• Авторизация


Nochnaya ненавидит чипсы 06-05-2010 01:04


Раньше часто ела чипсы, пока не узнала, что это канцерогенный продукт.Теперь категорически запрещаю домашним покупать чипсы,хотя иногда очень хочется. Уж лучше приготовить их в домашних условиях. По вкусу будут не хуже.

Другие сообщения в теме про чипсы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nochnaya ненавидит когда люди мусорят на детских площадках 06-05-2010 01:00


Не раз сталкивалась, когда приходим с ребенком на детскую площадку, обязательно где-нибудь в домике или беседке находим пустые бутылки, окурки, другой мусор. Неужели больше негде посидеть? Как взрослые люди могут влезть в маленький домик и еще там выпивать? Очень неприятно там играть с ребенком после этого,так как маленькие дети часто подбирают все с земли.

Другие сообщения в теме про то, когда люди мусорят на детских площадках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Nochnaya ненавидит яростные споры 06-05-2010 00:52


Бывает,что люди спорят,не имея абсолютно никаких доводов и аргументов, просто ради того,чтобы противоречить оппоненту. Я никогда не вступаю в яростные споры,если точно не уверена в своей правоте.

Другие сообщения в теме про яростные споры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Milochka любит читать детективы 05-05-2010 22:39


За! Двумя руками ! Обожаю Рекса Стаута. Суперские повести, Конечно, люблю и Конан Дойля. Из современных Литвиновы хорошо пишут, Татьяна полякова.

Другие сообщения в теме про читать детективы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi ненавидит когда рисуют на стенах или на заборах 05-05-2010 22:38


Я тоже не понимаю, такое творчество. Это портит эстетический вид зданий и улиц. А зачастую, пишут всякую ерунду, да и рисунки далеки от совершенства Есть специальные места для этого и только.

Другие сообщения в теме про то, когда рисуют на стенах или на заборах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Milochka ненавидит когда девушка без макияжа 05-05-2010 22:09


Косметика однозначно нужна: она делает лицо достаточно привлекательным. Но не все умеют ей правильно пользоваться. И возникает либо перебор, либо недобор. И то, и другое-плохо. А я сама крашусь редко. Лень.

Другие сообщения в теме про то, когда девушка без макияжа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Milochka ненавидит долгие телефонные разговоры 05-05-2010 22:06


Городским телефоном практически не пользуюсь, два сотовых. Но иногда звонит подруга, которая любит поболтать. Иду навстречу и тоже болтаю. Подруга ведь.

Другие сообщения в теме про долгие телефонные разговоры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дикий КУ любит когда целуются на улице 05-05-2010 18:31


Я не понимаю, почему люди должны скрывать свои чувства? В этом нет ни чего противоестественного. Я таким парочкам даже немного завидую.

Другие сообщения в теме про то, когда целуются на улице
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дикий КУ ненавидит ходить в кино 05-05-2010 18:06


В кинотетрах меня все раздражает! Люди, которые жуют попкорн (хорошо если только его), постоянные перешептывания между собой, реклама перед фильмом на 15 минут и торчащие головы на ряду перед тобой. А еще бесит черезмерно громкий звук!
Лучше взять DVD, сесть дома, выключить свет и полностью насладиться фильмов без всяких внешних раздражителей.


Другие сообщения в теме про ходить в кино
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi любит фанатов 05-05-2010 15:49


Каждыйиз нас в чем-то фанат. Ни имею ничего против. Главное, чтоб это не мешало жизни обожаемого предмета или обьекта Куда хуже равнодушие.

Другие сообщения в теме про фанатов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi любит Группу "Звери" 05-05-2010 15:47


Я не большая фанатка рок-групп, но "Зверей" люблю. Песни наполнены смыслом, душевные и красивые. Особенно обожаю "Напитки по-крепче". Там в конце песни, такой красивый музыкальный проигрышь, очень за душу берет. Это одна из моих любимых композицый

Другие сообщения в теме про Группу "Звери"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lanza ненавидит пустые разговоры по мобильному телефону 05-05-2010 15:46


Не люблю, когда люди звонят на мобильный, для того чтобы просто поболтать! И при этом не спрашивают, свободен ли человек, может ли разговаривать, а сразу начинают рассказывать о чем-то не всегда интересном. Мобильный - в большинстве случаев нужен для коротких разговоров по делу, а не для пустой болтовни!:diablo:

Другие сообщения в теме про пустые разговоры по мобильному телефону
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Constructed любит яростные споры 05-05-2010 15:42


В самих спорах ничего плохого не вижу. Что плохого в том, что один человек отстаивает своё мнение, другой - своё? Плохое в спорах то, что часто спор на словах переходит в спор на кулаках и оскорблениях, что очень низко по отношению к себе, прежде всего.
Сам любитель поспорить но драться не люблю


Другие сообщения в теме про яростные споры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Suffokate ненавидит девушек, которые вечно на диете 05-05-2010 15:38


Я смысла в диетах никогда не видел и до сих пор не вижу. Это глупо по-моему. Если уж хочешь похудеть - займись спортом. Не нужно мучить свой организм этими идиотскими диетами. Лучше вечерком выйти и побегать с часок Пользы больше будет и удовольствия от отдыха вечером.
Так что, дамы, которые сидят на диетах, завязывайте с этим одевайте спортивный костюм и на стадион


Другие сообщения в теме про девушек, которые вечно на диете
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Suffokate ненавидит когда люди не исполняют обещания 05-05-2010 15:35


Интересно, кто проголосует "за".
Никто не любит когда не держат обещаний. Всегда было интересно - с какой целью люди вообще обещают? Самое страшное вообще, что некоторые люди, обещая, знают, что не выполнят обещания и всё равно обещают. Их даже совесть не мучает - вот это страшно. Не дело это совсем.


Другие сообщения в теме про то, когда люди не исполняют обещания
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Suffokate ненавидит когда на концерте классической музыки жуют попкорн 05-05-2010 15:32


У самого образование по классической гитаре, следовательно, посещал такие концерты регулярно. И всегда попадались такие чудаки. Соглашусь со Шпилькой( ), на концертах классической музыки нужно погружаться в музыку и проникаться ею. Иначе, для чего тогда приходить вообще? Поп-корн можно и дома пожевать. Со стороны этикета - это просто паршиво, люди приходят ради удовольствия, доставляемого классической музыкой, а тут какой-то выродок жуёт под ухо. Не культурно и вообще безобразно.

Другие сообщения в теме про то, когда на концерте классической музыки жуют попкорн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Archcore ненавидит когда в транспорте у кого-нибудь долго играет дурацкая мелодия на телефоне 05-05-2010 15:24


Да, посмеяться можно конечно но дурацкие мелодии часто имеют чудное свойство быстро надоедать
А особенно плохо - когда обладатель такой "чудной" мелодии не берёт трубку и ему названивают раз по 5. Это реально надоедает и капает на мозги. Вообще люблю стандартную мелодию нокии поэтому поставил её себе и не парюсь не громкая, на мозги не капает


Другие сообщения в теме про то, когда в транспорте у кого-нибудь долго играет дурацкая мелодия на телефоне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Archcore ненавидит долгие телефонные разговоры 05-05-2010 15:20


Не люблю. Мама часто разговаривает по телефону и это бесит. Не сам факт, что она разговаривает, а то, что она не даёт его даже на 1-2 минуты, чтобы позвонить по делу, а сама болтает часами о всякой шляпе.
Поэтому и купил наушники с микрофоном и поставил скайп Это очень удобно, господа Телефон (городской) тогда вообще не нужен в принципе


Другие сообщения в теме про долгие телефонные разговоры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Archcore ненавидит когда волосы вьются 05-05-2010 15:18


У самого волосы длинные и, к сожалению, кудрявые сами по себе...не сильно конечно, но всё же. Приходится укладывать, а самое стрёмное, что стоишь вот так утром укладываешь, а потом днём дождь и всё. Вот тут злость берёт
А когда ровные волосы и ещё хорошо лежат - это круто


Другие сообщения в теме про то, когда волосы вьются
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Archcore любит ездить на такси 05-05-2010 15:15


Люблю ездить на такси хоть и есть машина в семье, всё же такси - другое
Когда садишься в другую машину ощущаешь себя совсем по другому (хорошо, если машина хорошая )
Едешь себе спокойно, комфортно Не то что на маршрутках или в метро в метро шумно, в маршрутках все толкаются, да и водители чаще всего попадаются такие, что везут тебя как дрова
А в такси сел и поехал дорого конечно, но всё же удобства стоят денег


Другие сообщения в теме про ездить на такси
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии