irish любит когда собирают коллекции из засушенных бабочек10-05-2010 15:35
Кто-то же должен собирать подобные коллекции, для того, чтобы заниматься изучением, познанием. Бабочки существа маложивущие и после своей кончины не приносят пользу, а так, от одной собранной коллекции несколько детишек или взрослых смогут получить интересующие их сведения, рассмотреть этих красивых насекомых вблизи.
Не люблю бренды-подделки, типа Enzo вместо Kenzo, неужели кто-то это покупает? Мало того, ещё и продукция некачественно копируется. Лучше купить качественную вещь неизвестного или малораскрученного бренда, чем покупать плохую подделку, которая будет криво сшита или дешево пахнуть. Одевая на себя вещь, которая всем своим видом говорит о том, что она не соответствует своей этикетке, человек говорит о своей безвкусице.
Для меня клавиатура должна быть всегда в порядке.Ведь это такое же орудие труда как и все остальные. От того в каком она состоянии и как работает зависит качество моей работы. Однажды отказала в самый неподходящий момент,и я была как без рук
Nochnaya ненавидит когда ломаются ногти10-05-2010 15:09
Терпеть не могу, когда только сделаешь маникюр,а тут внезапно ломается ноготь И очень ужасно,когла с собой пилочки нет.А обломанный край очень острый, ужасно неудобно с ним ходить, причем он за все цепляется
Я просто не понимаю, как женщина может не уметь готовить Это же передается от матери,хотя бы простые навыки. Ладно там, какие-нибудь огурцы консервировать,это я тоже не умею,но салаты и котлеты Это тоже самое, если мужчина не умеет гвозди забивать...
Каждый зарабатывает, как может, у кого-то это, возможно, последний шанс раздобыть себе еду. Многие, конечно, не настолько нуждаются в помощи, насколько об этом рассказывают, но ведь попрошайки не вынуждают давать им милостыню, это дело каждого. Это древняя и неотъемлемая часть общества, которая будет существовать всегда.
Nochnaya любит незапланированные покупки10-05-2010 14:55
Такие покупки очень часто оказываются одними из лучших. Чаще всего на хорошую вещь нарываешься совершенно случайно.И очень обидно,когда с собой нет необходимого количества денег.А вещь очень понравилась и такую ты больше ненайдешь.
Nochnaya ненавидит когда рвутся колготки10-05-2010 14:50
Ненавижу,когда в самый неподходящий момент рвуться колготки. Особенно, если нет ссобой других в запасе!Начинаю нервничать, что-то думать,искать варианты где взять. Ужасно,если это случается где-нибудь на важном мероприяти !
Туман красив по утрам на озере, зрелище, от которого трудно оторвать взгляд. Особенно, когда ты сидишь на утренней рыбалке, а вокруг туман, появляется ощущение полной уединенности.
Иногда после какого-нибудь праздника,когда гости уходят поздно и уже нет сил мыть посуду,на утро в раковине гора. После шумных вечеринок хочется поспать подольше, расслабиться, но там осталась куча посуды,которая не дает тебе покоя.
Nochnaya ненавидит отмечать день рождения дома10-05-2010 14:42
Дни Рождения дома всегда проходят по одному сценарию.Каждый год одно и тоже. Поэтому больше люблю отмечать в каких-нибудь интересных местах,ездить куда-нибудь. Или в кафе,или клубе-там всегда есть возможность с кем-то познакомиться. А с новыми людьми День рождения не может быть скучным!
Не люблю, когда женщины не умеют готовить. По-моему это просто обязана уметь и любить каждая женщина. Одно дело, когда нет времени, но если оно есть, покупать при этом магазинные котлеты и салаты?!:diablo: Неужели трудно сделать это самой? Ведь приятно кормить семью вкусной и полезной пищей!
Flush ненавидит когда перед тобой закрывается ж/д переезд10-05-2010 14:36
Ненавижу,когда ты спешишь, а перед тобой закрыается ж/д переезд.И еще как назло поезд очень длинный или товарняк какой-нибудь с кучай выгонов.. Т стоишьтам 15 минут, телефон разрывается, а ничего сделать не можешь, и хоть ты под землю провались
Обожаюи играть в баскетбол, особенно с друзьями.Это очень укрепляет командный дух. Мы с друзьями в школьные годы любили устраивать командные соревнования во дворе.Эх..Сейчас уже не те годы..
Я тоже люблю ходить в спортзал, постоянные тренировки самоорганизовывают, помогают держать форму и не позволяют расслабиться. К тому же, грамотный тренер подберёт оптимальную программу, подскажет ошибки, даст дельные советы. Можно ходить с спортзал с другом, в компании трудиться веселее.
Flush любит собирать и клеить модели10-05-2010 14:12
Мне очень нравится собирать разные модели,например корабли, самолеты. Там куча мелких деталей,ивсе как в оригинале. Могу несколько часов просидеть заработой. Это не только успокаивает нервы и очень приятно в видеть построенный парусник или самолет
Нененавижу переоценивать себя, оказываться слабее чем хотелось бы. Ненавижу проигрывать и и потому стараюсь этого не делать. стараюсь становиться лучше и развиваться.
Я люблю ходить в спортзал,потому что это дает хорошую разрядку после трудового дня. Позанимаешьсяи сразу и чувсвуешь себя лучше. Кроме того,это помогает держать себя в форме.Это полезно так же для саморганизации: иногда не хочется,но знаешь что надо, борешься с собой,а потом чувствуешь себя молодцом
Flush любит узнавать новости от друзей, живущих очень далеко10-05-2010 13:30
Да,и особенно если они сами вдруг про тебя вспомнили и написали. Интересно узнавать,как они,что делают,а так же вспоминать прошлое,как ходили в школу, вытворяли всякие чудеса
Обожаю ездить на машине.Просто не могу представить,как бы я передвигался по городу без нее.Уже 8 лет за рулем,и за это время всего пару раз ездил на общественном транспорте. Авто-это мой второй дом. Не грузишься по поводу погоды, зимой в тепле,летом в холодке