• Авторизация


Milana ненавидит гражданский брак 04-05-2010 21:52


Что такое гражданский брак? Это удобно для мужчин - если вдруг захотелось уйти, то уходит даже не попрощавшись, и глупость со стороны женщин - ради кого и чего они тратят свою молодость и силы непонятно. Мужчины находят себе бесплатных домработниц, куховарок и постираек, а что получает женщина взамен, кроме увядшей молодости, снижения самооценки и не дай бог внебрачного ребенка? И кому она потом будет нужна? можно жить в разных местах и встречаться на нейтральной территории, но вести совместное хозяйство, обслуживать мужчину и при этом быть на птичьих правах - это самая большая глупость со стороны женщин.

Другие сообщения в теме про гражданский брак
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка любит чистить лук 04-05-2010 21:50


Лук, самый дешевый способ профилактики простуды!!!А вот если его резать и использовать в сыром виде, то можно и поплакать

Другие сообщения в теме про чистить лук
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Людочка любит лилии 04-05-2010 21:46


обалденные цветы, особенно люблю когда когда у них края другого цвета, иногда такие сочетания ....А вообще у меня даже дочь Лилия

Другие сообщения в теме про лилии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка любит солярий 04-05-2010 21:41


Когда на улице дождь и слякоть в мои выходные, а в рабочие дни солнце печет, чтоб не ходить бледной поганкой, можно себя побаловать и вообще настроение поднимается ...Люблю с аквабризом

Другие сообщения в теме про солярий
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка любит когда кто-то поет песни 04-05-2010 21:37


если человек умеет, петь пусть поет. Если нет голоса, и слуха, то лучше промолчать.А вообще у всех в садах были утренники, где пели, стихи рассказывали и т д

Другие сообщения в теме про то, когда кто-то поет песни
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка ненавидит много сидеть в интернете 04-05-2010 21:28


штука, конечно интересная, познавательная, но затягивает, теряешь счет времени, а в реальной жизни надо столько дел переделать

Другие сообщения в теме про много сидеть в интернете
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка любит когда мамы несут взятку в школу 04-05-2010 21:21


Смотря, что считать взяткой....Последнее время на наши школы страшно глянуть...Да лучше я потрачусь,чтобы были нормальные парты, нормальные стулья, и ремонт адекватный, не евро , конечно, но все же....

Другие сообщения в теме про то, когда мамы несут взятку в школу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка ненавидит когда решают за меня 04-05-2010 21:14


Терпеть не могу, когда нарисовываются люди,которые из самых лучших побуждении, думают как мне мне будет лучше, и упираясь доказывают это...

Другие сообщения в теме про то, когда решают за меня
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi любит есть птицу руками 04-05-2010 20:46


Куриные крылья- это вещь!!!:tongue: Как вкусно смаковать куру, держа ее в руке, еще и косточки погрысть можно. Вилкой и ножим, будешь тыкать-тыкать, весь сок уйдет и крылышки остынут. Правда, это лучше делать когда никто не видет

Другие сообщения в теме про есть птицу руками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
алексей ненавидит когда политики имеют нас внебрачно 04-05-2010 20:45


политики взяли кусок общей земли и назвали его своим , потом написали законы , а потом сказали что мы им должны !!!!!!!!!!

Другие сообщения в теме про то, когда политики имеют нас внебрачно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi ненавидит когда девушка не умеет ходить на каблуках 04-05-2010 17:52


Я тоже считаю, что девушки просто обязанны уметь ходить на каблуках. Походка становится красивее, фигура притягивает мужские взгляды, да и сама особа, становиться более сексуальной. Девушки, покупайти только туфли на каблуках, а кросовки и шлепки выкинте в помойку!

Другие сообщения в теме про то, когда девушка не умеет ходить на каблуках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi любит сырокопченую колбасу 04-05-2010 17:38


Лучше сырокопченой колбасы, может быть лишь Пармская ветчина Я колбасу могу есть сутками. Она такая вкусная и аппетитная,особенно нарезанная тонкими кружочками! Хорошее украшение праздничного стола!

Другие сообщения в теме про сырокопченую колбасу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi ненавидит работать на огороде 04-05-2010 17:33


Я ненавижу сажать огород. Моя мама заядлая огородница и заставляем меня ей помогать. Сажать всякие кабачки, свеклу, картошку. Все лето горбатится на 6 сотках, чтоб к осени собрать два ведра овощей. Лечге в магазине купить, чесное слово

Другие сообщения в теме про работать на огороде
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lanza любит гражданский брак 04-05-2010 17:20


Я за гражданский брак, но только как явление, предшествующее браку официальному. То есть некоторое время(2-3 года) лучше пожить вместе, понять, что представляет из себя жизнь именно с этим человеком, а потом уже думать о оформлении брака и детях.

Другие сообщения в теме про гражданский брак
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi любит гражданский брак 04-05-2010 16:50


Гражданский брак, замечательная альтернатива официальному. При желании, всегда можно расстаться со своим партнером, минуя всякие судебные инстанции, причем сберечь, не только время, но и деньги. В гражданском браке, люди чувствуют себя свободнее и раскрепощение.

Другие сообщения в теме про гражданский брак
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi любит когда загорают топлес 04-05-2010 16:45


Если у девушки или женщины,красивая грудь, почему бы ее не показать Я сама часто раньше так делала. Девушкам " С Богатым Внутренним Миром", как говорят сейчас мужчины, нужно делиться им с окружающими Красота- спасет мир!

Другие сообщения в теме про то, когда загорают топлес
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi ненавидит футболки с глупыми надписями 04-05-2010 16:41


Я не понимаю футболки с глупыми надписями. Человек в них выглядип смешно и комично.Люди в таких футболках, рассказывают о своих недостатках всему миру."Водка- обьеденяет людей", все с тобой понятно- ты алкаш Как говорится, встречают по одежки.

Другие сообщения в теме про футболки с глупыми надписями
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi любит кошек и собак 04-05-2010 16:34


Обожаю животных. Собаки- очень преданны своему хозяину, они его любят, не за что-то, а просто так А кошки, кстати умеют снимать боль. Всегда ложаться на большое место человека и лечат своей энергией и теплом Они вносят в нашу жизнь добро и улыбки.

Другие сообщения в теме про кошек и собак
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Valik ненавидит расшатанные стулья 04-05-2010 16:15


Расшатанные стулья признак плохого хозяина, а если их дают гостю, то это отношение к нему хозяина. Починить расшатанный стул обычно занимает 10 минут, всё остальное - это небрежность.

Другие сообщения в теме про расшатанные стулья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Valik любит яркую губную помаду 04-05-2010 16:11


Если женщине подходит яркая губная помада, почему бы и нет. Яркие, сочные губы привлекают внимание, главное, чтобы образ был гармоничными женщина, уверенная в себе.

Другие сообщения в теме про яркую губную помаду
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии