Шляпа ненавидит мультфильмы с монстрами12-05-2010 02:40
Мультфильмы я смотрю по праздникам или выходным дням. Эти мультики с монстрами способны только испортить настроение Как можно рисовать такое уродство? И озвучка кошмарная и примитивная. Детям такие мультики лучше вообще не смотреть.
Поговорки и скороговорки вроде бы на слуху все, но повторить их правильно удается все-равно не всегда. У нас есть даже игра -кто лучше выговорит поговорку или скороговорку. Так смешно слушать.Даже не можем определить победителя, все ошибаются.
Для меня дико путешествовать автостопом. Зачем себе создавать столько трудностей да и вообще рисковать здоровьем и кошельком. Садиться в машину к незнакомому человеку за басни и пустые разговоры мне не доставляет удовольствия.
Шляпа ненавидит пошлые надписи на стенах12-05-2010 02:23
Элементы наскальной живописи встречаются у нас на каждом шагу. И почему считается нормальным испачкать стену своими высказываниями.Задолбало это вечное: Коля+ Вера=любовь. Удивляюсь как не надоело это писать. Примитивно и тупо применять ненормативную лексику в выражении своих чувств. Нет, чтобы что-то хорошее сделать.
В спешке нвозможно ни одно дело сделать нормально. Часто нужно потом переделывать. Недаром говорят, что спешка нужна лишь при ловле блох.Нужно уметь рспределять дела таким образом, чтобы успевать все без форс-мажора.
Как-то некоторые обходятся без излишней нервотрепки
Сколько приходится бороться с вредителями всяких видов и порой бестолку. Чаще всего предлагают отраву. После опрыскивания себя чувствуешь как насекомое. Отрава попадает в дыхательные пути или на кожу и от этого организм человека чахнет чаще, чем жучки и паучки.
Шляпа ненавидит государственные перевороты12-05-2010 01:59
Госудрстенные перевороты превращают нормальную жизнь в ад. Хаос, который распространяют агрессивная часть населения в короткое время рушит отлаженную систему отношений. "Выпустить джина из бутылки" легче, чем его засунуть обратно. Последствия переворотов долго время отравляют жизнь основному населению.
Обожаю йогурт. Всегда на завтра и на ужин ем йогурт. Очень вкусный и полезный как для детей так и для взрослых. Йогурт укрепляет иммунитет , улучшает пищеварение, ценный источник кальция и он малокалорийный , что хорошо для фигуры.
Шляпа ненавидит процесс перевоспитания12-05-2010 01:47
Невозможно перевоспитать сформировавшегося человека. Все кто пытается это сделать попадают уж если не во враги, то в неприятные собеседники это точно.
Можно повлиять на воспитание человека, перевоспитывать- труд крайне неблагодарный и, кроме раздражения, не вызывает ничего
Свадьба до сир пор самый почитаемый день в жизни. Сколько не готовься к свадьбе , а какие-нибудь недоразумения все равно будут. Собирается столько гостей, каждый норовит приготовить сюрприз, повеселиться сам и развлечь собравшихся.Веселая кутерьма запоминается надолго.
Маскарад -особая форма праздника. Это самый игровой праздник.Люди могут предаться своим фантазиям в полной мере, превратиться на несколько часов в короля или шута, космонавта или предствителя другого пола и т.д и т.п. Никогда в другой время участники маскарада не могут быть такими раскрепощенными и удовлетворенными всплеском воплощенной фантазии.
Если женщина разборчива и предъявляет хотя бы минимальные требования к избраннику маловероятно, что она не останется одна. "Всеядные" подруги имеют больше шансов на устройство личной жизни и не один раз. Это просто различные виды женщин, которых и сравнивать не надо.Все люди имеют право на личное мнение, пусть будет оно и у старых дев.
Мне всегда нравилось рассматривать карты и географические, и политические, и маленькие, и большие. А еще карты большие могут быть изуметельным средством декора помещения, сразу атмосфера становится романтически загадочной
Шляпа ненавидит моду на большой теннис12-05-2010 01:12
Большие деньги влекут в этот вид спорта многих родителей. Ребенок сам бы может и не выбрал для занятий этот вид спорта, но родители всегда сумеют настроить свое чадо на зарабатывание денег.Трудно первым русским было пробиваться к победам, но теперь скоро будет негде яблку упасть от россииян на кортах.
Наберешь йлгуртов целый пакет всяких-разных, а потом в холодильник наведываться одно удовольствие -такой выбор, голодной не останешься, каллорий немного, вкусно и полезно. Классные упаковки придумали для этих продуктов.
Еще бы поменьше консервантов в них было.
Научные, учебные, книги по бизнес-литературе в основном должны быть новыми и актуальными. Современный мир развивается очень стремительно, и через год книга книга, к примеру, по программированию будет уже не такой востребованной. В художественной литературе также существуют актуальные новинки, которые часто обсуждаются в обществе. И если стремиться быть в центре событий, то нужно следить именно за новыми книгами.
Valik любит когда перенимают чужую культуру11-05-2010 21:18
Хорошо, когда перенимается что-то положительное, например, праздники. Для людей, это способ по-новому проводить время. Или, например, заимствование западных традиций ведения бизнеса, думаю, от этого все только выигрывают. В нашем обществе, с приходом советской власти, забылись многие исконные традиции и праздники, так что вопрос о чистоте культуре рассматривать очень сложно.
Ложь, это конечно, не совсем хорошо. Но бывают случаи, когда солгать бывает необходимо. Например, ты сделал неправильный поступок и уже осознал свою вину. Рассказав об этом близкому человеку, можешь очень его обидеть. И если уверен, что это пройденный этап в жизни, почему бы не солгать и не портить отношения.
Valik ненавидит моду на большой теннис11-05-2010 10:16
В последнее время большой теннис стал очень популярным видом спортом. Многие стали им заниматься из-за желания не отстать от других, а не потому, что у них есть к нему способности. А ещё состоятельные родители обязательно стараются отдать своего ребёнка в большой теннис, это становится показателем обеспеченности.
С детства мне нравится рассматривать карты, дома всегда висела карта мира. А потом, когда начал путешествовать, обязательно сначала изучал карту страны или местности, куда отправлялся. Полезными оказываются карты с достопримечательностями, ну а про карту автомобильных дорог говорить вообще не надо, она должна быть у каждого водителя.