Чистить лук не люблю страшно, потому что плачу от него - кошмар как!!!Поэтому чистит лук мой муж постоянно! У него на лук алергии нет! Везет же кому-то!!!
darya2123 ненавидит курение в лифте04-05-2010 11:55
Я не приветствую не только курение в лифте, но и вообще курение. а за курение в лифте вообще надо отстреливать пальцы, чтобы человек не смог повторно подкурить сигарету!!! Это вообще наглость в лифте курить -там и дети ездят!!!
darya2123 ненавидит использовать треснутую посуду04-05-2010 11:51
Немного разбитую посуду надо скоро выкидывать, причем сразу. Нельзя хранить битое стекло - это к неприятностям! Так что для того, чтобы избежать плохих примет, надо к ним прислушиваться!!! Так что нет битой посуде в доме!
Мне очень нравится томатный сок! Я пью его ежедневно! Хочется отметить, что после ежедневного приема сока у меня не стало тяжести в животе. Вот видите и активия не нужна!
Я против этого бодрящего напитка! Когда была беременной - полностью отказалась от приема кофе! Так со мной эта привычка и осталась! Хочу сказать, что у меня улучшилось самочувствие и теперь вместо кофе я пью зеленый чай!
Мне не нравится бокс - не понимаю,как боль может приносить удовольствие! Люди же не звери, хотя даже звери себя так не ведут!!! Я против бокса - это однозначно!
darya2123 ненавидит когда спрашивают "Кого ты больше любишь, маму или папу?"04-05-2010 11:39
Спрашивать об этом у детей не надо - не стоит выделять кого-то из родителей, ведь родителей надо любить одинаково и слушать тоже надо как маму, так и папу, а выделяя кого-то из родителей, ребенок так же выделяет их по степени значимости!
irish любит магниты на холодильник, привезённые из отпуска04-05-2010 11:38
Из каждого путешествия я привожу магнит на холодильник, с изображением места отдыха. Знаю, что это банально, но очень приятно, взглянув на них, вспомнить всё хорошее, что произошло на отдыхе.
darya2123 ненавидит парикмахеров с небольшим стажем работы04-05-2010 11:35
Блин, у таких мастеров стричься даже страшно! я хожу к одному и тому же специалисту, но однажды мне надо было сделать укладку, а моя парикмахерша не работала! Пришлось присесть к другой! Это было мучение. Мало того,0 что она мне сделала стиль 80-х, так еще и обожгла лоб плойкой!!!
irish ненавидит узнавать новости от друзей, живущих очень далеко04-05-2010 11:34
Появилось слишком много ненужной информации, на получение которой тратится время. Ведь раньше мы прекрасно жили без старых друзей, с которыми перестали общаться, и их новостей.
darya2123 любит когда просят экономить воду или электроэнергию04-05-2010 11:32
Экономить электроэнергию еще можно, но вот с водой потяжелее, но экономить все равно надо, ведь это ваши деньги! Зачем платить больше, если можно просто экономить!
Почти всё самое хорошее в моей жизни случалось именно в эти поры года, люди расцветают вместе с природой, становятся красивее и более жизнерадостными .
darya2123 любит когда целуются на улице04-05-2010 11:30
Нет ничего зазорного в том, что люди показывают свои чувства. Плохо другое - что со временем чувства остывают и люди уже стесняются и считают неприличным целоваться на улице! Вот например, когда я познакомилась с мужем, то мы целовались где только можно! Но прошло только два года и все - только дома и то по праздникам!!! Грустно!
Я очень люблю какао, мне кажется нет на свете напитка вкуснее. эта любовь у меня длиться с детского садика - там было самое вкусное какао в моей жизни!!! И мой маленький ребенок тоже с удовольствием его пьет!!!
Мне очень нравится ходить в бассейн, считаю, что плавание- универсальный вид спорта, которым могут заниматься люди разных возрастов, обладающие разным уровнем физической подготовки.
darya2123 любит сырокопченую колбасу04-05-2010 11:24
Я очень люблю сырокопченую колбасу и хотя говорят, что полезного в ней мало, потому что она содержит консерванты, добавки, но не могу без нее прожить и дня! Всегда утро начинаю с бутерброда с сырокопченой колбасой и мужа тоже на нее подсадила!
Lanza ненавидит когда девушка без макияжа04-05-2010 09:18
Мне не нравится, когда девушки совсем пренебрегают макияжем. Редко у кого от природы красивый цвет лица, выразительные глаза и яркие губы. В большинстве случаев ненакрашенные девушки смотрятся серыми мышками. А аргумент: я должна нравиться такой , какая есть чаще всего скрывает лень и отсутствие желания что-то в себе менять.
Ну нравиться мне, нравится сидеть в контакте! Муж уже давно плюется от этой социальной сети, а меня она манит и дурманит! Очень интересно узнавать, что происходит с одноклассниками и друзьями, которых нет рядом, смотреть и комментировать их фото, видео!
Мне меньше всего нравиться, когда человек врет, причем бывает такой тип людей, который врет в глаза и не краснеет - это самый страшный тип человека! Такого надо опасаться и дружба с таким человеком ни к чему хорошему не приведет!
Не люблю людей, которые курят! Раньше сама баловалась сигаретами, но когда познакомилась со своим настоящим мужем, то он поставил мне ультиматум! Курить бросать или мы расстаемся! Долгое время я еще ныкалась, пряталась, пока поняла, что курить - это плохо и вредно! Мне эта привычка не нужна! И теперь я не курю!!!