта программа стоит у меня и про другие я не имею наглядного представления. Я свои компьютером довольна. Пока еще не все возможности освоила. И эта програмка не мешает мне ползать по интернету.

Другие сообщения в теме про Internet Explorer
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка ненавидит когда целуются на улице 03-05-2010 05:00


выставка интима неуместна. Правила приличия еще никто не отменял, кроме таких отморозков. Вили мамы и папы плохо объяснили своим детям как нужно себя вести в общественном месте

Другие сообщения в теме про то, когда целуются на улице
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антошка любит есть еду с майонезом 03-05-2010 04:11


Я вообще больше со сметаной люблю. Но в связи с непереносимостью лактозы очень благодарна майонезу - выручает часто. А то бы совсем тоскливо было

Другие сообщения в теме про есть еду с майонезом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антошка любит ботаников 03-05-2010 04:10


А почему кого-то ненавидеть только из-за того что сам так не способен? Мне никогда подолгу учиться не удавалось. Завидую выдержке и дисциплине таких людей. Мне бы эти качества очень пригодились.

Другие сообщения в теме про ботаников
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антошка любит спать в палатке 03-05-2010 04:08


В палатке спать здорово. Но это пожалуй не потому что в палатке хорошо спиться, а потому что здорово в походы ходить. Или может, когда сидишь тут за компом и о них вспоминаешь то кажется что здорово . В целом желания поставить под домом палатку и спать в ней не возникает .
Помню в Крыму в походе были, почва часто каменистая была, после ночи в палатке половина ребер и мягких мест болели. А еще холодно было. Днем тепло, а ночью ели +2, в "девчачих" палатках надышать было некому, мы даже помню как-то втроем в сшивке из двух спальников спали, а третим накрывались сверху. Неудобно ужасно.


Другие сообщения в теме про спать в палатке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии