• Авторизация


Шляпа ненавидит мультфильмы с монстрами 12-05-2010 02:40


Мультфильмы я смотрю по праздникам или выходным дням. Эти мультики с монстрами способны только испортить настроение Как можно рисовать такое уродство? И озвучка кошмарная и примитивная. Детям такие мультики лучше вообще не смотреть.

Другие сообщения в теме про мультфильмы с монстрами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит поговорки 12-05-2010 02:35


Поговорки и скороговорки вроде бы на слуху все, но повторить их правильно удается все-равно не всегда. У нас есть даже игра -кто лучше выговорит поговорку или скороговорку. Так смешно слушать.Даже не можем определить победителя, все ошибаются.

Другие сообщения в теме про поговорки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шляпа ненавидит путешествия автостопом 12-05-2010 02:27


Для меня дико путешествовать автостопом. Зачем себе создавать столько трудностей да и вообще рисковать здоровьем и кошельком. Садиться в машину к незнакомому человеку за басни и пустые разговоры мне не доставляет удовольствия.

Другие сообщения в теме про путешествия автостопом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит пошлые надписи на стенах 12-05-2010 02:23


Элементы наскальной живописи встречаются у нас на каждом шагу. И почему считается нормальным испачкать стену своими высказываниями.Задолбало это вечное: Коля+ Вера=любовь. Удивляюсь как не надоело это писать. Примитивно и тупо применять ненормативную лексику в выражении своих чувств. Нет, чтобы что-то хорошее сделать.

Другие сообщения в теме про пошлые надписи на стенах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит спешку 12-05-2010 02:16


В спешке нвозможно ни одно дело сделать нормально. Часто нужно потом переделывать. Недаром говорят, что спешка нужна лишь при ловле блох.Нужно уметь рспределять дела таким образом, чтобы успевать все без форс-мажора.
Как-то некоторые обходятся без излишней нервотрепки


Другие сообщения в теме про спешку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит вредителей в саду 12-05-2010 02:12


Сколько приходится бороться с вредителями всяких видов и порой бестолку. Чаще всего предлагают отраву. После опрыскивания себя чувствуешь как насекомое. Отрава попадает в дыхательные пути или на кожу и от этого организм человека чахнет чаще, чем жучки и паучки.

Другие сообщения в теме про вредителей в саду
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит государственные перевороты 12-05-2010 01:59


Госудрстенные перевороты превращают нормальную жизнь в ад. Хаос, который распространяют агрессивная часть населения в короткое время рушит отлаженную систему отношений. "Выпустить джина из бутылки" легче, чем его засунуть обратно. Последствия переворотов долго время отравляют жизнь основному населению.

Другие сообщения в теме про государственные перевороты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Goldfog любит йогурт 12-05-2010 01:52


Обожаю йогурт. Всегда на завтра и на ужин ем йогурт. Очень вкусный и полезный как для детей так и для взрослых. Йогурт укрепляет иммунитет , улучшает пищеварение, ценный источник кальция и он малокалорийный , что хорошо для фигуры.

Другие сообщения в теме про йогурт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит процесс перевоспитания 12-05-2010 01:47


Невозможно перевоспитать сформировавшегося человека. Все кто пытается это сделать попадают уж если не во враги, то в неприятные собеседники это точно.
Можно повлиять на воспитание человека, перевоспитывать- труд крайне неблагодарный и, кроме раздражения, не вызывает ничего


Другие сообщения в теме про процесс перевоспитания
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит свадебный переполох 12-05-2010 01:42


Свадьба до сир пор самый почитаемый день в жизни. Сколько не готовься к свадьбе , а какие-нибудь недоразумения все равно будут. Собирается столько гостей, каждый норовит приготовить сюрприз, повеселиться сам и развлечь собравшихся.Веселая кутерьма запоминается надолго.

Другие сообщения в теме про свадебный переполох
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит маскарад 12-05-2010 01:36


Маскарад -особая форма праздника. Это самый игровой праздник.Люди могут предаться своим фантазиям в полной мере, превратиться на несколько часов в короля или шута, космонавта или предствителя другого пола и т.д и т.п. Никогда в другой время участники маскарада не могут быть такими раскрепощенными и удовлетворенными всплеском воплощенной фантазии.

Другие сообщения в теме про маскарад
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит старых дев 12-05-2010 01:29


Если женщина разборчива и предъявляет хотя бы минимальные требования к избраннику маловероятно, что она не останется одна. "Всеядные" подруги имеют больше шансов на устройство личной жизни и не один раз. Это просто различные виды женщин, которых и сравнивать не надо.Все люди имеют право на личное мнение, пусть будет оно и у старых дев.

Другие сообщения в теме про старых дев
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит карты 12-05-2010 01:15


Мне всегда нравилось рассматривать карты и географические, и политические, и маленькие, и большие. А еще карты большие могут быть изуметельным средством декора помещения, сразу атмосфера становится романтически загадочной

Другие сообщения в теме про карты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит моду на большой теннис 12-05-2010 01:12


Большие деньги влекут в этот вид спорта многих родителей. Ребенок сам бы может и не выбрал для занятий этот вид спорта, но родители всегда сумеют настроить свое чадо на зарабатывание денег.Трудно первым русским было пробиваться к победам, но теперь скоро будет негде яблку упасть от россииян на кортах.

Другие сообщения в теме про моду на большой теннис
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит йогурт 12-05-2010 01:07


Наберешь йлгуртов целый пакет всяких-разных, а потом в холодильник наведываться одно удовольствие -такой выбор, голодной не останешься, каллорий немного, вкусно и полезно. Классные упаковки придумали для этих продуктов.
Еще бы поменьше консервантов в них было.


Другие сообщения в теме про йогурт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Valik любит новые книги 11-05-2010 21:30


Научные, учебные, книги по бизнес-литературе в основном должны быть новыми и актуальными. Современный мир развивается очень стремительно, и через год книга книга, к примеру, по программированию будет уже не такой востребованной. В художественной литературе также существуют актуальные новинки, которые часто обсуждаются в обществе. И если стремиться быть в центре событий, то нужно следить именно за новыми книгами.

Другие сообщения в теме про новые книги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Valik любит когда перенимают чужую культуру 11-05-2010 21:18


Хорошо, когда перенимается что-то положительное, например, праздники. Для людей, это способ по-новому проводить время. Или, например, заимствование западных традиций ведения бизнеса, думаю, от этого все только выигрывают. В нашем обществе, с приходом советской власти, забылись многие исконные традиции и праздники, так что вопрос о чистоте культуре рассматривать очень сложно.

Другие сообщения в теме про то, когда перенимают чужую культуру
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Valik любит ложь 11-05-2010 20:33


Ложь, это конечно, не совсем хорошо. Но бывают случаи, когда солгать бывает необходимо. Например, ты сделал неправильный поступок и уже осознал свою вину. Рассказав об этом близкому человеку, можешь очень его обидеть. И если уверен, что это пройденный этап в жизни, почему бы не солгать и не портить отношения.

Другие сообщения в теме про ложь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Valik ненавидит моду на большой теннис 11-05-2010 10:16


В последнее время большой теннис стал очень популярным видом спортом. Многие стали им заниматься из-за желания не отстать от других, а не потому, что у них есть к нему способности. А ещё состоятельные родители обязательно стараются отдать своего ребёнка в большой теннис, это становится показателем обеспеченности.

Другие сообщения в теме про моду на большой теннис
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Valik любит карты 11-05-2010 09:49


С детства мне нравится рассматривать карты, дома всегда висела карта мира. А потом, когда начал путешествовать, обязательно сначала изучал карту страны или местности, куда отправлялся. Полезными оказываются карты с достопримечательностями, ну а про карту автомобильных дорог говорить вообще не надо, она должна быть у каждого водителя.

Другие сообщения в теме про карты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии