Пунктуальность- вежливость королей. Не понимаю, как можно опаздовать. Ну выйди ты из дома на 10 минут пораньше, прогуляйся по улице, и для здоровья полезно При встречи не придется врать и говорить глупые отговорки, про свое опоздание, портить нервы себе и окружающим.
irish ненавидит маникюр с покрытием у мужчин04-05-2010 01:00
Желательно, чтобы руки у мужчин были аккуратными: подстриженные ногти, отсутствие заусенцев, возможно увлажнённая кожа, но когда у мужчины ногти покрыты пусть даже и бесцветным, но лаком, это как-то не по-мужски.
NataLi любит когда говорят что душевная красота важнее04-05-2010 00:49
Я- за душевную красоту!!! Молодость проходит, а характер остается. Лицо можно преобразит с помощью макияжа, одеть стильную и модную одежду,а если в душе пустота и тишина,это ни чем не прикроешь. Ты же живешь с человем, а не его лицом
Goldfog любит качать файлы из интернета03-05-2010 23:57
Я люблю качать всяческие файлы из интернета. Качаю много чего и качаю каждый день книги, музыку, разные программки для моего ноутбука еще качаю программки для моего телефона.Супер!:good: И не надо не чего покупать.
Neveg ненавидит когда гости чувствуют себя как дома03-05-2010 22:06
НЕНАВИЖУ когда гости чувствуют себя как дома, пользуются без спроса личными вещами (расческой, полотенцем и пр., хотя для них есть все отдельно, даже тапки), а наутро по-хозяйски заглядывают в холодильник в поисках прохладительных напитков!!!
Neveg любит морские и речные камни03-05-2010 22:04
Люблю морские и речные камни, отполированные водой и временем. Здорово держать их в руке и думать, на сколько столетий пережили тебя эти камни. Еще мне нравятся разные раковины моллюсков. Природа так искусна в их создании!
Люблю открыть для себя какую-нибудь интересную книгу или писателя. Дух захватывает, когда в книге неожиданно все кончается хорошо. И можно пойти и поискать другие книги. Так, много лет назад, я открыла для себя Андре Нортон. Для этого мне стоило прочитать всего три книги - "Предтечи", "Дзанта из унии воров" и "Кошачьим взглядом", я понял, что Нортон - это моя писательница.
Vilka ненавидит когда говорят что душевная красота важнее03-05-2010 21:44
Дело в том что вопреки убеждениям многих красота не столько в том что тебе дано, сколько в том как ты за собой следишь и себя приподносишь. Мало кто заметит что у девушки красивые длинные ноги если у нее походка как у грузчика. Большую грудь легко скроет плохая осанка и складки на животе.
А тело - это храм души. И если человеку на свое тело наплевать, то в храме у него грязно и неуютно. Какая уж тогда душевная красота.
Кроме того если не следить за собой, питаться как попало и тд, то со временем это приведет к болезням и вечной усталости. В такой ситуации опять же тяжело душевную красоту сохранять.
Достаточно почитать свои гороскопы на неделю, на день, но только задним числом чтоб себя ни на что не настраивать. Сразу становиться понятно какой это бред . Хотя некоторые люди умудряются за уши притягивать все что там написано.
Считаю что это полный бред. Уж столько раз у всех они не сбывались. Поддерживаю любые позитивные приметы, позитива в жизни много не бывает, даже если он обусловлен какой-то фигней. А вот когда люди начинают причитать и ужасаться из-за плохих примет меня просто бесит.
Это убивает всю романтику. Представить себе не могу чтоб я собралась выходить замуж за человека которому на столько не доверяю, что мне брачный контракт нужен .
Когда я выйду замуж я буду уверена что если муж меня оставит, то у него хватит ответственности обо мне позаботиться. Да и кроме того я и сама о себе позаботиться могу, если он окажется последней дрянью, то мне от него ничего не надо.
Но вносить в свои отношения сомнения еще до свадьбы я не собираюсь .
Терпеть не могу лилии, а их так часто в букеты добавляют. Запах слишком сильный, у меня от него голова болит. И осыпаться в букете лилии обычно начинают первыми.
люблю путешествовать, просто путешествовать… Плыть на яхте, ловить рыбу на реке Неве, знакомиться с "попуасами", просто общаться с разными интересными людьми. Хотя иногда возникают некоторые неловкости с языками, но ничего хороший человек, хорошего человека поймет и без слов.
arshavin любит праздновать Новый год в семейном кругу03-05-2010 20:49
Конечно же люблю Это во первых очень весело. Во вторых масса впечатлений на будущее)Я вот следующий новый год хочу с девушкой отпраздновать вместе)))))))ух...клево будет
Я тоже против!! Особенно, если это сделанно на короткие волосы,девушка или дама выглядин как одуванчик На длинные тоже плохо, волосы становятся ломкими и тусклыми. Да к тому же ты постоянно в одном образе. Красивую прическу уже вряд ли сделаешь.
Neveg любит праздновать Новый год в семейном кругу03-05-2010 20:42
Люблю наряжать елку и праздновать Новый год в семейном кругу. Хотя до Нового Года еще далеко, я кадой частичкой своего тело скорее хочу его. Так как сейчас нахожусь не дома (уже долго) семейного тепла, как никогда нихватает. Где же ты Дед Мороз?
Neveg ненавидит себя за то что я слаб03-05-2010 20:25
Ненавижу себя за то что я слаб , за то что не могу выполнить то что желает та что любит меня , ненавижу за то что не могу быть с ней когда ей нужен , ненавижу за то что не могу взвалить на себя все её проблемы и решить их , чтобы она просто наслождалась жизнью и радовалась . Ненавижу сеья за то что бесцельно проживаю жизнь , так как те цели что ставились изночально разбились в на мелкие осколки , ненавижу себя за то что не могу придумать ради чего мне жить , зачем все это .