• Авторизация


masha ненавидит когда кто-то возится с моими волосами 11-05-2010 09:13


Не люблю, когда трогают волосы, исключение составляет массаж головы. После всяческих манипуляций волосы хочется помыть, пропадает ощущение свежести. Не нравится, когда портят укладку, например, решат приобнять и ласково потрепать по голове. Или дети начинают заплетать косички - хочется куда-нибудь убежать.

Другие сообщения в теме про то, когда кто-то возится с моими волосами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
masha ненавидит когда мамы несут взятку в школу 11-05-2010 09:06


Не люблю, когда это становится откровенной показухой, и родители стараются отнести больше и лучше, чем предыдущие, чтобы его ребёнка отметили ещё больше. Зачем создавать конкуренцию там, где вообще не должно быть рынка? Особенно нездорово то, что дети видят и знают о таких поступках, и сами начинают воспринимать это, как должное.

Другие сообщения в теме про то, когда мамы несут взятку в школу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

masha любит ковры в интерьере 11-05-2010 09:01


Я была категорически против ковров, так как без них делать уборку быстрее и эффективнее, но когда мой ребёнок стал ползать и часто играть на полу, пришлось постелить в его комнате большой ковёр. Сейчас это любимое место игр и всяческих дурачеств. В комнате стало теплее и уютнее.

Другие сообщения в теме про ковры в интерьере
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
masha ненавидит старых дев 11-05-2010 08:57


Ох уж эти консервативные старые девы, в большинстве своем, будучи уже совсем немолодыми, они становятся просто несносными. Неудачу в личной жизни постоянно переносят на окружающих, часто явно ненавидят мужчин, а скрыто всё ещё надеются обрести счастье. Завидуют успешным и любимым женщинам, от этого редко имеют подруг.

Другие сообщения в теме про старых дев
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
masha любит йогурт 11-05-2010 08:48


На мой взгляд, йогурт величайшее изобретение человечества. Он стал универсальным завтраком, полдником или ужином для многих детей и взрослых. Кроме того, что в большинстве своём, это вкусный продукт, он ещё и полезный.

Другие сообщения в теме про йогурт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто Маша ненавидит толстых женщин, которые утверждают что мужчины не любят худых! 11-05-2010 06:21


Полная глупость, мужчины любят полных только потому, что они более доступны для них. Таких любят конечно, но не долго. Их может и "любят", но женятся на них только такие же не уверенные в себе люди.

Другие сообщения в теме про толстых женщин, которые утверждают что мужчины не любят худых!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто Маша ненавидит эмо 11-05-2010 06:17


Не люблю Эмо в первую очередь потому, что слишком уж они унылые все там ходят. Я люблю позитивных людей, которые знают к чему стремятся, которые не ноют по любому пустяку, а добиваются поставленных перед собой целей!

Другие сообщения в теме про эмо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит плохое зрение 11-05-2010 02:52


Плохое зрение диктует особую форму поведения. Человек становится неуверенным в себе, движения неловкими, видит все в размытом контуре, глаза быстро устают.
Не всегда можно вылечить плохое зрение и тогда у человека невеселая участь.


Другие сообщения в теме про плохое зрение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит стандарты корпорации 11-05-2010 02:49


Человек приходит на работу в корпорацию с чистыми намерениями работать с полной самоотдачей, применить свои знания и навыки, сделать карьеру. Но приходит в уже сложившийся коллектив у которого есть свои требования к сотруднику. И это вовсе не знания, умения,навыки. Если в компании принято покупать вещи в кредит, то и новенький тоже должен влезть в долги. Если покупать машину, то одного определенного цвета. Ногти должны быть определенной длины, одежда в одном стиле и т.д.

Другие сообщения в теме про стандарты корпорации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит зависть 11-05-2010 02:38


Зависть черная портит жизнь прежде всего человеку, который завидует, потом от этого страдает человек , которому завидуют. На сколько мелких и крупных пакостей способны люди от зависти.

Другие сообщения в теме про зависть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит кода люди бормочут 11-05-2010 02:31


Не понимаю людей, которые не могут высказать свое возмущение вовсеуслышанье. Ходят и бормочут себе что-то под нос. Видно, что человек чем то недоволен , а чем кто ж это знает. Тут уж кто во что горазд вспоминать кто и как мог этого человека обидеть.Когда угадают можно с этим справиться, а когда не угадают это может продолжаться очень долго.

Другие сообщения в теме про кода люди бормочут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит дезодоранты в виде аэрозолей 11-05-2010 02:26


Запах дезодоранта в аэрозоле разносится по всему дому, а эффект его сводится к нулю, после нескольких физических упражнений. Применять его еще раз после этого- создавать гремучую смесь запахов от которых просто задохнуться можно.
Да ну их в болото эти аэрозоли.


Другие сообщения в теме про дезодоранты в виде аэрозолей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит зоопарк 11-05-2010 02:22


Бываю в зоопарке редко, но с большим удовольствием. Наблюдая за животными замечаю как они похожи на людей. Также ссорятся и мирятся, обижаются и строят глазки.А дразнятся еще забавнее людей. Жаль, что в зоопарках они становятся попрошайками. Все величие вида теряется, когда слон просовывает хобот за яблоком.

Другие сообщения в теме про зоопарк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит тринадцатое число 11-05-2010 02:11


Если мне выпадает увидеть или услышать про тринадцатое число, то обязательно случатся неприятности И тут уж ничего не поделаешь. Будто небеса подают зашифрованный сигнал мне - готовься к неприятностям. Так обычно и случается.

Другие сообщения в теме про тринадцатое число
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит коллекционировать почтовые марки 11-05-2010 02:08


Наверное все мы в детстве собирали почтовые марки, осбенно гашеные. Нарасхват были конверты для окрыток, потому, что там были марки из разных местностей. Это были практические уроки географии.Увидишь марку и за карты- где это находится?

Другие сообщения в теме про коллекционировать почтовые марки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит серебрянные столовые приборы 11-05-2010 02:05


Серебрянные ложки, вилки, ножи придают респектабельность любому застолью. К тому же они полезны для здоровья. Ионы серебра включают в основу многих мазей и притираний, физюрастворов. Пища, поданная на серебрянном блюде, вкуснее чем на любом другом.

Другие сообщения в теме про серебрянные столовые приборы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит ходить на лыжах 11-05-2010 02:00


На лыжах ходить в спокойный солнечный денек в лесу- благодать.Нужно выбрать комфортную скорость для передвижения и ни за кем не гнаться, и даже за рекордами, Пусть этим занимаются профессионалы. А нам это только для удовольствия.

Другие сообщения в теме про ходить на лыжах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит снотворные средства 11-05-2010 01:56


Снотворное нужно применять людям совсем больным. Кода от боли они не могут спать. Иногда можно применять в редких случаях, но постоянно употреблять снотворное не надо. Это просто калечит психику( не говоря уже о причинении физического вреда человеку)

Другие сообщения в теме про снотворные средства
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит грязную клавиатуру 11-05-2010 01:48


Очень не люблю работать за чужим компьютером именно из-за клавиатуры. А зато мои коллеги любят приглашать меня поработать за их компьютером,потому, что я все вычищу обязательно и клавиатуру и экран и стол рядом. Благо это не так уж трудно с влажными салфетками.

Другие сообщения в теме про грязную клавиатуру
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит аллергию 11-05-2010 01:45


Весной и осенью происходит обострение всякого рода таких болезней. Тут уж без лекарства никуда. Эту бяку нужно сразу лечить не запускать.Запущенные формы аллергии могут приводить к опухолм и язвам плохо заживающим

Другие сообщения в теме про аллергию
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии