• Авторизация


arshavin любит целоваться на улице 03-05-2010 17:27


Как вы относитесь к целованию своей (своего) девушки (парня) на улице? Многие стесняются этого)А я вот не вижу ничего такого стеснительного)Что в этом такого? Конечно, если родители еще не разрешают, то это понятно - надо прятаться))))Я к примеру не стесняюсь.

Другие сообщения в теме про целоваться на улице
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
masha ненавидит Камеди Клаб 03-05-2010 17:15


Камеди в своё время смотрела с большим удовольствием, было очень много нового и свежего юмора, особенно после упада в КВН. Но после просмотра американского аналога появилось разочарование, так как оказалось слишком много плагиата и слишком мало талантов в русской версии.

Другие сообщения в теме про Камеди Клаб
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Bonnika любит понты 03-05-2010 17:12


Думаю что качественные и красивые вещи – это признак хорошего вкуса – а не понтов !! Просто некоторые люди его напрочь лишены, и неразборчивы в предметах потребления...
Что ж, их жизнь лишена изюминки наслаждения «понтами»
А попытки «понта» не имея вкуса - называется «жлобство»


Другие сообщения в теме про понты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
masha ненавидит комнатные растения 03-05-2010 17:09


Комнатные растения - это, конечно, прекрасно, но почему они обязательно должны быть везде? Особенно недопустимо, когда в помещении находятся страшные, неухоженные цветы. Я против разведения комнатных растений "для галочки".

Другие сообщения в теме про комнатные растения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi любит веру в приметы 03-05-2010 17:07


Я очень верю в приметы. Лишний раз стараюсь не гневать судьбу. Если черная кошка перебежит дорогу, выберу другой путь. На экзаменах в школе и университете, всегда их использую. Очень действенное средство.

Другие сообщения в теме про веру в приметы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
masha любит макдональдс 03-05-2010 17:02


Не могу сказать Макдональдсу однозначное "да", но порой хочется поесть именно там. Обожаю картофель по-деревенски и молочный коктейль, несмотря на что, что осознаю всю "неполезность" этих блюд.

Другие сообщения в теме про макдональдс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
masha любит мыть полы шваброй 03-05-2010 16:51


Считаю мытьё полов шваброй очень удобным и быстрым способом уборки. В настоящее время представлены швабры с насадками на любой вкус, поэтому подобрать подходящую не проблема. Но многие люди до сих пор моют полы тряпкой вручную, ссылаясь на то, что уборка получается более качественной.

Другие сообщения в теме про мыть полы шваброй
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
arshavin ненавидит готовить 03-05-2010 16:50


Вы любите готовить? Я нет. Пока что я живу с мамой, поэтому готовит она)А так придется мне потом готовить...Готовить конечно я умею, но не достаточно хорошо Ну ничего, учиться всегда не поздно! Ну смогу себе приготовить макароны там, картошку, яйца пожарить...а остальное учиться надо)

Другие сообщения в теме про готовить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi любит деловой стиль 03-05-2010 16:46


Классический или деловой стиль может быть не только привлекательным, но сексуальным Костюм всегда выгодно подчеркивает фигуру. Люди в них выглядят солидно, элегантно и красиво. Особенно уважаю -костюм тройку, с жилеткой

Другие сообщения в теме про деловой стиль
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
arshavin ненавидит когда человек очень много курит 03-05-2010 16:20


Вам нравится, когда человек очень много выкуривает сигарет за день? Я вот к примеру вообще не курю, и поэтому не переношу, когда человек пыхтит только так)У меня друг за день выкуривает пачку а то и больше, и кажется бросать он не собирается...

Другие сообщения в теме про то, когда человек очень много курит
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
arshavin любит смотреть футбол 03-05-2010 16:15


Как вы относитесь к футболу? А именно любите ли его смотреть дома, с пультом лежа на диване?))))
Я очень люблю, правда очень редко мне разрешаеют его посмотреть, так как мама все время говорит, что у нее кино или какая то программа! И приходится мне не смотреть, а потом искать результат)


Другие сообщения в теме про смотреть футбол
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
arshavin ненавидит широкоформатные мониторы 03-05-2010 16:03


Вам нравится сидеть и работать за компьютером у которого очень широкий экран? Ну к примеру 24 дюйма....Мне не нравится! У меня вот на компьютере экран 18 дюймов и мне хватает, а у моего одноклассника 24 и я как то сидел у него за комптютером - играл! Так мне не понравилось...Даже глазам потом больно становится

Другие сообщения в теме про широкоформатные мониторы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
arshavin ненавидит когда кто-то поет песни 03-05-2010 15:59


Вам нравится, когда кто - то поет песни, при том делает это тогда, когда она где то играет? Ну то есть человек старается напевать вместе с певцом! Меня это раздражает...Если хочется петь, так пой в другом месте и не мешай людям слушать музыку!

Другие сообщения в теме про то, когда кто-то поет песни
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Goldfog ненавидит зеленый чай 03-05-2010 14:41


А я не люблю зеленый чай. Мне от него почему-то плохо становится и вкус для меня не приятный и запах тоже . Может он и полезный , но не вкусный это точно.

Другие сообщения в теме про зеленый чай
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Goldfog ненавидит любовь на расстоянии 03-05-2010 14:32


Была у меня “ любовь “ на расстояние .Мы познакомились в интернете .Сначала просто болтали обо всем было интересно друг другом в выходные дни могли сидеть у компа и болтать по 6 часов , а то и больше . Общались так месяцев 5 , а потом сошло все на нет т.к. действительно любовь надо подпитывать чувствами , хочется дарить любовь, нежность и получать это в замен . Так , что люди не занимайтесь ерундой и не трате на это время “любовь” на расстояние очень коротка и бессмысленна.

Другие сообщения в теме про любовь на расстоянии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Goldfog любит молочные коктейли 03-05-2010 14:13


Обожаю молочные коктейли. Частенько хожу с друзьями в кафешку и заказываю себе вкусненького, холодненького коктейля вкуснятина. Люблю вообще все коктейле классический , шоколадный, фруктовый , а еще молочный коктейли не только вкусные , но и очень полезные!!!

Другие сообщения в теме про молочные коктейли
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lanza ненавидит красный цвет в интерьере 03-05-2010 13:46


Как можно использовать красный цвет в интерьере , особенно в домашнем? Ладно, если это гостиница или офис, но выбрать для дома обои красного оттенка, или ярко-красную мебель?!:diablo: Ведь неуютно же дома находиться будет! Я бы наверное и недели в таком ремонте не выдержала!

Другие сообщения в теме про красный цвет в интерьере
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Milochka ненавидит чистить лук 03-05-2010 13:34


Чистка лука необходима в кулинарных делах, но как это плохо, когда слезы льются в два ручья. И не знаешь, то ли обед готовить, то ли слезы вытирать.

Другие сообщения в теме про чистить лук
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Milochka любит читать книги лежа в кровати 03-05-2010 13:30


Точно так. И вроде усваивается все лучше и кайфу больше. Только лежа есть неудобно, а во время интересного чтения и пожевать нехило.

Другие сообщения в теме про читать книги лежа в кровати
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Milochka любит зеленый чай 03-05-2010 13:27


Я тоже без зеленого чая не могу. Пью не менее трех чашек в день. Люблю чай без сахара. Из добавок мяту или лимон. Вкусно и полезно !Можно медку добавить.

Другие сообщения в теме про зеленый чай
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии