• Авторизация


Милашка ненавидит подвергать себя опасности 04-05-2010 05:12


Когда мне что-то или кто-то угрожает я не могу игнорировать это событие.Очень переживаю и все впемя нахожкусь в напряжении, а это очень плохо. Человек не должен быть все время в нервном напряжении, нужно раслабляться и забывать порой о проблемах.Мне не всегда это удается

Другие сообщения в теме про подвергать себя опасности
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка ненавидит сидеть неподвижно 04-05-2010 05:05


Не умею долго сидеть неподвижно. Мне непременно нужно двигаться вставать, ходить, сидеть. Благо на работе это можно и нужно делать. А как вспомню школу...брр...Нужно неподвижно сидеть весь урок иначе схлопочешь за поведение пару и будут разборки с родителями. Куда-то же надо энергию девать.

Другие сообщения в теме про сидеть неподвижно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Милашка любит много сидеть в интернете 04-05-2010 04:59


Итернет уже значительная часть моей жизни. Здесь все: и информация по работе , и сама работа, и удивительные находки, и знакомства. Есть с кем поболтать, можно высказать свое мнение и выслушать многих интересных и умных людей. Здесь классно и кайфово.

Другие сообщения в теме про много сидеть в интернете
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит путешествовать 04-05-2010 04:30


Путешествие-это удовольствие и наука одновременно. Стоит покинуть родные пенаты, мир обрушивает на Вас столько новостей. В путешествии нельзя ничего предугадать заранее. Можно запланировать какие-то экскурсии, но 90% путешественников не выполняют свои планы. То изменилась погода,то настроение, то еще форс-мажор какой-нибудь

Другие сообщения в теме про путешествовать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит аквариумных рыбок 04-05-2010 04:25


Аквариум всегда притягивает все взгляды. Аквариумные рыбки бывают очень красивые и они очень скоро начинают узнавать человека, который их кормит.
Уход за аквариумом дело хлопотное и не для белоручек, но дело того стоит.
Огорчает одно, что аквариумные рыбки- хищники и у них есть свои взаимоотношения не всегда безоблачные- могут грызть плавники, могут гонять какую-нибудь одну рыбку пока не загоняют до смерти, а могут и съесть.


Другие сообщения в теме про аквариумных рыбок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка ненавидит когда девушка без макияжа 04-05-2010 04:19


Некоторым девушкам без макияжа лучше из дома не выходить. Это тем, кто привык использовать много веществ для макияжа. Кожа становится бледной и дряблой и без румян и пудры воспринимается как маска. Если впервые увидеть девушку в полной "боевой раскраске", то вид ее без макияжа может очень сильно огорчить. Лучше уж не разочаровывать поклонников и всегда быть в форме.

Другие сообщения в теме про то, когда девушка без макияжа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка ненавидит дрожать от страха 04-05-2010 04:15


Иногда бывают такие ситуации , когда нелегко справится со своими, может быть нелепыми страхами. Вот почти все боятся темноты, того, что там спряталось. Порой небольшой кустик в саду кажется жутким чудовищем и начинаешь трястись как в ознобе. С одной стороны любопытно- что же это такое страшное, с другой стороны хочется драпать с этого места не оглядываясь.

Другие сообщения в теме про дрожать от страха
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит морские и речные камни 04-05-2010 04:10


Иногда встречаются очень красивые камни. Но вот в воде они такие красочные,в полосками разного цвета, с переливающимися вкраплениями. Но стоит их вытащить из воды и дать обсохнуть как они стаовятся похожими на обычные булыжники. Выручает лишь форма окатышей.

Другие сообщения в теме про морские и речные камни
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит гулять по берегу реки 04-05-2010 04:06


Обожаю гулять по берегу реки на рассвете или закате. Тогда рыбки выплывают на поверхность либо завтракать, либо ужинать. То и дело слышатся всплески от того, что рыбки выскакивают из воды. Воздух вокруг наполнен ароматом сырой травы. А солнце дает невероятные цвета облакам.

Другие сообщения в теме про гулять по берегу реки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка ненавидит когда холодильник пустой 04-05-2010 04:01


Всякий раз, когда иду мимо холодильника, обязательно заглядываю в него еще и еще раз. Всегда хочется обнаружить что-нибудь вкусненькое, неожиданное. Хотя и заполняю его по максимуму, но куда-то все девается. И в самый интересный момент, когда хочется его-нибудь перекусить там вдруг ничего нет.

Другие сообщения в теме про то, когда холодильник пустой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка ненавидит заправлять автомобиль бензином с резким запахом 04-05-2010 03:57


Часто заправляю автомобиль и раз на раз не приходится. Иногда нормально бензин пахнет,совсем слабо. А иногда бывает очень резкий запах от которого никуда не спрячешься. Пропитывается все и одежда и волосы. Когда такое случается понимаю, что набодяжили на автозаправке чего-то и в бензине полно присадок, а деваться-то уже некуда-бензин в баке, не выльешь и не поедешь на другую заправку.

Другие сообщения в теме про заправлять автомобиль бензином с резким запахом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит брачный контракт 04-05-2010 03:51


Заключение брачного контракта большое испытание для влюбленных. Обсуждение материальной стороны супружеских отношений может вызвать много негативных эмоций. Если пара справилась с этим, значит и другие трудности преодолеет. Романтизма может быть и поубавится ,но зато ответственности прибавится.

Другие сообщения в теме про брачный контракт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка ненавидит гулять по улице в грозу 04-05-2010 03:47


Гулять по улице в грозу просто опасно. У Вас же нет с собой молниеотвода. Шарахнет молния, мало не покажется. Грозу с молниями и громом лучше переждать в безопасном месте. Нельзя в время грозы оставаться под одиноким высоким деревом и находиться под линиями электропередачи

Другие сообщения в теме про гулять по улице в грозу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит читать книги 04-05-2010 03:43


Очень нравится читать книги в свободное время. Здорово листать, делать закладки. У меня мама могла по запаху новой кнги сказать какое издательство ее напечатало. Книга это совершенно особый мир, пока читаешь столько нафантазируешь. И все имеет значение и ее размер, и толщина, и качество бумаги.
Читая, можно менять произвольно положение туловища. С компьютером так не получается.


Другие сообщения в теме про читать книги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка ненавидит использовать треснутую посуду 04-05-2010 03:38


Всегда критикую людей, которые используют треснутую, но еще не разбитую посуду.
Всегда с опаской беру такую чашку или тарелку, ведь она может внезапно развалиться прямо в руках и все содержимое где при этом окажется не понятно.
Что уж за суперэкономия такая?


Другие сообщения в теме про использовать треснутую посуду
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка ненавидит когда рядом разговаривают на непонятном языке 04-05-2010 03:34


Мне так не нравится когда рядом люди разговаривают на непонятном языке, особенно если Вы из одной компании. Только что Вы беседовали нормально понимая друг друга, но приходит какой-нибудь земляк и ваши собеседники начинают свою тарабарщину. Все языки изучить невозможно, и всегда найдутся в компании люди, которые могут говорить на другом языке. В такие моменты чувствуешь себя очень неуютно ибо тебя просто нагло игнорируют. Да и потом... мало ли что они говорят, может быть что-то не очень хорошее, а ты вынужден при этом присутствовать. Мне думается это очень невежливо.

Другие сообщения в теме про то, когда рядом разговаривают на непонятном языке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит волейбол 04-05-2010 03:26


Игра хорошая, веселая, компанейская. Очень быстро незнакомые люди становятся командой и начинают действовать сообща. Потешно смотреть и со стороны как новички учатся вводить мяч в игру. Вроде никто не мешает-бей по мячу так, чтобы он лишь бы на ту сторону перелетел, но начинают выпендриваться, бить крученые. И вместо игры с противником играют со зрителями.Обхохочешься...

Другие сообщения в теме про волейбол
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит газированную минеральную воду 04-05-2010 03:21


Летом глоток холодненькой минеральной воды незаменим. Сразу утоляет жажду. А если побаловать себя хочется, то можно добавить сиропчика какого-нибудь. Вкус специфический, но приятный. Я даже знаю, что в горячих цехах металлургических комбинатов ставят автоматы с газированной минеральной водой, потому что это необходимо для организма. Что ж нам-то себя такого удовольствия лишать? Пили, пьем и будем пить!

Другие сообщения в теме про газированную минеральную воду
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка ненавидит интернет-магазины 04-05-2010 03:16


Смешно сегодня по телевизору было смотреть сюжет о том, как в качестве эксперимента журналист сделал покупку в интернет магазине- гамак для хомячка.
Эта штуковина полпланеты объехала, чтобы попасть к журналисту. Совершенно дикие транспортные расходы могут позволить себе большие чудаки. Интернет-магазины по-моему имеют смысл тогда, когда есть склад для товаров хотя бы в городе.


Другие сообщения в теме про интернет-магазины
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит когда извращаются над фотографиями в графических редакторах 04-05-2010 03:10


Если есть такая возможность, поработать с фотошоперной програмкой, то почему бы нет. Инструмент хороший. Но как всяким интструментом ,можно делать шедевры, а можно то, что лучше сразу в корзину выбросить и не демонстрировать свое изделие публике. Только для этого нужно быть достаточно самокритичным. Это удается далеко не всем.

Другие сообщения в теме про то, когда извращаются над фотографиями в графических редакторах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии