Что такое гражданский брак? Это удобно для мужчин - если вдруг захотелось уйти, то уходит даже не попрощавшись, и глупость со стороны женщин - ради кого и чего они тратят свою молодость и силы непонятно. Мужчины находят себе бесплатных домработниц, куховарок и постираек, а что получает женщина взамен, кроме увядшей молодости, снижения самооценки и не дай бог внебрачного ребенка? И кому она потом будет нужна? можно жить в разных местах и встречаться на нейтральной территории, но вести совместное хозяйство, обслуживать мужчину и при этом быть на птичьих правах - это самая большая глупость со стороны женщин.
Когда на улице дождь и слякоть в мои выходные, а в рабочие дни солнце печет, чтоб не ходить бледной поганкой, можно себя побаловать и вообще настроение поднимается ...Люблю с аквабризом
Людочка любит когда кто-то поет песни04-05-2010 21:37
если человек умеет, петь пусть поет. Если нет голоса, и слуха, то лучше промолчать.А вообще у всех в садах были утренники, где пели, стихи рассказывали и т д
Людочка любит когда мамы несут взятку в школу04-05-2010 21:21
Смотря, что считать взяткой....Последнее время на наши школы страшно глянуть...Да лучше я потрачусь,чтобы были нормальные парты, нормальные стулья, и ремонт адекватный, не евро , конечно, но все же....
Куриные крылья- это вещь!!!:tongue: Как вкусно смаковать куру, держа ее в руке, еще и косточки погрысть можно. Вилкой и ножим, будешь тыкать-тыкать, весь сок уйдет и крылышки остынут. Правда, это лучше делать когда никто не видет
NataLi ненавидит когда девушка не умеет ходить на каблуках04-05-2010 17:52
Я тоже считаю, что девушки просто обязанны уметь ходить на каблуках. Походка становится красивее, фигура притягивает мужские взгляды, да и сама особа, становиться более сексуальной. Девушки, покупайти только туфли на каблуках, а кросовки и шлепки выкинте в помойку!
Лучше сырокопченой колбасы, может быть лишь Пармская ветчина Я колбасу могу есть сутками. Она такая вкусная и аппетитная,особенно нарезанная тонкими кружочками! Хорошее украшение праздничного стола!
NataLi ненавидит работать на огороде04-05-2010 17:33
Я ненавижу сажать огород. Моя мама заядлая огородница и заставляем меня ей помогать. Сажать всякие кабачки, свеклу, картошку. Все лето горбатится на 6 сотках, чтоб к осени собрать два ведра овощей. Лечге в магазине купить, чесное слово
Я за гражданский брак, но только как явление, предшествующее браку официальному. То есть некоторое время(2-3 года) лучше пожить вместе, понять, что представляет из себя жизнь именно с этим человеком, а потом уже думать о оформлении брака и детях.
Гражданский брак, замечательная альтернатива официальному. При желании, всегда можно расстаться со своим партнером, минуя всякие судебные инстанции, причем сберечь, не только время, но и деньги. В гражданском браке, люди чувствуют себя свободнее и раскрепощение.
NataLi любит когда загорают топлес04-05-2010 16:45
Если у девушки или женщины,красивая грудь, почему бы ее не показать Я сама часто раньше так делала. Девушкам " С Богатым Внутренним Миром", как говорят сейчас мужчины, нужно делиться им с окружающими Красота- спасет мир!
NataLi ненавидит футболки с глупыми надписями04-05-2010 16:41
Я не понимаю футболки с глупыми надписями. Человек в них выглядип смешно и комично.Люди в таких футболках, рассказывают о своих недостатках всему миру."Водка- обьеденяет людей", все с тобой понятно- ты алкаш Как говорится, встречают по одежки.
Обожаю животных. Собаки- очень преданны своему хозяину, они его любят, не за что-то, а просто так А кошки, кстати умеют снимать боль. Всегда ложаться на большое место человека и лечат своей энергией и теплом Они вносят в нашу жизнь добро и улыбки.
Valik ненавидит расшатанные стулья04-05-2010 16:15
Расшатанные стулья признак плохого хозяина, а если их дают гостю, то это отношение к нему хозяина. Починить расшатанный стул обычно занимает 10 минут, всё остальное - это небрежность.
Если женщине подходит яркая губная помада, почему бы и нет. Яркие, сочные губы привлекают внимание, главное, чтобы образ был гармоничными женщина, уверенная в себе.