И я очень люблю аквариумных рыбок. У меня дома они есть , сестренка за ними ухаживает , а я только любуюсь ими. Они очень красивые и как –то они особенно действуют на меня. Если я за ними долго наблюдаю становлюсь какая-то умиротворенная, спокойная. И еще действительно за рыбками легче ухаживать , чем за другими питомцами по собственному опыту знаю у меня дома еще есть собака и кошка.
Noway любит когда девушка без макияжа04-05-2010 02:33
Мне кажется что девушки больше для себя красятся чем для мужчин . Люблю когда девушки гордятся своей естественно красотой. Нахожу в этом и бесспорные удобства: такие спутницы быстрее собираются, куда бы ни надо было пойти, и не начинают впадать в панику от перспективы попасть под дождь. А еще убивает ситуация, когда поругались с девушкой, она расплакалась, я от ужаса извиняться, а у нее первый вопрос: "у меня тушь не потекла?"
Не знаю почему, но в отношении крашеных блондинок у меня какие-то предрассудки. Особенно если у них черные корни волос. При этом хорошо отношусь к натуральным блондинкам, и к девушкам, которые красят волосы в светло-русый и другие светлые оттенки, которые выглядят натурально.
Может это у меня жизненный опыт такой, но при виде таких блондинистых особей начинаю вспоминать все идиотские анекдоты
Noway ненавидит толстых женщин, которые утверждают что мужчины не любят худых!04-05-2010 02:23
Полных женщин мужчины не любят еще больше . Однако это выражение подпитывается тем что мужчины не любят крайности, в том числе и сторону худобы. Меня не привлекают девушки с подростковыми фигурами, когда у них совсем узкие бедра и ноги как махровые веревочки. Если говорить о стандартах 90-60-90, то я бы сказал что там где должно быть 90, должно быть хотя бы 90 . Однако если больше 90 вместо 60, то это уже слишком.
Антошка любит витамины в таблетках04-05-2010 02:19
При всей моей неприязни к такому виду витаминок, должна признать что они мне не слабо помогли. У нас редко кто проверятеся на то как у него с витаминами дела обстоят. Меня вот пол года назад проверили обнаружили жуткую недостачу витамина Д. Потом просветили мои косточки и сказали что из-за ужасной недостати витамина Д у меня очень плохо усваивался кальций и косточки мои начали истоньчатся.
Незнаю как бы я выбралась из такого состояния без витаминов в таблетках. Просто солнышком мой дефицит было не восстановить. Но благодаря синтетическим витаминам меня вывели на норму. Сейчас все еще принимаю витамин Д и кальций, но знаю что негативных последствий удалось избежать.
Noway любит когда просят экономить воду или электроэнергию04-05-2010 02:09
В случае с экономией дело не только в Ваших личных деньгах или доходах государства. Тут дело в экологии. Допустим для получения электроэнергии жгут уголь и денег, которые Вы за нее платите хватает и на покрытие расходов на уголь, и на зарплаты, и в карман всем кому надо. Но мы как человеки разумные уже должны бы дорасти до понимания того что нельзя использовать ресурсы природы как нам вздумается, что они не бездонны. Что загрязненным воздухом будут дышать наши деть, что глобальное потепление это не шутки и тд.
Даже если оно не очень необходимо, получение высшего образования неплохо закаляет характер и готовит к будущей жизни. Конечно, это относится к счастливчиками, которым повезло учиться на стационаре, и не хлебнуть беготни между универом и работой. Да и в целом высшее образование нужно просто для общего развития.
Люблю ездить в горы летом, а вот море предпочитаю осенью. Конечно, говорю о горах с шикарными лесами. Хороший отдых на свежем воздухе и возможность отдохнуть от жары .
Noway ненавидит когда спрашивают "Кого ты больше любишь, маму или папу?"04-05-2010 01:56
и не надо тут пап обижать! Никогда не приходило в голову задать подобный вопрос. По моему этим любят заниматься всевозможные тети и бабушки. Как же меня это раздражает
Чистить лук это ерунда, гораздо хуже его резать .
Раньше это дело с трудом переносила, сейчас как-то между прочим. "Работать" с луком приходится регулярно, так что что уж тут ненавидеть. На постоянных основах в жизнь только позитив нужно пропускать. Например, говорят что полезно плакать, а лук - это самая безвредная слезотерапия .
Но вот помню в детсве мама решила огурцы с луком консервировать. Вот этот вечер, когда надо было почистить и порезать тазик лука, я не забуду никогда!
В детстве заставляли только ручками , но тогда и швабры были такие что результат и правда был не сравним. Сейчас к швабрам отношусь положительно. Но все зависит от поставленной задачи и от покрытия. Бывает плитка на которой швабры только грязь разводят. Да и если мне пол нужно помыть только в ванной и в моей маленькой кухне, то проще взять тряпку чем извращаться со шваброй, которая никуда не помещается.
В предыдущей квартире пространства без ковролина было больше, там всегда шваброй мыла.
Noway ненавидит целоваться на улице04-05-2010 01:36
Это удел молодежи у которой либо ума еще маловато, либо просто больше негде. Да и честно говоря никогда не нравилось наблюдать со стороны за чужими страстными поцелуями на лавочках или в переходах.
Noway ненавидит участвовать в соревнованиях04-05-2010 01:34
Раньше очень любил. Все же дух соревнования и все такое! Но со временем понял что везде играют большую роль договоренности, взятки, знакомства и просто человеческий фактор. Соревнований где все действительно зависит только от того как ты отработал практически нет. Разве что какие-то мелочи из серии кто быстрее съест 5 сосисок, но это же совсем не интересно. Так и закончилась моя любовь к всякого рода соревнованиям.
Антошка любит русскую клавиатурную раскладку04-05-2010 01:29
Считаю русскую клавиатурную раскладку вполне удобной. Главное к ней привыкнуть, потом не возникает никаких проблем. Когда приехала в Штаты принципиально не стала покупать себе наклейки на клавиатуру. Сейчас не задумываясь шлепаю "в слепую", не замечаю никаких неудобств.
Антошка любит когда гости чувствуют себя как дома04-05-2010 01:27
Люблю когда гости чувстуют себя как дома и не боятся попросить еще чаю, тапки, полотенце, крем для рук и тд. С такими гостями чувстую себя уютнее, не начинаю париться и предлагать им все подряд. Как-то уверена в том что их все устраивает и все ок.
Конечно не до крайностей. Когда гости приходят у меня дежурная фраза: "чувствуйте себя как дома, но не забывайте что вы в гостях" . Хотя мне как-то ни разу не доводилось принимать гостей у которых возникает желание воспользоваться моей зубной щеткой.
Люблю аквариумных рыбок, с удовольствием завела бы себе аквариум. В детстве у меня когда-то были - мне очень нравилось. И отношение у меня к ним правильно - люблю за ними наблюдать, но не убиваюсь если кто-то из них погиб.
К сожалению, у меня в детсвет аллергия была на корм и еще на что-то там. Сказали что нельзя спать в комнате с аквариумом и за ним ухаживать. Пришлось все отдать. Теперь боюсь заводить, может и переросла уже, но кто же знает.
Правда они хоть и меньше внимания требуют чем другие питомцы, но уехать в отпуск на 2 недели уже проблема. А еще ужасно их живым кормом кормить. Мне от одного вида червей этих плохо становится
Noway любит праздновать Новый год в семейном кругу04-05-2010 01:18
Для меня Новый год всегда был семейным праздником, как и Рождество. Никогда не представлял себе празднования Нового Года шумной толпой или где-то на площади. Лучше дома... оливье, мандарины
Noway ненавидит маникюр с покрытием у мужчин04-05-2010 01:16
Я вообще не понимаю парней которые идут в салон маникюр делать. Ногти подстриг, пилочкой подровняли и порядок!
А в салон в основном, на мой взгляд, геи ходят, им можно и с покрытием. В их случае это уже сильно ничего не меняет
Конечно за! И пусть многие так и продолжают говорить что у книг нет будущего. Оно у них есть и будет. Я для себя как-то даже образованность человека часто определяю по тому любит ли он читать и что читает.