• Авторизация


Шпилька любит когда детей одевают во взрослые вещи 07-05-2010 01:12


А мне так нравятся мальчики в детском садике в костюмчиках с галстучками , а девочки в балетных пачках в роли снежинок или снежных королев . А что касается взрослых, то надевает же дед мороз и снегурочка кукольные костюмы и всем нравится. А лилипуты - те же дети, но только взрослые.

Другие сообщения в теме про то, когда детей одевают во взрослые вещи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька ненавидит прыгать с парашютом 07-05-2010 01:07


я могу прыгнуть с парашюта, но только с самолета, терпящего аварию.
В моей жизни прошел период юношеского стремления к экстриму и на бесполезное развлечение я не стану тратить ни времени, ни денег.А уж рисковать здоровьем - боже упаси, не так уж много его осталось после неудачного прыжка с 10-метровой вышки в бассейне.


Другие сообщения в теме про прыгать с парашютом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шпилька любит экономить деньги 07-05-2010 01:01


С головой дружу, в кредиты не влезаю, в долг практически не беру. Экономию денег считаю абсолютно естественным, разумным процессом. Всех денег не заработаешь, а даром мне никто ничего не дает, сесть кому-нибудь на шею тоже не хочется. Поэтому стараюсь не вылезать за рамки бюджета и создаю личный "резервный фонд". Если очень хочется какую-то вещь ,думаю о том как заработать дополнительные деньги.

Другие сообщения в теме про экономить деньги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит кататься на роликах и коньках 07-05-2010 00:56


Попытка научиться кататься на коньках увенчалась еще одним вывихом , прежде вывихнутой стопы. Но несмотря на то, что с тех пор на катке я появляюсь только в качестве зрителя, этот вид спорта очень нравится. Такие плавные, точные движения , иногда фигуристы мне кажутся вошебниками

Другие сообщения в теме про кататься на роликах и коньках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит музыку 80-х 07-05-2010 00:52


Помню в 80-е мы тоже критиковали многие песни, которые тогда сочиняли, помню была какая-то совсем дурацкая про цыпленка. А сейчас время отсеяло все не очень хорошие и незпоминающиеся песенки и остались в памяти только приличные. Поэтому сборники песен 80-х собранные в наше время и слушать приятно.

Другие сообщения в теме про музыку 80-х
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lanza любит музыку 80-х 06-05-2010 23:25


Очень люблю музыку 80-х. И дело даже не в ностальгии, просто действительно она была какая-то особенно душевная. Вроде и знакомые песни, а хочется слушать и слушать, и голоса у исполнителей какие-то особенные, и мелодии завораживающие. Успех ее наверное в том, что с талантом и от души.

Другие сообщения в теме про музыку 80-х
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка любит кушать мед 06-05-2010 22:32


Мед - это уникальная вещь....По сути биологический имуностимулятор, да ещё и вкусный ко всему, другой вопрос, что аллергичен...но не бывает все хорошо

Другие сообщения в теме про кушать мед
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi любит когда ради Вас совершают отважные поступки 06-05-2010 22:27


Любой девушке приятно, когда ради не совершают безумные поступки Правда, она Вам про это, никогда не скажет Только настоящие и отважные парни, на это способны. Я-за! Без сюрпризов, жизнь скушна и неинтересна.

Другие сообщения в теме про то, когда ради Вас совершают отважные поступки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi любит когда говорят что алкоголь полезен для здоровья 06-05-2010 21:56


Бокал хорошего красного вина, еще никому вреда не преносил. Его даже врачи рекомендуют, перед едой . Французы, пьют каждый день и живут достаточно долго. В этой стране самый большой процент долгожителей на душу населения.

Другие сообщения в теме про то, когда говорят что алкоголь полезен для здоровья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костик любит кататься на роликах и коньках 06-05-2010 21:23


Очень люблю кататься на роликах летом, а на коньках зимой. Один раз прокатался на коньках на открытом катке 6 часов подряд.

Другие сообщения в теме про кататься на роликах и коньках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Goldfog любит рассматривать звезды на ночном небе 06-05-2010 21:20


Очень часто летом езжу с друзьями в поход ночью все вместе собираемся у костра и рассматриваем звездное небо. Какие же красивые звезды . Раньше не разбиралась в созвездиях, а сейчас легко могу найти большую и малую медведицу , лиру , корму красота

Другие сообщения в теме про рассматривать звезды на ночном небе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 любит мягкие игрушки 06-05-2010 21:14


Мне очень нравятся мягкие игрушки - они приятные и мягкие на ощупь - с ними приятно засыпать и просыпаться! У меня они вызывают единственную ассоциацию - детство! сейчас у меня появилась малышка-дочурка и мягкие игрушки постепенно заполняют детскую комнату и зал!

Другие сообщения в теме про мягкие игрушки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 любит когда на первом свидании целуются 06-05-2010 21:12


Если мне нравится молодой человек, а если я пошла с ним на свидание, то конечно же нравится, то нет ничего зазорного и стыдного в поцелуях на первом свидании. если чувства, которые вы испытываете - настоящие, то их не сломит ничего, а поцелуи только разожгут между вами огонь и страсть!

Другие сообщения в теме про то, когда на первом свидании целуются
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 ненавидит экономить деньги 06-05-2010 21:10


Мне не нравится экономить деньги на покупку какую-то. я не могу, может быть и хотелось бы, но у меня не получается! Я ужасная транжирка. Мне надо покупать что-то сразу или же брать предмет в кредит. Я прекрасно понимаю, что переплачиваю деньги, но для меня это единственный способ приобретения нового!

Другие сообщения в теме про экономить деньги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
darya2123 любит прыгать с парашютом 06-05-2010 21:02


Я один раз в жизни прыгнула с самолета с парашютом! скажу только одно - это самое яркое и экстримальное событие в моей жизни! Хочется еще раз прыгнуть, хотя первый раз было очень страшно и меня буквально выпихивали из самолета!!!)))

Другие сообщения в теме про прыгать с парашютом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костик любит рассматривать звезды на ночном небе 06-05-2010 18:51


Да, чудесно любоваться звёздным небом. Особенно если ты не один. Интересно самому находить что - нибудь похожее на созвездия или ждать, когда упадёт звезда, чтобы загадать желание

Другие сообщения в теме про рассматривать звезды на ночном небе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi ненавидит крашеных парней 06-05-2010 18:20


Мчжчины и парни у нас не умеют следить за свои внешним видом. А если красят волосы, то это выглядти комично. К профессионалам в салон, обращаются как правило, люди с нетрадиционной ориентацией. Мужчины должен быть естественен, а не похож на дурачка

Другие сообщения в теме про крашеных парней
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
masha ненавидит когда все в меру 06-05-2010 17:08


Если бы все соблюдали правило всё в меру, прогресс не случился бы, ведь все достижения, открытия, важные события случаются именно потому, что кому-то всегда мало. Царям мало земли- происходят завоевания других территорий, спортсменам нужно победить - устанавливаются рекорды, учёные-фанатики создают величайшие открытия, а Стивен Джобс, который стремился к созданию идеальных устройств создал iphone. Но хорошо, что не всем плохо, когда всё в меру:)

Другие сообщения в теме про то, когда все в меру
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
masha ненавидит ковырять пальцем в носу 06-05-2010 16:58


Это занятие явно не вызывает положительных эмоций у окружающих, непонятно, почему оно так нравится детям, и почему их так сложно отучить делать это. Но думаю, что привычка ковырять в носу рождается где-то на уровне подсознания, и только в сознательном возрасте родителям удаётся вдолбить отвращение и неприязнь к этому процессу и отучить детей, но не всех, ковырять в носу.

Другие сообщения в теме про ковырять пальцем в носу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
masha любит когда рядом разговаривают на непонятном языке 06-05-2010 16:52


Мне кажется, в такие моменты предоставляется уникальная возможность послушать другие языки и получить знание, о том, как они звучат, какие интонации используются, составить своё мнение о той или иной культуре. Вряд ли вы будете специально получать подобные знания, а если они достаются вам просто за так, почему бы этим не воспользоваться. Расширение кругозора ещё никому не помешало.

Другие сообщения в теме про то, когда рядом разговаривают на непонятном языке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии