ibaha ненавидит когда просят экономить воду или электроэнергию12-05-2010 12:35
Ну вообще не про меня- живу один среди полыхающего огнем пространства, специально не зажигаю- сплю конечно в темноте, но для этого надо задраить шторы- веду ночной образ жизни
Нравится и всё тут...Дальше что????????????????????????????????????????????
Вот теперь мне указывают "Текст сообщения слишком короткий" А я больше и не хочу писать...Бред...
Очень нравятся аквариумы. Это красиво, на них приятно смотреть, успокаивает. А как украшают интерьер! Тем более сейчас просто огромный выбор аквариумов, и уход за ними не представляет никакой сложности.
Goldfog любит петь а ванной или перед зеркалом12-05-2010 07:59
А я частенько пою в ванной . Хотя у меня нет ни голоса, ни слуха все равно пою в ванной же не кого нет кроме тебя , почему бы и не спеть любимую песенку. На публики не будешь петь у все” уши повянут” , а в ванной самое то никто не услышит .
Я За сюрпризы !!! И пусть , что они бываю хорошие и плохие. Действительно, наша жизнь бывает такой однообразной и скучной , а сюрпризы делают нашу жизнь немного интересней и не дают скучать .
Luna Li любит любовь на расстоянии12-05-2010 05:31
А по поводу эмоций и чувств на расстоянии - всё можно поддерживать. Если вы оба интересные, разумные, терпелевые люди, то со всем можно справиться(и всегда можно найти, о чем поговорить. Мы вот каждый раз по несколько часов разговариваем)! И про встречи раз в полгода (ну пока я к нему не переехала мы встречаемся раз в 3-4 мес.) - зато каждая встреча как в первый раз. Такой взрыв чувств и эмоций!!! ПРосто всё это общение онлайн - это инвестиции в будущие отношения. Как в любом деле - ты вкладываешься во что-то с риском и неопределенностью, но потом, когда это окупается, ты счастлив безмерно. И мы существуем так уже очень долго и расставаться не собираемся. А если ты начинаешь не доверять человеку, значит он - просто не ТВОЁ. Это не те чувства. Надо искать ещё.
Luna Li любит любовь на расстоянии12-05-2010 05:25
А у меня как раз любовь на расстоянии. И влюбиться можно и поддерживать её можно. Над любыми отношениями нужно трудиться и работать, а если ждать, что всё придет в руки само, можно просидеть у разбитого корыта всю жизнь. И при этом ныть, что нет любви, никакой. Я три года общалась через инет с молодым человеком, параллельно я жила обычной реальной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Сначала переписывались по почте, потом созванивались. Начиналось с раза в месяц, теперь говорим каждый день. Уже встречались и я буду переезжать к нему. В таких отношениях много плюсов. Один из них - во время познания друг друга не мешает никакой быт. Можно узнать друг друга очень глубоко, изучить все тонкости и нюансы, без убивания времени и нервов на ежедневные заурядные мелочи. В итоге, когда мы встретились с ним в первый раз, никакой быт нам уже не мог стать помехой, потому как мы знали, что являемся половинками, А всё остальное столь незначительно, что не способно разрушить наши отношения. Главное в таких отношениях - изначально быть честным, чтобы потом не пришлось выкручиваться. РАБОТАТЬ И ТРУДИТЬСЯ НАД ОТНОШЕНИЯМИ (ЛЮБЫМИ!!!), А НЕ НЫТЬ И ЖАЛОВАТЬСЯ!!!
Хоть и не довелось мне увидеть северное сияние в натуре так сказать,но даже изображения и рассказы очевидцев производят впечатления. Грандиозное зрелище я могу пока только вообразить. Это фантастика на земле.
С удовольствием говорю на русском языке и думаю на нем тоже. В применении русского языка нет ограничений в плане понятий, образов, аллегорий. Можно описать свое состояние миллионом слов, выразить самые тонкие ощущения, выделить самые редкие отличия. А еще наш язык отлично рифмуется.
Эти маленькие дьяволы летают так быстро,что заметить их можно только когда они уже залетели в комнату. Эти животные - вампиры,они кусаются так, что спящий человек может и не почувствовать как его кусает летучая мышь. Они выпускают вещество, которое парализует сигнальные нервные окончания и последствия такого укуса могут быть очень опасными.
Шляпа ненавидит удар электрическим током12-05-2010 03:22
Очень неприятные ощущения вызывает даже "самая короткая встреча" с электричеством. В нашем мире все пронизано проводами, многие из них незаметно служат годами и мы обращаем на них внимание только когда получаем удар током. Даже самый слабый удар может вызвать остановку сердца или наоборот так ускорить его работу, что оно не выдержит. Ведь так много случаев удара током насмерть. Грустно...
Грязь она и есть грязь, даже лечебная. Врачи говорят, что любую грязь в первый раз они применяют с некотой опаской. Никогда нельзя сказать, что любой организм принимает данную грязь. Иногда ни с того ни с сего появляются отеки, сыпь, покраснение кожи.Невозможно предугадать станет лучше или хуже.
Классные игрушки придумали ребятишкам-трансформеры. Человек с богатой фантазией реализовал детскую мечту- в одной игрушке находить много других. Они так развивают фантазию детей и в то же время прививают любовь к технике. Деткам всегда любопытно посмотреть ,а что же там внутри и как это устроено.
Шляпа ненавидит мягкие обложки для книг12-05-2010 03:00
Книги в мягких обложках служат гораздо меньше, чем в твердых. Уж какими бы не были технологии , но ни одна не обспечивает нормального крепления листов по порядку. Выпадают листы из таких книг.На полку ставить такие книг не удобно- гнутся ,мнутся. С полок падают обычно эти книги. Их приходится дополнительно еще оборачивать.
Никогда и нигде не собирается столько мужчин сразу.Любо-дорого посмотреть как красавцы парни в расцвете сил чеканят шаг по мостовой. Подтянутые, ухоженные, дисциплинированные. Где еще можно увидеть их так много в такой отличной форме.
Девочки- все на парад.
Я наверное просто не умею проводить время в состоянии безделья. В короткие перерывы отдыха , если и удается побывать в праздном состоянии, то я только и думаю о том, что еще нужно и можно сделать. Вот абсолютно ничего не делать я могу минут пять не более.
А я не так давно познакомилась с виртуальными деньгами. Очень удобно можно заплатить за интернет или за телефон в любое время дня и ночи не выходя из дома Супер. , Действительно , виртуальные деньги дают возможность работать дома в интернете, а пожеланию можно перевести в реальные деньги.
В мае все время показывают военные фильмы. Мне нравится смотреть истории о том, как люди воевали. На экранах герои просто живут войной. В эксремальном быте люди не забывали о силе духа. Нам в нынешнем относительно комфортном состоянии можно многому поучиться у наших предков.