• Авторизация


darya2123 ненавидит чистить лук 04-05-2010 11:58


Чистить лук не люблю страшно, потому что плачу от него - кошмар как!!!Поэтому чистит лук мой муж постоянно! У него на лук алергии нет! Везет же кому-то!!!

Другие сообщения в теме про чистить лук
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 ненавидит курение в лифте 04-05-2010 11:55


Я не приветствую не только курение в лифте, но и вообще курение. а за курение в лифте вообще надо отстреливать пальцы, чтобы человек не смог повторно подкурить сигарету!!! Это вообще наглость в лифте курить -там и дети ездят!!!

Другие сообщения в теме про курение в лифте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

darya2123 ненавидит использовать треснутую посуду 04-05-2010 11:51


Немного разбитую посуду надо скоро выкидывать, причем сразу. Нельзя хранить битое стекло - это к неприятностям! Так что для того, чтобы избежать плохих примет, надо к ним прислушиваться!!! Так что нет битой посуде в доме!

Другие сообщения в теме про использовать треснутую посуду
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 любит томатный сок 04-05-2010 11:48


Мне очень нравится томатный сок! Я пью его ежедневно! Хочется отметить, что после ежедневного приема сока у меня не стало тяжести в животе. Вот видите и активия не нужна!

Другие сообщения в теме про томатный сок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 ненавидит кофе 04-05-2010 11:45


Я против этого бодрящего напитка! Когда была беременной - полностью отказалась от приема кофе! Так со мной эта привычка и осталась! Хочу сказать, что у меня улучшилось самочувствие и теперь вместо кофе я пью зеленый чай!

Другие сообщения в теме про кофе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 ненавидит бокс 04-05-2010 11:42


Мне не нравится бокс - не понимаю,как боль может приносить удовольствие! Люди же не звери, хотя даже звери себя так не ведут!!! Я против бокса - это однозначно!

Другие сообщения в теме про бокс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 ненавидит когда спрашивают "Кого ты больше любишь, маму или папу?" 04-05-2010 11:39


Спрашивать об этом у детей не надо - не стоит выделять кого-то из родителей, ведь родителей надо любить одинаково и слушать тоже надо как маму, так и папу, а выделяя кого-то из родителей, ребенок так же выделяет их по степени значимости!

Другие сообщения в теме про то, когда спрашивают "Кого ты больше любишь, маму или папу?"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
irish любит магниты на холодильник, привезённые из отпуска 04-05-2010 11:38


Из каждого путешествия я привожу магнит на холодильник, с изображением места отдыха. Знаю, что это банально, но очень приятно, взглянув на них, вспомнить всё хорошее, что произошло на отдыхе.

Другие сообщения в теме про магниты на холодильник, привезённые из отпуска
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 ненавидит парикмахеров с небольшим стажем работы 04-05-2010 11:35


Блин, у таких мастеров стричься даже страшно! я хожу к одному и тому же специалисту, но однажды мне надо было сделать укладку, а моя парикмахерша не работала! Пришлось присесть к другой! Это было мучение. Мало того,0 что она мне сделала стиль 80-х, так еще и обожгла лоб плойкой!!!

Другие сообщения в теме про парикмахеров с небольшим стажем работы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
irish ненавидит узнавать новости от друзей, живущих очень далеко 04-05-2010 11:34


Появилось слишком много ненужной информации, на получение которой тратится время. Ведь раньше мы прекрасно жили без старых друзей, с которыми перестали общаться, и их новостей.

Другие сообщения в теме про узнавать новости от друзей, живущих очень далеко
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 любит когда просят экономить воду или электроэнергию 04-05-2010 11:32


Экономить электроэнергию еще можно, но вот с водой потяжелее, но экономить все равно надо, ведь это ваши деньги! Зачем платить больше, если можно просто экономить!

Другие сообщения в теме про то, когда просят экономить воду или электроэнергию
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
irish любит весну и лето 04-05-2010 11:31


Почти всё самое хорошее в моей жизни случалось именно в эти поры года, люди расцветают вместе с природой, становятся красивее и более жизнерадостными .

Другие сообщения в теме про весну и лето
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 любит когда целуются на улице 04-05-2010 11:30


Нет ничего зазорного в том, что люди показывают свои чувства. Плохо другое - что со временем чувства остывают и люди уже стесняются и считают неприличным целоваться на улице! Вот например, когда я познакомилась с мужем, то мы целовались где только можно! Но прошло только два года и все - только дома и то по праздникам!!! Грустно!

Другие сообщения в теме про то, когда целуются на улице
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 любит какао 04-05-2010 11:26


Я очень люблю какао, мне кажется нет на свете напитка вкуснее. эта любовь у меня длиться с детского садика - там было самое вкусное какао в моей жизни!!! И мой маленький ребенок тоже с удовольствием его пьет!!!

Другие сообщения в теме про какао
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
irish любит ходить в бассейн 04-05-2010 11:25


Мне очень нравится ходить в бассейн, считаю, что плавание- универсальный вид спорта, которым могут заниматься люди разных возрастов, обладающие разным уровнем физической подготовки.

Другие сообщения в теме про ходить в бассейн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 любит сырокопченую колбасу 04-05-2010 11:24


Я очень люблю сырокопченую колбасу и хотя говорят, что полезного в ней мало, потому что она содержит консерванты, добавки, но не могу без нее прожить и дня! Всегда утро начинаю с бутерброда с сырокопченой колбасой и мужа тоже на нее подсадила!

Другие сообщения в теме про сырокопченую колбасу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lanza ненавидит когда девушка без макияжа 04-05-2010 09:18


Мне не нравится, когда девушки совсем пренебрегают макияжем. Редко у кого от природы красивый цвет лица, выразительные глаза и яркие губы. В большинстве случаев ненакрашенные девушки смотрятся серыми мышками. А аргумент: я должна нравиться такой , какая есть чаще всего скрывает лень и отсутствие желания что-то в себе менять.

Другие сообщения в теме про то, когда девушка без макияжа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 любит сидеть в контакте 04-05-2010 09:17


Ну нравиться мне, нравится сидеть в контакте! Муж уже давно плюется от этой социальной сети, а меня она манит и дурманит! Очень интересно узнавать, что происходит с одноклассниками и друзьями, которых нет рядом, смотреть и комментировать их фото, видео!

Другие сообщения в теме про сидеть в контакте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 ненавидит ложь 04-05-2010 09:14


Мне меньше всего нравиться, когда человек врет, причем бывает такой тип людей, который врет в глаза и не краснеет - это самый страшный тип человека! Такого надо опасаться и дружба с таким человеком ни к чему хорошему не приведет!

Другие сообщения в теме про ложь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 ненавидит курение 04-05-2010 09:12


Не люблю людей, которые курят! Раньше сама баловалась сигаретами, но когда познакомилась со своим настоящим мужем, то он поставил мне ультиматум! Курить бросать или мы расстаемся! Долгое время я еще ныкалась, пряталась, пока поняла, что курить - это плохо и вредно! Мне эта привычка не нужна! И теперь я не курю!!!

Другие сообщения в теме про курение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии