Я за весенние/осенние короткие курточки!
Когда солнышко начинает припекать, но еще не "лето" они в самый раз!
P.S.: Но, такие курточки должны носить только высокие и стройные девушки .... чтобы глаз радовать
Я против, особенно, если постоянно опаздывает друг, подруга, родственник....
Наорёшь - человек обижается, не скажешь - так и будет всё время опаздывать. Вот как тут быть?!:no2:
Plusheri ненавидит мам с колясками, пивом и сигаретами03-05-2010 09:21
Вот настала весна и они, мамашки, повылазили..молоденькие, стремненькие (в большинстве своём), с сигаретками тоненькми, с пивасиком дешевеньким, а рядом кучка друзей ошивается и вся эта компашка стоит на остановочке...КРАСОТАаааа, ляпота!
Я в ужасе от таких мам!
К сожалению, их все больше и больше...
Люблю молочные коктейли, особенно в жару... на пляже
Самые вкусные - ШОКОЛАДНЫЕ (на Яровом)...
А ещё коктейль должен быть густым, чтобы трубочка в нем стояла
Lanza ненавидит любовь на расстоянии03-05-2010 09:13
Любовь на расстоянии бывает обычно тогда, когда человек не умеет или не хочет жить вместе с кем-то в реальной жизни. Вот тогда и возникает попытка каких-то виртуальных отношений, которая как правило при попытке перенести ее в настоящую жизнь не выдерживает испытаний на прочность.
Plusheri ненавидит небритые подмышки у мужчин03-05-2010 09:09
Я против! ПРОТИВ!!!!!
Это НИКОГДА не выглядит сексуально! Это омерзительно
Вообще, по моему мнению, нигде не должно быть зарослей, за всей растительностью надо следить и не важно мужчина ты или женщина!
Я за, потому, что именно на ОдноКлассниках нашла тех, кого 100 лет не видела.
Попробуй в КонтАкте найди кого...
И не надо никакой музыки, видео на сайте - это лишнее. Нравиться что-то сиди и слушай, смотри. Хочешь поделиться с друзьями - отправь на мэйл.
Рекламы конечно стало много и постоянные обновления убивают...но потянет.
Plusheri ненавидит курение в лифте03-05-2010 08:51
Вот-вот... почему-то никто не курит нормальных сигарет в лифте.
Те же, кто курит Максима или Казбека ОБЯЗАТЕЛЬНО, наверное это их святой долг, подкуривают в лифте....
Было бы так, заходит человек в лифт, закуривает..... и тут сверху на него ведро воды, чтоб неповадно было
Деловой стиль в одежде просто необходим на работе. Костюм морально подтягивает чловека его надевшего. Присмотритесь- движения человека в костюме имеют другую амплитуду, менее хаотичны. Упорядоченность происходит не только в движении, но и в мыслях. У человека становится больше порядка на столе, в делах. И общаются люди в костюиах несколько иначе чем в джинсах.
Полноценно живу только тогда когда влюблена или увлечена. Тогда мир наполняется новыми красками, звуками, запахами. Все проблемы становятся ничтожными. И появляются неведомо откуда силы бороться за свое существование дальше. Появляются новые планы...
Не многие знают , что этот "клоун" еще и бизнесом занимается. И не все чисто в этом бизнесе. С участием партии под его руководством чуть не разорилось одно предприятие, а из-за долгов по зарплате многие люди были вынуждены уволиться.Многие его слова с делами расходятся. Мы видим только его публичные выступления. В закулисных играх финансовое обеспечение партии вызывает очень много вопросов.
Милашка ненавидит когда нет концертов в день рождения03-05-2010 07:39
Скоро день рождения и я просмотрела афиши чтобы пойти куда-нибудь развлечься в этот день. Увы... ни одного концерта заезжего артиста. Есть до и есть после, а именно в этот день нет. Обидно. Куда же еще идти? Не в кино же... И дома сидеть не хочется.
Милашка любит узнавать новости от друзей, живущих очень далеко03-05-2010 07:34
Интернет наделил нас возможностью общения с друзьями, с которыми давно и надолго расстались. Теперь можно быть в курсе новостей. Зайти на страничку друга, все равно, что раньше прийти чайку попить. Теперь и сплетен стало намного больше и масштаб распространения несравннно увеличился.
Милашка любит длинные волосы у парней03-05-2010 07:27
Красивые длинные волосы у парня очень даже привлекают внимание к его персоне. Если волосы ухожены, то это лучшая характеристика молодого человека. Стало быть он и в жизни очень аккуратен и опрятен. Длинные волосы требуют большой заботы и времени. Конечно это не очень обычно для парня, но если природа наделила его роскошной шевелюрой,почему бы ему не пользоваться своими преимуществами.
Милашка любит играть в настольный тенис03-05-2010 07:21
Очень люблю играть в настольный тенис. Раньше можно было поиграть в парках,или спортзалах, а теперь к сожалению тенисные столы-большая редкость. Можно конечно купить и на даче разместить, но для этого нужно довольно много места.
тренируюсь пока просто дома подкидывая шарик просто на ракетке.Может быть летом где-нибудь удастся реализовать свое желание играть.
Короткие курточки не приемлю потому что в них пятая точка отмерзает. Да и вообще зимой тоже хочется чувствовать себя комфортно, зачем искусственные неудобства создавать? Куртка должна быть теплой, почти до колена и с большим капюшоном!
Всегда пью зеленый чай. Он очень тонизирует и утоляет жажду. Добавки нравятся лишь некоторые- жасмин, мята, базилик. От базилика чай меняет цвет и становится не таким красивым, но зато очень ароматным. Зеленый чай нужно пить только горячим и свежезаваренным. Потом не вкусно.
Молочные коктейли это здорово! Самый простой вариант это фрукт (в оригинале банан, но можно с персиками, клубникой и тд), треть мороженого (пломбира) и 2 трети молока. Быстро и вкусно
Мне нравится смешивать молочные коктейли. Натолкнула меня на эти идеи одна маленькая книжка про коктейли для детей. Попробовала- оказалось это так вкусно и полезно. Можно делать по-разному с добавлением мороженного и сиропа, или с яйцом и сиропом. С яйцом получается почти как гоголь-моголь.