• Авторизация


MissMe любит длинные волосы у парней 10-05-2010 13:17


Вообще длинные волосы красят многих парней.Но они так же могут их испортить,когда парни за ними не ухаживают. Но вот мой муж категорически против длинных волос,и считает это ненормальным

Другие сообщения в теме про длинные волосы у парней
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MissMe ненавидит выходить куда-то в плохую погоду 10-05-2010 13:15


Когда дождь и слякоть на улице и нет возможности остаться дома, завернувшись в теплое одеяло. Проклинаешь все на свете,когда нужно выходить на улицу,идти на работу.

Другие сообщения в теме про выходить куда-то в плохую погоду
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

MissMe ненавидит когда вещи не на своих местах 10-05-2010 13:11


Терпеть не могу,когда вещи лежат не на своих местах,и когда они очень нужны,их не реально найти. Еще не люблю,когда ты все рарзложишь, а потом кто-то все равно их растащит. Особенно сложно с ребенком держать вещи в порядке.

Другие сообщения в теме про то, когда вещи не на своих местах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Maksim любит когда девушки носят красное нижнее бельё 10-05-2010 13:08


Очень нравится, как смотрится на девушках красное нижнее бельё, особенно, на загорелой коже. Мне кажется, когда женщины его одевают, они хотят понравится мужчине, от этого становится ещё приятнее. Судя по моим наблюдениям, многим женщинам красное бельё придаётся уверенность.

Другие сообщения в теме про то, когда девушки носят красное нижнее бельё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MissMe любит виртуальные деньги 10-05-2010 13:07


Виртуальные деньги дают свободу, можно совершать платежи в любое вреям суток и невыходя из дома. Они дают возможность работать дома в интернете. Только вот выводить их иногда не удобно,на процент жалко тратиться.

Другие сообщения в теме про виртуальные деньги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MissMe ненавидит аллергию 10-05-2010 12:59


Я ненавижу свою аллергию, из-за которой мне приходится капать капли в нос чуть ли не 2 раза в день, и не можешь спать ночами...((( Иногда не можешь говорить нормально, т.к. носом дышать не можешь, а когда говоришь - воздуха не хватает(((
Грустно...


Другие сообщения в теме про аллергию
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MissMe ненавидит уроки пения в школе 10-05-2010 12:47


В принципе на уроках пения ничему не учили, да это и нереально научить играть на каком-то интсрументе араву из 30 человек. Там просто можно было раслабится и отдохнуть от всех остальных уроков.

Другие сообщения в теме про уроки пения в школе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Maksim ненавидит грязную клавиатуру 10-05-2010 12:46


Ненавижу садиться за грязный компьютер. По роду деятельности приходится часто работать за чужими компьютерами, часто наблюдаю, что люди просто забывают ухаживать за клавиатурой и следить за чистой рук. В итоге клавиши становятся чёрными, с налипшими остатками пищи, между нами валяются крошки. Страшно даже подумать, что будет, если перевернуть клавиатура вверх дном.

Другие сообщения в теме про грязную клавиатуру
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MissMe ненавидит людей, которые отказываются от своих обещаний 10-05-2010 12:43


Не люблю людей,которые не выполняют свои обещания. Вот например когда я хотела брать кредит,попросила подругу быть поручитлем.Она согласилась. А потом когда все бумаги были собраны,она ни с того ни сего отказалась.Очень меня подвела,так как искать другого поручителя было уже поздно

Другие сообщения в теме про людей, которые отказываются от своих обещаний
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MissMe любит мороженое 10-05-2010 12:37


Я тоже люблю мороженое,но только не жирное, не шоколодное и не крем-брюле. Обычное белое. Но все равно сейчас уже такое не делают.Такого вкуса как в детсвте сейчас не встретишь Помню, как в детсве мороженое было на палочке в бумажной упаковке.И такое было вкусное

Другие сообщения в теме про мороженое
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит басни 10-05-2010 02:22


Всегда вспоминаю басни, когда человеку нужно сказать что-то , но не прямо. Басням не занимать аллегорий и темы поднятые в таком малом произведении - вечные. Люди стыдятся прямо говорить о обмане, лести , стремлении обойти соперника любой ценой. И вот тогда наступает "звездный час басни

Другие сообщения в теме про басни
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит пространные объяснения 10-05-2010 02:17


Предпочитаю строгую и точную лаконичность, чего мусолить тему долго-долго если можно в двух словах выделить суть. Вот когда нужно писать конспекты, сколько литературы переворочаешь, чтобы тескта на страничку написать. Милое дело тезисы.

Другие сообщения в теме про пространные объяснения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит туман 10-05-2010 02:11


В дни когда туман опускается на город становится все сумрачным и расплывчатым. Вдыхать приходится влажный воздух и он почему-то всегда горчит. Ездить н автомобиле в тумане даже с заженными фарами трудно, того и гляди кого-нибудь зацепишь.

Другие сообщения в теме про туман
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит диктофон 10-05-2010 02:04


Люблю диктофон за то, что он в корне меняет поведение людей. Какой-нибудь наглец, негодяй или хам становится вдруг тихим и спокойным, когда видит в Вашей руке диктофон.Почему-то они не хотят оставить для потомкои исторические шедевры своей жизни. А как меняются чиновники?!

Другие сообщения в теме про диктофон
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит диктаторов 10-05-2010 02:00


Всегда найдется человек, который начинет тебя поучать как нужно жить. Эдакие диктаторы, если они так думают, то иначе и быть не может по их мнению.А вот может быть и иначе, господа хорошие.Сами живите так как нам хотите навязать.

Другие сообщения в теме про диктаторов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит мороженое 10-05-2010 01:55


Конечно же я люблю мороженное.Кто ж его не любит? Мне нравится больше не совсем замерзшее, а чуть оттаявшее, мягкое.Даже как-то одно время автоматы делали специальные сорта мягкого мороженного. До сих пор помню вкус мягкого мороженного с облепиховым десертом

Другие сообщения в теме про мороженое
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi любит мороженое 10-05-2010 01:54


Мороженное любят все!!!Я еще не встречала, людей которые его терпеть не могут. Летом, когда жара, нет ничего лучше, чем слопать 2-3 холодных эскимо

Другие сообщения в теме про мороженое
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит отмечать день рождения дома 10-05-2010 01:50


А мне надоело отмечать день рождения дома. Все известно заранее и кто появится и кто разругается, и для кого нужно будет искать отдельную комнату. А вот если пойти на какой-нибудь концерт запомнится надолго, если не навсегда, а потом можно и посидеть где-нибудь в ресторанчике, чтобы дома не готовить.

Другие сообщения в теме про отмечать день рождения дома
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Milana любит мороженое 09-05-2010 21:28


Обожаю мороженое! Только чтобы оно было офигенно жирным, как масло... Люблю жирное мороженое, можно даже с наполнителем, только не с шоколадным!:bad: А так мороженое - это просто отвал башки!

Другие сообщения в теме про мороженое
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi любит свежеиспеченный горячий хлеб 09-05-2010 17:58


Горячий хлебушек, да еще и с солью и стакан холодного молока!!!:smile3: Ничего в жизни больше не надо. Не даром говорят- хлеб всему голова А еще вкуснее будет, если ты сам его приготовишь

Другие сообщения в теме про свежеиспеченный горячий хлеб
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии