Кактус- цветок программиста, на самом деле так и есть, если у программистов есть цветы - то это кактусы. Отличное неприхотливое комнатное растение, которое иногда даже цветёт. Его можно долго не поливать, не нужно вытирать с него пыль, а в новый год можно украсить вместо ёлки. Уверена, к кактусам не равнодушны и обычные люди, ведь они бывают разных видов, размеров и форм.
NataLi любит машины с автоматической коробкой передач07-05-2010 15:52
Я за автомат Конечно, такие машины, больше женщина подходят , это мужчинам надо все дергатьт, переключать, натура у них такая. Автоматическая коробка передач не требует больший усилий, например удобно женщинам с детьми, которые постоянно отвлекают внимание водителя.
irish ненавидит когда над штанами живот нависает07-05-2010 15:50
Как же это ужасно, когда мужчина или женщина одевают штаны, в которые ели помещаются, а сверху облачаются в обтягивающую майку или кофточку, которая подчёркивает свисающий над штанами живот. Портится весь внешний вид, даже если человек симпатичный или одежда хорошая. Неужели трудно понять, что подчёркивать складки не есть хорошо.
Постоянно езжу по грибы Прямо с самого начала сезона. Вот только осенью особенно тянет в лес за грибами Не знаю почему, но тянет. Ходишь по жёлтой опавшей листве, грибы ищешь. А потом приезжаешь и жаришь Очень вкусно. Особенно когда в роли гарнира какая-нибудь жаренная кортошечка Пальчики оближешь
Constructed любит собирать картины из пазлов07-05-2010 10:53
Главное - не потерять ничего Люблю я это дело с детства собираю и уже очень много насобирал Хорошее занятие для приятного времяпрепровождения К тому же - украсить можно такими картинами стены даже по-моему лучше,чем обычные картины смотрится
Жду не дождусь грибного сезона. Нет лучше занятия, чем собирать грибы...Белые, маслята, рыжики, грузди ...мммм...Только НЕ люблю их чистить и мыть
И нет вкуснее супа с грибами и со сметанкой, ням-ням!!!
А, потом, после леса, вечером засыпаешь, а перед глазами грибы, кучки хвои...
Люблю дискотеки 80-х! Стараюсь не пропускать
Песни все классные, заводные, родные...из детства.
тот, кто говорит, что не любит старых песен - лукавит...
На все значительные праздники дарю друзьям и родным открытки. Это замечательный способ дополнить поздравление. Ваши пожелания, написанные в красивой открытке, не будут забыты через пару дней. Может даже таким способом больше вероятности что они сбудутся.
Сама храню все открытки, которые мне дарили. Если настроение на нуле, то можно поднять его просматривая пожелания любимых людей.
Очень люблю играть в шахматы, хоть и не являюсь игроком высокого уровня. Игра, которая хорошо развивает мышление. Пытаюсь приучить к ней и сына, но он пока еще мал .
Павел любит собирать картины из пазлов07-05-2010 08:02
Могу проводить часы времени собирая пазлы. Очень увлекательное занятие и есть чем потом гордится и что показать друзьям. Один недостаток у этого дела - если потерялся хоть один кусочек, то вся картина испорчена
Лана ненавидит салат из свежих огурцов и помидор07-05-2010 08:01
А я видимо его переела, терпеть его не могу. У меня он не вызывает никакого восторга, очень люблю салаты, за исключением этого. Еще больше не люблю когда в него добавляют капусту.
Венчание в церкви стоит оставить действительно верующим, тем кто и до этого посещал церковь не только 2 раза в год по праздникам. В наше время венчание превратилось в красивое дополнение к торжественному мероприятию в ЗАГСе, за которое так же просто платят деньги. Больше всего поражает когда люди умудряются венчаться, разводиться и еще раз венчаться...
Павел ненавидит уроки пения в школе07-05-2010 07:54
Пение - пожалуй самый глупый предмет из тех, что преподают в школе. Я не понимаю, почему все должны уметь петь? Кому-то это дано, а кому-то нет. Зачем мне это нужно в жизни? Без пения, в отличие от математики или физики, я спокойно могу прожить свою жизнь. Давно нужно было убрать этот предмет из списка обязательных - кому нужно могут записаться в музыкальные школы.
Антошка ненавидит коврики для мышки07-05-2010 07:49
Не пользуюсь ковриками. Поверхность стола гладкая и почти однотонная и позволяет этого не делать. Держу мышку довольно близко к клавиатуре и все время начинаю передвигать коврик, потом убирать, потом он просто валяется в стопке бумаг.
Конечно не отказалась бы от красивого, качественного коврика, но боюсь что это будет просто лишняя трата денег и еще немножко хлама на моем столе.
Люблю простор и простоту в интерьерах, а ковры собирают пыль и напоминают мне времена моей бабушки.
Но это скорее относится к настенным коврам. На без паласов на полу иногда просто не обойтись - мягко, удобно, тепло, хотя в плане сбора грязи они тоже не очень хороши.
Павел ненавидит автоматы в которых розыгрываются детские мягкие игрушки07-05-2010 07:41
Лично мне кажется, что проще взять и купить именно ту игрушку, которая нравится. В игровых автоматах эти игрушки в итоге стоят в пару раз дороже. Да и вообще все игровые автоматы это сплошной лохотрон - я это понял после первой моей игры на таком вот чудо автомате.
Практичность нужна, но я ненавижу людей у которых практичность на первом месте. Как правило это люди использующие других. Это те же браки по расчету, ведь это практичнее чем невыгодный брак по любви. Почему-то при разговоре о практичности вспоминаю фразу из советского фильма Гараж: "во время предать это не предать, а предвидеть". Как раз демонстрация практичного поступка. В целом фильм - комедия и там мы мало придаем значения этому эпизоду, но ведь данную фразу можно применить и в других ситуациях.
Так что практичность хороша только тогда когда она стоит после любви, сострадания, совести, порядочности.
Павел ненавидит виртуальные деньги07-05-2010 07:15
Если ты не держишь эти деньги в руках, то ты не чувствует их и с легкостью с ними расстаешься. И только потом понимаешь, что зря совершил покупку и начинаешь жалеть об этом. Кроме того виртуальные деньги дают возможность различных махинаций, чего не может быть с реальнымы деньгами.