Valik ненавидит когда девушка не умеет ходить на каблуках04-05-2010 16:07
Очень раздражают девушки, которые не умеют ходить на каблуках, но при этом одевают обувь на высокой шпильке. Нет ничего красивого в том, что барышня идёт на полусогнутых ногах, постоянно спотыкаясь.
С детства нравятся альбомы, где фотографии помещаются в уголках для фотографий. Считаю, если делать бумажный вариант фото, то и оформлять надо достойно.
Archcore любит когда загорают топлес04-05-2010 15:42
Как и любой другой парень я голосую, конечно же, "за"
Хотя конечно с точки зрения культуры, это плохо. Но мы не в 18-19 веках живём. И в наше время уже всё давно развратили и развращают дальше.
Как человек творческий, могу сказать, что для меня нет ничего красивее обнажённой девушки (с хорошей фигурой, само собой ). Все творческие люди любят обнажённые женские тела
Один из тех людей, биография которого очень насыщена различными проблемами и "приключениями".
Но если бы не было этих проблем, то возможно он бы не написал того, что сейчас входит в школьную программу и с упоением читается.
"Преступление и наказание". Лучше я ещё пока ничего не читал. Это был по-настоящему взрыв в классической литературе того времени! Никто ещё до Достоевского не позволял себе писать такого. Ни в одной книжке вы не найдёте такого убийства, которое совершил главный герой и такого точного описания его мыслей и чувств. Ссылки, болезни и аресты, видимо очень хорошо повлияли на его внутренний мир. Это был по-настоящему Великий человек.
С детства, как говорится, в теме
Родители говорили, что ещё с пелёнок мне включали Deep Purple и Led Zeppelin. И вплоть до полового созревания слушал их всегда и везде Потом пересел на Король и Шут, за что, почему-то, стыдно
Но всю жизнь одну и ту же музыку никто не слушает. И я вот сейчас слушаю такую музыку, где чистого вокала нет вообще. Рыки и крики Но это уже дело вкуса каждый слушает то, что ему нравится
Самое, что больше всего не люблю. Ложь.
Есть много людей, кто врали мне и это очень обидно. Обидно не за то, что соврали, а за то, что человек тебе не доверяет или боится, а в самом худшем случае - ненавидит тебя, если лжёт. Ведь оно так и есть. Иначе, зачем вообще врать тогда?
Но некоторых нужно прощать (но не всегда). Ведь в детстве нам родители тоже говорят, что делать укол или брать кровь из пальца - не больно, но после этих процедур мы все выходили со слезами на глазах. Нас обманывали, но ведь этим хотели сделать лучше...
Последние пол года отношусь ко лжи более пристально, ибо девушка моя бывшая последнее время наших отношений часто лгала мне. С того времени ненавижу ложь ещё больше.
Constructed любит магниты на холодильник, привезённые из отпуска04-05-2010 15:20
Сам, к сожалению, ни разу никуда не ездил, но холодильник обвешан магнитами из разных мест нашей планеты! Друзья постарались
Начиная от Лазаревского (это где-то под Сочи, на сколько я знаю) и заканчивая Лос-Анджелесом
Единственный минус всего этого, я считаю, это то, что глядя на них становится ещё обиднее, что ты там ни разу не был и вряд ли будешь и то, что желание попасть в то или иное место только возрастает и покоя не даёт
С радостью бы и сейчас ходил, но времени в обрез, к сожалению. Ходил когда-то 3 года, выступал на соревнованиях, а сейчас...чёртова учёба отнимает уйму времени и просто физически не успеваю.
Плавание очень хорошо развивает тело. Очень хороший прирост мышц и увеличение объёма лёгких, что очень важно!
Так же, снижается привязанность к вредным привычкам (курение, алкоголь), т.к. организм просто не воспринимает это и весь яд, который содержится в алкоголе и сигаретах ощущается гораздо ярче, нежели у других людей.
Контакт на некоторых людей действует как наркотик (на меня например )
Всё время тупо листаю странички, не зная вообще для чего это делаю. Переписываюсь там очень редко, так как занимаюсь этим в аське, агенте и скайпе так что в контакте личных сообщений мало порой, конечно, можно попасть на какую-нибудь интересную группу или встречу, но всё же...
Suffokate любит ходить в библиотеку04-05-2010 15:10
Хоть сам человек и далёкий от тишины всё же люблю библиотеки Когда читаешь книгу, нужно понимать о чём читаешь, ибо смысла тогда читать нет. А дома другие члены семьи существуют, которые занимаются своими делами, что временами создаёт неудобства (просьбы помочь и т.д.) и шум, что очень влияет на понимание прочитанного. А в библиотеке - тихо, никто не мешает
Я очень люблю лилии, летом выращиваю сама, вырастают такие красавицы....в магазинах таких не стретишь!
Персиковые и белые лилии самые красивые!!! Одно в них плохо....вянут, как и все цветы, но их мне особенно жаль
Plusheri ненавидит ходить в библиотеку04-05-2010 14:39
Не люблю библиотеки, хоть и бываю там часто... Без нужды туда бы не пошла!
Мне кажется, что там остановилось время...и запах такой ..бррррр
Быавет очень интересные книги находишь...но потом выходишь на улицу и жалеешь о потраченном времени...
Я люблю СВОИХ собак и кошек ОЧЕНЬ СИЛЬНО, так что некоторые бесятся и ревнуют... Я считаю, что если человек не может сильно любить животное, то он никого любить не может.
Ну, как собак не любить за преданность, а кошек за "независимость"?
Plusheri любит Группу "Звери"04-05-2010 14:25
Я за! ЗАаааааааааааааааааааа!
Раньше фанатела сильно, но теперь страсти стихли))) Сходила на концерт - вообще успокоилась. Но все равно это моя ЛЮБИМАЯ группа, любимый артист (Ромочка) :-*
darya2123 ненавидит презервативы с запахом или вкусом04-05-2010 12:09
Мне вообще не нравится пользоваться презервативами! Хотя я не мужчина, но мне кажется, что чувства в нем притупляются и кажется, что ты занимаешься не любовью, а просто пользуешься вибратором. И мне не нравиться прерываться на его надевание!!!
Трамваи - это не только дешево и сердито, но это ведь тоже является транспортом! Нет ничего страшного езды в трамваях, тем более, что в последнее время они современные и дизайн радует глаз, а мягкие сидения дают отдохнуть при езде! Я-за трамваи!
Фриланс - это здорово - не то слово! Благодаря этому, я стала зарабатывать хорошие деньги, даже находясь в декрете! Теперь доходы увеличились, а маленькая Настенька постоянно рядом и под присмотром!!!
darya2123 любит небритые подмышки у мужчин04-05-2010 12:02
Я раньше относилась к небритым подмышкам отрицательно! Но мой муж попался из числа тех мужчин, которые бреют подмышки раза четыре в год!!! Теперь абсолютно не брезгую - даже нравится! Проявление чего-то мужского! Ведь небритые подмышки - не значит присутствие запаха, ведь главное хорошая гигиена!