Я вообще не покупаю желтую прессу. Вот еще! Время тратить на всякую ерунду Понапишут все что взбрендит журналюге спьяну, а люди потом всерьез обсуждают... ууу нет дыма без огня... значит что-то там было...
Сстояние тревоги мешает заниматься своими обычными делами. Все, что раньше удавалось легко и просто вдруг становится труднм и просто нереальным. По десять раз приходится переделывать из-за несуразных ошибок, потому, что в голове вертится вопрос :" Что еще такого случилось или случится вот-вот в мире?"
А я оливье делаю с курицей, с отварной грудинкой. И огурчики нужно брать не бочковые а маринованные в банке. Тогда салат получается очень нежный и изысканный. Всем нравится, всегда разлетается на Ура!
Шляпа ненавидит когда заходят без стука08-05-2010 05:16
Вот это точно! Как-то я мыла окно и, неожиданно над ухом раздался голос. От неожиданости я чуть не выпала из окна , но удержалась. С четвертого этажа улетел только тазик с водой.
Шпилька ненавидит сорную траву в огороде08-05-2010 05:07
То растение, которое хочешь вырастить и стараешься для него сделать все необходимое, растет не очень хорошо. А сорную траву как не уничтожай она все-равно опять появляется там где ее вообще уже не должно быть. Сколько времени уходит на то, чтобы вырвать все сорняки ,кошмар...
Шпилька любит когда место работы недалеко от дома08-05-2010 05:03
Когда много приходится проехать , чтобы добраться до места работы то начинаешь работать уже с определенной усталостью, а когда работа рядом то этой проблемы удается избежать.Это конечно влияет и на качество работы.
Шпилька любит рассказывать анекдоты08-05-2010 04:58
В перерывах во время работы люблю рассказывать смешные истории. Обстановка напряженной работы сразу меняется.Посмеются люди и веселее дела идут. И в другой раз уже спрашивают не знаю ли я еще какой-нибудь анекдот. А я специально разыскиваю в интернете без бороды.
Шпилька любит успехи и победы друзей08-05-2010 04:54
У меня улучшается настроение ,когда мои друзья имеют успех в каком-то деле. Я всегда держу кулаки за них. И радость победы у нас общая. Чем могу я всегда помогу и приму посильное участие в их делах.Поэтому их успех и мой тоже.
Люблю стирать вручную маленькие вещи. Сразу убивается два зайца: такая стирка самая щадящая для вещей, и потом, не нужно сидеть полчаса отмачивать ногти для маникюра. Сразу делается два дела. Ручечки отпариваются замечательно, затем легкий масаж, крем, маникюр и все в порядке.
Шпилька ненавидит иметь дома оружие08-05-2010 04:47
Это столько хлопот из-за оружия в доме. Лицензию нужно продлять, медкомиссию проходить, сейф соорудить, чтобы дети не добрались. Постоянно за ним следить, чистить. А вот успею ли я при необходимости им воспользоваться-большой вопрос.
Интернет бизнес можно делать дома, не вставая с многоуважаемого дивана. Плохо одно все на свой страх и риск, никаких социальных гарантий. Что будет в старости не понятно. Ну да ничего, до нее еще дожить надо. Поди еще чего-нибудь придумают умные головы.
За виртуальную работу платят виртуальные деньги. Ну и что, не хуже реальных, только не шуршат. Вот только за обналичку проценты жалко отдавать.Зато все быстро и наглядно.
Шпилька ненавидит когда заходят без стука08-05-2010 03:31
Нужно обязательно предупредить о своем появлении человека с которым хочешь пообщаться. Мало ли чем может быть занят в это время человек... От неожиданного вторжения можно внезапно испугаться, уронить что-то . Я вот как-то сожгла утюгом свою любимую блузку...
Шпилька ненавидит заканчивать игру вничью08-05-2010 03:27
Что это за игра в которой не остается победителя! Это единстенное, что мне не нравится в шахматах. В любом соревновании должен быть победитель, а игра и есть соревнование.Соревнуются в сообразительности лучшей физической подготовке и т.д. и т.п.
Многие говорят, что здорово иметь большую семью. Но мне не хотелось бы оказаться в ситуации , когда десять гавриков делят один арбуз, по-очереди делают уроки, когда уединиться практически невозможно, когда вещи находятся в общем употреблении, в ванную постоянная очередь.
Шпилька любит ездить на велосипеде08-05-2010 03:16
Езда на велосипеде дает удивительное ощущение скорости.Это самый экологически чистый транспорт, но у нас на велосипеде не очень-то поездишь. Автомобилисты очень не любят велосипедистов потому, что они часто не соблюдают правила и создают много напряженных моментов на дороге. ГАИшники к ним снисходительны. Махнет такому палочкой, а он же прыткий только скорость прибавит и что, гнаться за ним? Он ведь без номеров, нарушение не очень-то докажешь.
Чем меньше по содержанию может сказать человек, тем больше он шумит. Наверное это единственный способ привлечь к себе внимание.Особенно шумят люди, которые без нецензурных выражений двух слов связать не могут. А все умники и умницы говорят нормально , не выставляя себя на показ.
Почтальон -старая профессия и очень нужная.Это сечас у нас почта стала электронной, но не везде. Еще не все люди могут пользоваться компьютером.А когда в дом приносит известия почтальон , то по старинке можно коротко обсудить и местные новости, ведь почтальоны все узнают раньше всех.
Иногда делаю это по привычке.Если это происходит с незнакомыми людьми ,потом корю себя за такое провокационное поведение. Но до того мне нравится наблюдать за людьми при этом, на их реакцию , что не могу удержаться.
Шпилька ненавидит сердиться на друзей08-05-2010 02:50
Друзья не всегда бывают правы или корректны, иногда так и хочется стукнуть по башке за что-нибудь. Но я всегда сдерживаю такие порывы. Ни одной проблемы с помощью конфронтации решить невозможно.Лучше перевести все в шутку и поскорее забыть обиду.