Когда у человека скапливается много фотографий( я не альбом имею ввиду, а коробку из-под телевизора- и такое бывает) он начинает жить одними воспоминаниями, и не может остановиться в этом процессе фотографирования, будто бы жизнь предназначена только для того чтобы делать с нее фотографии.
Это не здорово. Жить надо ради жизни, а не ради фотографии.
Шпилька ненавидит когда люди не исполняют обещания05-05-2010 03:02
Когда люди не исполняют обещание рушится схема запланироованных дел, которые Вы наметили на основе такого обещания. Получается иногда, что вы подводите других людей из-за того, что какой-то человек обещание не исполнил. Лучше уж ничего не обещать,если знаешь, что выполнить не сможешь. А если по ходу дела не получается исполнить что-то из-за непредвиденных обстоятельств, то надо как можно раньше предупредить об этом партнера.
Шпилька ненавидит когда люди включают свою любимую песню на всю громкость05-05-2010 02:55
Себе они удовольствие доставляют, а вот другим только неудобства. Но в этот момент они вообще не думают об окружающих, пока эти окружающие не начинают орать, стучать по батареям и кастрюлям. Действительно, а если соседям не нравится эта песня и от нее портится настроение ,им что с испорченным настрением все время ходить? Надень наушники и слушай себе хоть круглые сутки, только не мешай никому жить.
Всегда за! Люблю посмеяться над какой-то историей, анекдотом. Могу и сама рассказать и людей посмешить. С людьми, которые часто смеются работать легче и проще. Расскажешь анекдот и вроде как подружился с незнакомым человеком, если вместе с ним посмеялся.
Когда ночью спал, а не работал, то рано утром просыпаться благодать. Еще нет никакой суеты, все тихо, все спят. Можно спокойно сделать какие-то свои дела, выйти на свежий еще воздух. Ведь ночью меньше техники работает и смог ветер за ночь разгоняет.
Шпилька ненавидит людей, котрые лезут без очереди05-05-2010 02:41
Ничего не люблю- ни сами очереди, ни людей , которые лезут без очереди. А есть такие, которые не лезут, они просачиваются незаметно свозь очередь тихонько втираясь между людьми. Эти еще хуже, начинаешь им говорить, что они тут не стояли, а они с невинными лицами утверждают , что Вы не правы. Если против первых может вздбиться вся очередь, то против вторых никак нет,всегда найдутся сомневающиеся.
Шпилька любит кататься зимой с горки05-05-2010 02:36
Зимой самое веселое занятие это кататься с горки на санках или еще как нибудь. Чем выше и длиннее горка , тем интереснее. А когда собирается куча-мала, то летим под горку с криками и песнями. Внизу потом начинаем разбираться где чья рука, где нога, у кого шапка слетела, а кто варежку потерял. Весело!
Шпилька любит когда люди делают вид, что не узнали тебя05-05-2010 02:33
Если человек не желает в данный момент с Вами общаться по какой-либо причине , то лучшее что он может сделать -это пройти мимо будто не заметил. Таким образом берегутся нервы и свои и чужие. Если не может или не хочет говорить, зачем заставлять общаться? От такого общения может остаться только неприятный осадок.
Шпилька любит когда не хотят выбрасывать старые вещи05-05-2010 02:29
Выбросить можно легко и просто все,что не нравится. А можно дать вещам вторую жизнь. Многие вещи в переделанном виде могут послужить еще долгие годы. Примером тому служат разработки наших дизайнеров, которые из старых вещей делают новые или меняют их первичное предназначение.
Шпилька любит посудомоечную машину05-05-2010 02:25
Замечательная молчаливая домработница- посудомоечная машина. Работает себе и работает, прибавки к жалованью не просит, не жалуется,все делает по стандартам. Короче одни плюсы если не ломается.И выглядит неплохо. И нам женщинам дает много свободного времени на свои дела.
Шпилька ненавидит девушек, которые вечно на диете05-05-2010 02:23
Зацикливаться на этой проблеме нецелесообразно. Если все начнут свои параметры подгонять под стандарты, то в мире станет все очень однообразно. Вспоминаю людей, которые боролись со школьной формой. Им казалось, что в форме человек как в коробочке не может выразить весь свой творческий потенциал. А теперь реклама всех загоняет в другую коробочку- стандарты туловища. Унифицированное тело хуже, чем унифицированная одежда.
Дикий КУ ненавидит объединение славянских народов05-05-2010 02:22
Этого ни когда уже не будет. Об объединении России, Белорусии и Украины говорят только политики с целью получения электората. В действительности большинство всех перечисленных стран этого не хочет. Наши культуры и так сильно смешались, получилась какая-то каша. Чем меньше страна, тем легче ею управлять. Можно просто дружить и заниматься бизнесом, а не объеденятся, чтобы через несколько лет разъединятся снова.
Дикий КУ любит легализацию проституции05-05-2010 02:19
Я за легализацию протистуции, от этого всем было бы только лучше! Девушки не стесняли бы и не прятали бы свои лица, не чувствовали бы унижений, были бы защищены законом. А клиенты не боялись бы подцепить какую-нибудь дрянь, да и цены были бы подешевле за счет возросшего предложения.
NataLi ненавидит когда не хотят выбрасывать старые вещи05-05-2010 02:16
Не понимаю таких людей. У них не дом, а склад рухляди и хлама. Зачем все это. Максимум, только 5% вещей может понадобиться, да к тому времени, эти предметы вряд ли смогут достойно сохраниться.
Пару раз доводилось иметь дело с фрилансом и оба раза приходил к выводу, что лучше обращаться к знакомым или же искать живых людей. На фрилансе сплошной развод. Люди просят предоплату, потом делают абы что и начинают скрываться. В итоге я тратил кучу своего времени и нервов. Больше я туда и смотреть не буду.
Посудомоечная машина, это ечта каждой женщины. Покушать мы все любим , а вот посуду мыть никто не хочет. А с машиной очень удобно и экономично кстати. Мужчины, не жалейте денег и покупайте себе в дом посудомоечную машину, сделайте приятное своим дамам!:derisive:
Flush ненавидит девушек, которые вечно на диете05-05-2010 01:59
За фигурой следить конечно нужно. Но просто "сидение на диете" стало модой, а не частью здорового образа жизни. Ведешь девушку куда-нибудь, а она -"это не буду,то не ем", не знаешь, что ей и предложить
Молодежный сленг это как ребусы. Очень часто за каждым новым словом кроется какая-то увлекательная история. Как только слышу что-то новое сразу начинаю искать в интернете откуда ноги ростут. Попробуйте например поискать "почему путин краб" или "медведев шмель" или "путин говорит про ириски"
Это к сренгу мало отношения имеет, но тот же "медвед" имеет не менее интересную историю за своими плечами.
Загрузил посуду,включил и не грузишься. Очень упрощает жизнь. Куча времени уходило раньше на мытье посуды.Вот если б она еще и по полочкам расставляла посуду -было бы вообще шикароно!:smile3: