• Авторизация


masha ненавидит когда детей одевают во взрослые вещи 06-05-2010 16:47


Мне очень не нравится, когда маленьких детей стараются одеть как взрослых, например годовалому малышу деловой костюм с бабочкой, трёхлетнему узкие туфли классического вида, двухлетней девочке шляпу с полями из искусственных не дышащих материалов. Зачем???Дайте детям быть детьми, не стесняйте их неудобной одеждой ради своей забавы, ведь вы сами не носите чепчики и ползунки.

Другие сообщения в теме про то, когда детей одевают во взрослые вещи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
masha любит салат из свежих огурцов и помидор 06-05-2010 16:40


Несмотря на доступность к современным изыскам, разнообразие рецептов и продуктов, самый мой любимый весенне-летний салат - это салат из свежих огурцов и помидор с зеленью со сметаной. Особенно вкусно с молодой отварной картошкой, когда картошка ещё горячая, а салат холодный. Наверное, это простое сочетание знакомо каждому ещё с детства и вряд ли когда-нибудь надоест.

Другие сообщения в теме про салат из свежих огурцов и помидор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Костик ненавидит час пик 06-05-2010 15:06


Не люблю толпы людей, которые пытаются пройти в узкий проход, толкаются, пихаются. Это не по мне. Ненавижу давку. А в транспорте в час пик ещё и душно. Стоит толпа прижавшихся плотно друг к другу потных людей... фу :(

Другие сообщения в теме про час пик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 ненавидит крашеных парней 06-05-2010 14:45


Мне не нравятся крашеные парни,потому что они очень уж смахивают на женоподобных парней, в общем, в простонародии их называют просто - педики! А это не мой тип мужчин, поэтому и отношение у меня к ним соответственное!!! Мужчины, не красьте свои волосы! Сохраните свою мужскую красоту!!!

Другие сообщения в теме про крашеных парней
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 любит когда кто-то возится с моими волосами 06-05-2010 14:42


Мне нравится, когда копаются в моих волосах, а также самой нравится делать прически. Хотя мои волосы не такие уж и длинные, но все-таки я могу что-нибудь примудрить с ними! А еще мне нравится сидеть в парикмахерской, когда кто-то делает мне укладку!!!Приятно!

Другие сообщения в теме про то, когда кто-то возится с моими волосами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 любит деловой стиль 06-05-2010 14:40


Мне нравятся девушки, которые одеты в деловом стиле! Они смотрятся солидно и недосягаемо! Не девушка, а куколка! У меня есть тоже строгий костюм, который хочется одевать снова и снова, а вот повода надо ждать, чтобы его одеть...обидно!!!

Другие сообщения в теме про деловой стиль
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 любит праздновать Новый год в семейном кругу 06-05-2010 14:38


Новый Год - это семейный праздник! Вы можете праздновать со своими друзьями на следующий день или же позже с друзьями пойти гулять, но отпраздновать в семейном кругу - дело святое. Во всяком случае, так принято в нашей семье!

Другие сообщения в теме про праздновать Новый год в семейном кругу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 любит розы 06-05-2010 14:35


Мне нравятся розы, да и цветы впринципе мне очень нравятся! Очень приятно получать цветы от любимого человека! А особенно мои любимые розы!!!!:blush2:

Другие сообщения в теме про розы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 любит гулять с собакой 06-05-2010 14:32


Мне нравится гулять с собакой! Если вам одиноко и проблемы в голове, то это один из лучших способов снять нервное напряжение, уж поверьте! Вот так посмотришь на своего четвероногого друга и понимаешь, что твои проблемы не так и важны, если рядом такой друг!!!

Другие сообщения в теме про гулять с собакой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 ненавидит искусственные цветы 06-05-2010 14:17


Мне не нравятся искусственные цветы! Как что-то не натуральное может быть красивым?Моя мама, например, обожает такие цветы, аргументируя это тем, что они долго стоят и не надо менять в вазе воду, но такие цветы собирают и скапливают на своих листьях пыль!

Другие сообщения в теме про искусственные цветы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 любит пользоваться аськой 06-05-2010 14:14


Мне нравится пользоваться аськой - она стала уже неотъемлемой частью моей жизнью ! Именно так я общаюсь со многими своими друзьями, которые находятся очень далеко или же с заказчиками из России. Это хорошо, что умные люди придумали аську, а то звонить было бы намного дороже! а так вы бесплатно обмениваетесь сообщениями!

Другие сообщения в теме про пользоваться аськой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 любит мужской стриптиз 06-05-2010 14:13


Мне нравится когда мужчина танцует стриптиз! Он тогда становится таким загадочным и интересным и в то же время таким недоступным и это заводит! Конечно же , многие мужчины не поймут такого женского пристрастия, а женщин , я думаю, порадует!

Другие сообщения в теме про мужской стриптиз
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 ненавидит кушать мед 06-05-2010 14:02


Я терпеть не могу мед! Когда зимой я болею, то для меня становится самым настоящим испытанием поесть меда для того, чтобы вылечить простуду! Я чаще пользуюсь таблетками и витаминами для лечения, чем народной медициной, потому что при малейшем воспоминании о меде становится тошно и неприятно!

Другие сообщения в теме про кушать мед
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 любит горячие бутерброды 06-05-2010 13:59


Я очень люблю горячие бутерброды! При воспоминаниях о них у меня текут слюнки! Моя мама готовит самые вкусные горячие бутерброды на свете! Когда берешь его в руку и потом кусаешь, то чувствуешь расплавленный сыр, а потом всю прелесть копченой колбаски и помидоров! Что может быть вкуснее?

Другие сообщения в теме про горячие бутерброды
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 любит кататься на качелях 06-05-2010 13:57


Мне нравится кататься на качелях. Несмотря на то, что мне уже 26 лет я все равно хочу оставаться ребенком в душе и эта любовь к качелям связывает меня с моим детством, навеивает воспоминания! А что может быть лучше детства? Только детство!

Другие сообщения в теме про кататься на качелях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 ненавидит окрошку 06-05-2010 13:53


Я терпеть не могу окрошку! Даже мой муж называет ее свинячьей едой! А если задуматься, то правда - и огурцы, и картошка, и язык... все это вместе да еще с сывороткой, бульоном либо квасом!!! Фу Мне уже противно!!!!

Другие сообщения в теме про окрошку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 любит чертить чертежи в Автокад 06-05-2010 13:51


Мне очень нравится чертить чертежи в Автокаде. Не понимаю, как люди чертят от руки! Это же не удобно - руки грязные, на чертеже кривые линии, терка растерла и повредила чертеж!!! Люди, пользуйтесь программным обеспечением, облегчайте свой труд!

Другие сообщения в теме про чертить чертежи в Автокад
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 любит мужа 06-05-2010 13:35


Я очень люблю своего мужа! Я поражаюсь тому, что за год мне он стал самым близким и родным человеком и хотя он постоянно бурчит и чем- то недоволен, мне приятно и тепло с ним - такой уж он ворчун мой любимый!:blush2:

Другие сообщения в теме про мужа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 любит играть с детьми 06-05-2010 13:33


Мне очень нравится играть с детьми. Сама буквально год назад стала мамой - раньше даже опасалась и избегала детей, а теперь не могу не налюбоваться ими. Хочется еще одного ребенка, чтобы и моей малышке было не так скучно и одиноко! Дети - это радость и приятные хлопоты!!!

Другие сообщения в теме про играть с детьми
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка любит объединение славянских народов 06-05-2010 13:28


Я ЗА, наши истории, семьи уже так переплелись, что иногда кажется бредом, вся эта кутерьма в политике....Ведь если разобраться, русичи, должны быть блондинами с зелеными глазами!!!! Да и Русь изначально была Киевской

Другие сообщения в теме про объединение славянских народов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии