• Авторизация


Шляпа любит юбилейные даты 09-05-2010 01:49


Замечательный праздник какой-нибудь юбилей. Хоть это относится к одному человеку или с какому-то событию. Юбилеи -заметные вехи истории, к ним принято специально готовиться , вспоминать все события, которые привели с знаменательной дате.

Другие сообщения в теме про юбилейные даты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит обезбаливающие средства 09-05-2010 01:41


Хорошо что ученые разработали препараты с помощью которых можно устранить боль. Иногда в самый нужный момент случается так, что без этих пепаратов точно бы сорвалось мероприятие. Но примешь таблеточку и через некоторое время готов сражаться за новые достижения.

Другие сообщения в теме про обезбаливающие средства
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шляпа любит изделия из янтаря 09-05-2010 01:37


В магазинах всегда привлекают внимание прилавки с изделиями из янтаря. Капельки солнчного камня хочется иметь, прикасаться к ним рассматривать на свет. Украшения из янтаря идут практически всем в любом возрасте.

Другие сообщения в теме про изделия из янтаря
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит час сиесты 09-05-2010 01:32


Вот молодцы испанцы, не только придумали такое красивое название полуденной дреме, но и возвели в закон традицию отдыхать в тишине и покое самое жаркое время после обеда. Нам бы так и не только летом.

Другие сообщения в теме про час сиесты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит авантюризм 09-05-2010 01:28


Людей-авантюристов я не очень уважаю. Бросаться в какое-то дело безо всякой страховки, не ведая о том какой будет результат и полагаться лишь на случай, который может быть и неудачным могут толко люди, которые не боятся все потрять или терять нечего. Это только в кино все романтично, красиво и хорошо заканчивается.

Другие сообщения в теме про авантюризм
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит сотрудников ГАИ 09-05-2010 01:16


Форму им придумали как у ос. Видишь и думаешь ужалит или не ужалит. Препротивный цвет , да еще и в полосочку. А регулируют движение кому как в голову взбредет. Иногда машет палочкой как попало и все водители думают: уже можно ехать или он так от мухи отмахнулся.

Другие сообщения в теме про сотрудников ГАИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит иметь дома оружие 09-05-2010 01:10


Иногда дома очень хочется иметь оружие. Особенно когда какой-нибудь наглец нахамит так и хочется подъехать к нему на танке и еще раз спросить , что он имел ввиду... А если серьезно, то конечно оружие штука серьезная и с его применением нужно быть очень осторожными, а иметь на случай форс-мажора не помешало бы.

Другие сообщения в теме про иметь дома оружие
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит стирать вручную 09-05-2010 01:04


Есть такие вещи, которые нельзя стирать в машинке даже с самым щадящим режимом. У меня есть кружевная блузка так ее только рукми можно стирать. А еще есть такие вещи, которые просто приятно жамкать руками, у меня есть такой свитер из ангорской тонкой шерсти.

Другие сообщения в теме про стирать вручную
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит рассказывать анекдоты 09-05-2010 00:59


Веселая история всегда улучшает настроение Люблю и послушать и рассказать. Вот например:
Израильский легкоатлет так хитро пробежал дистанцию, что пришёл к финишу
не только первым, но и вторым.


Другие сообщения в теме про рассказывать анекдоты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит сорную траву в огороде 09-05-2010 00:55


Даже королева англии занимается садом и оородом и не считает зазорным уничтожать сорняки. Сейчас появились химикаты которые не дают сорнякам расти, но с ними возни еще больше. Раундап например, нужно чтобы раствор попал только на то растение, которое хотите уничтожить, те есть опрыскать просто нельзя. Рекомендуют в перчатке, смоченной таким раствором смочить поверхность растения ( по-моему легче выдернуть)

Другие сообщения в теме про сорную траву в огороде
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит шумных людей 09-05-2010 00:50


Замечаю, что громко говорят и включают музыку люди абсолютно неуважающие окружающих.Хорошо воспитанный человек не позволит себе мешать окружающим и закричит только в момент предупреждения об опасности. Только что делать с шумными людьми не знаю , говорить им что-то бесполезно, они слышат лишь себя.

Другие сообщения в теме про шумных людей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Goldfog любит когда место работы недалеко от дома 08-05-2010 23:36


Раньше , что бы мне добраться до работы надо было полтора часа езды. Так выматовало это надо было вставать на много раньше, что доехать , а после работы такая уставшая , а тебе еще такой путь надо проделать до дому. А недавно поменяла работу она у меня в 10 минутах ходьбы от дома в обще такая красота!!! Можно подольше поспать и с работы 10 минуток ходьбы и ты уже дома!Супер!

Другие сообщения в теме про то, когда место работы недалеко от дома
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка любит сиюминутные желания 08-05-2010 22:13


ПО СУТИ ЭТО КАПРИЗ!Но и покапризничать тоже иногда надо, а то так незаметно превратишься в робота...у которого сплошные обязанности и никаких желании...А как приятно, когда капризы исполняются

Другие сообщения в теме про сиюминутные желания
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка любит венчание в церкви 08-05-2010 21:53


Сама идея неплоха, но чтобы на это пойти, надо быть уверенным в себе и в своем спутнике, иначе сама мысль об измене грех...и потом так сложно развенчаться ...Но сама идея , конечно клевая, раньше только так и регистрировали браки

Другие сообщения в теме про венчание в церкви
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка ненавидит пить снотворное перед сном 08-05-2010 21:45


Бессмысленное занятие...А просыпаться как? Есть много других способов. Тем более к снотворному привыкаешь, а потом отказаться будет намного сложнее...так и станешь зависимым от лекарств

Другие сообщения в теме про пить снотворное перед сном
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Goldfog любит музыкальные занятия 08-05-2010 21:41


Я обеими руками за музыкальные занятия. Сама занималась пела в хоре, хотя у меня голос не айс все равно ходила и пела т.к это мне очень нравилось. А еще очень люблю звук гитары песни под гитару .Когда мне было лет 15 мы с друзьями вечером собирались во дворе на лавочки играли на гитаре и пели песни ойй какие же хорошие времена были.

Другие сообщения в теме про музыкальные занятия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Goldfog любит успехи и победы друзей 08-05-2010 21:21


Я очень рада за моих друзей когда они добиваются успеха или победы в чем- либо . Все такие это мои друзья , близкие люди. Моя подруга добилась успеха в своей работе , теперь она занимает хорошую должность к которой шла несколько лет. Я рада за нее и очень горжусь , что у меня есть такая подруга.

Другие сообщения в теме про успехи и победы друзей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людочка ненавидит любовное зелье, заговоры 08-05-2010 20:02


Нельзя человека заставить любить против воли....Даже если вдруг это сбудется, то человек станет безвольным, а кто захочет жить с тряпкой....Вообще, по-моему полный бред....

Другие сообщения в теме про любовное зелье, заговоры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Valik ненавидит высшее образование 08-05-2010 17:33


Не люблю, когда высшее образование получают для галочки, потому что родители настояли или потому, что все так делают. Если парень или девушка хотят стать рабочими, например быть первоклассным плиточником, водителем, отличным парикмахером, хорошим мастером маникюра или массажистом, зачем тратить время, деньги или занимать чьё-то место? Главное, чтобы профессия нравилась и приносила доход. А развиваться можно и самостоятельно, было бы желание.

Другие сообщения в теме про высшее образование
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Valik любит обувь на высоком каблуке 08-05-2010 17:27


Женщины на высоких каблуках выглядят потрясающе, хочется смотреть вслед и любоваться. Единственное условие - ходить на каблуках нужно уверенно. Высокий каблук делает женщину стройнее и грациознее, а если всё это дополняется юбкой...100% попадание в цель, любой мужчина это оценит и обратит внимание.

Другие сообщения в теме про обувь на высоком каблуке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии