• Авторизация


Шпилька любит отдыхать в шезлонге 05-05-2010 04:47


Люблю на даче в летний денек расслабиться в шезлонге с книжкой по деревом, лучше яблоней. Тихо шелестит на ветерке листва, мелкие лучики солнца пробиваются через зелень, но не устраняют приятной тени.В траве всякая живность спешит исполнить свое жизненное предназначение.А я человек, присвоивший себе титул вершины эволюции на земле, могу понежиться немного ничего не делая.

Другие сообщения в теме про отдыхать в шезлонге
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит ездить на такси 05-05-2010 04:42


Жаль что слишком редко могу позволить себе ездить на такси. Это так здорово мчаться по улицам города и не заморачиваясь на светофоры, пешеходов, другие машины ехать и глазеть по сторонам. Когда сама ведешь машину всех прелестей городского пейзажа не разглядеть. Тут уж только на дорогу успевай смотреть.

Другие сообщения в теме про ездить на такси
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шпилька любит мыть посуду в перчатках 05-05-2010 04:35


Если уж нет посудомоечной машины, то лучше посуду мыть в перчатках. От моющих средств кожа становится пересушенной и у каждого типа кожи своя реакция. А перчаточки надела и чем угодно можно пользоваться. Ну одну там тарелку или чашку вымыть без перчаток не составляет труда и вреда не много. Но все равно маникюр без перчаток быстро заканчивается.

Другие сообщения в теме про мыть посуду в перчатках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька ненавидит небритых мужчин 05-05-2010 04:28


Небритый мужчина раздражает всех своим внешним видом. Его просто опасаются как человека неадекватного и способного на антисоциальные поступки. Чаще всего позволяют себе небриться люди с какими-то проблемами. Лучше уж пусть совсем борода растет и усы, чем щетина.

Другие сообщения в теме про небритых мужчин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька ненавидит когда загорают топлес 05-05-2010 04:24


Последние изыскания ученых в области здоровья говорят о том, что загорать не очень-то полезно вообще. А кожа на груди самая нежная, ранимая, легко подвергается любым внешним воздействиям. Выставлять обнаженную грудь под прямые солнечные лучи очень вредно. Могут появиться постоянные пигментные пятна.
Это самая малая неприятность, которая может случиться. (Большаа- увеличивается вероятность заболевания раком кожи)


Другие сообщения в теме про то, когда загорают топлес
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит сырокопченую колбасу 05-05-2010 04:18


Как-то мне грустно становится, когд в холодильнике нет сырокопченой колбасы и сыра. Самый классный перекус между какими-то делами. Добавление всего накольких кружков сырокопченой колбаски в любой супчик гораздо улучшает его вкус Получается с тонким подкопченым вкусом. Попробуйте,не пожалеете.

Другие сообщения в теме про сырокопченую колбасу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит кошек и собак 05-05-2010 04:14


Домашние питомцы- наша радость. Никто не ждет нас домой с таким нетерпением как наши любимцы. Они знают обычный распорядок дня и начинают беспокоиться, когда кто-то запаздывает.Не отходят от двери и окна дожидаясь хозяев. Они столько всего нам рассказывают на своих кошачьих и собачьих языках, что становиться очень жаль, что мы люди их не понимаем. В этом плане они гораздо умнее нас.

Другие сообщения в теме про кошек и собак
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит ходить в бассейн 05-05-2010 04:09


Бассейн самое хорошее место зимой. Везде холод, снег, лед. А когда попадаешь в бссейн все осенне-зимние депресии уплывают вместе с метрами, которые проплываешь по дорожке. Только некоторые моменты мне не очень нравятся: когда вода слишком холодная и когда в воде много хлора.

Другие сообщения в теме про ходить в бассейн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит какао 05-05-2010 04:04


Замечательный напиток, значительно лучше чем кофе. Кофе травмирует сердце, а от какао только польза. И вкусно и сладко и полезно. Особенно помогает какао, когда попадаешь под дождь, приходишь домй вся мокрая, замерзшая, расстроенная. И чашка горячего какао с молоком восстанавливает тонус и настроение организма за несколько минут

Другие сообщения в теме про какао
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька ненавидит гражданский брак 05-05-2010 04:00


Гражданский брак это суррогатные отношения мужчины и женщины. Так могут поступать только люди, стремящиеся избежать ответственности за свои поступки.
При серьезных отношениях мужчины и женщины рождаются дети. И оставить их без официальных обоих родителей, значит не любить своих детей, намеренно создавать им проблемы в жизни.


Другие сообщения в теме про гражданский брак
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька ненавидит утверждения о том, что женщины плохо водят авто 05-05-2010 03:55


Женщины гораздо меньше лихачат на дороге. По природе своей женщины более осмотрительны и гуманны. Миф о том, что женщина за рулем может надевать колготки создан может быть из-за одной горе-водительницы. Но остальные не позволят себе выйти из дому без колготок.

Другие сообщения в теме про утверждения о том, что женщины плохо водят авто
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька ненавидит домыслы о конце света 05-05-2010 03:52


Этот фильм о 2012 годе всех свел с ума, только и дел, что обсуждаем очередной конец света. Да не будет никакого конца света, это лишь придумка кинематографистов. Нельзя же весь этот бред воспринимать всерьез. Посчитайте-ка сколько концов света мы пережили. И этот тоже переживем.

Другие сообщения в теме про домыслы о конце света
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит запах свежих газет 05-05-2010 03:48


Запах свежей газеты-запах новостей. Если удается прочитать газету первой, что вроде как дистанцию одолела первой. И могу с всеми разговаривать на любую тему, так как у меня уже сложилось свое мнение о том, что написано в газете. Любые вопросы уж не будут неожиданными.

Другие сообщения в теме про запах свежих газет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит посещать ботанический сад 05-05-2010 03:45


Каждый раз когда бываю в ботаническом саду нахожу какое-нибудь новое растение.
Обязательно узнаю что-то новое из мира растений. И всегда они находятся в разном сотоянии. Интересно наблюдать за ними в их развитии и сочетании с другой зеленью. Они как соседи обязательно реагируют на цветение. Однажды видела как расцвела орхидея и пальмочка с какими-то резными листьями все листья отвернула от цветов орхидеи, что-то не понравились ей цветы.


Другие сообщения в теме про посещать ботанический сад
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька ненавидит когда на концерте классической музыки жуют попкорн 05-05-2010 03:37


Концерт классической музыки предполагает полное погружение в музыкальную тему. Классическую музыку нельзя слушать поверхностно, поэтому ничто не должно отвлекать от основных действий музыкантов. А тут какое-то ЧМО, достет пакет с попкорном и начинает чавкать как в темном кинозале. Нужно просто выводить таких из зала чтобы другим не мешали ,если им так дорог их попкорн.

Другие сообщения в теме про то, когда на концерте классической музыки жуют попкорн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька ненавидит долгие телефонные разговоры 05-05-2010 03:31


Многие женщины подолгу висят на телефоне, обсуждая все городские сплетни. По-моему телефон изобрели для того, чтобы передавать информацию . Это можно сделать в короткой конспективной форме, четко и быстро , исключительно по делу.
Когд начинают изливать эмоции, настроения не понимают, что человек с другой стороны Вас не видит и не может целиком и полностью разделить с Вами восторг или огорчение. Это можно только при личной встрече.


Другие сообщения в теме про долгие телефонные разговоры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит читать детективы 05-05-2010 03:25


Детективы с описанием исторической обстановки не только интересно читать в плане расследования преступления, но и в плане быта героев книги. В какой исторический период они жили, как устроена была их жизнь, интерьеры помещений, внешний облик улиц и зданий этой эпохи, в какой одежде они ходили, на чем ездили.

Другие сообщения в теме про читать детективы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька ненавидит когда собирают коллекции из засушенных бабочек 05-05-2010 03:19


Бабочки в природе самые красивые , трепетные создания. На них не налюбуешься, когда они прилетают на цветы. Они и есть живые цветы. Когда люди вылавливают и засушивают, я думаю о этих людях, как о очень жестоких технократах, останавливающих такой изумительный процесс природы как жизнь бабочки. Ведь можно для коллеции ее сфотографировать или снять на видео и оставить жить.

Другие сообщения в теме про то, когда собирают коллекции из засушенных бабочек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька ненавидит когда небрежно обращаются с книгами 05-05-2010 03:12


Книги нужно беречь, чтобы другим людям было приятно брать книги в руки и пользоваться. Не нужно делать в тексте пометки ручкой, они нужны только Вам.
Если кто-то другой будет читать текст , то будет отвелекаться на чужие пометки, а всегда приятно самой выделять в тексте что-то основное


Другие сообщения в теме про то, когда небрежно обращаются с книгами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька ненавидит когда признаются в любви через посредников 05-05-2010 03:06


Иногда кое кому приходит в голову передать свое признание в любви через посредника. Зачем в столь интимное дело посвящать посторонних людей. Нужно как-то набраться смелости и самому сделать признание. Это всегда будет более действенно и чувственно. И сразу увидит ответ. Первую реакцию не скроешь.

Другие сообщения в теме про то, когда признаются в любви через посредников
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии