• Авторизация


Лана ненавидит обувь на высоком каблуке 06-05-2010 06:37


Обувь на высоком каблуке может визуально сделать ножки длиннее и стройнее, она отлично смотрится с юбками. Вернее она отлично смотрится со всем, а юбки смотрятся совсем печально без каблука.
Но побегав в юности по офисам на красивых каблучках я заработала варикоз, который сильно ухудшился с родами. В результате к 30 мои ножки свою привлекательность потеряли. О юбках теперь можно забыть хоть с каблуком хоть без. Так что не советую юным модницам портить ноги ради сиюминутной красоты.


Другие сообщения в теме про обувь на высоком каблуке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лана ненавидит магазинные соки 06-05-2010 06:32


Практически все магазинные соки восстановлены из концентрата и вреда в них уже больше чем пользы. Поэтому когда кто-то говорит о пользе того или иного сока не стоит бежать в магазин на пакетом готовых витаминов. Полезен только свежевыжатый сок.

Другие сообщения в теме про магазинные соки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лана любит борщ 06-05-2010 06:29


Почему-то борщ люблю гораздо больше чем другие супы. И он гораздо больше похож на самостоятельное блюдо, потому что сытный и к нему не нужно готовить второе .

Другие сообщения в теме про борщ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лана ненавидит сидеть в контакте 06-05-2010 06:26


Еще одна убивалка времени. Так же содранная с иностранных сайтов с целью заработать денег на тех кто там регулярно заседает. Действительно на многих действует как наркотик, только я никаких плюсов в этом не вижу.

Другие сообщения в теме про сидеть в контакте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лана ненавидит ходить в бассейн 06-05-2010 06:25


А у меня от хлорки ужасно шелушится кожа, да и запах ее меня раздражает. А еще во многих бассейнах холодная вода! Так что сижу дома.

Другие сообщения в теме про ходить в бассейн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лана ненавидит магниты на холодильник, привезённые из отпуска 06-05-2010 06:23


Раньше любила магнитики, но при большом количестве они теряют смысл, получается просто холодильник завешанный всякой фигней. Кроме того умудрились парочку разбить, было очень обидно и жалко. Решив что это глупо расстраиваться из-за такой ерунды, я сняла все. Теперь валяются в кухонном ящике.

Другие сообщения в теме про магниты на холодильник, привезённые из отпуска
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антошка любит гражданский брак 06-05-2010 06:18


Я считаю гражданский брак абсолютно приемлимым до рождения детей. Более того даже рекомендуемой мерой в начале отношений. Слишком много знакомых у меня поразводилось после шикарной свадьбы и иногда менее чем года брака.
И не стоит говорить о том что гражданский брак легче распадается и тд. сам по себе штам в паспорте семью не удержит.
Но в конечном счете, дорогие мужчины, отношения стоит оформлять. Хотя бы потому что девушкам обычно нравится носить обручальное колечко и статус официальной жены, а не объяснять всем мол да муж, но мы не рассписаны .


Другие сообщения в теме про гражданский брак
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лана ненавидит работать на огороде 06-05-2010 06:09


Нигде в развитых странах нет этих домашних хозяйств по 6-12 соток. А почему? Потому что это экономически невыгодно. И только мы все продолжаем портить свое здоровье и убивать все свободное время для того чтоб вырастить пару ведер мелкой картошки и закрыть 5 банок помидор или огурцов.

Другие сообщения в теме про работать на огороде
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лана ненавидит когда решают за меня 06-05-2010 06:07


Чаще всего привычка решать за кого-то остается у родителей. И вроде тебе уже даже не 20, а они всегда лучше знают что тебе делать с работой, мужем, детьми и тд.

Другие сообщения в теме про то, когда решают за меня
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антошка ненавидит чрезмерную независимость у женщин 06-05-2010 06:04


Конечно, это личное дело каждой женщины. Если девушка хочет быть чрезмерно независимой то это ее право и, частенько в результате, ее бремя. Надо так же заметить что у многих это проходит со временем. Лет до 18 независимость перла из меня во все стороны, даже двери мне нельзя было придержать. Сейчас считаю что это была простая дурость.
Мне очень нравится когда за мной ухаживают, нравится когда мужчина подает руку или пропускает вперед, это приятный знак внимания и уважения. Так же не хватаюсь за мужскую работу в доме, мой максимум это затянуть разболтавшиеся ручки кастрюли , остальное задачи мужа или специалистов.


Другие сообщения в теме про чрезмерную независимость у женщин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антошка ненавидит переносить тяжести 06-05-2010 05:52


Мне в этом плане очень повезло. С тех пор как я вышла замуж муж мне тяжелее 10 кг в руки ничего взять не позволит, да пожалуй и 10 не даст . Я давно отвыкла от тяжелых сумок с картошкой и тд, которые мы возили с дачи.
Теперь предпочитаю ездить в село к бабушке одна. Потому что поехав одна, я кроме банки варенья ничего не возьму. Моя же родня умудряется возить через пол страны картошку, которую можно купить в ста метрах от дома. И конечно, в такой ситуации я не могу ничего не нести. Но на сколько же это глупо портить себе спину из-за такой ерунды, ведь боли, массажи и тд явно стоят большего чем та домашняя картошечка, которая зачем-то так необходима.


Другие сообщения в теме про переносить тяжести
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лана ненавидит вещи сшитые на заказ 06-05-2010 05:46


Согласна, приятно иметь уникальные вещи. Правда подозреваю что нелегко найти хорошего мастера. Но, подобные вещи стоят гораздо дороже и стоит ли переплачивать за уникальность в несколько раз? На рынках достаточно большой выбор и ситуации, когда пол отдела ходит в одинаковых пальто ушли вместе с СССР.
К тому же при покупке готовых вещей есть еще одни плюс - возможность примерить прежде чем заплатить .


Другие сообщения в теме про вещи сшитые на заказ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лана ненавидит древние имена для детей 06-05-2010 05:42


Стало любопытно поискала в гугле списки древних славянских имен. Кроме известных сейчас таких как Владимир, Богдан, Вера, Надежда и тд, которые уже избиты и неинтересны, большую часть списка составляют совсем уже непривычные нам имена: Бажен, Блуд, Божидар, Бояна, Борщ, Брячислав и тд. Вот честно, не хотела бы я чтоб меня так звали...

Другие сообщения в теме про древние имена для детей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антошка ненавидит достоевского 06-05-2010 04:32


А меня Достоевский совсем не привлекает. Слышала много хороших отзывов о его книгах. Но у меня отбили желание его читать еще школьной програмой. Считаю что "Преступление и наказание" дают читать рано, не по возрасту. Это привращается в занудное чтение, которое с трудом отмучиваешь, забываешь о чем шла речь, но стойко ненавидишь в будущем.
Вот так пытаясь привить любовь в русской классике прививают ненависть к ней.
Может когда-то и возьмусь перечитывать, но не раньше чем лет этак через 10.


Другие сообщения в теме про достоевского
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит рассматривать звезды на ночном небе 06-05-2010 04:28


В дни, когда не бывает облаков выхожу ночью на болкон, чтобы полюбоваться звездным небом. Я не очень хорошо разбираюсь в созвездиях, но большую и малую медведицу нахожу всегда. Богатой фантазией обладали наши предки, когда скоплениям звезд давали причудливые имена.

Другие сообщения в теме про рассматривать звезды на ночном небе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька ненавидит мысли о смерти 06-05-2010 04:24


Когда занята делами, домашними хлопотами, заботами о близких, новыми планами, то думать о смерти просто некогда. Жизнь когда-то кончается и не всегда это по-хорошему. Стоит включить телевизор и постоянно слышим о гибели людей по разным причинам. И хотела бы я избежать столь грустных мыслей, но не получается.

Другие сообщения в теме про мысли о смерти
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антошка ненавидит когда люди не исполняют обещания 06-05-2010 04:23


Больше всего не люблю когда не исполняют обещания данные детям. Взрослый человек может всзвесить ситуацию и риски того что данное обещание ничего не стоит, ребенок нет. Дети как правило, не задумываясь верят в обещание купить игрушку, конфетку и так далее. Я понимаю что всего не купишь, но давать ребенку пустые обещания для того чтоб он вел себя так Вам хочется даже более подло чем обманывать взрослых!

Другие сообщения в теме про то, когда люди не исполняют обещания
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит маскарад 06-05-2010 04:20


Обожаю маскарады и маски. Одна Венеция чего стоит, очень бы хотелось побывать там вживую, но видимо не судьба. До чего же изобретательны люди. Не лень ведь так тонко украшать маски и маскарадные костюмы. Приобретают лучшие ткани, краски, украшения и целый год только для одного дефиле по улицам праздничного города.

Другие сообщения в теме про маскарад
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антошка любит камеры хранения на железнодорожных вокзалах 06-05-2010 04:15


Редко, но все же бывает удобная штука. Помню из гостиницы во Львове с утра выселялась, а поезд поздно вечером. Так я утром сразу на вокзал заехала, сумку в камеру хранения сдала и весь день гуляла по городу .

Другие сообщения в теме про камеры хранения на железнодорожных вокзалах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит экзамены 06-05-2010 04:15


Как ни странно люблю экзамены. этот период ждешь долго.
Порой уже устаешь мучиться и готовиться. Тогда приходят мысли:скорее бы экзамен.Сдам и свобода до следующе сессии. Само состояние волнения будоражит накануне.Зато потом, особенно если хорошая оценка ,приходит удовлетворение от пройденного этапа.


Другие сообщения в теме про экзамены
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии