Замечательный праздник какой-нибудь юбилей. Хоть это относится к одному человеку или с какому-то событию. Юбилеи -заметные вехи истории, к ним принято специально готовиться , вспоминать все события, которые привели с знаменательной дате.
Шляпа любит обезбаливающие средства09-05-2010 01:41
Хорошо что ученые разработали препараты с помощью которых можно устранить боль. Иногда в самый нужный момент случается так, что без этих пепаратов точно бы сорвалось мероприятие. Но примешь таблеточку и через некоторое время готов сражаться за новые достижения.
В магазинах всегда привлекают внимание прилавки с изделиями из янтаря. Капельки солнчного камня хочется иметь, прикасаться к ним рассматривать на свет. Украшения из янтаря идут практически всем в любом возрасте.
Вот молодцы испанцы, не только придумали такое красивое название полуденной дреме, но и возвели в закон традицию отдыхать в тишине и покое самое жаркое время после обеда. Нам бы так и не только летом.
Людей-авантюристов я не очень уважаю. Бросаться в какое-то дело безо всякой страховки, не ведая о том какой будет результат и полагаться лишь на случай, который может быть и неудачным могут толко люди, которые не боятся все потрять или терять нечего. Это только в кино все романтично, красиво и хорошо заканчивается.
Форму им придумали как у ос. Видишь и думаешь ужалит или не ужалит. Препротивный цвет , да еще и в полосочку. А регулируют движение кому как в голову взбредет. Иногда машет палочкой как попало и все водители думают: уже можно ехать или он так от мухи отмахнулся.
Иногда дома очень хочется иметь оружие. Особенно когда какой-нибудь наглец нахамит так и хочется подъехать к нему на танке и еще раз спросить , что он имел ввиду... А если серьезно, то конечно оружие штука серьезная и с его применением нужно быть очень осторожными, а иметь на случай форс-мажора не помешало бы.
Есть такие вещи, которые нельзя стирать в машинке даже с самым щадящим режимом. У меня есть кружевная блузка так ее только рукми можно стирать. А еще есть такие вещи, которые просто приятно жамкать руками, у меня есть такой свитер из ангорской тонкой шерсти.
Веселая история всегда улучшает настроение Люблю и послушать и рассказать. Вот например:
Израильский легкоатлет так хитро пробежал дистанцию, что пришёл к финишу
не только первым, но и вторым.
Шляпа ненавидит сорную траву в огороде09-05-2010 00:55
Даже королева англии занимается садом и оородом и не считает зазорным уничтожать сорняки. Сейчас появились химикаты которые не дают сорнякам расти, но с ними возни еще больше. Раундап например, нужно чтобы раствор попал только на то растение, которое хотите уничтожить, те есть опрыскать просто нельзя. Рекомендуют в перчатке, смоченной таким раствором смочить поверхность растения ( по-моему легче выдернуть)
Замечаю, что громко говорят и включают музыку люди абсолютно неуважающие окружающих.Хорошо воспитанный человек не позволит себе мешать окружающим и закричит только в момент предупреждения об опасности. Только что делать с шумными людьми не знаю , говорить им что-то бесполезно, они слышат лишь себя.
Goldfog любит когда место работы недалеко от дома08-05-2010 23:36
Раньше , что бы мне добраться до работы надо было полтора часа езды. Так выматовало это надо было вставать на много раньше, что доехать , а после работы такая уставшая , а тебе еще такой путь надо проделать до дому. А недавно поменяла работу она у меня в 10 минутах ходьбы от дома в обще такая красота!!! Можно подольше поспать и с работы 10 минуток ходьбы и ты уже дома!Супер!
ПО СУТИ ЭТО КАПРИЗ!Но и покапризничать тоже иногда надо, а то так незаметно превратишься в робота...у которого сплошные обязанности и никаких желании...А как приятно, когда капризы исполняются
Сама идея неплоха, но чтобы на это пойти, надо быть уверенным в себе и в своем спутнике, иначе сама мысль об измене грех...и потом так сложно развенчаться ...Но сама идея , конечно клевая, раньше только так и регистрировали браки
Людочка ненавидит пить снотворное перед сном08-05-2010 21:45
Бессмысленное занятие...А просыпаться как? Есть много других способов. Тем более к снотворному привыкаешь, а потом отказаться будет намного сложнее...так и станешь зависимым от лекарств
Я обеими руками за музыкальные занятия. Сама занималась пела в хоре, хотя у меня голос не айс все равно ходила и пела т.к это мне очень нравилось. А еще очень люблю звук гитары песни под гитару .Когда мне было лет 15 мы с друзьями вечером собирались во дворе на лавочки играли на гитаре и пели песни ойй какие же хорошие времена были.
Goldfog любит успехи и победы друзей08-05-2010 21:21
Я очень рада за моих друзей когда они добиваются успеха или победы в чем- либо . Все такие это мои друзья , близкие люди. Моя подруга добилась успеха в своей работе , теперь она занимает хорошую должность к которой шла несколько лет. Я рада за нее и очень горжусь , что у меня есть такая подруга.
Нельзя человека заставить любить против воли....Даже если вдруг это сбудется, то человек станет безвольным, а кто захочет жить с тряпкой....Вообще, по-моему полный бред....
Valik ненавидит высшее образование08-05-2010 17:33
Не люблю, когда высшее образование получают для галочки, потому что родители настояли или потому, что все так делают. Если парень или девушка хотят стать рабочими, например быть первоклассным плиточником, водителем, отличным парикмахером, хорошим мастером маникюра или массажистом, зачем тратить время, деньги или занимать чьё-то место? Главное, чтобы профессия нравилась и приносила доход. А развиваться можно и самостоятельно, было бы желание.
Valik любит обувь на высоком каблуке08-05-2010 17:27
Женщины на высоких каблуках выглядят потрясающе, хочется смотреть вслед и любоваться. Единственное условие - ходить на каблуках нужно уверенно. Высокий каблук делает женщину стройнее и грациознее, а если всё это дополняется юбкой...100% попадание в цель, любой мужчина это оценит и обратит внимание.