• Авторизация


Plusheri любит короткие курточки 03-05-2010 11:25


Я за весенние/осенние короткие курточки!
Когда солнышко начинает припекать, но еще не "лето" они в самый раз!
P.S.: Но, такие курточки должны носить только высокие и стройные девушки .... чтобы глаз радовать


Другие сообщения в теме про короткие курточки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Plusheri ненавидит непунктуальных людей 03-05-2010 11:20


Я против, особенно, если постоянно опаздывает друг, подруга, родственник....
Наорёшь - человек обижается, не скажешь - так и будет всё время опаздывать. Вот как тут быть?!:no2:


Другие сообщения в теме про непунктуальных людей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Plusheri ненавидит мам с колясками, пивом и сигаретами 03-05-2010 09:21


Вот настала весна и они, мамашки, повылазили..молоденькие, стремненькие (в большинстве своём), с сигаретками тоненькми, с пивасиком дешевеньким, а рядом кучка друзей ошивается и вся эта компашка стоит на остановочке...КРАСОТАаааа, ляпота!
Я в ужасе от таких мам!
К сожалению, их все больше и больше...


Другие сообщения в теме про мам с колясками, пивом и сигаретами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Plusheri любит молочные коктейли 03-05-2010 09:14


Люблю молочные коктейли, особенно в жару... на пляже
Самые вкусные - ШОКОЛАДНЫЕ (на Яровом)...
А ещё коктейль должен быть густым, чтобы трубочка в нем стояла


Другие сообщения в теме про молочные коктейли
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lanza ненавидит любовь на расстоянии 03-05-2010 09:13


Любовь на расстоянии бывает обычно тогда, когда человек не умеет или не хочет жить вместе с кем-то в реальной жизни. Вот тогда и возникает попытка каких-то виртуальных отношений, которая как правило при попытке перенести ее в настоящую жизнь не выдерживает испытаний на прочность.

Другие сообщения в теме про любовь на расстоянии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Plusheri ненавидит небритые подмышки у мужчин 03-05-2010 09:09


Я против! ПРОТИВ!!!!!
Это НИКОГДА не выглядит сексуально! Это омерзительно
Вообще, по моему мнению, нигде не должно быть зарослей, за всей растительностью надо следить и не важно мужчина ты или женщина!


Другие сообщения в теме про небритые подмышки у мужчин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Plusheri любит сайт одноклассники 03-05-2010 09:04


Я за, потому, что именно на ОдноКлассниках нашла тех, кого 100 лет не видела.
Попробуй в КонтАкте найди кого...
И не надо никакой музыки, видео на сайте - это лишнее. Нравиться что-то сиди и слушай, смотри. Хочешь поделиться с друзьями - отправь на мэйл.
Рекламы конечно стало много и постоянные обновления убивают...но потянет.


Другие сообщения в теме про сайт одноклассники
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Plusheri ненавидит витамины в таблетках 03-05-2010 08:56


Не верю в эффективность витаминок ....
И ещё забываю их вовремя пить!:pardon: Кстати, пойду выпью .... где вы мои витаминчикиииииии))))))))


Другие сообщения в теме про витамины в таблетках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Plusheri ненавидит курение в лифте 03-05-2010 08:51


Вот-вот... почему-то никто не курит нормальных сигарет в лифте.
Те же, кто курит Максима или Казбека ОБЯЗАТЕЛЬНО, наверное это их святой долг, подкуривают в лифте....
Было бы так, заходит человек в лифт, закуривает..... и тут сверху на него ведро воды, чтоб неповадно было


Другие сообщения в теме про курение в лифте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит деловой стиль 03-05-2010 07:51


Деловой стиль в одежде просто необходим на работе. Костюм морально подтягивает чловека его надевшего. Присмотритесь- движения человека в костюме имеют другую амплитуду, менее хаотичны. Упорядоченность происходит не только в движении, но и в мыслях. У человека становится больше порядка на столе, в делах. И общаются люди в костюиах несколько иначе чем в джинсах.

Другие сообщения в теме про деловой стиль
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит влюбленность 03-05-2010 07:46


Полноценно живу только тогда когда влюблена или увлечена. Тогда мир наполняется новыми красками, звуками, запахами. Все проблемы становятся ничтожными. И появляются неведомо откуда силы бороться за свое существование дальше. Появляются новые планы...

Другие сообщения в теме про влюбленность
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка ненавидит Жириновского 03-05-2010 07:43


Не многие знают , что этот "клоун" еще и бизнесом занимается. И не все чисто в этом бизнесе. С участием партии под его руководством чуть не разорилось одно предприятие, а из-за долгов по зарплате многие люди были вынуждены уволиться.Многие его слова с делами расходятся. Мы видим только его публичные выступления. В закулисных играх финансовое обеспечение партии вызывает очень много вопросов.

Другие сообщения в теме про Жириновского
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка ненавидит когда нет концертов в день рождения 03-05-2010 07:39


Скоро день рождения и я просмотрела афиши чтобы пойти куда-нибудь развлечься в этот день. Увы... ни одного концерта заезжего артиста. Есть до и есть после, а именно в этот день нет. Обидно. Куда же еще идти? Не в кино же... И дома сидеть не хочется.

Другие сообщения в теме про то, когда нет концертов в день рождения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит узнавать новости от друзей, живущих очень далеко 03-05-2010 07:34


Интернет наделил нас возможностью общения с друзьями, с которыми давно и надолго расстались. Теперь можно быть в курсе новостей. Зайти на страничку друга, все равно, что раньше прийти чайку попить. Теперь и сплетен стало намного больше и масштаб распространения несравннно увеличился.

Другие сообщения в теме про узнавать новости от друзей, живущих очень далеко
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит длинные волосы у парней 03-05-2010 07:27


Красивые длинные волосы у парня очень даже привлекают внимание к его персоне. Если волосы ухожены, то это лучшая характеристика молодого человека. Стало быть он и в жизни очень аккуратен и опрятен. Длинные волосы требуют большой заботы и времени. Конечно это не очень обычно для парня, но если природа наделила его роскошной шевелюрой,почему бы ему не пользоваться своими преимуществами.

Другие сообщения в теме про длинные волосы у парней
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит играть в настольный тенис 03-05-2010 07:21


Очень люблю играть в настольный тенис. Раньше можно было поиграть в парках,или спортзалах, а теперь к сожалению тенисные столы-большая редкость. Можно конечно купить и на даче разместить, но для этого нужно довольно много места.
тренируюсь пока просто дома подкидывая шарик просто на ракетке.Может быть летом где-нибудь удастся реализовать свое желание играть.


Другие сообщения в теме про играть в настольный тенис
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vilka ненавидит короткие курточки 03-05-2010 07:16


Короткие курточки не приемлю потому что в них пятая точка отмерзает. Да и вообще зимой тоже хочется чувствовать себя комфортно, зачем искусственные неудобства создавать? Куртка должна быть теплой, почти до колена и с большим капюшоном!

Другие сообщения в теме про короткие курточки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит зеленый чай 03-05-2010 07:15


Всегда пью зеленый чай. Он очень тонизирует и утоляет жажду. Добавки нравятся лишь некоторые- жасмин, мята, базилик. От базилика чай меняет цвет и становится не таким красивым, но зато очень ароматным. Зеленый чай нужно пить только горячим и свежезаваренным. Потом не вкусно.

Другие сообщения в теме про зеленый чай
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антошка любит молочные коктейли 03-05-2010 07:14


Молочные коктейли это здорово! Самый простой вариант это фрукт (в оригинале банан, но можно с персиками, клубникой и тд), треть мороженого (пломбира) и 2 трети молока. Быстро и вкусно

Другие сообщения в теме про молочные коктейли
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит молочные коктейли 03-05-2010 07:10


Мне нравится смешивать молочные коктейли. Натолкнула меня на эти идеи одна маленькая книжка про коктейли для детей. Попробовала- оказалось это так вкусно и полезно. Можно делать по-разному с добавлением мороженного и сиропа, или с яйцом и сиропом. С яйцом получается почти как гоголь-моголь.

Другие сообщения в теме про молочные коктейли
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии