Антошка любит красиво упаковывать подарки04-05-2010 06:05
У меня прямо мания была, дома несколько видов упаковочной бумаги и разных ленточек. Меня подруга лет в 16 научила красивые бантики делать. И с тех пор я упаковывала чутьли не все что в руки попадалось . Иногда даже знакомые обращались с просьбой упаковать подарок для кого-то.
Только с переездом в США все это везти с собой не стала. Незнаю даже вернусь ли когда-то к этому приятному занятию.
Зачем-то стали поджигать мусорные баки. Караул! вонь неимоверная. Это даже не запах дыма , а какая-то странная смесь, которая проникает во все щели. От нее даже копоть остается. По башке бы этому умнику настучать, чтобы не жег всю эту пакость рядом с домом.
Антошка любит когда кто-то возится с моими волосами04-05-2010 05:59
Многие люди не любят когда кто-то трогает их волосы. А я люблю. Конечно, если не кто попало, и не грязными руками . Люблю когда с волосами возится парикмахер (в идеале которому я доверяю), когда делают мне прически. Наверно потому что сама не люблю делать
Вообще люблю все цитрусовые. А грепфрукт отдельно за то, что он большой и очень сочный. Сок из него получается обалденный. Корочки нужно снимать ,но это пожалуй единственный недостаток грейпфрукта, долго и муторно .
Мне нравится йога. Совсем недавно ней занимаюсь, можно сказать увлекаюсь. Раньше регулярно ходила в спортзал, сейчас просто делаю зарядку по утрам. В спортзал ходить не хотелось, возвращалась уставшая. Зарядка очень нравится, даже жду ее. После занятий ощущения как после хорошего массажа на все тело (мне такой никогда не делала, но представляю как-то так), каждая косточка на своем месте, и переполняет желание начать день, что-то делать и тд.
Милашка любит наблюдать за восходом солнца04-05-2010 05:52
Утро самая загадоная и оптимистичная часть дня. Сначала начинает немного светать, потом начинают просыпаться некоторые птички. Солнце первыми лучами касается макушек деревьев и крыш и все вокруг оживает.Когда нет туч и облаков день начинается светло и торжественно.
Антошка любит гулять по берегу реки04-05-2010 05:49
2 года жили у озера, летом любили гулять по берегу Мичигана. Так здорово плеск волн, где-то вдали светящиеся небоскребы в центре города, запах воды. Только там всегда было гораздо прохладнее, потому что с Мичигана часто сильный ветер.
Сейчас перехали в квартиру с гораздо лучшими условиями, но вот этих прогулок будет нехватать.
Милашка ненавидит долго укладывать волосы04-05-2010 05:48
Природа наделила шевелюрой с которой не надо долго возиться поэтому не сложилась такая привычка. Иногда пытаюсь делать какую-то прическу, но вид настолько непривычный, что бросаю все на полпути. думаю при этом: для того, чтобы добиться такого эффекта как у меня люди по полдня в парикмахерской проводят, так чего же мне маяться. Пусть те, кто не знает, что это естественное состояние думают, что это я провела много времени в парикмахерской.
Раньше не любила их потому что они горькие. Потом поняла что просто нужно пленочку с каждой дольки снимать. Теперь одно из любимых лакомств. И не слишком сладкие и не слишком кислые (если спелые). Когда приходится рано вставать и организм еще не настроен на завтрак, то грейпфрукт может стать неплохой заметной.
Милашка ненавидит когда вам врет ваша девушка (парень)04-05-2010 05:43
Мне могут соврать только один раз. Если я поймаю на лжи-доверию конец. Соврал один раз соврет еще. Врет-значит не уважает, а лишь пользуется расположением имея какие-то преференци. Раз врет мне, значит и другим врет тоже. Из-за лжи близкого человека можно попасть в значительные передряги. А оно мне надо?
Антошка ненавидит долго укладывать волосы04-05-2010 05:40
Не могу много времени тратить на укладку волос, меня все раздражать начинает. Казалось бы можно много причесок интересных сделать, но у меня не выходит ничего. К тому же я очень сильно против выливания на свои волосы средств для укладки. Видимо по этому ничего и не получается.
Мне очень нравится фраза о том что чтоб сделать хорошую прическу надо просто вымыть голову, но увы я в нее не слишком верю
Не пользуюсь яркой губной помадой. Губы это не самая главная часть моего лица я не хочу акцентировать все внимание собоседников на этой детали. Применяют яркую губную помаду девушки,для которых важно выделить именно эту часть тела, чтобы о содержании ее речи люди ( особено мужчины) думали меньше.
Suffokate любит качать файлы из интернета04-05-2010 05:35
Само собой "за!"
Кому интересно не нравится качать на свой жёсткий диск фильмы, музыку и прочие файлы бесплатно?
Зависит ещё всё, конечно, от скорости Некоторым с их скоростью - в удовольствие, некоторым - лишний повод, чтобы известись
Прежде чем что-то съесть или выпить не мешало бы зубы почистить. А если принесли кофе в постель ,с нечищенными зубами и вкус у него будет неправильный
И вообще непоследовательно это. Когда оганизм просыпается ему нужно пространство,нужны физические действия- потянуться, разогнуться, размять руки и ноги. А когда выпьешь кофе все основное действие организма начинается в желудке
Крашенная блондинка, что может быть еще более противоестественным. У блондинок и брюнеток разные характеры. Так вот у крашенной блондинки характер не перекрашивается . По поведению и реакциям она остается все равно брюнеткой.
Эта фальшивость чувствуется сразу.
Вот интересно, считается что "кофе в постель" это верх наслаждения и признак приятной жизни. Когда-то и мне муж завтрак в постель приносил, и мне нравилось . А сейчас предпочитаю встать, умыться, зубы почистить, зарядку сделать и только потом о завтраке думать. Наверно потому что я кофе пить перестала
Милашка любит лежать в море на спине04-05-2010 05:24
Здорово валяться в море на спине, рассматривать бегущие облака, слушать волны.
Вода тебя несет куда-то. Боковым зрением видишь, что берег удаляется, и так замечательно отдаться теплой соленой морской водице.
Антошка ненавидит использовать треснутую посуду04-05-2010 05:22
Вот за это меня казнить надо, каюсь. Просто у нас мало посуды, как-то много и не надо. И я вечно что-то разбиваю. Вот сейчас только борщ ела из треснутой тарелочки. А все потому что все время забываю купить новую. Вернее я покупала, даже 2, но обе разбила.
Помню у мамы была привычка чашки без ручек хранить , хоть этим я не страдаю.
Но вот почему у меня из рук все валится понятия не имею
Милашка ненавидит когда говорят что душевная красота важнее04-05-2010 05:21
Внешняя красота дело немаловажное. Она определяет характер человека и мотивы его поведения. К сожалению я ее не встречала человека с дефектами внешности и с абсолютной душевной красотой. У такого человеа больше поводов для разочарований и огорчений, что конечно влияет и на душу.
Милашка ненавидит когда гости чувствуют себя как дома04-05-2010 05:17
Мой дом это моя крепость. Если у меня гости, то они должны вести себя по моим правилам и приноравливаться к моему графику жизни. Я не буду их заставлять сидеть до утра со мной за компьютером, но когда я сплю- дома должно быть тихо.
Угостить я их угощу как радушная хозяйка, но если им еще чего-то надо пусть сами позаботятся.