• Авторизация


Lanza ненавидит отмечать день рождения дома 09-05-2010 14:59


Не люблю отмечать день рождения дома и приглашать гостей! Лучше собираться в кафе или ресторане, а если такой возможности нет, то лучше не отмечать вообще, чем собрать дома толпу, приготовить, а потом долго все убирать. И это в собственный день рождения!

Другие сообщения в теме про отмечать день рождения дома
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lanza ненавидит когда тебя не слушают, но кивают головой 09-05-2010 14:57


С такими людьми просто не хочется общаться больше. Уж лучше пусть человек сразу скажет, что не хочет разговаривать и не готов ничего слушать в данный момент. А кивать из вежливости и думать о своем - это просто неуважение к своему собеседнику.

Другие сообщения в теме про то, когда тебя не слушают, но кивают головой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Plusheri любит стирать вручную 09-05-2010 13:07


Ну, не то чтобы очень люблю стирать вручную, но отношусь к этому нормально.
В машинке ведь жалко стирать красивое платье, майку с наклеечками и т.п.....А на руках самый то! Вещи служат дольше.


Другие сообщения в теме про стирать вручную
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lanza ненавидит стирать вручную 09-05-2010 10:12


Ручная стирка - это кошмар. Я не представляю как раньше мамы маленьких детей, например, стирали руками целые горы белья. Это же столько времени, сил и здоровья. Все-таки стиральная машина это величайшее изобретение, а по поводу вещей, которые нельзя стирать в машинке - их же каждый день не стираешь.

Другие сообщения в теме про стирать вручную
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антошка ненавидит стирать вручную 09-05-2010 05:15


Ненавижу стирать в ручную, а еще больше полоскать. Помню старые машинки типа золушки, которые еще не полоскали. Вынимаешь из такой белье, полощешь в ванной, а потом в центрифугу. В итоге стирка была событием на весь выходной день, еще и бегали с тазиком на улицу развешивать. Как я рада что сейчас нет этого кошмара. Конечно, бывают вещи, которые в машинке стирать нельзя, но я такие вещи нелюблю уже только из-за стирки.

Другие сообщения в теме про стирать вручную
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антошка любит когда заходят без стука 09-05-2010 05:10


Дома у меня неожиданных вторжений не бывает - дверь закрыта на замок. Сейчас на английский хожу и очень отвлекает когда опоздавшие начинают стучаться, извиняться, здороваться. Каждый раз преподаватель говорит мол опоздал - пройди и тихо сядь. И я считаю что если еще и опоздал, то незачем из своего прибытия событие устраивать. Тупость из серии "разрешите зайти" только в наших школах могла быть.
А еще у меня шеф был, интересный человек, получавший образование и много работавший за рубежом. Так вот он считал стук в дверь оскорблением. Мол если ты стучишь в дверь значит предполагаешь что человек на рабочем месте может непонятно чем заниматься.
Единственный случай, когда я предпочитала чтоб стучались - когда я снимала в квартире только комнату и у меня замка на двери небыло .


Другие сообщения в теме про то, когда заходят без стука
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит выходной день 09-05-2010 03:22


Выходной день ждешь всю неделю. Столько хочется сделать для души не на бегу , не торопясь. Но выходной день так быстро заканчивается. Только в выходной днь мжно собрать всех за одним столом, пообщаться вволю.

Другие сообщения в теме про выходной день
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит хвастаться 09-05-2010 03:15


Хвастуны и болтуны у меня вызывают только раздражение. Если человек чего-то добился в жизни, то люди сами это заметят. Хвастовство не прибавляет уважения даже заслуженному человеку. Лучше промолчать о своих достижениях и подождать, когда люди оценят их по праву.

Другие сообщения в теме про хвастаться
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит свежеиспеченный горячий хлеб 09-05-2010 03:12


Любое блюдо с горячим хлебушком становится вкуснее. А аромат выпечки без напоминаний собирает домочадцев на кухне. Сразу понятно, что обед или ужин близок. Утром такую роскошь могут позволить себе только неработающие граждане.

Другие сообщения в теме про свежеиспеченный горячий хлеб
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит брать кредиты в банке 09-05-2010 03:08


Банки предлагают, а порой и навязывают кредиты по котрым потом нужно выплачивать драконовские проценты. Все объяснения про то, что не все люди отдают долги и поэтому ставки по кредитам высоки я считаю детским лепетом. Ведь банки сами определяют людей, кому можно выдавать кредит, а кому нельзя. Если кто-то не отдает кредит ,то это дело банка с ними разбираться. А не допропорядочные плательщики должны оплачивать повышенные проценты по этой причине.

Другие сообщения в теме про брать кредиты в банке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит собирать чемодан 09-05-2010 02:55


Не обходится жизнь без поездок. Собирать чемодан самое неблагодарное занятие Обязательно что-нибудь забудешь положить даже если собираешь два дня и по списку. Потом в поездке в самый неподходящий момент обнаруживается отсутствие нужного предмета. Приходится покупать замену.

Другие сообщения в теме про собирать чемодан
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит рост цен 09-05-2010 02:47


Сколько не зарабатывай, а за ростом цен все равно не успеешь. Только накопишь днег на желанную покупку , приходишь магазин, а вещь стоит уже чуть ли не в два раза дороже. Так бы доходы росли как цены. Вот никак до меня не доходит почему в бюджет страны нужно закладывать процент инфляции. Сколько товара произвели, столько и денег напечатали, зачем печатать больше...

Другие сообщения в теме про рост цен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит дорожные аварии 09-05-2010 02:39


Невозможно равнодушно проезжать мимо, когда видишь аварию на дороге. Особенно если рядом стоит скорая помощь. Это значит, что опять кто-то не доехал туда куда слишком спешил. Даже мелкая авария без жертв и травм людей приносит столько неприятностей и столько времени можно даром потерять. Я лучше медленнее поеду и даже опоздаю, чем подвергну чью-то жизнь опасности.

Другие сообщения в теме про дорожные аварии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит комиксы 09-05-2010 02:29


Комиксы бывают такие потешные, будто их специально рисуют для того, чтобы мы улыбались. А вообще это самый динамичный вид изобразительного искусства. Детям очень нравятся рассказы с яркими картинками.

Другие сообщения в теме про комиксы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит принимать ванну с ароматическими добавами 09-05-2010 02:21


Много полезных штучек придумали люди за многие века. Просто искупаться в ванной не интересно, а вот расслабиться в специальном , благоухающем растворе милое дело. После такое ванны чувствуешь себя совсем отдохнувшей и обновленной.

Другие сообщения в теме про принимать ванну с ароматическими добавами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит рисовать акварельными красками 09-05-2010 02:08


Если рисовать, то акварельными красками. При таком рисовании невозможно ошибиться в каком-то одном неверном движении и запороть из-за этого целую картину. И по цене акварельные краски более доступны.

Другие сообщения в теме про рисовать акварельными красками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит деревянные перила на лестницах 09-05-2010 02:05


Надоело вытаскивать занозы из-за деревянных перил на лестнице. Хоть и редко ей пользуюсь, но всякий раз получается поранить руку. Их много раз красили краской и казалось бы краска сглаживает поверхность, но не тут-то было . Все-равно есть занозы.

Другие сообщения в теме про деревянные перила на лестницах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит отстаивать свои права 09-05-2010 01:59


Постоянно кто-то покушается на наши права и постоянно приходиться биться за их исполнеие. На это уходит неоправданно много сил и времени. Соблюдение прав человека должно быть естественным состоянием. Если бы всякое нарушение прав наказвалось должным образом, то жить стало бы гораздо легче.

Другие сообщения в теме про отстаивать свои права
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит речные прогулки 09-05-2010 01:53


Очень нравится совершать речные прогулки на небольшом катере ,особенно в незнакомых городах. В таких прогулках город открывается порой с неожиданной стороны, с улицы многого можно и не заметить, а взгляд с реки-особенный взгляд.

Другие сообщения в теме про речные прогулки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит анархию 09-05-2010 01:52


Хаос и анархия это самое худшее, что может случиться в человеческом обществе.
Все же лучше, когда общество хорошо организовано и каждый знает какие функции выполняет. Все меньше становится руководителей, которые могут организовать большое количество народа на полезные дела.


Другие сообщения в теме про анархию
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии