• Авторизация


NataLi ненавидит опоздания 04-05-2010 01:09


Пунктуальность- вежливость королей. Не понимаю, как можно опаздовать. Ну выйди ты из дома на 10 минут пораньше, прогуляйся по улице, и для здоровья полезно При встречи не придется врать и говорить глупые отговорки, про свое опоздание, портить нервы себе и окружающим.

Другие сообщения в теме про опоздания
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
irish ненавидит маникюр с покрытием у мужчин 04-05-2010 01:00


Желательно, чтобы руки у мужчин были аккуратными: подстриженные ногти, отсутствие заусенцев, возможно увлажнённая кожа, но когда у мужчины ногти покрыты пусть даже и бесцветным, но лаком, это как-то не по-мужски.

Другие сообщения в теме про маникюр с покрытием у мужчин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

NataLi любит когда говорят что душевная красота важнее 04-05-2010 00:49


Я- за душевную красоту!!! Молодость проходит, а характер остается. Лицо можно преобразит с помощью макияжа, одеть стильную и модную одежду,а если в душе пустота и тишина,это ни чем не прикроешь. Ты же живешь с человем, а не его лицом

Другие сообщения в теме про то, когда говорят что душевная красота важнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Goldfog любит качать файлы из интернета 03-05-2010 23:57


Я люблю качать всяческие файлы из интернета. Качаю много чего и качаю каждый день книги, музыку, разные программки для моего ноутбука еще качаю программки для моего телефона.Супер!:good: И не надо не чего покупать.

Другие сообщения в теме про качать файлы из интернета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Neveg ненавидит когда гости чувствуют себя как дома 03-05-2010 22:06


НЕНАВИЖУ когда гости чувствуют себя как дома, пользуются без спроса личными вещами (расческой, полотенцем и пр., хотя для них есть все отдельно, даже тапки), а наутро по-хозяйски заглядывают в холодильник в поисках прохладительных напитков!!!

Другие сообщения в теме про то, когда гости чувствуют себя как дома
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Neveg любит морские и речные камни 03-05-2010 22:04


Люблю морские и речные камни, отполированные водой и временем. Здорово держать их в руке и думать, на сколько столетий пережили тебя эти камни. Еще мне нравятся разные раковины моллюсков. Природа так искусна в их создании!

Другие сообщения в теме про морские и речные камни
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Neveg любит читать книги 03-05-2010 22:00


Люблю открыть для себя какую-нибудь интересную книгу или писателя. Дух захватывает, когда в книге неожиданно все кончается хорошо. И можно пойти и поискать другие книги. Так, много лет назад, я открыла для себя Андре Нортон. Для этого мне стоило прочитать всего три книги - "Предтечи", "Дзанта из унии воров" и "Кошачьим взглядом", я понял, что Нортон - это моя писательница.

Другие сообщения в теме про читать книги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vilka ненавидит когда говорят что душевная красота важнее 03-05-2010 21:44


Дело в том что вопреки убеждениям многих красота не столько в том что тебе дано, сколько в том как ты за собой следишь и себя приподносишь. Мало кто заметит что у девушки красивые длинные ноги если у нее походка как у грузчика. Большую грудь легко скроет плохая осанка и складки на животе.
А тело - это храм души. И если человеку на свое тело наплевать, то в храме у него грязно и неуютно. Какая уж тогда душевная красота.
Кроме того если не следить за собой, питаться как попало и тд, то со временем это приведет к болезням и вечной усталости. В такой ситуации опять же тяжело душевную красоту сохранять.


Другие сообщения в теме про то, когда говорят что душевная красота важнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vilka ненавидит астрологию 03-05-2010 21:39


Достаточно почитать свои гороскопы на неделю, на день, но только задним числом чтоб себя ни на что не настраивать. Сразу становиться понятно какой это бред . Хотя некоторые люди умудряются за уши притягивать все что там написано.

Другие сообщения в теме про астрологию
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vilka ненавидит веру в приметы 03-05-2010 21:37


Считаю что это полный бред. Уж столько раз у всех они не сбывались. Поддерживаю любые позитивные приметы, позитива в жизни много не бывает, даже если он обусловлен какой-то фигней. А вот когда люди начинают причитать и ужасаться из-за плохих примет меня просто бесит.

Другие сообщения в теме про веру в приметы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vilka ненавидит яркую губную помаду 03-05-2010 21:34


Не люблю яркие губные помады. Очень часто как-то вульгарно смотрится, да и помада на всем подряд остается. Предпочитаю когда в макияже акцент на глаза

Другие сообщения в теме про яркую губную помаду
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vilka ненавидит брачный контракт 03-05-2010 21:15


Это убивает всю романтику. Представить себе не могу чтоб я собралась выходить замуж за человека которому на столько не доверяю, что мне брачный контракт нужен .
Когда я выйду замуж я буду уверена что если муж меня оставит, то у него хватит ответственности обо мне позаботиться. Да и кроме того я и сама о себе позаботиться могу, если он окажется последней дрянью, то мне от него ничего не надо.
Но вносить в свои отношения сомнения еще до свадьбы я не собираюсь .


Другие сообщения в теме про брачный контракт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vilka ненавидит лилии 03-05-2010 21:05


Терпеть не могу лилии, а их так часто в букеты добавляют. Запах слишком сильный, у меня от него голова болит. И осыпаться в букете лилии обычно начинают первыми.

Другие сообщения в теме про лилии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Neveg любит путешествовать 03-05-2010 20:50


люблю путешествовать, просто путешествовать… Плыть на яхте, ловить рыбу на реке Неве, знакомиться с "попуасами", просто общаться с разными интересными людьми. Хотя иногда возникают некоторые неловкости с языками, но ничего хороший человек, хорошего человека поймет и без слов.

Другие сообщения в теме про путешествовать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
arshavin любит праздновать Новый год в семейном кругу 03-05-2010 20:49


Конечно же люблю Это во первых очень весело. Во вторых масса впечатлений на будущее)Я вот следующий новый год хочу с девушкой отпраздновать вместе)))))))ух...клево будет

Другие сообщения в теме про праздновать Новый год в семейном кругу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi ненавидит химические завивки 03-05-2010 20:45


Я тоже против!! Особенно, если это сделанно на короткие волосы,девушка или дама выглядин как одуванчик На длинные тоже плохо, волосы становятся ломкими и тусклыми. Да к тому же ты постоянно в одном образе. Красивую прическу уже вряд ли сделаешь.

Другие сообщения в теме про химические завивки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Neveg любит праздновать Новый год в семейном кругу 03-05-2010 20:42


Люблю наряжать елку и праздновать Новый год в семейном кругу. Хотя до Нового Года еще далеко, я кадой частичкой своего тело скорее хочу его. Так как сейчас нахожусь не дома (уже долго) семейного тепла, как никогда нихватает. Где же ты Дед Мороз?

Другие сообщения в теме про праздновать Новый год в семейном кругу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Neveg ненавидит русскую клавиатурную раскладку 03-05-2010 20:33


Русскую клавиатурную раскладку, где знаки препинания в верхнем регистре. Очень раздражает Иногда пишу только на английском

Другие сообщения в теме про русскую клавиатурную раскладку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Neveg любит лежать в море на спине 03-05-2010 20:31


Я люблю лежать в море на спине, как морская звезда, и тихонько шевелить пальцами рук и ног. Имхо - это и есть райское блаженство.

Другие сообщения в теме про лежать в море на спине
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Neveg ненавидит себя за то что я слаб 03-05-2010 20:25


Ненавижу себя за то что я слаб , за то что не могу выполнить то что желает та что любит меня , ненавижу за то что не могу быть с ней когда ей нужен , ненавижу за то что не могу взвалить на себя все её проблемы и решить их , чтобы она просто наслождалась жизнью и радовалась . Ненавижу сеья за то что бесцельно проживаю жизнь , так как те цели что ставились изночально разбились в на мелкие осколки , ненавижу себя за то что не могу придумать ради чего мне жить , зачем все это .

Другие сообщения в теме про себя за то что я слаб
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии