Столько было в жизни случаев когда сюрпризы совсем не радовали.И я предпочитаю как-то без них обходиться. Могу разве что на праздник подарить что-то маленькое и приятное, но вот в качестве сюрприза крокодила в ванную никогда не пущу
Шпилька ненавидит когда человек очень много курит08-05-2010 02:40
Никому не нравится рядом много курящий человек. Если на работе курить много, то вряд ли это понравится руководству. Если в компании то тоже не очень хорошо, ведь в компании люди курят разные марки сигарет. А тут одн как начнет дымить как паровоз и задавит другие ароматы своим дымом.
Шпилька любит когда варят большую кастрюлю супа на неделю08-05-2010 02:35
Смотря какой суп приготовить. Можно сварить бульона целую кастрюлю и не его основе потом готовить разные блюда. А если щи, то даже название так есть- суточные щи. По сути их надо начинать есть после того как они сутки простоят после готовки. Их всегда варили большую кастрюлю.
Шпилька любит машины с автоматической коробкой передач08-05-2010 02:32
Лично я еще не водила машину с такой коробкой передач. Говорят очень удобно. Руководить движением автомобиля можно одним пальцем. Хотелось бы попробовать. С другой стороны ,с навыками вождения автомобиля отечественного автопрома будет наверное скучно.
Виртуальные деньги очень удобны. Нельзя сказать, что заработать их легче чем натуральные. Поэтому и трачу я их только на конкретные интернет-нужды.
В три минуты можно оплатить и телефон и интернет, не стоять в очередях.Их можно и в реальные деньги перевести если есть желание.
Люблю тграть в шахматы, но только с игроками своего уровня. Когда исход боя предрешен игра становится похожей на самоубийство и мне это не интересно. А вот когда соперник чуть сильнее, но может отвлечься и прозевать угрозу или комбинацию появляется удовольствие от выигрыша.
Открытки это замечательное изобреение человека. Очень приятно получать открытки и дарить их тоже здорово. Никогда не выкидываю подаренные открытки. Через много-много лет открою свой архив и буду вспоминать людей с которыми была когда-то знакома.
Если есть интернет-мир, то значит без интернет-бизнеса дело не обойдется. Удобно заниматься бизнесом не выходя из дома за тридевять земель. Сфера услуг, предоставляемых интернетом бесконечна и неисчерпаема. Нужно только найти свою удобную нишу.
Кда впервые увидела как может цвести кактус , была поражена. Это очень красиво.
Теперь в интернете выискиваю картинки с цветущими кактусами. У них так все интересно устроено. Некоторые цветут два раза в год, а некоторые раз с сто лет.
В попсе не все петь не умеют. Много хороших ребят стало известно благодаря проекту " фабрика звезд" Жаль, что в этом сезоне не было такой передачи. Она гораздо полезнее и интереснее "Жестоких игр". Может быть подробности личной жизни можно и пропустить, а вот за творческим ростом наблюдать занимательно.
Сочинители, а не журналисты эти писаки. Лишь бы голову чем-нибудь людям забить, чтобы газету купили. Им по барабану судьба людей о которых пишут всякую дребедень. Правильно делают те звезды, которые никак не комментируют все эти сочинния.
Вот уж организация, их нельзя не любить, слишком это дорого может обойтись. Стали штрафовать не за нарушения уже совершенные, а возможно когда-нибудь будут совершенные. Перед Новым Годом ( уже понятно) останавливают и спрашивают "Где брызговик?" Смотрю, а брызговик оторвался. Спрашиваю:"А что я кого-то обрызгала? Зима на дворе-снег да лед, захочешь н обрызгаешь." Отвечают: "Возможно потепление скоро будет и тогда Вы может быть кого-нибудь обрызгаете, вот квитанция штраф оплатите!"
Шпилька любит делать растяжку до и после занятий спортом08-05-2010 01:51
Растяжка это основное естественное движение тела после пробуждения. Если растяжкой заниматься разумно и не спеша можно получить большое удовольствие.
Самое главное в этом деле чувство меры. Нельзя растягиваться форсированно до боли, а нужно потихоньку до предела удовольствия
Состояние тревоги просто так не появляется. Это сигнал нашего организма о скорых неприятностях. Нужно просто мобилизоваться и быть готовым ко всему, что предназначено нам судьбой. Предупрежлен-значит вооружен и есть время для подготовки.
Классический салат, без него ни один существенный праздник не обходится. Продкты достаточно простые, а в сочетании дают уникальный вкус. Разнообразить оттенки вкуса можно копченостями в очень малом количестве.
Хороший продукт -томатный сок. Я его люблю пить очень соленым. Видимо организму не хватает именно этого сочетания после застолий. А еще в томатном соке можно варить фрикадельки из мяса, получается очень вкусно и сразу с подливкой, а на гарнир-макарончики или пюре картофельное.
Я очень люблю томатный сок. Пью его почти каждый день. Он вкусный и очень , очень полезный!!! Быстро восстанавливает силы после стресса и болезни , а еще я знаю, что в нем содержится ликопен – это природное лекарство от многих болезней , а прежде всего от рака.
Я ооочень люблю оливье. Могу его есть кастрюлями, пока не лопну. Причём он мне, сколько бы его не ел и как часто бы его не ел, не надоедает. Самый вкусный салат!:good:
Иногда бывает, что ощущаешь непонятную тревогу, вроде бы всё в порядке, но плохие предчувствия не дают расслабиться. И тогда всё буквально валится из рук, начинаешь ждать какого-то подвоха, обмана, плохих вестей, становишься раздражительным и злым. В итоге получается, что сам провоцируешь неприятные ситуации.
Valik ненавидит делать растяжку до и после занятий спортом07-05-2010 22:09
С детства не люблю делать растяжку, хотя и понимаю, что это необходимо для достижения определённых результат в спорте и положительно сказывается на мышцах. В школе особенно напрягало то, что за растяжку ставят оценку на уроках физкультуры, которая всегда снижала мой результат. Сейчас жалко потраченного времени на тренировках.