• Авторизация


Valik любит использовать треснутую посуду 08-05-2010 17:20


Если на посуде появилась трещина на эмали, но при этом она не протекает, почему бы её не использовать? Ничего страшного в этом нет, просто не все производители добросовестны. Вполне можно подождать, пока такая тарелка или чашка разобьётся, а потом её заменить.

Другие сообщения в теме про использовать треснутую посуду
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lanza ненавидит состояние тревоги 08-05-2010 15:34


Тоже не люблю подобное состояние, все валится из рук, все планы сбиваются, время тратится впустую. Любая мелочь выбивает из колеи, все время ждешь чего-то неприятного. Наверное надо брать себя в руки и стараться не думать о плохом, не давать тревоге портить жизнь и настроение.

Другие сообщения в теме про состояние тревоги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Archcore любит музыкальные занятия 08-05-2010 14:55


У меня только лучшие воспоминания от музыкальной школы и почему некоторые считают, что музыкальные занятия - только хор?
Сам учился в народном отделении, играю на гитаре. Нас водили и на хор, конечно А сам ещё и на вокал напросился
Вот уже лет 6-7 с музыкальным инструментов вообще не расстаюсь Очень рад, что пошёл этому учиться


Другие сообщения в теме про музыкальные занятия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Archcore ненавидит сорную траву в огороде 08-05-2010 14:52


Мне в принципе вообще параллельно это всё Я вообще считаю, что дача - место для отдыха Не люблю я там работать, а вот на шашлычки - с радостью
Но, у меня дача не для отдыха, там мы урожай собираем. Ну и иногда, естественно, приходится ездить туда, помогать. И каждый раз меня заставляют дёргать эту чёртову траву Это реально надоедает.


Другие сообщения в теме про сорную траву в огороде
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Suffokate любит иметь дома оружие 08-05-2010 14:43


А почему именно огнестрельное оружие? Многие хранят и пневматику, на которую только паспорт нужен и стоит он дешевле. А вообще иногда задумываешься: для чего люди его покупают?
У меня у самого есть пистолет пневматический. Летом по вечерам выезжаем с папой пострелять по бутылкам Это круто особенно если с поощрениями за победу
А вот учитель ОБЖ у нас в школе хранит у себя АК просто из-за любви к нему Разбирает его за 5 секунд собирает за 10
Ну и пострелять выезжает, конечно
Ничего плохого не вижу в том, чтобы хранить оружие дома.


Другие сообщения в теме про иметь дома оружие
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Suffokate ненавидит стирать вручную 08-05-2010 14:39


Хоть и не люблю это дело, всё же, когда бабушка жива была, помогал с ней с этим всегда. Пока и у неё не появилась стиральная машина
Да вообще это глупо по моему: в нашем веке заниматься стиркой вручную. Есть же машина стиральная, которая сама за тебя всё делает
Разве что только вещи портятся медленнее Это хорошо, конечно а то бывает такое, что приходится расставаться с вещью из-за стирок в машинке.


Другие сообщения в теме про стирать вручную
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Suffokate ненавидит когда заходят без стука 08-05-2010 14:35


Часто наблюдаю такую привычку у многих людей. Что это за мода вообще?
А если, например, на пары опоздал, заходишь без стука в аудиторию и пробегаешь на место. Это уже не уважение к учителю, который старше!


Другие сообщения в теме про то, когда заходят без стука
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Constructed любит успехи и победы друзей 08-05-2010 14:33


А почему нет? Это же друзья как-никак. И они будут радоваться когда у тебя будут успехи На то они и друзья Только вот иногда некоторые люди заблуждаются: кто друг, а кто нет...

Другие сообщения в теме про успехи и победы друзей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Constructed любит когда место работы недалеко от дома 08-05-2010 14:31


Не знаю каково это - работать недалеко от дома, но думаю это тоже самое почти, что и учиться поблизости Мне до места учёбы минут 5 ходьбы и это радует Не нужно по утрам ездить в маршрутках или метро с вечно злыми и толкающимися людьми Вставать ещё рано не надо
А вот дома работу не люблю. Это же скучно! Сидишь дома и сидишь. Не по мне это


Другие сообщения в теме про то, когда место работы недалеко от дома
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Constructed ненавидит когда люди берут в долг 08-05-2010 14:28


Одно дело - когда денег просят на что-то нужное, или если что-то случилось серьёзное. Но некоторые ведь как: пиво попить захотелось, а денег нет. Вот и давай клянчить.
А ещё бывает такое, что один раз в долг, потом привяжутся и будут постоянно просить. А некоторые при этом ещё и не отдают.
Не люблю я, когда люди в долг берут.


Другие сообщения в теме про то, когда люди берут в долг
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lanza ненавидит когда люди берут в долг 08-05-2010 08:48


Да, одно дело, когда ситуация критическая и выхода, кроме как попросить в долг, нет, и другое, когда для многих это становится привычкой - постоянно просить одолжить денег. Возвращать обратно такие долги, как правило, трудно, поэтому я стараюсь не давать в долг таким людям.

Другие сообщения в теме про то, когда люди берут в долг
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит музыкальные занятия 08-05-2010 06:12


Люди часто поют вообще не имея никакого слуха. Но петь песни это же состояние души. Если на музыкальных занятиях педагогу удастся научить человека петь хором, он просто станет немного счастливее во взрослой жизни. В компании редко обходится без песен,элементарные навыки пения, чтобы хотя бы голос не сорвать, не помешают.

Другие сообщения в теме про музыкальные занятия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит ездить на велосипеде 08-05-2010 06:07


Езда на велосипеде у нас может быть только летом и желательно на не очень оживленных дорогах. Раньше как-то дороги строили с велосипедными треками, которые были между пешеходной дорожкой и автомобильной дорогой. Теперь все это позабыли, все заровняли И теперь велосипедистам приходится ездить по общим дорогам.

Другие сообщения в теме про ездить на велосипеде
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит иформационную обеспеченность 08-05-2010 06:02


Хочу все знать- это про меня. Перевариваю информацию в любом виде как бы ее не подали. Есть же свой мозг, чтобы анализировать и размышлять над тем, что и как подают в информационном поле.Просто так нас не обманешь- воробьи мы стрелянные.

Другие сообщения в теме про иформационную обеспеченность
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит когда место работы недалеко от дома 08-05-2010 05:58


А еще лучше, когда работа дома. Тогда вообще никуда ходить и ездить не надо. Сидишь в своей норке и чахнешь над компьютером. Не выходя из дома заработал, не выходя из дома перевел деньги в банк, расплатился с кредиторами. Но черт подери...как же надоедают эти четыре стены потом

Другие сообщения в теме про то, когда место работы недалеко от дома
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит практичность 08-05-2010 05:54


Прктичные люди в жизни устраиваются гораздо лучше, чем всякие там романтики. Лучшее место под солнышком мечтами и грезами не завоюешь. Ходят такие все совестливые, белые и пушистые и дико завидуют крутоману на обалденной тачке.
А в Америке умные люди мечты и грезы уже решили продавать Есть даже фирма такая "исполнение желаний" Бизнес- во!:good: Процветают практики от романтики.


Другие сообщения в теме про практичность
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит сиюминутные желания 08-05-2010 05:47


Сиюминутные желания парней просто раздражают, хочется послать сразу на все четыре стороны. Но приходится сдерживаться, чтобы не обидеть и долго, нудно объяснять, что сейчас занята и уже срок сдачи работы подходит, а еще не готово, что заказ сечас выполнить важнее, чем пикник на природе или вечеринка у друга.

Другие сообщения в теме про сиюминутные желания
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит лесные грибы 08-05-2010 05:43


В тайге класно собирать грибы. Народу там не много, а грибов -завались. Стоит немного отойти о дороги и обязательно чего-нибудь найдешь. Местные жители научили меня делать конверты из листьев лопуха для грибов, так они лучше сохраняются в дороге

Другие сообщения в теме про лесные грибы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит делать растяжку до и после занятий спортом 08-05-2010 05:38


Я не люблю сравнивать свою растяжку с другими. И не пытаюсь в этом соревноваться с кем-то . Для меня это прежде всего упражнение от которого становишься более гибкой и пластичной. Делаю все медленно даже если и подгоняют. Не хочу все время болеть от перетяжки.

Другие сообщения в теме про делать растяжку до и после занятий спортом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит состояние влюбленности 08-05-2010 05:34


Любовь творит чудеса. В состоянии влюбленности мир кажется прекраснее и красочнее. В этом состоянии начинаю какие-нибудь проекты. Хочется мечтать, фантазировать и надеятся, что мечты сбудутся. Иногда сбываются, иногда нет, но не это главное. Крылья за спиной вырастают и дают надежду на самое хоршее.

Другие сообщения в теме про состояние влюбленности
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии