• Авторизация


Neveg любит лилии 03-05-2010 20:22


Люблю лилии, они изумительно пахнут! Еще люблю кактусы, и собираю их с самого детства. Уже есть 20 видов. И вообще растения люблю, особенно цветущие.

Другие сообщения в теме про лилии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
arshavin любит гулять по улице в грозу 03-05-2010 18:17


Люблю гулять во время грозы. Иногда просто на скамейке у дома сижу. Кстати очень классно) Потом даже как будто настроение подымается)Главное рядом с железным не сидите, и все будет хорошо

Другие сообщения в теме про гулять по улице в грозу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Sniff любит качать файлы из интернета 03-05-2010 18:16


Мне нравится качать из Инета и все тут. Скачал книгу, распечатал нужный материал и сидишь довольный.

Другие сообщения в теме про качать файлы из интернета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bonnika ненавидит когда вам врет ваша девушка (парень) 03-05-2010 18:15


Ложь – просто не переношу !! Избегаю общения с любителями приврать. А между близкими людьми, думаю это вообще недопустимо.

Другие сообщения в теме про то, когда вам врет ваша девушка (парень)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
arshavin ненавидит когда вам врет ваша девушка (парень) 03-05-2010 18:07


Вам нравится когда вам врет ваша девушка (парень)вам нагло врет? Я это не переношу вообще! Я парень, так вот раньше, когда я только познакомился с девушкой своей - она мне постоянно пыталась наврать и таким образом уйти от разговора)Так я с ней один раз хорошенько поговрил на этот повод и все - больше не замечаю за ней вранья...

Другие сообщения в теме про то, когда вам врет ваша девушка (парень)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bonnika любит петь а ванной или перед зеркалом 03-05-2010 18:06


А я тоже пока принимаю душ пою (конечно когда настроение хорошее) Это ж не для большой сцены а так, душа поёт Потому что это прикольно - эмоции выходят. Ещё советую задумываться о чём вы поёте - подсознание как никак

Другие сообщения в теме про петь а ванной или перед зеркалом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi любит готовить 03-05-2010 18:00


Я тоже люблю готовит. А если еще в паре с кем-то, то намного веселееи и быстрее. Можно приготовить много вкусностей, красиво оформить, а потом вместе с друзьями все это быстренько слопать!!!:tongue:

Другие сообщения в теме про готовить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
arshavin любит Камеди Клаб 03-05-2010 17:58


Да это мировая вообще программа! Не понимаю как е да можно не любить? Всей семьей ее смотрим, и вроде ни одной серии не пропустили еще! Да и вообще не знаю людей, которые бы могли такие шутки на ход придумывать))))

Другие сообщения в теме про Камеди Клаб
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Plusheri любит смотреть футбол 03-05-2010 17:54


Я люблю смотреть футбол. Особенно во время всяких чемпионатов...
Мы собираемся большой компанией: вся семья, друзья и......БОЛЕЕм)))
Обязательно играем в тотализатор, так матч особенно интересен
Однажды сорвала голос))
Летом с мамой ходим на стадион болеем за родное Динамо


Другие сообщения в теме про смотреть футбол
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
arshavin любит брачный контракт 03-05-2010 17:53


брачный контракт, по - моему и правда необходим в наше то время)))Сейчас многие женяться не по любви, по этому нужно брачный контракт заключить)))И тогда все будет тип - топ Я конечно не встречал никогда таких людей, которые бы заключали брачный контракт, но думаю, что это вскоре войдет в моду!

Другие сообщения в теме про брачный контракт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi ненавидит когда спрашивают "Кого ты больше любишь, маму или папу?" 03-05-2010 17:52


Я тоже против. Ребенок еще маленький, чтоб делать осознанный выбор. Так только травмируется психика. Малышу нужны оба родителя, если даже они и не живут вместе!!! Действительно,такой вопрос всегда папы задают.

Другие сообщения в теме про то, когда спрашивают "Кого ты больше любишь, маму или папу?"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
arshavin ненавидит качать файлы из интернета 03-05-2010 17:48


Вам нравится качать из интернета? Мне к примеру нет, так как у меня скорость интернет - соединения очень маленькая - поэтому мне скачивание файлов из интернета не доставляет никакого удовольствия)Хожу к другу и качаю у него)Да и вообще в наше время качать что - то с интернета стало опасно)Поэтому нужно искать еще и проверенные источники)

Другие сообщения в теме про качать файлы из интернета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi любит брачный контракт 03-05-2010 17:46


Я считаю, что нужно обязательно до свадьбы заключать брачный контракт Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Сейчас Вам нечего делить, а потом найдется. Нужно подстраховать себя, чтоб муж не оставил у разбитого корыта.

Другие сообщения в теме про брачный контракт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
arshavin любит много сидеть в интернете 03-05-2010 17:44


Вы любите на протчжении долгого времени сидеть в интернете? Я вот как только со школы прихожу, то первым делом включаю свой компьютер, подключаю интернет и начинаю зарабатывать)Суточную норму заработаю и только потом сажусь за уроки)Это у меня как правило уже...И мне нравится долгое время проводить в интернете

Другие сообщения в теме про много сидеть в интернете
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Plusheri любит готовить 03-05-2010 17:43


Я люблю готовить, когда есть из чего))))т.е. есть всё-всё-всё
В инете можно найти отличные рецепты и приготовить вкусное, а самое главное, красивое блюдо Я за эстетику, если блюдо радует глаз, это благотворно сказывается на здоровье. Даже яичница должна быть красивой!
Люблю готовить для любимого, люблю приятно удивлять


Другие сообщения в теме про готовить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi ненавидит ковырять пальцем в носу 03-05-2010 17:38


Ненавижу, когда ковыряют пальцем в носу. Это признак безкультурия и неуважения к другим людям. А если потом еще и вытирают руки об штаны, это вызывает рвотный рефлекс Это негигиенично и может быть опастным, для здоровья!!!

Другие сообщения в теме про ковырять пальцем в носу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
arshavin любит участвовать в соревнованиях 03-05-2010 17:37


ВЫ любите участвовать в соревнованиях? Я очень люблю) Меня часто берут на них...Больше всего я участвовал, навереное, в соревнованиях по футболу и баскетболу...Как то раз в лыжных гонках участвовал...Но не понравилось, да и никакого места я там не занял!:rofl:

Другие сообщения в теме про участвовать в соревнованиях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Plusheri любит целоваться на улице 03-05-2010 17:33


Я не стесняюсь. а мой парень краснеет как первоклассник
От этого я сильнее распаляюсь...целую назло
Мне самой нравится, когда молодые парочки обнимаются и целуются...это мило
Я за ЛюБофффь!


Другие сообщения в теме про целоваться на улице
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bonnika любит готовить 03-05-2010 17:31


Обожаю готовить разные вкусняшки Найти новый рецепт в интернете. Или что-то проверенное. А ещё чего-то добавить своего. Пригласить близких друзей на ужин. И провести время общаясь, и наблюдая как они наслаждаются едой.

Другие сообщения в теме про готовить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi ненавидит процесс варки капусты 03-05-2010 17:29


Я тоже не люблю, запаз вареной капусты, очень неприятный и стойкий.Готовиться очень долго .Весь этот процесс ассоциируется, со столовыми Советских времен. Именно так пахло из открытых окон. И вообще, как можно есть вареную капусту?! Она ужасно невкусная.

Другие сообщения в теме про процесс варки капусты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии