• Авторизация


Valik ненавидит когда девушка не умеет ходить на каблуках 04-05-2010 16:07


Очень раздражают девушки, которые не умеют ходить на каблуках, но при этом одевают обувь на высокой шпильке. Нет ничего красивого в том, что барышня идёт на полусогнутых ногах, постоянно спотыкаясь.

Другие сообщения в теме про то, когда девушка не умеет ходить на каблуках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Valik любит уголки для фотографий 04-05-2010 16:00


С детства нравятся альбомы, где фотографии помещаются в уголках для фотографий. Считаю, если делать бумажный вариант фото, то и оформлять надо достойно.

Другие сообщения в теме про уголки для фотографий
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Valik любит есть птицу руками 04-05-2010 15:56


А как же быть с крылышками? особенно копчёными под пиво:) пока ножом и вилкой разделаешься с ними, пропадёт аппетит и настрой. Только руками!

Другие сообщения в теме про есть птицу руками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Archcore любит когда загорают топлес 04-05-2010 15:42


Как и любой другой парень я голосую, конечно же, "за"
Хотя конечно с точки зрения культуры, это плохо. Но мы не в 18-19 веках живём. И в наше время уже всё давно развратили и развращают дальше.
Как человек творческий, могу сказать, что для меня нет ничего красивее обнажённой девушки (с хорошей фигурой, само собой ). Все творческие люди любят обнажённые женские тела


Другие сообщения в теме про то, когда загорают топлес
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Archcore любит достоевского 04-05-2010 15:38


Один из тех людей, биография которого очень насыщена различными проблемами и "приключениями".
Но если бы не было этих проблем, то возможно он бы не написал того, что сейчас входит в школьную программу и с упоением читается.
"Преступление и наказание". Лучше я ещё пока ничего не читал. Это был по-настоящему взрыв в классической литературе того времени! Никто ещё до Достоевского не позволял себе писать такого. Ни в одной книжке вы не найдёте такого убийства, которое совершил главный герой и такого точного описания его мыслей и чувств. Ссылки, болезни и аресты, видимо очень хорошо повлияли на его внутренний мир. Это был по-настоящему Великий человек.


Другие сообщения в теме про достоевского
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Constructed любит слушать рок 04-05-2010 15:28


С детства, как говорится, в теме
Родители говорили, что ещё с пелёнок мне включали Deep Purple и Led Zeppelin. И вплоть до полового созревания слушал их всегда и везде Потом пересел на Король и Шут, за что, почему-то, стыдно
Но всю жизнь одну и ту же музыку никто не слушает. И я вот сейчас слушаю такую музыку, где чистого вокала нет вообще. Рыки и крики Но это уже дело вкуса каждый слушает то, что ему нравится


Другие сообщения в теме про слушать рок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Constructed ненавидит ложь 04-05-2010 15:24


Самое, что больше всего не люблю. Ложь.
Есть много людей, кто врали мне и это очень обидно. Обидно не за то, что соврали, а за то, что человек тебе не доверяет или боится, а в самом худшем случае - ненавидит тебя, если лжёт. Ведь оно так и есть. Иначе, зачем вообще врать тогда?
Но некоторых нужно прощать (но не всегда). Ведь в детстве нам родители тоже говорят, что делать укол или брать кровь из пальца - не больно, но после этих процедур мы все выходили со слезами на глазах. Нас обманывали, но ведь этим хотели сделать лучше...
Последние пол года отношусь ко лжи более пристально, ибо девушка моя бывшая последнее время наших отношений часто лгала мне. С того времени ненавижу ложь ещё больше.


Другие сообщения в теме про ложь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Constructed любит магниты на холодильник, привезённые из отпуска 04-05-2010 15:20


Сам, к сожалению, ни разу никуда не ездил, но холодильник обвешан магнитами из разных мест нашей планеты! Друзья постарались
Начиная от Лазаревского (это где-то под Сочи, на сколько я знаю) и заканчивая Лос-Анджелесом
Единственный минус всего этого, я считаю, это то, что глядя на них становится ещё обиднее, что ты там ни разу не был и вряд ли будешь и то, что желание попасть в то или иное место только возрастает и покоя не даёт


Другие сообщения в теме про магниты на холодильник, привезённые из отпуска
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Suffokate любит ходить в бассейн 04-05-2010 15:16


С радостью бы и сейчас ходил, но времени в обрез, к сожалению. Ходил когда-то 3 года, выступал на соревнованиях, а сейчас...чёртова учёба отнимает уйму времени и просто физически не успеваю.
Плавание очень хорошо развивает тело. Очень хороший прирост мышц и увеличение объёма лёгких, что очень важно!
Так же, снижается привязанность к вредным привычкам (курение, алкоголь), т.к. организм просто не воспринимает это и весь яд, который содержится в алкоголе и сигаретах ощущается гораздо ярче, нежели у других людей.


Другие сообщения в теме про ходить в бассейн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Suffokate любит сидеть в контакте 04-05-2010 15:13


Контакт на некоторых людей действует как наркотик (на меня например )
Всё время тупо листаю странички, не зная вообще для чего это делаю. Переписываюсь там очень редко, так как занимаюсь этим в аське, агенте и скайпе так что в контакте личных сообщений мало порой, конечно, можно попасть на какую-нибудь интересную группу или встречу, но всё же...


Другие сообщения в теме про сидеть в контакте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Suffokate любит ходить в библиотеку 04-05-2010 15:10


Хоть сам человек и далёкий от тишины всё же люблю библиотеки Когда читаешь книгу, нужно понимать о чём читаешь, ибо смысла тогда читать нет. А дома другие члены семьи существуют, которые занимаются своими делами, что временами создаёт неудобства (просьбы помочь и т.д.) и шум, что очень влияет на понимание прочитанного. А в библиотеке - тихо, никто не мешает

Другие сообщения в теме про ходить в библиотеку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Plusheri любит лилии 04-05-2010 14:49


Я очень люблю лилии, летом выращиваю сама, вырастают такие красавицы....в магазинах таких не стретишь!
Персиковые и белые лилии самые красивые!!! Одно в них плохо....вянут, как и все цветы, но их мне особенно жаль


Другие сообщения в теме про лилии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Plusheri любит грейпфруты 04-05-2010 14:44


Я вечером обязательно кушаю грейпфрутик... Нахожу его очень полезным и вкусным
А какой он красивый на вид...розовый, красный, желтый.....


Другие сообщения в теме про грейпфруты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Plusheri ненавидит ходить в библиотеку 04-05-2010 14:39


Не люблю библиотеки, хоть и бываю там часто... Без нужды туда бы не пошла!
Мне кажется, что там остановилось время...и запах такой ..бррррр
Быавет очень интересные книги находишь...но потом выходишь на улицу и жалеешь о потраченном времени...


Другие сообщения в теме про ходить в библиотеку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Plusheri любит кошек и собак 04-05-2010 14:32


Я люблю СВОИХ собак и кошек ОЧЕНЬ СИЛЬНО, так что некоторые бесятся и ревнуют... Я считаю, что если человек не может сильно любить животное, то он никого любить не может.
Ну, как собак не любить за преданность, а кошек за "независимость"?


Другие сообщения в теме про кошек и собак
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Plusheri любит Группу "Звери" 04-05-2010 14:25


Я за! ЗАаааааааааааааааааааа!
Раньше фанатела сильно, но теперь страсти стихли))) Сходила на концерт - вообще успокоилась. Но все равно это моя ЛЮБИМАЯ группа, любимый артист (Ромочка) :-*


Другие сообщения в теме про Группу "Звери"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 ненавидит презервативы с запахом или вкусом 04-05-2010 12:09


Мне вообще не нравится пользоваться презервативами! Хотя я не мужчина, но мне кажется, что чувства в нем притупляются и кажется, что ты занимаешься не любовью, а просто пользуешься вибратором. И мне не нравиться прерываться на его надевание!!!

Другие сообщения в теме про презервативы с запахом или вкусом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 любит трамваи 04-05-2010 12:08


Трамваи - это не только дешево и сердито, но это ведь тоже является транспортом! Нет ничего страшного езды в трамваях, тем более, что в последнее время они современные и дизайн радует глаз, а мягкие сидения дают отдохнуть при езде! Я-за трамваи!

Другие сообщения в теме про трамваи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 любит Фриланс 04-05-2010 12:06


Фриланс - это здорово - не то слово! Благодаря этому, я стала зарабатывать хорошие деньги, даже находясь в декрете! Теперь доходы увеличились, а маленькая Настенька постоянно рядом и под присмотром!!!

Другие сообщения в теме про Фриланс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 любит небритые подмышки у мужчин 04-05-2010 12:02


Я раньше относилась к небритым подмышкам отрицательно! Но мой муж попался из числа тех мужчин, которые бреют подмышки раза четыре в год!!! Теперь абсолютно не брезгую - даже нравится! Проявление чего-то мужского! Ведь небритые подмышки - не значит присутствие запаха, ведь главное хорошая гигиена!

Другие сообщения в теме про небритые подмышки у мужчин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии