arshavin любит целоваться на улице03-05-2010 17:27
Как вы относитесь к целованию своей (своего) девушки (парня) на улице? Многие стесняются этого)А я вот не вижу ничего такого стеснительного)Что в этом такого? Конечно, если родители еще не разрешают, то это понятно - надо прятаться))))Я к примеру не стесняюсь.
Камеди в своё время смотрела с большим удовольствием, было очень много нового и свежего юмора, особенно после упада в КВН. Но после просмотра американского аналога появилось разочарование, так как оказалось слишком много плагиата и слишком мало талантов в русской версии.
Думаю что качественные и красивые вещи – это признак хорошего вкуса – а не понтов !! Просто некоторые люди его напрочь лишены, и неразборчивы в предметах потребления...
Что ж, их жизнь лишена изюминки наслаждения «понтами»
А попытки «понта» не имея вкуса - называется «жлобство»
Комнатные растения - это, конечно, прекрасно, но почему они обязательно должны быть везде? Особенно недопустимо, когда в помещении находятся страшные, неухоженные цветы. Я против разведения комнатных растений "для галочки".
Я очень верю в приметы. Лишний раз стараюсь не гневать судьбу. Если черная кошка перебежит дорогу, выберу другой путь. На экзаменах в школе и университете, всегда их использую. Очень действенное средство.
Не могу сказать Макдональдсу однозначное "да", но порой хочется поесть именно там. Обожаю картофель по-деревенски и молочный коктейль, несмотря на что, что осознаю всю "неполезность" этих блюд.
Считаю мытьё полов шваброй очень удобным и быстрым способом уборки. В настоящее время представлены швабры с насадками на любой вкус, поэтому подобрать подходящую не проблема. Но многие люди до сих пор моют полы тряпкой вручную, ссылаясь на то, что уборка получается более качественной.
Вы любите готовить? Я нет. Пока что я живу с мамой, поэтому готовит она)А так придется мне потом готовить...Готовить конечно я умею, но не достаточно хорошо Ну ничего, учиться всегда не поздно! Ну смогу себе приготовить макароны там, картошку, яйца пожарить...а остальное учиться надо)
Классический или деловой стиль может быть не только привлекательным, но сексуальным Костюм всегда выгодно подчеркивает фигуру. Люди в них выглядят солидно, элегантно и красиво. Особенно уважаю -костюм тройку, с жилеткой
arshavin ненавидит когда человек очень много курит03-05-2010 16:20
Вам нравится, когда человек очень много выкуривает сигарет за день? Я вот к примеру вообще не курю, и поэтому не переношу, когда человек пыхтит только так)У меня друг за день выкуривает пачку а то и больше, и кажется бросать он не собирается...
Как вы относитесь к футболу? А именно любите ли его смотреть дома, с пультом лежа на диване?))))
Я очень люблю, правда очень редко мне разрешаеют его посмотреть, так как мама все время говорит, что у нее кино или какая то программа! И приходится мне не смотреть, а потом искать результат)
Вам нравится сидеть и работать за компьютером у которого очень широкий экран? Ну к примеру 24 дюйма....Мне не нравится! У меня вот на компьютере экран 18 дюймов и мне хватает, а у моего одноклассника 24 и я как то сидел у него за комптютером - играл! Так мне не понравилось...Даже глазам потом больно становится
arshavin ненавидит когда кто-то поет песни03-05-2010 15:59
Вам нравится, когда кто - то поет песни, при том делает это тогда, когда она где то играет? Ну то есть человек старается напевать вместе с певцом! Меня это раздражает...Если хочется петь, так пой в другом месте и не мешай людям слушать музыку!
А я не люблю зеленый чай. Мне от него почему-то плохо становится и вкус для меня не приятный и запах тоже . Может он и полезный , но не вкусный это точно.
Goldfog ненавидит любовь на расстоянии03-05-2010 14:32
Была у меня “ любовь “ на расстояние .Мы познакомились в интернете .Сначала просто болтали обо всем было интересно друг другом в выходные дни могли сидеть у компа и болтать по 6 часов , а то и больше . Общались так месяцев 5 , а потом сошло все на нет т.к. действительно любовь надо подпитывать чувствами , хочется дарить любовь, нежность и получать это в замен . Так , что люди не занимайтесь ерундой и не трате на это время “любовь” на расстояние очень коротка и бессмысленна.
Обожаю молочные коктейли. Частенько хожу с друзьями в кафешку и заказываю себе вкусненького, холодненького коктейля вкуснятина. Люблю вообще все коктейле классический , шоколадный, фруктовый , а еще молочный коктейли не только вкусные , но и очень полезные!!!
Lanza ненавидит красный цвет в интерьере03-05-2010 13:46
Как можно использовать красный цвет в интерьере , особенно в домашнем? Ладно, если это гостиница или офис, но выбрать для дома обои красного оттенка, или ярко-красную мебель?!:diablo: Ведь неуютно же дома находиться будет! Я бы наверное и недели в таком ремонте не выдержала!
Я тоже без зеленого чая не могу. Пью не менее трех чашек в день. Люблю чай без сахара. Из добавок мяту или лимон. Вкусно и полезно !Можно медку добавить.