• Авторизация


Goldfog любит собирать картины из пазлов 07-05-2010 21:38


Дааа и я обожаю собирать картинки из пазлов . Очень часто покупаю пазл на 1000 элементов иногда и меньше и собираю его , когда есть свободное время. Потом картинку из пазла вставляю в рамку и вешаю на стену получается очень даже красиво. Приятное с полезным время хорошо провести , а потом украсить дом красивыми картинками из пазла.

Другие сообщения в теме про собирать картины из пазлов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Goldfog любит салат из свежих огурцов и помидор 07-05-2010 21:24


И у меня это тоже самый любимы салатик. Помидорки ,огурчик и зелень вкуснятина!!! Обожаю его .Готовлю его зимой , а летом вообще каждый день он присутствует на моем столе. Очень вкусный , полезный, не вредит фигуре и его очень легко приготовить.

Другие сообщения в теме про салат из свежих огурцов и помидор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

NataLi ненавидит когда люди берут в долг 07-05-2010 21:13


Люди, которые берут в долг, в большенстве случаях просят потом еще, и так по несколько раз. Причем выбивать деньги становиться, все труднее и тяжелее. Нужно уметь вести свой бюджет и жить по средствам. Учитесь экономить, товарищи должники

Другие сообщения в теме про то, когда люди берут в долг
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi ненавидит сотрудников ГАИ 07-05-2010 21:10


Я перпеть немогу ГАИ, и все, что с ними связано. В этом ведомстве работают одни взяточники и жулики. Я еще никогда не встречала честного гаишника. Причем в последнее время совсем обнаглели, если уж остановили, то без денег не отпустят.

Другие сообщения в теме про сотрудников ГАИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi любит когда детей одевают во взрослые вещи 07-05-2010 21:06


Ничего страшного в этом нет. Детки такие забавные в этих вещах, у них даже выражение лица меняется Малыши всегда подражают старшим, и если их например одеть в одинаковые костюмы со взоролыми, вреда это уж точно не принесет. Красота, да и только

Другие сообщения в теме про то, когда детей одевают во взрослые вещи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi ненавидит чтение чужих писем и смс 07-05-2010 21:02


Как можно читать чужие письма и смс? Это все-равно, что залезнь человеку в душу и плюнуть. У каждого доложно быть личное пространство, и посторонним туда вход воспрещен. Особенно неприятно, когда любимый или любимая, так поступают.

Другие сообщения в теме про чтение чужих писем и смс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi ненавидит желтая пресса 07-05-2010 20:57


Я ненавижу бульварную прессу. Как вообще можно читать подобные издания, ведь все, что там пишут- ложь и больная фантация журналистов, которые за деньги, продадут все. Желтая пресса, полная чушь Зачем люди вообще ее покупают, лучше бы отдали деньги на благотворительность.

Другие сообщения в теме про желтая пресса
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костик любит открытки 07-05-2010 20:56


Я тоже часто дарю открытки, даже если нет никакого праздника. Просто чтобы сказать, что кого-то люблю или кто-то мне дорог. Открытку всегда приятно дарить и интересно выбирать!

Другие сообщения в теме про открытки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi любит играть с детьми 07-05-2010 20:52


Детки- это наше счастье Обожаю маленьких хулиганоВ, потому что в душе сама наверно большой ребенок. Малыши приносят в нашу жизнь радость, веселье и смех. Конечно, с ними много хлопот и забот, но это так приятно

Другие сообщения в теме про играть с детьми
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка любит когда говорят что душевная красота важнее 07-05-2010 20:40


когда за глянцем скрывается пустышка, очень часто приходит разочарование. а с человеком иногда и разговаривать надо о чем-то...а если внутри ничего, то что там...быстро надоест...А когда есть о чем поговорить и интересно с человеком, то не обращаешь внимание, как он выглядит

Другие сообщения в теме про то, когда говорят что душевная красота важнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка любит когда девушка без макияжа 07-05-2010 20:11


Много косметики, как правило портит лицо...Когда лет в 20 девушку без макияжа можно испугаться, то это уже финиш, потому что, без нарисованного лица тупо не выйти из дома....А ведь могут случится экстренные случаи, и что, пусть пожар, я ещё не накрасилась? Бред полный

Другие сообщения в теме про то, когда девушка без макияжа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка любит иформационную обеспеченность 07-05-2010 20:06


Информация, это не плохо, другой вопрос, как её преподносят, сильно преувеличивая ? Достаточно адекватную информацию найти сложно

Другие сообщения в теме про иформационную обеспеченность
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костик любит кактусы 07-05-2010 19:56


Я люблю кактусы за то, что их можно долго не поливать. Любое другое растение у меня уже давно бы умерло с моей забывчивостью

Другие сообщения в теме про кактусы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка любит чрезмерную независимость у женщин 07-05-2010 19:43


Независимость это неплохо, другой вопрос, что самые независимые женщины, как правило одиноки...и это другая сторона независимости.Ну, опять же если можно совмещать семью и карьерные амбиции, почему нет, я целиком за!!!

Другие сообщения в теме про чрезмерную независимость у женщин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка любит когда говорят что алкоголь полезен для здоровья 07-05-2010 19:36


Иногда лучше немного алкоголя, чем химически синтезированные таблетки.... Например всю жизнь пили коньяк, конечно в разумных пределах, иначе, это тупо пьянка...

Другие сообщения в теме про то, когда говорят что алкоголь полезен для здоровья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костик ненавидит попсу 07-05-2010 16:22


Не люблю попсу. Мне просто обидно, что люди, не умеющие петь, становятся популярными и известными. Они гордятся своей псевдокрутостью... Чтобы поддерживать популярность используют пиар, причём иногда,чтобы пропиариться, поливают себя грязью... А через какое-то время их забывают совсем.
А люди с отличным голосом никому не нужны и неизвестны... Лишь единицы обретают популярность.


Другие сообщения в теме про попсу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
irish ненавидит веру в приметы 07-05-2010 16:15


Может, в старину это работало, но сейчас всё изменилось. Не раз убеждалась в том, что приметы не сбываются, скорее это наша настроенность на исполнение. Доказано, что даже подсознательно человек может смоделировать какие-то ситуации в своей жизни. А сколько существуют научных обоснований исполнения каких-либо примет. Не стоит забивать себе голову, лучше подумайте, как справиться с той или иной ситуацией, а не о том, из-за какой кошки она случилась.

Другие сообщения в теме про веру в приметы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
irish ненавидит грейпфруты 07-05-2010 16:09


Коварный фрукт, пока его почистишь, все руки испачкаешь в сок, потратишь время. В итоге, когда дело до еды, уже хочется насладиться по полной, а его оказывается не так уж и много. И для сервировки стола, например, как апельсин, он не годится. Чтобы фрукты приносили удовольствие, они должны быть доступными в очистке.

Другие сообщения в теме про грейпфруты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Plusheri любит салат из свежих огурцов и помидор 07-05-2010 16:07


Зимой это самый-самый мой любимый салат...Мне даже доставляет удовольствие процесс его приготовления, а про вкус-то и говорить нечего!!! Со сметаной оч вкусно, с маслом тоже, а вот с майонезом не люблю....

Другие сообщения в теме про салат из свежих огурцов и помидор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
irish ненавидит мягкие игрушки 07-05-2010 16:01


Мне очень нравятся мягкие игрушки, но я высказываюсь против, так уже просто не знаю, куда от них деваться. Расстаться с ними не представляется возможным, так как почти являются подарком, либо были куплены в знаменательных для меня местах и при памятных событиях. И даже моя маленькая дочь не сумела их испортиться, а обращается очень бережно. В итоге, они повсюду и перекладываются с места на место.

Другие сообщения в теме про мягкие игрушки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии