• Авторизация


Шляпа ненавидит когда девушки носят красное нижнее бельё 11-05-2010 01:42


Вообще-то по большому счету мне все равно какого цвета белье носят девушки. Я их в белье только на подиуме могу рассмотривать или в на катинках в журналах. И общее мнение такое, что девушки в красном белье демонстирируют свою доступность и вульгрность.Ну а мужики как быки на красную тряпку реагируют соответственно.

Другие сообщения в теме про то, когда девушки носят красное нижнее бельё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит когда вещи не на своих местах 11-05-2010 01:38


Если я что-то не нахожу на своем месте, то устраиваю скандал всем и сразу. В доме должен быть порядок. Если каждый положит по одной вещи не туда, где ей место, то будет помойка , а не дом.

Другие сообщения в теме про то, когда вещи не на своих местах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шляпа ненавидит когда внезапно исчезает интернет 11-05-2010 01:36


Хуже нет, когда пропадает интернет внезапно. Тут, понимаешь, подготовишь тему, наберешь текст и привет все вылетело-начинай сначала. Грузи, перегружай, вместо того, чтоб дело делать возишься с наладкой интернета, на что уходит очень много времени

Другие сообщения в теме про то, когда внезапно исчезает интернет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит выходить куда-то в плохую погоду 11-05-2010 01:21


Все зависит от настроения. Насидишься перед компьютером до зеленых чертиков в глазах, тогда уже и погоды не замечаешь, когда появляется окно для прогулки. Тут уже всякая погода хороша- все какое-то рзнообразие и дождь, и снег ,и ветер...

Другие сообщения в теме про выходить куда-то в плохую погоду
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит ездить на авто 11-05-2010 01:18


Автомобль уже давно не роскошь,а средство предвижения и не только. Моя машина-трудяга. Много полезных вещей я на ней перевожу.Все на руках не перетаскаешь. В доме обязательно должен быть автомобиль.

Другие сообщения в теме про ездить на авто
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит ходить в спортзал 11-05-2010 01:13


Ходить в спортал только время и силушку богатырскую тратить на пустое дело.
Не понимаю свого мужчину, который ходит в спортзал гири тягать. Лучше бы дом строил, вот и натаскался бы тяжестеи, мышцы размял. Себе приятно и дело сделал.
А когда выполняешь на стройке разные работы , то тренировки получаются комплексные на все группы мышц.


Другие сообщения в теме про ходить в спортзал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит переоценивать себя 11-05-2010 01:09


Переоценить себя толком не получается никогда.Все , что я планирую-выполняю.Поручения по работе исполняю гораздо лучше многих. Бывают и срывы, но ведь это жизнь, а не игра в догонялки. Если я знаю, что в чем-то не сильна, то не буду заниматься делами в этом направлении

Другие сообщения в теме про переоценивать себя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит собирать и клеить модели 11-05-2010 01:03


Всегда завидовала старшему брату когда ему покупали очередной конструктор. Когда он брался его собирать, то даже к столу подходить было нельзя. А мне всeгда дарили кукол ,с которыми мне было скучно играть. Теперь я очень равнодушно отношусь к этому делу и очень удивляюсь когда взрослые дядьки собрают детские конструкторы и еще гордятся при этом, что они собрали парусник, предназначенный ребенку десяти лет

Другие сообщения в теме про собирать и клеить модели
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит когда перед тобой закрывается ж/д переезд 11-05-2010 00:57


Это Вы еще по-доброму время отвалили , всего 15 минут. У нас и по полтора часа можно простоять. Когда едешь по этой дороге, то это рулетка- попадешь на переезд или нет. У нас уже у прогульщиков отмазка клевая появилась- стоял на переезде.

Другие сообщения в теме про то, когда перед тобой закрывается ж/д переезд
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит женщин, неумеющих готовить 11-05-2010 00:55


А разве так бывает, чтобы женщин не умела готовить? Если есть такие, то это не женщины , это ЧМО недоделанное. Вообще и мужчины и женщины должны уметь делать все: и готовить, и гвозди забивать, и песни петь, и порядок вдоме наводить.

Другие сообщения в теме про женщин, неумеющих готовить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит гору немытой посуды 11-05-2010 00:51


Уж так приучена, что не оставляю немытую посуду на ночь. Уж не знаю что должно случится, чтобы у меня утром в раковине была грязная посуда. И меня дико бесит, когда я вижу как соседи поступают иначе. Только тарканов разводить грязной посудой. В наше-то время , с горячей водой почти в каждой кухне вымыть не трудно, если уж не совсем неряха.

Другие сообщения в теме про гору немытой посуды
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит когда рвутся колготки 11-05-2010 00:45


Самая большая женская проблема - колготки. Так что я почти перешла на другой вид одежды-брюки. Конечно, если все женщины начнут ходить все время в брюках, сколько колготок сэкономится, но скучно будет жить нашим мужчинам.

Другие сообщения в теме про то, когда рвутся колготки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит незапланированные покупки 11-05-2010 00:43


Не люблю незапланированные покупки, но постоянно их совершаю. Потом укоряю себя за то что опять выскочила из бюджета. Приходится отказывать себе в чем-то или напрягатя и зарабатыать дополнительные деньги. Пока их заработаешь уже и желание пользоваться покупкой пропадает.

Другие сообщения в теме про незапланированные покупки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит когда ломаются ногти 11-05-2010 00:39


Очень неприятно когда ломается ноготь. Растишь их растишь и стоит одному сломаться как нужно все срезать на один уровень. Пилочка у меня всегда с собой,но во времни воспользоваться ей обычно нет, все на бегу... И ломаются ногти от какой-нибудь неожиданности и в самое неподходящее время.

Другие сообщения в теме про то, когда ломаются ногти
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит бренды-подделки 11-05-2010 00:35


Специально гоняться за брендами глупо, но находятся люди,для которых важна не вешь,а наклейка.А на рынке так-есть спрос-есть предложение, Уж если кого и корить за этот бизнес так это покупателей.Это из-за таких диких покупателей столько подделок.

Другие сообщения в теме про бренды-подделки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит сайты про любовь 11-05-2010 00:31


Хот и скучно ме на сайтах про чужую любовь читать, но все же лучше чем просто на лабуду время тратить , например в примитивные компьютерные игры играть.Уж лучше завести себе виртуального любовника и виртуальный роман.

Другие сообщения в теме про сайты про любовь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Goldfog любит стирать вручную 10-05-2010 21:40


А я все свои вещи стираю только в ручную. Мне их жалко стирать в стиральной машинке .У меня много красивых вещей со стразиками и майки с красивыми наклеечками . Если их стирать в стиральной машинке, то они бысто испортятся и все оторвется и отклеится .

Другие сообщения в теме про стирать вручную
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
irish ненавидит сайты про любовь 10-05-2010 16:54


Считаю абсолютным бредом создание и посещение сайтов про любовь. Какой смысл читать чужие слезливые истории, советы непонятно кого, копировать тексты любовных смс или делиться с кем-то виртуальным своей радостью. Это время лучше посвятить общению с конкретным человеком, попытать создать свои отношения, а не жить чужими. Думаю, у каждого человека хватит фантазии для составления собственного признания в любви.

Другие сообщения в теме про сайты про любовь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
irish любит бокс и бои без правил 10-05-2010 16:44


Мне нравится смотреть бокс, а больше кикбоксинг. Динамичное зрелище, понимаю людей, которые им занимаются - выброс адреналина, полная отдача и самоконтроль одновременно. Кроме того, что по ходу боя нужно применить правильную стратегию, иметь железную волю и вовремя её проявлять, а также уметь абстрагироваться от боли.

Другие сообщения в теме про бокс и бои без правил
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
irish любит книги рецептов 10-05-2010 16:32


Книгам рецептов быть, они очень помогают на кухне. Не в каждой семье умеют готовить все традиционные блюда, например, моя мама не готовила блюда из слоеного теста, а я, однажды освоив по книге рецептов, часто радую домашних выпечкой. К тому же, в ежедневное меню надо вносить разнообразия. А где ещё найти новые блюда?

Другие сообщения в теме про книги рецептов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии