Valik любит использовать треснутую посуду08-05-2010 17:20
Если на посуде появилась трещина на эмали, но при этом она не протекает, почему бы её не использовать? Ничего страшного в этом нет, просто не все производители добросовестны. Вполне можно подождать, пока такая тарелка или чашка разобьётся, а потом её заменить.
Тоже не люблю подобное состояние, все валится из рук, все планы сбиваются, время тратится впустую. Любая мелочь выбивает из колеи, все время ждешь чего-то неприятного. Наверное надо брать себя в руки и стараться не думать о плохом, не давать тревоге портить жизнь и настроение.
Archcore любит музыкальные занятия08-05-2010 14:55
У меня только лучшие воспоминания от музыкальной школы и почему некоторые считают, что музыкальные занятия - только хор?
Сам учился в народном отделении, играю на гитаре. Нас водили и на хор, конечно А сам ещё и на вокал напросился
Вот уже лет 6-7 с музыкальным инструментов вообще не расстаюсь Очень рад, что пошёл этому учиться
Archcore ненавидит сорную траву в огороде08-05-2010 14:52
Мне в принципе вообще параллельно это всё Я вообще считаю, что дача - место для отдыха Не люблю я там работать, а вот на шашлычки - с радостью
Но, у меня дача не для отдыха, там мы урожай собираем. Ну и иногда, естественно, приходится ездить туда, помогать. И каждый раз меня заставляют дёргать эту чёртову траву Это реально надоедает.
А почему именно огнестрельное оружие? Многие хранят и пневматику, на которую только паспорт нужен и стоит он дешевле. А вообще иногда задумываешься: для чего люди его покупают?
У меня у самого есть пистолет пневматический. Летом по вечерам выезжаем с папой пострелять по бутылкам Это круто особенно если с поощрениями за победу
А вот учитель ОБЖ у нас в школе хранит у себя АК просто из-за любви к нему Разбирает его за 5 секунд собирает за 10
Ну и пострелять выезжает, конечно
Ничего плохого не вижу в том, чтобы хранить оружие дома.
Хоть и не люблю это дело, всё же, когда бабушка жива была, помогал с ней с этим всегда. Пока и у неё не появилась стиральная машина
Да вообще это глупо по моему: в нашем веке заниматься стиркой вручную. Есть же машина стиральная, которая сама за тебя всё делает
Разве что только вещи портятся медленнее Это хорошо, конечно а то бывает такое, что приходится расставаться с вещью из-за стирок в машинке.
Suffokate ненавидит когда заходят без стука08-05-2010 14:35
Часто наблюдаю такую привычку у многих людей. Что это за мода вообще?
А если, например, на пары опоздал, заходишь без стука в аудиторию и пробегаешь на место. Это уже не уважение к учителю, который старше!
Constructed любит успехи и победы друзей08-05-2010 14:33
А почему нет? Это же друзья как-никак. И они будут радоваться когда у тебя будут успехи На то они и друзья Только вот иногда некоторые люди заблуждаются: кто друг, а кто нет...
Constructed любит когда место работы недалеко от дома08-05-2010 14:31
Не знаю каково это - работать недалеко от дома, но думаю это тоже самое почти, что и учиться поблизости Мне до места учёбы минут 5 ходьбы и это радует Не нужно по утрам ездить в маршрутках или метро с вечно злыми и толкающимися людьми Вставать ещё рано не надо
А вот дома работу не люблю. Это же скучно! Сидишь дома и сидишь. Не по мне это
Constructed ненавидит когда люди берут в долг08-05-2010 14:28
Одно дело - когда денег просят на что-то нужное, или если что-то случилось серьёзное. Но некоторые ведь как: пиво попить захотелось, а денег нет. Вот и давай клянчить.
А ещё бывает такое, что один раз в долг, потом привяжутся и будут постоянно просить. А некоторые при этом ещё и не отдают.
Не люблю я, когда люди в долг берут.
Lanza ненавидит когда люди берут в долг08-05-2010 08:48
Да, одно дело, когда ситуация критическая и выхода, кроме как попросить в долг, нет, и другое, когда для многих это становится привычкой - постоянно просить одолжить денег. Возвращать обратно такие долги, как правило, трудно, поэтому я стараюсь не давать в долг таким людям.
Люди часто поют вообще не имея никакого слуха. Но петь песни это же состояние души. Если на музыкальных занятиях педагогу удастся научить человека петь хором, он просто станет немного счастливее во взрослой жизни. В компании редко обходится без песен,элементарные навыки пения, чтобы хотя бы голос не сорвать, не помешают.
Езда на велосипеде у нас может быть только летом и желательно на не очень оживленных дорогах. Раньше как-то дороги строили с велосипедными треками, которые были между пешеходной дорожкой и автомобильной дорогой. Теперь все это позабыли, все заровняли И теперь велосипедистам приходится ездить по общим дорогам.
Шляпа любит иформационную обеспеченность08-05-2010 06:02
Хочу все знать- это про меня. Перевариваю информацию в любом виде как бы ее не подали. Есть же свой мозг, чтобы анализировать и размышлять над тем, что и как подают в информационном поле.Просто так нас не обманешь- воробьи мы стрелянные.
Шляпа любит когда место работы недалеко от дома08-05-2010 05:58
А еще лучше, когда работа дома. Тогда вообще никуда ходить и ездить не надо. Сидишь в своей норке и чахнешь над компьютером. Не выходя из дома заработал, не выходя из дома перевел деньги в банк, расплатился с кредиторами. Но черт подери...как же надоедают эти четыре стены потом
Прктичные люди в жизни устраиваются гораздо лучше, чем всякие там романтики. Лучшее место под солнышком мечтами и грезами не завоюешь. Ходят такие все совестливые, белые и пушистые и дико завидуют крутоману на обалденной тачке.
А в Америке умные люди мечты и грезы уже решили продавать Есть даже фирма такая "исполнение желаний" Бизнес- во!:good: Процветают практики от романтики.
Сиюминутные желания парней просто раздражают, хочется послать сразу на все четыре стороны. Но приходится сдерживаться, чтобы не обидеть и долго, нудно объяснять, что сейчас занята и уже срок сдачи работы подходит, а еще не готово, что заказ сечас выполнить важнее, чем пикник на природе или вечеринка у друга.
В тайге класно собирать грибы. Народу там не много, а грибов -завались. Стоит немного отойти о дороги и обязательно чего-нибудь найдешь. Местные жители научили меня делать конверты из листьев лопуха для грибов, так они лучше сохраняются в дороге
Шляпа любит делать растяжку до и после занятий спортом08-05-2010 05:38
Я не люблю сравнивать свою растяжку с другими. И не пытаюсь в этом соревноваться с кем-то . Для меня это прежде всего упражнение от которого становишься более гибкой и пластичной. Делаю все медленно даже если и подгоняют. Не хочу все время болеть от перетяжки.
Шляпа любит состояние влюбленности08-05-2010 05:34
Любовь творит чудеса. В состоянии влюбленности мир кажется прекраснее и красочнее. В этом состоянии начинаю какие-нибудь проекты. Хочется мечтать, фантазировать и надеятся, что мечты сбудутся. Иногда сбываются, иногда нет, но не это главное. Крылья за спиной вырастают и дают надежду на самое хоршее.