• Авторизация


Милашка ненавидит короткие курточки 03-05-2010 07:05


Часто вижу девушек у которых не закрыта спина и голый живот. Не понимаю что в этом красивого особенно зимой. Кругом снег , лед, мороз, а тут выскакивает молоденькая свистушка с голым пупком в котром пирсинг. И для того, чтобы показать этот пирсинг она зимой надевает короткую блузку и курточку. Ужас! Простудиться ведь можно на всю жизнь.

Другие сообщения в теме про короткие курточки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антошка любит зеленый чай 03-05-2010 07:03


Сейчас как раз зеленый чай пью . У меня его обычно пару видов: чистый и с добавками (с жасмином или с мятой), тогда вкус более мягкий. В целом пьюе его под настроение, но страраюсь хотя бы чашку в день выпивать, потому что полезно.
Да и в таких количествах как я чай поглощаю только черный было бы плохо пить


Другие сообщения в теме про зеленый чай
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Милашка ненавидит когда детей называют дурацкими именами 03-05-2010 07:00


Нужно детей называть нормальными именами, созвучными с отчеством. Ведь детям с этим именем жить. А в школе сколько будут дразнить ребенка с дурацким именем! Зачем усложнять жизнь своему чаду.Хороших имен много и не надо придумывать никаких Тракторов Ивановичей.

Другие сообщения в теме про то, когда детей называют дурацкими именами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка ненавидит попрошаек 03-05-2010 06:53


Я против поддержки попрошаек и не подаю милостыню явно тем людям, которые могли бы заработать , а не просить денег. Даже инвалиды бывают разные. Один просто сидит и ничего не делает , а только страдает и просит о помощи. А есть другой тип -весь искалеченный, но стремится как-то себя реализовать, что-то делать, зарабатывать хоть какие-то деньги.

Другие сообщения в теме про попрошаек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дикий КУ ненавидит чистить лук 03-05-2010 06:52


Еще с детства ненавидил чистить лук! Меня просто бесит самый последний слой, который нужно очистить, но он зараза так плотно к луковице, что не хочет отдираться. В итоге этот сухой слой ломает, обрывается и делает все на свете лишь бы не чиститься. А счищать его вместе со слоем, пригодным в пишу тоже жалко Так и мучаюсь каждый раз! Бывало даже так, что от накала страстей бросал эту луковицу в дальний угод и шел успокаиваться минут 10.
Когда однажды сказал своей маме об этом, то она была сильно удивлена и даже побежала рассказывать об этом отцу. Интересно, я один такой ненормальный?


Другие сообщения в теме про чистить лук
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vilka любит процесс варки капусты 03-05-2010 06:49


А у меня запах ассоциируется с любимыми голубцами . Видимо потому что у нас по другим поводам капусту дома не варят

Другие сообщения в теме про процесс варки капусты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка ненавидит процесс варки капусты 03-05-2010 06:48


Почему-то невероятно раздражет запах вареной капусты, когда она варится долго. Кажется, что этот запах пропитывает все что есть в доме , проникает повсюду и абсолютно неистребим. Первая реакция- это запах дешевой еды. Классические щи, которые едят все и всегда. Оно конечно полезно, но надоедает ужасно.

Другие сообщения в теме про процесс варки капусты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Karina Soul ненавидит когда детей называют дурацкими именами 03-05-2010 06:42


Есть у меня знакомая, имя у которой Венера! Ну кто мог дать такое имя? А еще есть знакомая Ольга Джоновна. О чем думали ее родители, когда ее так называли?
А недавно читала статью о том, что кто-то решил назвать ребенка Мегатроном!
Таких родителей нужно лишать родительских прав!


Другие сообщения в теме про то, когда детей называют дурацкими именами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vilka ненавидит комнатные растения 03-05-2010 06:41


У меня мама цветы любит очень. Только почему-то она их любит, а я лет с 10 должна была за ними ухаживать: поливать, пересаживать, ваточкой листики протирать. А цветов была такая коллекция что на подоконники не помещались. С тех пор никакого желания ухаживать за цветочками. Как-то кактус подарили у монитора ставить, и тот погиб, наверно от чрезмерного полива чаем

Другие сообщения в теме про комнатные растения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит когда человек улыбается 03-05-2010 06:39


Очень приятно увидеть не озабоченное , озадаченное , хмурое лицо , а улыбающегося человека. Тогда и сама начинаю улыбаться будто кто-то незнакомый поделился со мной солнечным зайчиком. Но это так если улыбка искренняя. А если натянутая как у хорошо тренированного продавца, тогда нет такого эффекта.

Другие сообщения в теме про то, когда человек улыбается
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vilka ненавидит когда все в меру 03-05-2010 06:38


Неее, так скучно, все по стандартам и все правильно! Хочется безмерно много свободного времени, любви и денег

Другие сообщения в теме про то, когда все в меру
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vilka любит приходить на работу в восемь 03-05-2010 06:36


Я не против приходить на работу в восемь, если потом в 5 домой отпускают. Тогда больше свободного времени вечером - больше возможностей что-то успеть.

Другие сообщения в теме про приходить на работу в восемь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка ненавидит знакомство на улице 03-05-2010 06:35


Иногда подходят люди на улице и предлагают познакомиться. Порой они выглядят так, что мне хочется перейти от них на другую сторону улицы, а не то что знакомиться. А бывает, что куда-то спешишь по своим делам , а тебя останавливают и начинают задавать какие-нибудь странные вопросы. Вроде невежливо отказывать.

Другие сообщения в теме про знакомство на улице
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vilka любит когда мамы несут взятку в школу 03-05-2010 06:33


Я не скажу что люблю, но понимаю... Сами себя загоняем, все несут и нам надо. Потому что если все отнесут, а ты нет то на твоем дитяти отыграются. В итоге и выходит хочешь справедливости отдавай ребенка в платную школу.
Я понимаю принципы и все такое, но это не правильно когда наши дети должны из-за наших принципов страдать.


Другие сообщения в теме про то, когда мамы несут взятку в школу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Софьяна ненавидит любовь на расстоянии 03-05-2010 06:32


Я даже не столько против, сколько считаю что любви на расстоянии в принципе не существует, любовь - это чувства, а когда тебе некому их дарить, они постепенно угасают. К тому же возникает вопрос: "А как люди понимают, что влюбились друг в друга находясь на расстоянии?". Исключение: командировочный характер работы.

Другие сообщения в теме про любовь на расстоянии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vilka ненавидит объединение славянских народов 03-05-2010 06:31


Вроде было уже.. вроде плавали, знаем. Видели все к чему привело, но все равно зачем-то охота..
Подобные заявления мне напоминают разговоры бабушек про то что нашей стране сейчас Сталина не хватает.


Другие сообщения в теме про объединение славянских народов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vilka любит презервативы с запахом или вкусом 03-05-2010 06:28


Мне ароматизированные нравятся, все же приятней чем запах резины от обычных. Вижу против в основном мужчины. Не хотят клубничкой пахнуть

Другие сообщения в теме про презервативы с запахом или вкусом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Софьяна ненавидит сайт одноклассники 03-05-2010 06:27


Нет, конечно задумка изначальная сайта неплохая, поиск одноклассников, повторяю ОДНОКЛАССНИКОВ, а не кого попало, с такими темпами развития больше стал похож на сайт знакомств с друзьями друзей, знакомых и т.д. В общем в итоге хрень какая-то получилась.

Другие сообщения в теме про сайт одноклассники
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vilka ненавидит утверждение, что русские девушки самые красивые 03-05-2010 06:25


Это русские девушки утверждают? Я слышала что француженки самые красивые
А вообще считаю что как и у нас так и в любой другой стране есть и симпатичные девушки, которые за собой следят, и закомплексованные, слишком толстые, слишком худые, неряшливые и тд.


Другие сообщения в теме про утверждение, что русские девушки самые красивые
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит ездить на шашлыки. 03-05-2010 06:24


Кто же не любит шашлыки? Вопрос риторический . Все любят. Всем нравится просто предпраздничная суета, собирание хвороста, раскладка кострища. А потом запах жаренного мяса на всю округу. На свежем воздухе апетит приходит гораздо быстрее , чем готовятся шашлыки. Вокруг мангала и кипит вся загородная жизнь.

Другие сообщения в теме про ездить на шашлыки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии