Ненавижу чипсы за то что они вредные, но вкусные. В целом вся вредная гадость вкусная, иначе ее бы не покупали. Все попытки приготовить чипсы дома может и дают результат, но не такой, да и тоже не слишком полезный.
Чипсы не ела давно, но хочется )))).
Как-то в трудные годы выдали зарплату чипсами, целую коробку. Поскольку это был почти единственный продукт питания в доме, то после очень долго вообще в сторону чипсов и смотреть не хотелось. А теперь прошли годы и воспоминания стали просто милым фактом. Теперь иногда ( очень иногда) покупаю.
Это самый интересный канал. Смотреть можно весь день. В жизни ни одному человеку не удастся побывать везде ,во всех интересных местах нашей планеты и очень хорошо, что придумали такой канал. Вот уж где не скучно , тк это здесь.
Все наглядно, доступно, популярно.
Павел ненавидит когда тебя собеседуют по бумажке06-05-2010 02:00
В наше время собеседования поражают своей глупостью и ненужностью. Лет 10 назад пришел на собеседование (я программист), на котором вопросы задавала женщина средних готов, явно не имеющая ни чего общего с программированием. У нее был листик с вопросами и вероятно где-то рядом были написаны ответы. Самое смешное было то, что на мой правильный ответ она сказала, что я ответил не правильно (оказывается у нее там был какой-то другой ответ, вероятно тоже правильный, но написанный другими словами). Знающий человек, смогу бы понять что и мой ответ был правильный или задал бы дополнительные вопросы, а вот она сказала "Извините, но вы нам не подходите".
А еще она задавала такой вопрос, на который даже спустя десять лет я не знаю ответа и ни кто из моих друзей тоже не знает о чем речь
А я вообще не могу работать если не дергаю ногой или рукой. Мне нужно быть постоянно в движении, шевелить извилинами и оставаться неподвижным внешне крайне тяжело!
Кстате, такие витамины, ничуть не хуже натуральных. Такие препараты просто необходимы нашему организму, особенно зимой, когда большой дефецит овощей, фруктов, и солнца. Любите себя, и будьте здоровы и красивы
Павел любит когда девушка не умеет ходить на каблуках06-05-2010 01:46
Зато девушка, которая не умеет ходить на каблуках привлечет к себе намного больше внимания, чем те, которые умеют. А если я не ошибаюсь, то именно для этого каблуки и одевают - для привлечения внимания!
Ну или же можно просто посмеятся, глядя на это зрелище
NataLi ненавидит полных девушек, одевающих все обтягивающее06-05-2010 01:46
Это просто ужасное зрелище. Такие девушки выглядят как связка сарделек, или куда хуже, как свиноматка. Для полных особ, есть прекрасные коллекции и специализированные магазины. Здесь им помогут быть элегантными и красивыми, а не смешными и вульгарными.
Иван ненавидит людей, которые берут кредиты06-05-2010 01:40
Кредиты вещь хорошая, но в нашей стране эту идею сильно извратили. Мало кто из тех, кто берет кредит, задумывается о последствиях. Кому-то начинает казаться что это легкие деньги, которые уже сегодня можно взять и купить свою мечту, но на практике оказывается, что купленная мечта по сравнению с тяготами ежемесячных выплат не дает ни какого блага.
У каждого в жизни свои приоритеты. Знания еще никому вреда не приносили, от них только польза! Образованный человек, всегда интересен и восстребован. Я за отличников и ботаников!
MissMe любит игру "Счастливый фермер"06-05-2010 01:37
Милая расслаблющая игра. Может ничему не учит,но и не напарягает.Лучше,чем всякие убивалки,военные миссии, монстры, ядерные зимы и т.д.Поднимает настроение,мне нравиться,очень часто в нее играю.
Иван ненавидит фильм/книгу "Сумерки"06-05-2010 01:36
Смотрел я рейтинги этого фильма, так был информация о том, кто и какую оценку по десятибальной шкале поставил за этот фильм, так вот наивысшую оценку ему ставили девушки школьного возраста, а наименьшую оценку парни в районе 30 лет. Обычно оценки распределены равномерно, а у этого фильма две крайности. Одним сильно понравился, а другие не поняли вообще.
Лично мне не понять этот фанатизм вокруг фильма и книги.
NataLi ненавидит когда признаются в любви через посредников06-05-2010 01:35
Это мне кажется, вообще бред. Это все равно, что целоваться через ватно-марлевую повязку Любовь- это отношении двух человек, и посредников быть не может.
MissMe любит когда холодильник пустой06-05-2010 01:33
Когда знаешь,что в холодильнике у тебя куча всяких вкусностей,ходишь к нему каждый час и целый день что-нибудь жуешь.А потом удивляешься-откуда лишние кило? А так заглянул-пусто,ничего нет,что можно ухватить. Лучше для фигуры!
Иван ненавидит похудательные препараты06-05-2010 01:31
Моя бывшая одноклассница недавно показывала свои фотографии сделанные с разницей всего в 3 месяца. Так вот за это время она похужела в 2 раза! Была обычной среднестастистической толстушечкой, а стала стройной и красивой девушкой! Когда я ее спросил как же она этого добилась, то она ответила очень просто. Сказала так: "Если хочешь похудеть, то просто перестань есть!". И на самом деле, задумайтесь над тем, сколько раз в день Вы едите не испытывая чувство голода?
Ни какие препараты Вам не помогут, если вместе с припаратами Вы будете продолжать съедать все то съестное, что попадается Вам на глаза. Просто задайтесь целью и начните ограничивать себя в количестве потребляемой еды. Мне лично это сильно помогло.
Тоже в юности слушала рок. Он намного осмысленней любой попсы.Думаю, для подростка,у которого только начинает формироваться мировоззрение,лучше слушать рок,а не попсу. В песнях есть смысл,есть над чем задуматься,поднимаются важные жизненные вопросы.
MissMe любит гулять по лесу весной06-05-2010 01:26
Я тоже люблю гулять в лесу весной. Нигде так не расслабляешься и не забываешь про хлопоты и тревоги. Но к сожалению, кусочек леса в нашем районе настолько замусорен,что скоро это станет просто невозможным!Неужели сложно забирать с собой мусор после пикника?!:no2:
Обожаю смотреть этот канал.Нигде не найдешь столько полезной информации,как здесь. Передачи типа"как это работает" очень расширяют кругозор и дают ответы на многие вопросы. Не раз сталкивалась с тем, что факты, котрые я узнала оттуда были мне очень полезны в разных ситуациях.
MissMe ненавидит когда люди мусорят на детских площадках06-05-2010 01:18
Я тоже категорически против.Для распивания спиртных напитков есть специальные места. Я бы штрафовала за то, что сидят и пьют где попало. А потом невозможно спокойно гулять с ребенком- вдруг там какую-то гадость оставили и ребенок подберет!
Сложно различить грань между- "просто обсудить" и "сплетничать". Я думаю,все мы в той или иной мере сплетничаем. Иногда даже того не желая.Кто-то сказал что-то,другой не так понял,передал еще кому-то -вот и сплетня получилась