• Авторизация


darya2123 любит слушать рок 04-05-2010 09:10


Мне нравиться слушать рок. Это именно та музыка, которая не только приводит тебя в чувства, но и дает задуматься над смыслом жизни, над казалось бы, простыми вещами. А если слушать сегодняшнюю попсу, то кроме голых тел больше смотреть не на что, а главное, что их песни просто режут слух!

Другие сообщения в теме про слушать рок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 ненавидит есть птицу руками 04-05-2010 09:08


Хоть и говорят, что птицу и девицу надо брать голыми руками, но мне не нравиться так кушать. Когда ешь руками курицу, то все руки жирные и грязные становятся! куда проще взять вилку и нож и продемонстрировать свое умение пользоваться столовыми предметами!

Другие сообщения в теме про есть птицу руками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

darya2123 любит красить губы не ярко 04-05-2010 09:05


Мне кажется, что макияж, а особенно губы не должны быть накрашены яркой помадой, ведь тогда девушка смотрится вызывающе. Макияж должен быть еле видным, а цвет помады на губах должен немного выделять губы, но ни в коем случае обращать на них пристальное внимание. Но, это только мое мнение!

Другие сообщения в теме про красить губы не ярко
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 любит кошек и собак 04-05-2010 09:03


Мне очень нравятся животные, но особенно кошки и собаки! То, что они - братья наши меньшие - это точно подмечено. Многие одинокие люди заводят себе домашних питомцев и они в свою очередь спасают от одиночества! Животные снимают стресс, головную боль и просто улучшают настроение!

Другие сообщения в теме про кошек и собак
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 любит весну и лето 04-05-2010 09:00


Это самые прекрасные времена года! Они заставляют сердце биться чаще и именно в эту пору многие люди находят себе пару, иногда и на всю жизнь! Казалось бы, что осень тоже должна мне нравиться, ведь еще тепло, но осень - пора унылая, а я люблю задорное веселье!

Другие сообщения в теме про весну и лето
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 ненавидит легализацию проституции 04-05-2010 08:56


О какой легализации проституции может идти речь? И какой, блин, это необходимый шаг для нашего государства? Может быть еще ВУЗы для проституток откроем? Чтобы они совмещали свою ночную жизнь с учебой? Что за бред? я однозначно против легализации проституции!

Другие сообщения в теме про легализацию проституции
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лана ненавидит когда загорают топлес 04-05-2010 06:59


Мне очень не нравится когда на общественном пляже девушки загорают топлес. Да признаюсь не нравится что мой муж на это смотрит , но бог с ним с мужем, объяснять сыну почему тетя голая гораздо неприятнее.
Ну охота покрасоваться идите на нудистский пляж, любуйтесь там мужиками без трусов, а они пусть наслаждаются вашим видом


Другие сообщения в теме про то, когда загорают топлес
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лана ненавидит небритых мужчин 04-05-2010 06:55


Люблю когда мужчина свежевыбрит, а вот двухдневную щетину терпеть не могу. И внешне на красиво, а уж на ощупь совсем ужасно. Понимаю что мужчинам лень каждый день бриться, но что поделать.. Мне вот тоже ужасно не нравиться воском волосы на ногах удалять, но красота требует!

Другие сообщения в теме про небритых мужчин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лана ненавидит мыть посуду в перчатках 04-05-2010 06:52


Все советуют, но мне как-то не нравится. Я должна эту посуду чувствовать что ли. Что она уже не жирная, что там ничего не осталось - это все обычно пальцами чувствуешь. А в перчатках как будто не я ее мою. В одноразовых еще ничего, но их не напасешься.

Другие сообщения в теме про мыть посуду в перчатках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит ходить в библиотеку 04-05-2010 06:47


В библиотеках абсолютно другая аура. Там собираются люди, которым нравится учиться, узнавать что-то новое. Там складываются совсем иные отношения с людьми нежели где-то в другом месте. Там много молодых. В читальных залах шушукаются знакомые с видом заговорщиков. И порой совсем незнакомый человек может подсказать какую книжку Вам было бы полезно почитать.

Другие сообщения в теме про ходить в библиотеку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка ненавидит когда люди часами играют в компьютерные игры 04-05-2010 06:41


Не могу долго играть в эти игры. Мне думается с компьютером можно так много успеть сделать и столько всего интересного найти, что тратить время на пустые стрелялки жалко. Можно под настроение пару раз сыграть, но скоро все надоедает . Даже компьютерные шахматы лишены прелести живой игры, когда игроки подначивают друг друга словечками.

Другие сообщения в теме про то, когда люди часами играют в компьютерные игры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит приготовление интересных блюд 04-05-2010 06:37


Эксперимент на кухне это почти что эксперимент в химической лаборатории с заранее запланированым открытием. Нове блюдо когда готовишь в первый раз обычно удается лучше всего потому, что больше стараешься соблюсти рецептуру и режим готовки

Другие сообщения в теме про приготовление интересных блюд
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит йогу 04-05-2010 06:33


Мне нравится смотреть на то, что выделывают йоги со своим телом. В то же время я понимаю, что мне этого не дано. Я никогда не смогу спать на гвоздях, протягивть веревочки в ноздри в горло, ходить по горячим углям и тому подобные штуки. Что не мешает мне восторгаться успехами весьма тренированых йогов.

Другие сообщения в теме про йогу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка ненавидит безразличных к своей судьбе 04-05-2010 06:29


Есть люди, которым все равно, что с ними будет. Они плывут по жизни как бревно по течению реки. Кто куда позовет - туда и идут, кто чем угостит- то и едят, кто-то скажет,что это нужно надеть- непременно наденет. Как в мелочах, так и в важных делах они следуют за чужим мнением. Я думаю, что человек сам должен думать и принимать решения, коорые влияют на его судьбу.

Другие сообщения в теме про безразличных к своей судьбе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит соевый соус 04-05-2010 06:24


Приправляю соевым соусом почти все блюда, часто использую вместо соли. Мне нравится с грибами. А еще делаю салат с морковкой, жареным луком на растительном масле , толченым чесночком и соевым соусом- очень вкусно и полезно.

Другие сообщения в теме про соевый соус
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лана любит соевый соус 04-05-2010 06:21


Совсем недавно познакомилась с этой приправой, но мне она очень нравится. Раньше думала что с ним только суши едят, а оказывается с ним можно мясо мариновать и еще кучу всего. Главное потом не солить

Другие сообщения в теме про соевый соус
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит красиво упаковывать подарки 04-05-2010 06:20


Безусловно любой подарок выигрывает о того, что его красиво упаковали. У русских есть розыгрыш- берут несколько коробок разного размера и вставляют как матрешки одну в другую. Подарок находится в самой маленькой , последней коробке, но пока до него доберешся под шуточки собравшихся друзей и родственников вся оказываешься завале упаковок .

Другие сообщения в теме про красиво упаковывать подарки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка любит заниматься шопингом в свободное время 04-05-2010 06:15


Как только удается отлучиться от работы бегу в магазин. Не устаю рассматривать витрины, даже если ничего не покупаю. Могу бродить по залам магазинов часами, рассматривая интерьеры отделов, отделку прилавков,спецодежду персонала. Мне все интересно. Ведь столько специалистов работают над имиджем магазина

Другие сообщения в теме про заниматься шопингом в свободное время
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашка ненавидит когда человек очень много курит 04-05-2010 06:11


Когда человек курит как паровоз он вредит не только себе , но и окружающим.
Хотя есть один анекдот: стоят два человека у небоскреба- один курит, другой нет. Тот который не курит говорит курящему- зря Вы курите, сигареты стоят так дорого. Вот я не курил и не пил год и теперь смог купить квартиру в этом небоскребе. А тот, кторый курит отвечает: а я всю жизнь курю , что не помешало мне купить этот небоскреб.


Другие сообщения в теме про то, когда человек очень много курит
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антошка ненавидит запах горящего мусора 04-05-2010 06:10


Это просто ужасно! Когда-то понмю в Киеве в нашем районе по какому-то проэкту повесили кучу зеленых пластиковых урн. Все так радовались, наконец-то не надо бегать с мусором в руках по пол часа в поисках урны. Увы не долго длилось наше счастье. Куче недоразвитых молодых людей показалось очень забавным поджигать в них мусор, ведь пластмасса начинала плавиться. Таким образом в течении полугода в нашем районе регулярно стоял запах горящего мусора вместе с пластмасой, пока мы не лишились всех своих замечательных урн .

Другие сообщения в теме про запах горящего мусора
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии