Уже по моему все что угодно пестрит статьями о вреде солярия, а красавицы упорно продолжают туда ходить. Неужели немножко загара на сейчас стоит испорченной кожи в будущем?
Не понимаю как можн всерьез гоняться за звездами. Посмотрел спектакль или матч и достаточно. Ваш любимый игрок уже проявился как мог. Зачем вмешиваться в его личную жизнь?
Vilka ненавидит пить снотворное перед сном03-05-2010 05:38
Все же лучше своим организмом заниматься чем таблетки глотать. Бессонницы от просто так тоже не наступают. Либо задумайтесь о своем образе жизни или может совесть мучает
Астрология наука основанная на статистике. Многие сотни лет любопытствующие люди собирали информацию и анализировали ее. Система знаний выстроенных таким образом очень актуальна.
Vilka любит короткие стрижки у девушек03-05-2010 05:34
Не всех природа наделила шикарными локонами чтоб длинные волосы отращивать. Да и ухода за ними больше. С короткой стрижкой всех проблем: во время к парикмахеру сходить и голову мыть да сушить .
Кроме того многие с короткими стрижками моложе выглядят.
Милашка любит когда пишут простым карандашом03-05-2010 05:33
Обожаю японские карандаши, которые не надо точить. У них такой тоненький стержень, такая классная четкая линия получается. Можно изобразить любые детали.
Милые симпатичные безделушки, котрые украшают наш быт в стиле "гламур" пдходят к любому интерьеру. Потому, что кусочек такого интерьера не перегружает пространство серьезными темами.
Утром, чтобы взбодриться начинаю делать гимнастику. Легонько так продолжаю тянуться как в постели, только в разные стороны. Когда организм растянут и разогрет легче приступить к делам, ведь сон уже ушел.
Приходишь в гости обычно расслабиться немного, а тут тебе подсовывают стул, на котором только эквилибристикой заниматься. И сидишь как птичка на жердочке, боишся шелохнуться, чтобы стул совсем не рассыпался.
Милашка ненавидит когда из под штанов трусы выглядывают03-05-2010 05:22
Что хорошего в том, что посторонние люди видят все исподнее белье. Оно им надо?
Пусть демонстрируют нижнее белье своим партнерам по близким отношениям, если им интересно.
Не люблю опаздывать. Приходиться на ходу сочинять причину, потому что реальная причина проста и банальна настолько, что и упоминать не хочется.А когда мне объясняют про чье-то опоздание , слушаю в пол-уха, думаю:"врут".
Смотрю такие мультики иногда. В них много внутренней динамики, несмотря на кажущуюся простоту изображения. Всегда есть сюжет и хочется досмотреть до конца.
Эта программа стоит у меня и про другие я не имею наглядного представления. Я свои компьютером довольна. Пока еще не все возможности освоила. И эта програмка не мешает мне ползать по интернету.
Милашка ненавидит когда целуются на улице03-05-2010 05:00
выставка интима неуместна. Правила приличия еще никто не отменял, кроме таких отморозков. Вили мамы и папы плохо объяснили своим детям как нужно себя вести в общественном месте
А почему кого-то ненавидеть только из-за того что сам так не способен? Мне никогда подолгу учиться не удавалось. Завидую выдержке и дисциплине таких людей. Мне бы эти качества очень пригодились.
В палатке спать здорово. Но это пожалуй не потому что в палатке хорошо спиться, а потому что здорово в походы ходить. Или может, когда сидишь тут за компом и о них вспоминаешь то кажется что здорово . В целом желания поставить под домом палатку и спать в ней не возникает .
Помню в Крыму в походе были, почва часто каменистая была, после ночи в палатке половина ребер и мягких мест болели. А еще холодно было. Днем тепло, а ночью ели +2, в "девчачих" палатках надышать было некому, мы даже помню как-то втроем в сшивке из двух спальников спали, а третим накрывались сверху. Неудобно ужасно.