• Авторизация


Шпилька любит веру в чудеса 07-05-2010 04:46


Вера в чудеса украшает нашу жизнь. Все мы немножко дети. На новый год мы оплачиваем визит деда мороза и при этом надеемся на какое-то чудо вместе с ребятишками, а вдруг да и исполнится наше заветное желание. И в обычной жизни мы загадваем желания оказываясь между двумя людьми с одинаковым именм. Понимаем, что это наивно и глупо,но все рвно верим в чудо , а вдруг...

Другие сообщения в теме про веру в чудеса
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька ненавидит милицейские казематы 07-05-2010 04:43


Нормальному человеку лучше не приобретать практических знаний по этой тематике. Ничего хорошего в этих застенках нет. Закон и порядок существуют на бумаге , а в реале все гораздо жестче. Немало телепередач есть о произволе миллиционеров, таких свидетельств все больше.

Другие сообщения в теме про милицейские казематы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шпилька любит Фриланс 07-05-2010 04:28


Фриланс хорош для дополнительноо заработка. Мне пока не довелось найти такую работу, которая бы могла обеспечить жизнь. Пока это очень много трудозатрат и мало денег, но хотя бы само подключение к интернету окупается.

Другие сообщения в теме про Фриланс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька ненавидит клятву на крови 07-05-2010 04:25


Клятва на крови не нужна порядочным людям им достаточно слова. Сказал, сделал.
Если не можешь сделать лучше не говори. Клятва на крови- пережиток прошлого.
Ничто не помешает человеку нарушить и эту клятву, если он небрежно разбрасывает обещания. Вера в искреннось партнера по клятве слишком наивна для наших дней.


Другие сообщения в теме про клятву на крови
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит лесные грибы 07-05-2010 04:21


Собирать лесные грибы одно удовольствие. Больше всего нравится, кода находишь лисичку. Обязательно нужно искать рядом еще. Это семейные грибы и по одному растут редко и можно набрать целое лукошко, если быть внимательной. Лисички не бывают червивыми и очень вкусные жаренные.

Другие сообщения в теме про лесные грибы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит музыкальные занятия 07-05-2010 04:13


Музыкальные занятия необходимы всем деткам и тем у коо музыкальный слух "от бога" и тем кому "слон на ухо наступил" Ритм доступен всем. На музыкальных занятиях затрагивается и история, и биография известных композиторов, очень много интересного.

Другие сообщения в теме про музыкальные занятия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька ненавидит когда ребенок рисует на обоях 07-05-2010 04:10


Только очень плохо воспитанные дети начинают портить обои своими рисунками. Не понимаю родителей, которые умиляются при виде каракуль на только что отремонтированной стене. Это значит только одно, что они не обеспечили его нормальным средствами для рисования. Можно купить ребенку доску, гле он сможет рисовать мелками, прикрепить ватман и рисуй что угодно. Зачем же напрасно портить труд людей.Из таких детей и вырастают те, которые потом разрисовывают чем попало стены во дворах и лифты в подъездах.

Другие сообщения в теме про то, когда ребенок рисует на обоях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит веру в собственные силы 07-05-2010 04:02


Без веры в собственные силы не стоит браться ни за один проект.Над тем, чтобы начать верить в то, что Вы можете справиться со всеми проблемами нужно работать.
Можно начать с малого и одно большое дело разбить на несколько мелких этапов. Тогда общая цель будет приближаться постепенно и не так пугать своим размахом


Другие сообщения в теме про веру в собственные силы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит сиюминутные желания 07-05-2010 03:55


Сиюминутное желание определяет основные поступки людей. Люди всегда подчняются первому порыву. Даже если не в состоянии исполнить желание , возникшее мгновенно и непонятно от чего, острое чувство в этот момент откладывает, но не вычеркивает порыв.

Другие сообщения в теме про сиюминутные желания
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит абстрактные картины 07-05-2010 03:50


Абстрактные картины создают настроение, а то что на них нарисовано порой лишь направление Вашей фантазии. Иногда на выставках таких картин люди начинают делиться мнением и получается ,что об одной и той же картине имеются диаметрально противоположные точки зрения. Для кого-то картина выражает грусть, а для кого-то ожидание... и так далее.

Другие сообщения в теме про абстрактные картины
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит иформационную обеспеченность 07-05-2010 03:45


Информационная обеспеченность- основной фактор исполнения служебных обязнностей. В наш век развитых нформационных технологий специалистам всегда важно быть в курсе новостей в своей области деятельности иначе можно отстать от стандартов профессии.

Другие сообщения в теме про иформационную обеспеченность
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит эмоциональный интелект 07-05-2010 03:41


Сравнительно новое понятие - эмоциональный интеллект EQ помогает в большей степени сделать карьеру, чем обычный интеллект IQ. Человек, который в состоянии объединить одаренных людей, в большей степени обладает задатками лидера, чем хороший аналитик. Создать дружескую атмосферу, в которой людям будет работать приятно и комфортно дано не всем, но именно такие организации и продвигают прогресс.

Другие сообщения в теме про эмоциональный интелект
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит практичность 07-05-2010 03:36


Практичность необходима в жизни в любой ситуации. Нужно уметь извлекать выгоду из любого состояния. Нужно постоянно шевелить мозгами , что из Ваших знаний можно применить на практике. Любой талант должен уметь пробить себе дорогу, иначе о нем никто никогда не узнает.

Другие сообщения в теме про практичность
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит золотые и серебрянные медали в школе 07-05-2010 03:32


Медали отражают уровень подготовки молодого человека к выходу в "большую" жизнь. Не могут не вызывать уважение достижения медалистов. Они молодцы, трудяги и интелектуалы. Человек с развитыми мозгами всегда найдет достойное место в жизни.

Другие сообщения в теме про золотые и серебрянные медали в школе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит депозиты 07-05-2010 03:26


Депозиты хороши тем, что можно убречь накопления от инфляции в некоторой степени. Есто такая поговорка "подальше положишь- поближе возьмешь" Это в полной мере может относиться к депозитам. Лучше выбирать депозиты, которые можно прервать в любой момент. Пусть без процентов, но свои-то деньги всегда доступны.

Другие сообщения в теме про депозиты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит ковры в интерьере 07-05-2010 03:19


Ковры в интерьере придают комнатам респектабельность. Возни с ними конечно больше чем с ламинированными панелями. Их нужно пылсосить, иногда мыть. Но хлопоты окупаются сторицей. Особый уют и звукоизоляция обеспечены там, где есть ковры.

Другие сообщения в теме про ковры в интерьере
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит новые деньги 07-05-2010 03:12


Новые деньги приятно держать в руках. Они еще не замусолены, не измяты и не испачканы. Новенькие, хрустящие. Одно внушает опасение, что новые деньги это скрытый виток инфляции, который мы ощутим лишь через некоторое время.

Другие сообщения в теме про новые деньги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит виртуальных чиновников 07-05-2010 03:08


Очень мне нравится идея виртуального правительства и чиновников. За всю жизнь мы столько времени и нервов теряем в "коридорах власти", что переход на хотя бы некоторые операции через интернет-благо несказнное.

Другие сообщения в теме про виртуальных чиновников
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит хороший заработок 07-05-2010 03:04


хорошая работа нуждается в хорошей оплате.Если такого не случается, человек теряет стимулы в деятельности.Зачем работать если труд не оплачивается.Сейчас много говорят о зарплате чиновников, военных ,бюджетников... то есть потребителей и совсем не слышно голосов людей создателей, от которых зависит увеличение основных богатств страны.

Другие сообщения в теме про хороший заработок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька ненавидит нарушать законы 07-05-2010 02:57


Всегда была законопослушным человеком и старалась исполнять дух и буквы всех законов людей.Однако не все старания увенчались успехом.У нас столько блюстителей законов, что "у семи нянек дитя остается без глаза" Наказывают невинных, а нарушители закона остаются безнаказанными.

Другие сообщения в теме про нарушать законы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии