Я люблю ездить на такси, если машина нормальная,чистая, в ней ничего не стучит и онане разваливается на ходу. Однажды с мужем сели к частнику. Машина была добитая. Муж был немного навеселе и не стал держать язык за зубами, а прямо сказал, что как так можно не смотреть за своим авто, страшно ехать. Так я думала,таксист нас высадит на полпути
NataLi ненавидит когда люди не исполняют обещания05-05-2010 14:55
Терпеть не могу таких личностей. Пустомели и обманщики. Зачем обещать, если не можешь сделать?!:diablo: Лучше вообще промолчать, это намного честнее будет. Самое обидное, что из-за таких особ, перестаешь верить людям
Nochnaya любит полных девушек, одевающих все обтягивающее05-05-2010 14:48
Не каждая полная девушка позволит себе одеть обтягивающее. Большинство из них комплексуют и носят балахоны. Так,что тем кто посмелился так одется нужно просто памятник поставить, не боятся осужденияи насмешек.
Когда поем жареное, уменя возникает изжога.Поэтому я стараюсь избегать жареное. Есть куча рецептов, как можно вкусно приготовить пищу на пару или запечь. Жареное очень вредно!А мой муж жить не может без жареного мяса и курицы. Приходится готовит ему отдельно!
Nochnaya ненавидит когда волосы вьются05-05-2010 14:40
Терпеть не могу, когда при влажной погоде начинают виться волосы, челка не лежит. Столько времени уходит,чтоб привести все в порядок, а еще это случается в самый неподходящий момент, когда очень спешишь
Lanza ненавидит полных девушек, одевающих все обтягивающее05-05-2010 09:35
Это ужасно! Зачем надевать такую одежд, если у тебя лишний вес! Все лишние килограммы, все складки сразу подчеркиваются и кажется, что их еще больше! Ведь есть столько вариантов одежды, зачем выбирать то, что тебе не идет. Я уже не говорю о том, что и вес лучше всего постараться этот лишний вес сбросить.
люблю такси. особенно ЖЕНСКОЕ, в машину и спокойно, и поговорить можно. Ещё женщины ездят аккуратней.
Однажды, заказала такси, вышла на улицу стоит лексус rx350.... в нем девушка, говорит:"Такси Каприз, заказывали!?" Я обалдела И взяла она за проезд 150р.!!!!:good:
Антошка любит cало с хлебом, приготовленные на костре05-05-2010 07:18
Свежее сало почти никогда и не ела, а таким меня отец в детстве кормил. Когда в селе у бабушки бывали и шли на рыбалку или в просто в поле, брал с собой 2 кусочка сала, хлеб и каких-нибудь помидор да яблок. Меня сам процес жаренья занимал на столько что ела не перебирая. Когда просто бумажку в которую сало было завернуто поджигаешь, а дальше огонь поддерживается на жире, который с сала капает.
Незнаю даже ела бы я сейчас такое или нет, но ностальгия...
Антошка любит утверждения о том, что женщины плохо водят авто05-05-2010 06:40
Как не печально мне это признавать, но я согласна с этим утверждением. Опять же не в каждом конкретном случае, но для большинства я считаю его верным. Да, мы осторожнее, мы не такие наглые, мы реже подрезаем и тд. Но мужчины быстрее и спокойнее реагируют в экстренных ситуациях, т.е. когда кто-то подрезал, влез и тд.
Опять же, увы, как показывает опыт, если кто-то на дороге постоянно тормозит, путает поворотники, резко тормозит, меняет решение поехать ли прями или повернуть когда уже поздновато это делать, то в 80% случаев за рулем женщина .
Может у нас машинка старенькая, может я чего не понимаю. Ооочень долго моет, не сказать чтобы качествено, полупустую ее и запускать неохота. В результате за пол года включала ее всего раза 4, а так руками мою. Ненавидеть ее не за что, но я всегда хотела посудомоечную машину, видимо многого от нее ожидала и теперь сильно разочарована.
Только люблю не современные книжечки типа Донцовой. Когда-то и они нравились, но в 16 лет поработала на газетной раскладке и начиталась их на всю жизнь .
Мне нравилась Агата Кристи и многое из Конан Дойля. Из современных обожаю Акунина.
Антошка любит долгие телефонные разговоры05-05-2010 06:18
Когда родных видишь раз в 2 года, то особо других вариантов нет. Мы правда с помощью компа обычно общаемся, но без видеосвязи так что эффект тот же. Могу запросто с мамой или братом больше часа болтать, рассказывать о каких-то мелочах, что произошло, что планирую, показывать какие-то фотки и тд.
А я не люблю в такси ездить все время думаю кто там до меня сидел, да и как-то там себя не так уютно чувствуешь как в своей машине. Мне если охота посидеть по сторонам поглядеть, то можна мужа за руль пустить, он никогда не отказывается .
Но эт я сейчас разбалованная. Когда в Киеве жила и о своей машине и речи не было, такси нравилось, но не черезмерно. Предпочитала, когда возили на машинах компании в которой работала.
Но опять же в Киеве и таксисты за своими машинами побольше следят чем тут .
Антошка любит посещать ботанический сад05-05-2010 06:09
На прошлых выходных в ботаническом саду была, такая прелесть . Только погода немного подвела - как раз похолодало. Но все равно, я даже в профаил 2 фотки себя весенней добавила .
Сад хоть и небольшой очень понравился, думаем летом еще съездить.
В ранней юности вечно в них ввязывалась, последнее слово всегда должно было быть за мной. Благо с возрастом вроде прошло. Еще подобрала себе в копилку замечательную фразу: "не спорь с дураком иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом" .
А если серьезно, то у того же, многими нелюбимого, Пауло Коэльо был такой варинат: "Для того, чтобы веровать в свою стезю, нет нужды доказывать, что другой избрал себе неверный путь".
Кто хочет поспорить?
Антошка любит девушек, которые вечно на диете05-05-2010 05:59
Ну как-то немогу же я себя любимую ненавидеть Диетами развлекаюсь уже года полтора. Правда я предпологаю что тему изначально создавали о других диетах, мои не в погоне за фигурой (она и так идеальна ), а по состоянию здоровья
Вначале добрый доктор заподозрил у меня целиакию и мне сказали полностью исключить глютен. Это была самамя страшная диета в моей жизни, во первых не подозревала что столько продуктов его содержит, во вторых она была первой, и в третьих длилась месяцев 9. В итоге, тьху-тьху, все оказалось проще - меня покормили таблеточками и сказали про невосприятие лактозы. Но так как молочные продукты тоже много куда добавляют, то я продолжаю жить в состоянии когда в гостях мне почти ничего нельзя. Но за полтора года привыкла и я, и многие друзья.
Очень люблю фотографии
Особенно очень старые (т.е. годов с 1900-ых). Даже коллекционировал одно время
А вообще, люблю иногда полистать альбом с фотографиями из детства смотришь, улыбаешься, глядя на то, каким ты был ностальгия появляется
Мне всегда необходимо закончить начатое дело, иначе я буду чувствовать себя "не в своей тарелке" . Если я что-то не доделала я все время буду возвращаться мыслями назад. Мне трудно сосредоточиться на решении другой задачи в то время, когда не решена предыдущая.
Бывает из-за какой-то мелочи люди начинают спорить. Эта мелочь для жизни не имеет никакого значения. Можно сделать и так и так, но для того чтобы самоутвердиться люди начинают кричать, срывают голос. Начинают привлекать сторонников, сторонники тоже начинают спорить. Уже порой и забыли с чего все началось, аргументов куча с одной и другой стороны, но никто не хочет уступать чуть ли не до драки.
Шпилька ненавидит делать ставки в тотализаторе на лошадей05-05-2010 04:49
Несколько раз играла на скачках и делала ставки в тотализаторах. Сделала вывод , что это не мое. Трудно ставить на лошадь про которую ничего не знаешь.
А если что-то и слышала где-то то маловероятно, что слухи подтверждаются делами. Вот если просто наблюдать за бегами, не делая ставок, то точно получаешь удовольствие.