Раньше часто ела чипсы, пока не узнала, что это канцерогенный продукт.Теперь категорически запрещаю домашним покупать чипсы,хотя иногда очень хочется. Уж лучше приготовить их в домашних условиях. По вкусу будут не хуже.
Nochnaya ненавидит когда люди мусорят на детских площадках06-05-2010 01:00
Не раз сталкивалась, когда приходим с ребенком на детскую площадку, обязательно где-нибудь в домике или беседке находим пустые бутылки, окурки, другой мусор. Неужели больше негде посидеть? Как взрослые люди могут влезть в маленький домик и еще там выпивать? Очень неприятно там играть с ребенком после этого,так как маленькие дети часто подбирают все с земли.
Бывает,что люди спорят,не имея абсолютно никаких доводов и аргументов, просто ради того,чтобы противоречить оппоненту. Я никогда не вступаю в яростные споры,если точно не уверена в своей правоте.
NataLi ненавидит когда рисуют на стенах или на заборах05-05-2010 22:38
Я тоже не понимаю, такое творчество. Это портит эстетический вид зданий и улиц. А зачастую, пишут всякую ерунду, да и рисунки далеки от совершенства Есть специальные места для этого и только.
Milochka ненавидит когда девушка без макияжа05-05-2010 22:09
Косметика однозначно нужна: она делает лицо достаточно привлекательным. Но не все умеют ей правильно пользоваться. И возникает либо перебор, либо недобор. И то, и другое-плохо. А я сама крашусь редко. Лень.
Городским телефоном практически не пользуюсь, два сотовых. Но иногда звонит подруга, которая любит поболтать. Иду навстречу и тоже болтаю. Подруга ведь.
В кинотетрах меня все раздражает! Люди, которые жуют попкорн (хорошо если только его), постоянные перешептывания между собой, реклама перед фильмом на 15 минут и торчащие головы на ряду перед тобой. А еще бесит черезмерно громкий звук!
Лучше взять DVD, сесть дома, выключить свет и полностью насладиться фильмов без всяких внешних раздражителей.
NataLi любит Группу "Звери"05-05-2010 15:47
Я не большая фанатка рок-групп, но "Зверей" люблю. Песни наполнены смыслом, душевные и красивые. Особенно обожаю "Напитки по-крепче". Там в конце песни, такой красивый музыкальный проигрышь, очень за душу берет. Это одна из моих любимых композицый
Lanza ненавидит пустые разговоры по мобильному телефону05-05-2010 15:46
Не люблю, когда люди звонят на мобильный, для того чтобы просто поболтать! И при этом не спрашивают, свободен ли человек, может ли разговаривать, а сразу начинают рассказывать о чем-то не всегда интересном. Мобильный - в большинстве случаев нужен для коротких разговоров по делу, а не для пустой болтовни!:diablo:
В самих спорах ничего плохого не вижу. Что плохого в том, что один человек отстаивает своё мнение, другой - своё? Плохое в спорах то, что часто спор на словах переходит в спор на кулаках и оскорблениях, что очень низко по отношению к себе, прежде всего.
Сам любитель поспорить но драться не люблю
Suffokate ненавидит девушек, которые вечно на диете05-05-2010 15:38
Я смысла в диетах никогда не видел и до сих пор не вижу. Это глупо по-моему. Если уж хочешь похудеть - займись спортом. Не нужно мучить свой организм этими идиотскими диетами. Лучше вечерком выйти и побегать с часок Пользы больше будет и удовольствия от отдыха вечером.
Так что, дамы, которые сидят на диетах, завязывайте с этим одевайте спортивный костюм и на стадион
Suffokate ненавидит когда люди не исполняют обещания05-05-2010 15:35
Интересно, кто проголосует "за".
Никто не любит когда не держат обещаний. Всегда было интересно - с какой целью люди вообще обещают? Самое страшное вообще, что некоторые люди, обещая, знают, что не выполнят обещания и всё равно обещают. Их даже совесть не мучает - вот это страшно. Не дело это совсем.
Suffokate ненавидит когда на концерте классической музыки жуют попкорн05-05-2010 15:32
У самого образование по классической гитаре, следовательно, посещал такие концерты регулярно. И всегда попадались такие чудаки. Соглашусь со Шпилькой( ), на концертах классической музыки нужно погружаться в музыку и проникаться ею. Иначе, для чего тогда приходить вообще? Поп-корн можно и дома пожевать. Со стороны этикета - это просто паршиво, люди приходят ради удовольствия, доставляемого классической музыкой, а тут какой-то выродок жуёт под ухо. Не культурно и вообще безобразно.
Archcore ненавидит когда в транспорте у кого-нибудь долго играет дурацкая мелодия на телефоне05-05-2010 15:24
Да, посмеяться можно конечно но дурацкие мелодии часто имеют чудное свойство быстро надоедать
А особенно плохо - когда обладатель такой "чудной" мелодии не берёт трубку и ему названивают раз по 5. Это реально надоедает и капает на мозги. Вообще люблю стандартную мелодию нокии поэтому поставил её себе и не парюсь не громкая, на мозги не капает
Не люблю. Мама часто разговаривает по телефону и это бесит. Не сам факт, что она разговаривает, а то, что она не даёт его даже на 1-2 минуты, чтобы позвонить по делу, а сама болтает часами о всякой шляпе.
Поэтому и купил наушники с микрофоном и поставил скайп Это очень удобно, господа Телефон (городской) тогда вообще не нужен в принципе
Archcore ненавидит когда волосы вьются05-05-2010 15:18
У самого волосы длинные и, к сожалению, кудрявые сами по себе...не сильно конечно, но всё же. Приходится укладывать, а самое стрёмное, что стоишь вот так утром укладываешь, а потом днём дождь и всё. Вот тут злость берёт
А когда ровные волосы и ещё хорошо лежат - это круто
Люблю ездить на такси хоть и есть машина в семье, всё же такси - другое
Когда садишься в другую машину ощущаешь себя совсем по другому (хорошо, если машина хорошая )
Едешь себе спокойно, комфортно Не то что на маршрутках или в метро в метро шумно, в маршрутках все толкаются, да и водители чаще всего попадаются такие, что везут тебя как дрова
А в такси сел и поехал дорого конечно, но всё же удобства стоят денег