• Авторизация


irish любит когда собирают коллекции из засушенных бабочек 10-05-2010 15:35


Кто-то же должен собирать подобные коллекции, для того, чтобы заниматься изучением, познанием. Бабочки существа маложивущие и после своей кончины не приносят пользу, а так, от одной собранной коллекции несколько детишек или взрослых смогут получить интересующие их сведения, рассмотреть этих красивых насекомых вблизи.

Другие сообщения в теме про то, когда собирают коллекции из засушенных бабочек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
irish ненавидит бренды-подделки 10-05-2010 15:28


Не люблю бренды-подделки, типа Enzo вместо Kenzo, неужели кто-то это покупает? Мало того, ещё и продукция некачественно копируется. Лучше купить качественную вещь неизвестного или малораскрученного бренда, чем покупать плохую подделку, которая будет криво сшита или дешево пахнуть. Одевая на себя вещь, которая всем своим видом говорит о том, что она не соответствует своей этикетке, человек говорит о своей безвкусице.

Другие сообщения в теме про бренды-подделки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Nochnaya ненавидит грязную клавиатуру 10-05-2010 15:13


Для меня клавиатура должна быть всегда в порядке.Ведь это такое же орудие труда как и все остальные. От того в каком она состоянии и как работает зависит качество моей работы. Однажды отказала в самый неподходящий момент,и я была как без рук

Другие сообщения в теме про грязную клавиатуру
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nochnaya ненавидит когда ломаются ногти 10-05-2010 15:09


Терпеть не могу, когда только сделаешь маникюр,а тут внезапно ломается ноготь И очень ужасно,когла с собой пилочки нет.А обломанный край очень острый, ужасно неудобно с ним ходить, причем он за все цепляется

Другие сообщения в теме про то, когда ломаются ногти
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nochnaya ненавидит женщин, неумеющих готовить 10-05-2010 14:59


Я просто не понимаю, как женщина может не уметь готовить Это же передается от матери,хотя бы простые навыки. Ладно там, какие-нибудь огурцы консервировать,это я тоже не умею,но салаты и котлеты Это тоже самое, если мужчина не умеет гвозди забивать...

Другие сообщения в теме про женщин, неумеющих готовить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Maksim любит попрошаек 10-05-2010 14:58


Каждый зарабатывает, как может, у кого-то это, возможно, последний шанс раздобыть себе еду. Многие, конечно, не настолько нуждаются в помощи, насколько об этом рассказывают, но ведь попрошайки не вынуждают давать им милостыню, это дело каждого. Это древняя и неотъемлемая часть общества, которая будет существовать всегда.

Другие сообщения в теме про попрошаек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nochnaya любит незапланированные покупки 10-05-2010 14:55


Такие покупки очень часто оказываются одними из лучших. Чаще всего на хорошую вещь нарываешься совершенно случайно.И очень обидно,когда с собой нет необходимого количества денег.А вещь очень понравилась и такую ты больше ненайдешь.

Другие сообщения в теме про незапланированные покупки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nochnaya ненавидит когда рвутся колготки 10-05-2010 14:50


Ненавижу,когда в самый неподходящий момент рвуться колготки. Особенно, если нет ссобой других в запасе!Начинаю нервничать, что-то думать,искать варианты где взять. Ужасно,если это случается где-нибудь на важном мероприяти !

Другие сообщения в теме про то, когда рвутся колготки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Maksim любит туман 10-05-2010 14:49


Туман красив по утрам на озере, зрелище, от которого трудно оторвать взгляд. Особенно, когда ты сидишь на утренней рыбалке, а вокруг туман, появляется ощущение полной уединенности.

Другие сообщения в теме про туман
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nochnaya ненавидит гору немытой посуды 10-05-2010 14:45


Иногда после какого-нибудь праздника,когда гости уходят поздно и уже нет сил мыть посуду,на утро в раковине гора. После шумных вечеринок хочется поспать подольше, расслабиться, но там осталась куча посуды,которая не дает тебе покоя.

Другие сообщения в теме про гору немытой посуды
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nochnaya ненавидит отмечать день рождения дома 10-05-2010 14:42


Дни Рождения дома всегда проходят по одному сценарию.Каждый год одно и тоже. Поэтому больше люблю отмечать в каких-нибудь интересных местах,ездить куда-нибудь. Или в кафе,или клубе-там всегда есть возможность с кем-то познакомиться. А с новыми людьми День рождения не может быть скучным!

Другие сообщения в теме про отмечать день рождения дома
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lanza ненавидит женщин, неумеющих готовить 10-05-2010 14:41


Не люблю, когда женщины не умеют готовить. По-моему это просто обязана уметь и любить каждая женщина. Одно дело, когда нет времени, но если оно есть, покупать при этом магазинные котлеты и салаты?!:diablo: Неужели трудно сделать это самой? Ведь приятно кормить семью вкусной и полезной пищей!

Другие сообщения в теме про женщин, неумеющих готовить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flush ненавидит когда перед тобой закрывается ж/д переезд 10-05-2010 14:36


Ненавижу,когда ты спешишь, а перед тобой закрыается ж/д переезд.И еще как назло поезд очень длинный или товарняк какой-нибудь с кучай выгонов.. Т стоишьтам 15 минут, телефон разрывается, а ничего сделать не можешь, и хоть ты под землю провались

Другие сообщения в теме про то, когда перед тобой закрывается ж/д переезд
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flush любит играть в баскетбол 10-05-2010 14:27


Обожаюи играть в баскетбол, особенно с друзьями.Это очень укрепляет командный дух. Мы с друзьями в школьные годы любили устраивать командные соревнования во дворе.Эх..Сейчас уже не те годы..

Другие сообщения в теме про играть в баскетбол
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Maksim любит ходить в спортзал 10-05-2010 14:17


Я тоже люблю ходить в спортзал, постоянные тренировки самоорганизовывают, помогают держать форму и не позволяют расслабиться. К тому же, грамотный тренер подберёт оптимальную программу, подскажет ошибки, даст дельные советы. Можно ходить с спортзал с другом, в компании трудиться веселее.

Другие сообщения в теме про ходить в спортзал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flush любит собирать и клеить модели 10-05-2010 14:12


Мне очень нравится собирать разные модели,например корабли, самолеты. Там куча мелких деталей,ивсе как в оригинале. Могу несколько часов просидеть заработой. Это не только успокаивает нервы и очень приятно в видеть построенный парусник или самолет

Другие сообщения в теме про собирать и клеить модели
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flush ненавидит переоценивать себя 10-05-2010 13:37


Нененавижу переоценивать себя, оказываться слабее чем хотелось бы. Ненавижу проигрывать и и потому стараюсь этого не делать. стараюсь становиться лучше и развиваться.

Другие сообщения в теме про переоценивать себя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flush любит ходить в спортзал 10-05-2010 13:34


Я люблю ходить в спортзал,потому что это дает хорошую разрядку после трудового дня. Позанимаешьсяи сразу и чувсвуешь себя лучше. Кроме того,это помогает держать себя в форме.Это полезно так же для саморганизации: иногда не хочется,но знаешь что надо, борешься с собой,а потом чувствуешь себя молодцом

Другие сообщения в теме про ходить в спортзал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flush любит узнавать новости от друзей, живущих очень далеко 10-05-2010 13:30


Да,и особенно если они сами вдруг про тебя вспомнили и написали. Интересно узнавать,как они,что делают,а так же вспоминать прошлое,как ходили в школу, вытворяли всякие чудеса

Другие сообщения в теме про узнавать новости от друзей, живущих очень далеко
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flush любит ездить на авто 10-05-2010 13:25


Обожаю ездить на машине.Просто не могу представить,как бы я передвигался по городу без нее.Уже 8 лет за рулем,и за это время всего пару раз ездил на общественном транспорте. Авто-это мой второй дом. Не грузишься по поводу погоды, зимой в тепле,летом в холодке

Другие сообщения в теме про ездить на авто
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии