• Авторизация


Софьяна ненавидит небритые подмышки у мужчин 03-05-2010 06:22


я ТОЖЕ ПРОТИВ! Это просто УЖАСНО!!!:shok: не знаю у кого там они мужским телом пахнут, по мне, счастливый обладатель волосатых подмышек выглядит как минимум неопрятно, ФУ! ФУ! ФУ!

Другие сообщения в теме про небритые подмышки у мужчин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит экономию 03-05-2010 06:20


Любых денег всегда не хватает. Сколько бы ни заработал денег их всегда нужно больше. Если не экономить можно загнать себя в сплошную карусель работы, а ведь просто жить и радоваться жизни тоже нужно. Нужно время для общения и безделья. Если все время думать о том, как заработать денег жизнь перестанет радовать.

Другие сообщения в теме про экономию
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Милашка ненавидит горы летом 03-05-2010 06:15


Перестала ходить в походы в горы тем более летом. Мне приходилось бывать в горах срдней Азии на них почти нет растительности. В конце июня уже все выгорает. Трава стоит желтая и колючая.Ветер ничуть не охлаждает путников, а наоброт кажется обжигает при 40 градусах тепла. Воды в горах не найти все источники наперечет, а пить в жару очень хочется.

Другие сообщения в теме про горы летом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Karina Soul ненавидит золотые и серебрянные медали в школе 03-05-2010 06:13


Лично я считаю, что золотая медаль это совсем не повод для гордости. Я совершенно не завидую тем людям, которые получили золотую медаль в школе или красный диплом в институте. Как правило это забитые люди, у которых нет ни каких интересов и которые готовы делать все то, что им скажут - учить бесполезные знания, делать ненужные вещи, а в итоге работать за копейки и прислуживать начальству.
Есть конечно среди них и не забитые люди, а очень активные, которые ради золотой медали готовы бегать за учителями, и выпрашивать у них хорошие оценки (так делал мой бывший друг). А все ради того, чтобы потом прийти и сказать "смотри, я лучше чем ты", а ведь все знают ху из ху


Другие сообщения в теме про золотые и серебрянные медали в школе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит инструментальную музыку Дидюли 03-05-2010 06:10


Как только появился первый альбом этого автора и исполнителя у нас начался ажиотаж. Все стали друг у друга переписывать эту музыку. Так здорово выражен характер главного инструмента-гитары. Дано уже не появлялись инструменталисты такого уровня

Другие сообщения в теме про инструментальную музыку Дидюли
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vilka ненавидит новые книги 03-05-2010 06:09


Все новинки стоят дороже, это верно не только для книг. Уж лучше подождать, потом и в продаже везде появится - дешевле станет, и в интернете выложат, а может кто из знакомых купит и даст почитать

Другие сообщения в теме про новые книги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит гулять по лесу весной 03-05-2010 06:08


Сейчас самое время в свободное время прогуляться по лесу. Земля под ногами пружинистая, а травы новой молоденькой еще нет. Птицы поют на все голоса.
Чем дальше уходишь в лес, тем интереснее голоса, и звуки. Запах влажной земли как наждачка стирает память о спертом, прокуренном воздухе зимы.


Другие сообщения в теме про гулять по лесу весной
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто Маша ненавидит когда спрашивают "Кого ты больше любишь, маму или папу?" 03-05-2010 06:07


Мой отец постоянно задавал мне этот вопрос в детстве! Лично я не знала что ответить, я даже думать начинать боялась. Как я могу любить кого-то больше, а кого-то меньше? Для меня родители это одно целое. Первое о чем я думала так это о том, что если я кого-то выберу, то второй родитель обидется. В итоге меня этот вопрос загонял в ступор и я не могла ни чего ответить.
Зато если моя мама была рядом во время таких вопросов, то она давала отцу пинка всегда знала что ответить моему отцу
P.S. Родители, пожалейте своих детей, не задавайте им таких вопросов


Другие сообщения в теме про то, когда спрашивают "Кого ты больше любишь, маму или папу?"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vilka любит химические завивки 03-05-2010 06:06


Не каждая девушка с длинными волосами готова по часу проводить у зеркала только ради прически. Кроме того большинство причесок на длинные волосы сложно самой себе сделать. Ну и опять же это вопрос из серии "зачем волосы красят?". Хочется разнообразия. Многим у кого прямые волосы хочется кудряшек, не зря столько все с бигудями бегали . Так же как и обладательницам кудряшек часто хочется прямые волосы, которые не будут торчать во все стороны.

Другие сообщения в теме про химические завивки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка ненавидит химические завивки 03-05-2010 06:01


Не перестаю удивляться девушкам, которые на хмическую завивку тратят море времени и денег. Почему это так популярно? Ведь есть масса модных причесок на прямые волосы. Мне кажется "химку" делают при отсутствии фантазии, и присутствии немалой лени. Ведь если у девушки длинные волосы она может сделать миллион интересных причесок.

Другие сообщения в теме про химические завивки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vilka ненавидит когда ради Вас совершают отважные поступки 03-05-2010 06:00


Это смотря какие, если от хулиганов защитить то неплохо . Но в наше время эти самые отважные поступки, как правило ближе к идиотизму. Либо отважный герой влазит в драку, когда совсем не надо было, и я как дура должна его вначале изымать, а потом жалеть и зеленкой мазать. Или еще лучше, как-то парень осенью в холодину полез мне лилию из воды доставать. В одежде естественно. Героически до ужаса, на столько же глупо. Вместо замечательного вечера стучащий зубами герой и абсолютно не нужный мне цветок - зашибись.
Почему нельзя свою любовь нормальными способами показать - ухаживаниями, вниманием, а не тупым писькомерством и ненужным героизмом?


Другие сообщения в теме про то, когда ради Вас совершают отважные поступки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто Маша ненавидит чёрный цвет 03-05-2010 05:59


Черный цвет больше подходит полным людям или для эмо девушек. Лично на меня он нагоняет тоску и грусть. Не зря траурные наряды всегда черные. Лучше исключать этот цвет из своего гардероба.

Другие сообщения в теме про чёрный цвет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто Маша ненавидит томатный сок 03-05-2010 05:58


Мой желубок не воспринимает томатный сок. После кружки томатного сока или после целого свежего помидора, у меня в животе революция начинается. Даже стыдно на людях показываться - в животе все бурлит и урчит!

Другие сообщения в теме про томатный сок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит химические опыты 03-05-2010 05:57


Постоянно что-то исследую. Попадается какое-то новое вещество, так я начинаю ставить с ним химические опыты. Мне интересно что будет если смешать что-то с чем-то. Как по цвету измениться, как по составу. Однажды в шампунь добавила соды. В шампуне почему-то появились хлопья. Хорошо это или плохо не знаю , но это только с одним видом шампуня, с другими такого не было.

Другие сообщения в теме про химические опыты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто Маша любит походы по магазинам 03-05-2010 05:56


Мое самое любимое занятие! Когда у меня плохое настроение, то шоппинг очень хорошо избавляет меня от дипрессии! Даже пусть я ни чего не купила, зато просто побродила по бутикам, померяла всякие наряды, помечтала и уже на душе праздник!

Другие сообщения в теме про походы по магазинам
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто Маша любит рекламу в интернете 03-05-2010 05:55


Если эта реклама не мерцает на самом видном месте и не отображается посреди теста, который я читаю, то она мне совершенно не мешает. Зато она дает прибыль владельцам сайтов и позволяет делать их (сайты) бесплатными. Не то что сайт Одноклассники, где любой сервис платный! Главное научится игнорировать ее!

Другие сообщения в теме про рекламу в интернете
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит новые книги 03-05-2010 05:54


Специально в книжных магазинах выискиваю новые книги, которые вот только, что издали. Они более интересны, потому, что применяют при их издательстве новые технологии. Последнее время стали печатать вкладные рисунки. Их делают наверное на другом оборудовании, потому, что бумага плотнее и краски очень разноцветные.

Другие сообщения в теме про новые книги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vilka любит когда в транспорте у кого-нибудь долго играет дурацкая мелодия на телефоне 03-05-2010 05:53


Пусть играют, иногда можно всей маршруткой поржать . Как правило бывает гораздо хуже когда владельцы телефонов, с дурацкими мелодиями, их все же достают и начинают так тихо на всю маршрутку с кем-то общаться .

Другие сообщения в теме про то, когда в транспорте у кого-нибудь долго играет дурацкая мелодия на телефоне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто Маша ненавидит читать книги в бумажном варианте 03-05-2010 05:52


Это вчерашний день, в темноте не почитаешь, с собой в дорогу брать тоже неудобно. Если читаешь одновременно несколько книг (бывает и такое), то вообще неудобно тягать с собой столько бумаги. А самое главное, в бумажных книгах я постоянно теряла закладки! И если у меня было 10 минут на чтение, то половину этого времени я тратила на то, чтобы найти место, на котором я остановилась.

Другие сообщения в теме про читать книги в бумажном варианте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vilka ненавидит цветы и шоколадки 03-05-2010 05:49


А у меня цветы и шоколадки ассоциируются с вариантом дешевой взятки. Когда человеку что-то от тебя нужно, но сильно тратиться не охота.

Другие сообщения в теме про цветы и шоколадки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии