• Авторизация


MissMe ненавидит сырокопченую колбасу 05-05-2010 00:36


Лучше уж купить кусок мяса, чем есть такую колбасу. Не известно, сколько в ней чего. Но нитрит натрия точно есть, он придает ей аппетитный цвет. Кроме того, там куча консервантов, которые имеют канцерогенный эффект

Другие сообщения в теме про сырокопченую колбасу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MissMe ненавидит гражданский брак 05-05-2010 00:30


Если мужчина предпочитает гражданский брак оффициальному - здесь что-то не чисто.Он может уйти в любое время и без всяких обязательств, а женщина останется с детьми, с потраченным годами, которых не вернуть и с неопределенным будущим.

Другие сообщения в теме про гражданский брак
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

MissMe любит работать на огороде 05-05-2010 00:25


Приятно сажать огород,когда что-то вырастает огурец, вырощенный своими руками, в сто раз вкуснее магазинного. Вообще работа на земле успокаивает,отвлекает от повседневных забот. Главное - не превратиться в батрака на своем собственном огороде. Всего в меру!

Другие сообщения в теме про работать на огороде
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MissMe любит запах свежих газет 05-05-2010 00:18


Люблю открывать почтовый ящик, а там газета. У свежих газет такой приятный запах.Еще люблю читать первой. Если газету кто-то читал,она сложена уже не так

Другие сообщения в теме про запах свежих газет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костик любит посмеяться от души 05-05-2010 00:14


Люблю смеяться. Продлевает смех жизнь или нет, но настроение он повышает точно. Поэтому очень часто смотрю смешные ролики, люблю почитать анекдоты и всегда стараюсь находиться в весёлой компании

Другие сообщения в теме про посмеяться от души
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MissMe ненавидит домыслы о конце света 05-05-2010 00:02


Сейчас все кому не лень говорят про 2012 год,и что по календарю майя будет конец света! Ненавижу такие прогнозы. Они делаются лишь для сенсации и уже не раз говорили. что так будет(например, в 1999 году, что 2000 -это конец). Это может вогнать в депрессию сильно впечатлительных людей!

Другие сообщения в теме про домыслы о конце света
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костик любит какао 04-05-2010 23:57


ООО... Я тоже очень люблю какао. Особенно с холодным молоком :) Несквик суперское какао. Утром какао с печеньем отличный завтрак.

Другие сообщения в теме про какао
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MissMe ненавидит утверждения о том, что женщины плохо водят авто 04-05-2010 23:55


Женщины водят авто по-другому. Они более аккуратны, чем мужчины. У них сильнее развит инстинкт самосохранения, так они матери и им есть, что терять. А мужикам терять нечего!

Другие сообщения в теме про утверждения о том, что женщины плохо водят авто
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Maksim ненавидит когда гости чувствуют себя как дома 04-05-2010 23:53


Не люблю, когда родственники жены чувствуют у нас, как у себя дома. Когда бесцеремонно берутся вещи из шкафа или начинается наведение порядка, без предварительных просьб с нашей стороны. Потом чувствуешь себя чужим в своём же доме, особенно, когда что-то перекладывается или переставляется. Еще неприятно, когда приходят без приглашения, как к себе домой, проезжая мимо.

Другие сообщения в теме про то, когда гости чувствуют себя как дома
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MissMe любит чрезмерную независимость у женщин 04-05-2010 23:51


Если рядом неуверенный в себе мужчина,за которым ты себя не чувствуешь, как за каменной стеной, то женщине многое приходится брать на себя. А про мужскую работу скажу вот что: мне проще наточить ножи самой, чем ждать, пока на мужа найдет планета и он это сделает. Сейчас женщины умеют делать практически любую мужскую работу. А вот умеют ли мужчины делать женскую- это большой вопрос!

Другие сообщения в теме про чрезмерную независимость у женщин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Maksim любит красный цвет в интерьере 04-05-2010 23:47


Если красного цвета в интерьере немного, почему бы и нет. При помощи красного цвета можно очень грамотно и ненавязчиво расставить акценты. Красный цвет стимулирует работу головного мозга, повышает чувствительность, и если разместить красный абажур в спальне или рамку красного цвета в рабочей зоне, может получится что-нибудь неожиданно интересное .

Другие сообщения в теме про красный цвет в интерьере
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Milana ненавидит запах горящего мусора 04-05-2010 23:45


ФУ_У_У_!
Это же очень и очень гадость! Просто КАКА!!!!! как такая дрянь может кому-то нравиться?? Ну разве что бомжикам??? Запах горящего мусора.... на помойке... вот мерзость!!!


Другие сообщения в теме про запах горящего мусора
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Maksim ненавидит смотреть мультики 04-05-2010 23:41


Никогда не смотрю абсолютно бестолковые мультики про монстров, роботов и всякую нечисть. Они лишены всякого смысла, но судя по детям, вызывают привыкание. Однажды попытался понять рассказ племянника о сюжете такого мультика, в итоге кроме тыдж, бамц и пары несвязных мыслей так ничего и не добился. К сожалению, сейчас выпускается очень небольшое количество достойных мультфильмов.

Другие сообщения в теме про смотреть мультики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Maksim любит cало с хлебом, приготовленные на костре 04-05-2010 23:35


Нет ничего вкуснее в походе, чем испечённый на костре кусок чёрного хлеба и ломтик выжаренного сала. Хлеб покрывается хрустящей корочкой, сало становится слегка коричневым, приобретает особый вкус...сам процесс приготовления этого блюда на прутике над костром доставляет удовольствие.

Другие сообщения в теме про cало с хлебом, приготовленные на костре
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Maksim ненавидит чрезмерную независимость у женщин 04-05-2010 23:28


Каждый человек, мужчина или женщина по факту являются независимыми. Но почему-то женщины постоянно пытаются это доказывать разными способами, а потом жалуются, что настоящие мужики перевелись. Поймите, мужчины народ ленивый, и если женщина начинает выполнять мужскую работу, мы не станем её у вас отбирать.

Другие сообщения в теме про чрезмерную независимость у женщин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка любит кофе в постель 04-05-2010 23:25


Девушки, чего капризничать!!!Кофе, даже если и без сахара, и не такое какое вы любите, и в постель, это значит, что вас любят и заботятся, как могут ....

Другие сообщения в теме про кофе в постель
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка ненавидит магниты на холодильник, привезённые из отпуска 04-05-2010 23:01


идея для подарка может быть и не плоха, но мне уже холодильник жалко, у меня куча магнитов тупо лежит в пакетике....и смысла я не вижу, а из отпуска можно привезти что-нибудь ещё!!!!

Другие сообщения в теме про магниты на холодильник, привезённые из отпуска
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка любит наблюдать за восходом солнца 04-05-2010 22:47


Я за, идея, просто офигенная....НО чаще вижу закат , а вот если восход, значит я ещё не ложилась , Конечно, когда вокруг пейзаж, вода на это можно смотреть вечно и не надоест

Другие сообщения в теме про наблюдать за восходом солнца
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка любит девушек, которые загорают в соляриях 04-05-2010 22:42


Сама, балуюсь, ничего страшного в этом нет, если конечно девушки не напоминают негров... ....А так, если они есть, значит кому-то это надо ..Тем более не все смогут позагорать топлес на пляже, а тут пожалуйста

Другие сообщения в теме про девушек, которые загорают в соляриях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка любит витамины в таблетках 04-05-2010 22:39


организму тяжко жить в современных условиях!!!Поэтому лучше так, чем внутривенно в больнице.....Я остановилась на одних и у нас взаимность, я не изменяю им , а они мне

Другие сообщения в теме про витамины в таблетках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии