Goldfog любит собирать картины из пазлов07-05-2010 21:38
Дааа и я обожаю собирать картинки из пазлов . Очень часто покупаю пазл на 1000 элементов иногда и меньше и собираю его , когда есть свободное время. Потом картинку из пазла вставляю в рамку и вешаю на стену получается очень даже красиво. Приятное с полезным время хорошо провести , а потом украсить дом красивыми картинками из пазла.
Goldfog любит салат из свежих огурцов и помидор07-05-2010 21:24
И у меня это тоже самый любимы салатик. Помидорки ,огурчик и зелень вкуснятина!!! Обожаю его .Готовлю его зимой , а летом вообще каждый день он присутствует на моем столе. Очень вкусный , полезный, не вредит фигуре и его очень легко приготовить.
NataLi ненавидит когда люди берут в долг07-05-2010 21:13
Люди, которые берут в долг, в большенстве случаях просят потом еще, и так по несколько раз. Причем выбивать деньги становиться, все труднее и тяжелее. Нужно уметь вести свой бюджет и жить по средствам. Учитесь экономить, товарищи должники
Я перпеть немогу ГАИ, и все, что с ними связано. В этом ведомстве работают одни взяточники и жулики. Я еще никогда не встречала честного гаишника. Причем в последнее время совсем обнаглели, если уж остановили, то без денег не отпустят.
NataLi любит когда детей одевают во взрослые вещи07-05-2010 21:06
Ничего страшного в этом нет. Детки такие забавные в этих вещах, у них даже выражение лица меняется Малыши всегда подражают старшим, и если их например одеть в одинаковые костюмы со взоролыми, вреда это уж точно не принесет. Красота, да и только
NataLi ненавидит чтение чужих писем и смс07-05-2010 21:02
Как можно читать чужие письма и смс? Это все-равно, что залезнь человеку в душу и плюнуть. У каждого доложно быть личное пространство, и посторонним туда вход воспрещен. Особенно неприятно, когда любимый или любимая, так поступают.
Я ненавижу бульварную прессу. Как вообще можно читать подобные издания, ведь все, что там пишут- ложь и больная фантация журналистов, которые за деньги, продадут все. Желтая пресса, полная чушь Зачем люди вообще ее покупают, лучше бы отдали деньги на благотворительность.
Я тоже часто дарю открытки, даже если нет никакого праздника. Просто чтобы сказать, что кого-то люблю или кто-то мне дорог. Открытку всегда приятно дарить и интересно выбирать!
Детки- это наше счастье Обожаю маленьких хулиганоВ, потому что в душе сама наверно большой ребенок. Малыши приносят в нашу жизнь радость, веселье и смех. Конечно, с ними много хлопот и забот, но это так приятно
Людочка любит когда говорят что душевная красота важнее07-05-2010 20:40
когда за глянцем скрывается пустышка, очень часто приходит разочарование. а с человеком иногда и разговаривать надо о чем-то...а если внутри ничего, то что там...быстро надоест...А когда есть о чем поговорить и интересно с человеком, то не обращаешь внимание, как он выглядит
Людочка любит когда девушка без макияжа07-05-2010 20:11
Много косметики, как правило портит лицо...Когда лет в 20 девушку без макияжа можно испугаться, то это уже финиш, потому что, без нарисованного лица тупо не выйти из дома....А ведь могут случится экстренные случаи, и что, пусть пожар, я ещё не накрасилась? Бред полный
Людочка любит чрезмерную независимость у женщин07-05-2010 19:43
Независимость это неплохо, другой вопрос, что самые независимые женщины, как правило одиноки...и это другая сторона независимости.Ну, опять же если можно совмещать семью и карьерные амбиции, почему нет, я целиком за!!!
Людочка любит когда говорят что алкоголь полезен для здоровья07-05-2010 19:36
Иногда лучше немного алкоголя, чем химически синтезированные таблетки.... Например всю жизнь пили коньяк, конечно в разумных пределах, иначе, это тупо пьянка...
Не люблю попсу. Мне просто обидно, что люди, не умеющие петь, становятся популярными и известными. Они гордятся своей псевдокрутостью... Чтобы поддерживать популярность используют пиар, причём иногда,чтобы пропиариться, поливают себя грязью... А через какое-то время их забывают совсем.
А люди с отличным голосом никому не нужны и неизвестны... Лишь единицы обретают популярность.
Может, в старину это работало, но сейчас всё изменилось. Не раз убеждалась в том, что приметы не сбываются, скорее это наша настроенность на исполнение. Доказано, что даже подсознательно человек может смоделировать какие-то ситуации в своей жизни. А сколько существуют научных обоснований исполнения каких-либо примет. Не стоит забивать себе голову, лучше подумайте, как справиться с той или иной ситуацией, а не о том, из-за какой кошки она случилась.
Коварный фрукт, пока его почистишь, все руки испачкаешь в сок, потратишь время. В итоге, когда дело до еды, уже хочется насладиться по полной, а его оказывается не так уж и много. И для сервировки стола, например, как апельсин, он не годится. Чтобы фрукты приносили удовольствие, они должны быть доступными в очистке.
Plusheri любит салат из свежих огурцов и помидор07-05-2010 16:07
Зимой это самый-самый мой любимый салат...Мне даже доставляет удовольствие процесс его приготовления, а про вкус-то и говорить нечего!!! Со сметаной оч вкусно, с маслом тоже, а вот с майонезом не люблю....
Мне очень нравятся мягкие игрушки, но я высказываюсь против, так уже просто не знаю, куда от них деваться. Расстаться с ними не представляется возможным, так как почти являются подарком, либо были куплены в знаменательных для меня местах и при памятных событиях. И даже моя маленькая дочь не сумела их испортиться, а обращается очень бережно. В итоге, они повсюду и перекладываются с места на место.