• Авторизация


Шпилька ненавидит сюрпризы 08-05-2010 02:47


Столько было в жизни случаев когда сюрпризы совсем не радовали.И я предпочитаю как-то без них обходиться. Могу разве что на праздник подарить что-то маленькое и приятное, но вот в качестве сюрприза крокодила в ванную никогда не пущу

Другие сообщения в теме про сюрпризы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька ненавидит когда человек очень много курит 08-05-2010 02:40


Никому не нравится рядом много курящий человек. Если на работе курить много, то вряд ли это понравится руководству. Если в компании то тоже не очень хорошо, ведь в компании люди курят разные марки сигарет. А тут одн как начнет дымить как паровоз и задавит другие ароматы своим дымом.

Другие сообщения в теме про то, когда человек очень много курит
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шпилька любит когда варят большую кастрюлю супа на неделю 08-05-2010 02:35


Смотря какой суп приготовить. Можно сварить бульона целую кастрюлю и не его основе потом готовить разные блюда. А если щи, то даже название так есть- суточные щи. По сути их надо начинать есть после того как они сутки простоят после готовки. Их всегда варили большую кастрюлю.

Другие сообщения в теме про то, когда варят большую кастрюлю супа на неделю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит машины с автоматической коробкой передач 08-05-2010 02:32


Лично я еще не водила машину с такой коробкой передач. Говорят очень удобно. Руководить движением автомобиля можно одним пальцем. Хотелось бы попробовать. С другой стороны ,с навыками вождения автомобиля отечественного автопрома будет наверное скучно.

Другие сообщения в теме про машины с автоматической коробкой передач
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит виртуальные деньги 08-05-2010 02:28


Виртуальные деньги очень удобны. Нельзя сказать, что заработать их легче чем натуральные. Поэтому и трачу я их только на конкретные интернет-нужды.
В три минуты можно оплатить и телефон и интернет, не стоять в очередях.Их можно и в реальные деньги перевести если есть желание.


Другие сообщения в теме про виртуальные деньги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит играть в шахматы 08-05-2010 02:24


Люблю тграть в шахматы, но только с игроками своего уровня. Когда исход боя предрешен игра становится похожей на самоубийство и мне это не интересно. А вот когда соперник чуть сильнее, но может отвлечься и прозевать угрозу или комбинацию появляется удовольствие от выигрыша.

Другие сообщения в теме про играть в шахматы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит открытки 08-05-2010 02:19


Открытки это замечательное изобреение человека. Очень приятно получать открытки и дарить их тоже здорово. Никогда не выкидываю подаренные открытки. Через много-много лет открою свой архив и буду вспоминать людей с которыми была когда-то знакома.

Другие сообщения в теме про открытки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит интернет-бизнес 08-05-2010 02:16


Если есть интернет-мир, то значит без интернет-бизнеса дело не обойдется. Удобно заниматься бизнесом не выходя из дома за тридевять земель. Сфера услуг, предоставляемых интернетом бесконечна и неисчерпаема. Нужно только найти свою удобную нишу.

Другие сообщения в теме про интернет-бизнес
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит кактусы 08-05-2010 02:12


Кда впервые увидела как может цвести кактус , была поражена. Это очень красиво.
Теперь в интернете выискиваю картинки с цветущими кактусами. У них так все интересно устроено. Некоторые цветут два раза в год, а некоторые раз с сто лет.


Другие сообщения в теме про кактусы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит попсу 08-05-2010 02:10


В попсе не все петь не умеют. Много хороших ребят стало известно благодаря проекту " фабрика звезд" Жаль, что в этом сезоне не было такой передачи. Она гораздо полезнее и интереснее "Жестоких игр". Может быть подробности личной жизни можно и пропустить, а вот за творческим ростом наблюдать занимательно.

Другие сообщения в теме про попсу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька ненавидит желтая пресса 08-05-2010 02:04


Сочинители, а не журналисты эти писаки. Лишь бы голову чем-нибудь людям забить, чтобы газету купили. Им по барабану судьба людей о которых пишут всякую дребедень. Правильно делают те звезды, которые никак не комментируют все эти сочинния.

Другие сообщения в теме про желтая пресса
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит сотрудников ГАИ 08-05-2010 02:00


Вот уж организация, их нельзя не любить, слишком это дорого может обойтись. Стали штрафовать не за нарушения уже совершенные, а возможно когда-нибудь будут совершенные. Перед Новым Годом ( уже понятно) останавливают и спрашивают "Где брызговик?" Смотрю, а брызговик оторвался. Спрашиваю:"А что я кого-то обрызгала? Зима на дворе-снег да лед, захочешь н обрызгаешь." Отвечают: "Возможно потепление скоро будет и тогда Вы может быть кого-нибудь обрызгаете, вот квитанция штраф оплатите!"

Другие сообщения в теме про сотрудников ГАИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит делать растяжку до и после занятий спортом 08-05-2010 01:51


Растяжка это основное естественное движение тела после пробуждения. Если растяжкой заниматься разумно и не спеша можно получить большое удовольствие.
Самое главное в этом деле чувство меры. Нельзя растягиваться форсированно до боли, а нужно потихоньку до предела удовольствия


Другие сообщения в теме про делать растяжку до и после занятий спортом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит состояние тревоги 08-05-2010 01:41


Состояние тревоги просто так не появляется. Это сигнал нашего организма о скорых неприятностях. Нужно просто мобилизоваться и быть готовым ко всему, что предназначено нам судьбой. Предупрежлен-значит вооружен и есть время для подготовки.

Другие сообщения в теме про состояние тревоги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит оливье 08-05-2010 01:37


Классический салат, без него ни один существенный праздник не обходится. Продкты достаточно простые, а в сочетании дают уникальный вкус. Разнообразить оттенки вкуса можно копченостями в очень малом количестве.

Другие сообщения в теме про оливье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпилька любит томатный сок 08-05-2010 01:35


Хороший продукт -томатный сок. Я его люблю пить очень соленым. Видимо организму не хватает именно этого сочетания после застолий. А еще в томатном соке можно варить фрикадельки из мяса, получается очень вкусно и сразу с подливкой, а на гарнир-макарончики или пюре картофельное.

Другие сообщения в теме про томатный сок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Goldfog любит томатный сок 07-05-2010 22:58


Я очень люблю томатный сок. Пью его почти каждый день. Он вкусный и очень , очень полезный!!! Быстро восстанавливает силы после стресса и болезни , а еще я знаю, что в нем содержится ликопен – это природное лекарство от многих болезней , а прежде всего от рака.

Другие сообщения в теме про томатный сок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костик любит оливье 07-05-2010 22:18


Я ооочень люблю оливье. Могу его есть кастрюлями, пока не лопну. Причём он мне, сколько бы его не ел и как часто бы его не ел, не надоедает. Самый вкусный салат!:good:

Другие сообщения в теме про оливье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Valik ненавидит состояние тревоги 07-05-2010 22:17


Иногда бывает, что ощущаешь непонятную тревогу, вроде бы всё в порядке, но плохие предчувствия не дают расслабиться. И тогда всё буквально валится из рук, начинаешь ждать какого-то подвоха, обмана, плохих вестей, становишься раздражительным и злым. В итоге получается, что сам провоцируешь неприятные ситуации.

Другие сообщения в теме про состояние тревоги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Valik ненавидит делать растяжку до и после занятий спортом 07-05-2010 22:09


С детства не люблю делать растяжку, хотя и понимаю, что это необходимо для достижения определённых результат в спорте и положительно сказывается на мышцах. В школе особенно напрягало то, что за растяжку ставят оценку на уроках физкультуры, которая всегда снижала мой результат. Сейчас жалко потраченного времени на тренировках.

Другие сообщения в теме про делать растяжку до и после занятий спортом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии