• Авторизация


Павел ненавидит деревянные заборы 07-05-2010 07:12


Или сгорит или сгниет. А если не дай бог забор будет без присмотра в бедной деревушке или же среди глухих дач, то растянут его по доскам на отопление

Другие сообщения в теме про деревянные заборы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антошка любит машины с автоматической коробкой передач 07-05-2010 07:11


Увы, должна признаться что даже не знаю сдала бы я на права не будь у меня машины с автоматической коробкой передач . Автомат позволяет все внимание уделять дороге и тому что происходит вокруг. Понимаю что по мнению многих специалистов, подобных барышень за руль лучше вообще не пускать . Но я как представлю как бы я глохла на светофорах, создавая пробки и нервируя всех вокруг, у меня даже мурашки по коже.

Другие сообщения в теме про машины с автоматической коробкой передач
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Павел ненавидит когда говорят что алкоголь полезен для здоровья 07-05-2010 07:09


Фразы о полезности алкоголя это всего лишь оправдание своей беспомощности и своей зависимости. Вот чему я всегда удивлялся так это способности человека оправдывать себя. Не думаю что найдется много людей, которым было бы стыдно за свои поступки. Алкоголь это однозначный вред!

Другие сообщения в теме про то, когда говорят что алкоголь полезен для здоровья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Noway любит веру в собственные силы 07-05-2010 07:07


Вера в собственные силы необходим всем, без нее просто не поднимаются руки что-то делать, да и достичь мало что получается. Так и появляются люди ноющие мол я ничего не могу и не желающие начать что-либо делать. И чем дольше ныть тем хуже становится ситуация.

Другие сообщения в теме про веру в собственные силы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Павел ненавидит машины с автоматической коробкой передач 07-05-2010 07:06


Коробка-автомат это для совсем ленивых людей. В ней целая куча минусов и лично для меня не одного плюса. Ручная коробка позволяет Вам полностью управлять автомобилем, особенно хороша ручная коробка в гололед. Поездив по голольду на автомате понял насколько автомат глупая машина.
От людей, которые покупали автоматы слышал, мол "в пробке очень удобно, не нужно постоянно переключать скорости". А нафига покупать машину, если ты расчитываешь на ней стоять в пробке???


Другие сообщения в теме про машины с автоматической коробкой передач
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Noway ненавидит когда варят большую кастрюлю супа на неделю 07-05-2010 07:04


Я понимаю что многим работающим женщинам хочется отдохнуть, у них нет времени и желания готовить каждый день ужин. Но есть целую неделю один суп тоже не выход. Суп вообще можно есть максимум 2 дня, разве что борщ еще можно есть на третий. Потом это уже не суп, а помои.

Другие сообщения в теме про то, когда варят большую кастрюлю супа на неделю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Павел любит крашеных блондинок 07-05-2010 07:02


А я вообще на цвет волос не смотрю. Какая разница красится человек или нет? Всегда удивляли оскорбления в старых фильмах "дура крашенная". Это все равно как пытаться оскорбить человека словами "а ты руки моешь".

Другие сообщения в теме про крашеных блондинок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Noway ненавидит сиюминутные желания 07-05-2010 07:01


Не люблю сиюминутные желания касающиеся покупок. Большинство подобных вещей в итоге оказывается ненужными и пылится в кладовках и тд. Другой вариант когда здесь и сейчас покупаются вещи, которые можно было поискать дешевле. Все же свои желания лучше обдумывать и анализировать.

Другие сообщения в теме про сиюминутные желания
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Павел ненавидит презервативы с запахом или вкусом 07-05-2010 07:00


А я так считаю - если это не еда, то пахнуть этому совсем не нужно А уж вкуса там быть тем более не должно. Мне кажется что запахом фруктов пытаются приглушить запах дешевой резины

Другие сообщения в теме про презервативы с запахом или вкусом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Павел ненавидит веру в собственные силы 07-05-2010 06:58


А сколько людей гибло из-за вот такой вот слепой веры в собственные силы! Верить конечно нужно, но должен быть еще и математический расчет и про логику забывать не стоит!

Другие сообщения в теме про веру в собственные силы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Павел любит когда нет концертов в день рождения 07-05-2010 06:56


Не вижу в этом ни чего плохого. День Рождения проводить на концерте как-то не логично. На концерте ты не можешь пообщаться с друзьями и близкими.

Другие сообщения в теме про то, когда нет концертов в день рождения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Павел любит знакомство на улице 07-05-2010 06:55


А где еще знакомится людям у которых нет интернета? Знакомство на улице ни чем не хуже виртуальных знакомств, а во многом даже лучше - не будет потом неприятных сюрпризов.

Другие сообщения в теме про знакомство на улице
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антошка ненавидит когда ребенок рисует на обоях 07-05-2010 06:54


В нашей жизни довольно много ограничений и к ним стоит привыкать с детства. Рисование на обоях один из тех случаев, когда, на мой взгляд, дитя стоит призвать к порядку. Вначале разрисованные обои, потом платья для куклы из штор, потом еще что-то. Часто родители допускают подобное рисование потому что и так пларинуют делать ремонт, но как они потом планируют уберечь новые обои?

Другие сообщения в теме про то, когда ребенок рисует на обоях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Павел любит любовное зелье, заговоры 07-05-2010 06:53


Я не верю в силу заговоров и в силу зелья, но всякого рода колдовство в первую очередь вселяет в человека надежду и уверенность, а именно отсутствие уверенности в себе мешает людям начать любовные отношения.
Вот правда если речь идет об отношениях, которые разрушены, то тут ни чего уже не поможет...


Другие сообщения в теме про любовное зелье, заговоры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Павел ненавидит Москву 07-05-2010 06:51


Был я в Москве лет 5 назад. Чувствовал себя как на иголках, кругом милиция, какие-то проверки, суматоха и суета. А я еще паспорт забыл взять (всю жизнь ходил без него у себя дома) так ходил целый день и боялся что меня остановят.

Другие сообщения в теме про Москву
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антошка ненавидит музыкальные занятия 07-05-2010 06:50


Я против музыкальных занятий для детей у которых нет к этому способностей. Незнаю почему в пору моего детства было модно отдавать детей во всевозможные музыкальные кружки. В первом классе мама отдала меня в кружек украинских народных инструментов. Зачем это было мне нужно не понятно. Способностей у меня как небыло так и нет, у меня вообще редкое отсутствие музызального слуха и чуства ритма. Однако я старалась. В начальных классах я старательно училась в школе и так же серьезно относилась к кружку. И вот первый концерт перед какими-то классами. Но оказалось что выступающих детей слишком много. Уж не помню то ли инструментов нехватило, то ли мест, но меня отправили подождать в корридоре. И это после месяцев подготовки. Домой я естественно шла в слезах. Мне было 7 лет, а помню до сих пор .
Дети у которых нет способностей на музыкальных занятиях всегда будут хуже всех и это только приведет к развитию комплексов.


Другие сообщения в теме про музыкальные занятия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Павел ненавидит татуировки 07-05-2010 06:49


Вкусы у людей очень часто меняются, в вот татуировки остаются на всю жизнь! И совсем не обязательно Ваши вкусы могут понравиться окружающим.

Другие сообщения в теме про татуировки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антошка любит лесные грибы 07-05-2010 06:38


С детств обожала собирать грибы. Но знала грибы и грибные места только в лесах рядом с селом, где бывала летом. Бывало даже вставала в 5 утра и шла в лес. Какие-то грибы сушила и потом привозила домой. Самое интересное что при этом я никогда не любила супы из грибов, да и к большинству грибов была равнодушна, больше всего привлекал процесс сбора .
А вот магазинные шампиньены люблю и тушеные, и в супе и в других видах, но пока не могу их есть - тяжелая еда для желудка.


Другие сообщения в теме про лесные грибы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит состояние влюбленности 07-05-2010 04:54


Весна на дворе! И как всей живности нам людям тоже можно предаться этой эйфории всеобщей любви. Для этого много и не нужно. Солнце встает все раньше и раньше,птицы поют все громче и громче, зелени становитсявсе больше и больше, а цветы все ярче и разнообразнее. В состоянии влюбленности можно "горы своротить"

Другие сообщения в теме про состояние влюбленности
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька ненавидит угрозы 07-05-2010 04:49


Угрозы людей, которые могут как-то повлиять на Вашу жизнь не должны портить Вам настроение. Угрожает человек, который не в состоянии иначе решать свои проблемы. Угрожая , такой человек обнаруживает свою слабость.Его положение крепится лишь одним фактором- агрессией явной или скрытой и все.

Другие сообщения в теме про угрозы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии