Дикий КУ любит девушек, которые загорают в соляриях05-05-2010 01:53
Я только за! Где еще иначе можно посмотреть на красивую загоревшую девушку среди зимы? Что не говорите, а загар добавляет красоты женскому телу. Особенно если загарать не в неглиже, а в купальнике, тогда остаются очень даже интересные и манящие взгляд следы
NataLi любит кататься зимой с горки05-05-2010 01:52
Обожаю зиние деньки. Когда выпадает много снега, можно кататься с горок на санках и ватрушках, лепить снеговиков и играть в снежки. Все деревья покрыты белоснежными покрывалами Красота и ляпота
Еще давно, в детстве, когда мы гостили у бабушки, я просто сидел и от скуки занимался бесполезными вещами. Нашел где-то на столе размотанный сантиметр (бабушка у меня занималась шитьем) и скрутил его в рулончик (исходное состояние). Через время пришла бабушка и я заметил, что она долго и нудно что-то ищет, вздыхая и охая, когда я спросил в чем проблема, она сказала что не может найти сантиметр. Когда я ей сказал "да вот же он лежит" она аж подпрыгнула от удивления и сказала мне интересные слова! "Я бы в жизни его тут не нашла, я привыкла что у меня на столе всегда беспорядок и он лежит размотанный". Видать во мне есть что-то от бабушки, я тоже разбрасываю все подряд, но зато всегда знаю что где искать
Flush любит качать файлы из интернета05-05-2010 01:49
Не знаю, чтобы я делал, если б не имел возможности качать из инета!Захотел чего-то, нашел, скачал и уже пользуешься на радость. А так выходи из дома, иди куда-то, ищи,да еще и плати за это!Глупость просто. Сейчас абсолютно все можно скачать!
Летом просыпаться рано, очень даже полезно. Утренняя свежесть, роса на траве, пение первых соловьев. Смотреть как пробуждается все живое- умиляющая картина. И как известно: Кто рано встает, тому БОГ подает
Дикий КУ ненавидит людей, которые голосовали за Януковича05-05-2010 01:46
Мне сложно понять людей, которые голосовали за человека, дважды сидевшего в тюрьме. Тюрьма людей не исправляет, они лишь изолирует их от общества на некоторое время. Видел по телевизору выступление одного простолюдина с Донбасса, который относился к януковичу с уважением за то, что тот видите ли не смотря на две ходки добился таких высот! Т.е. человека абсолюьно не смущает то, что человек был в тюрьме. В штатах например такого человека ни на одну нормальную работу не взяли бы после этого. Так и работал бы грузчиком! А тут президент! Ну-ну, посмотрите до чего он страну доведет. Мне то все равно, а вот вы сами себе могилу вырыли.
Flush любит когда кто-то возится с моими волосами05-05-2010 01:44
Да, мне тоже это нравится. Мне иногда кажется,что я сейчас засну в кресле у парикмахера.Слышал,что это у нас от обезьян. Они проявляют заботу,когда копошатся друг у друга в шерсти
Читал книги по психологии, в которых пишут, что если хочешь быть богатым, то начни жить богато уже сайчас, покупай дорогие вещи, живи на широкую ногу и тогда деньги сами к тебе прийдут. До тех пора не попробуешь лучшей жизни у тебя не будет стимула стремится к этому! Вот так вот! А вы экономте, экономте
NataLi ненавидит людей, котрые лезут без очереди05-05-2010 01:41
Я тоже таких людей терпеть не могу. Особенно бывают такие вредные тетки. У нее даже на лице написанно-Я все равно пройду, хотите вы этого или нет. Причем еще скандалить начинают и возмущаться, почему их непропускают
Я экономный, поэтому у меня всегда есть деньги на то, что мне очень понравилось. А так мог бы их профукать, а как захотел бы вещь реальную- ходил бы облизывался и не знал, где взять. А так есть загашник!:good:
Nochnaya ненавидит когда загорают топлес05-05-2010 01:18
Нормальная девушка никогда не будет загорать топлес. Значит, ей все по барабану.В обществе есть определенные нормы, и они создавались не просто так. Скоро дойдем и до того,что без трусов будут загорать на на общих пляжах!:diablo:
Я тоже люблю смотреть старые фотки и прикалыааться, как можно было такое надеть или с такой прической ходить! Сразу приходят ощущения того времени,забытые эмоции
Nochnaya ненавидит людей, котрые лезут без очереди05-05-2010 01:05
Возмущает беспредел! Наглость, конечно, второе счастье. Больше всего вырубают меня такие, которые заходят "просто спросить". Ну если очень тебе надо зайти и нет времени ждать( например, ребенок сам дома остался), можно попросить по-человечески. Я всегда, например, пропущу. Но если лезут с наглой рожей - я сразу на барикады!:diablo:
Мне стоит многих усилий встать рано уторм. Я все проклинаю, и жалею, что не легла вчера пораньше. А вечером я не ложусь, занимаюсь чем-нибудь,хотя знаю, что рано придется встать! Замкнутый круг!:no2:
Люблю фотографии, особенно старые. Особенно, когда триста лет не заглядываешь в фотоальбом.... а когда заглянешь, когда взглянешь... то начинаешь думать... много чего начинаешь думать, но это не так уж и важно, главное то, что в голове крутятся две мысли -
1) как здорово, что эта фотка у меня есть
2) когда и кто меня успел тогда сфоткать????
И сразу наступает очередной приступ ностальгии, и почему-то хочется жить на полную катушку, и почему-то хочется совершать невинные шалости и очаровательные глупости... как тогда...
Хорошо, когда есть старые фотки.. И даже очень хорошо делать новые.
Nochnaya ненавидит когда люди включают свою любимую песню на всю громкость05-05-2010 00:52
Некотрые мои соседи любят включить свою любимую песню на всю громкость и потсавить ее на повтор. Как им не надоедает полдня слушать одно и тоже? Несколько раз уже собиралась идти ругаться, благо во время выключают!:diablo: