• Авторизация


ibaha ненавидит когда просят экономить воду или электроэнергию 12-05-2010 12:35


Ну вообще не про меня- живу один среди полыхающего огнем пространства, специально не зажигаю- сплю конечно в темноте, но для этого надо задраить шторы- веду ночной образ жизни

Другие сообщения в теме про то, когда просят экономить воду или электроэнергию
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
13pedro любит Москву 12-05-2010 11:57


Не любят нас некоторые ? Нам насрать...Просто завидуют...Нам от этого ни жарко,ни тепло,ни холодно... Провинцию искренне жаль,помочь не могу...

Другие сообщения в теме про Москву
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

13pedro любит Москву 12-05-2010 11:54


Оторвались москвичи в ценах от всей остальной России ????
Я НИКУДА НЕ ОТРЫВАЛСЯ... Это КОЗЛЫ ЧИНУШИ ОТРЫВАЮТСЯ...МЫ ,Москвичи , не отрываемся...


Другие сообщения в теме про Москву
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
13pedro любит пиво 12-05-2010 11:46


Нравится и всё тут...Дальше что????????????????????????????????????????????
Вот теперь мне указывают "Текст сообщения слишком короткий" А я больше и не хочу писать...Бред...


Другие сообщения в теме про пиво
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lanza любит аквариумных рыбок 12-05-2010 09:35


Очень нравятся аквариумы. Это красиво, на них приятно смотреть, успокаивает. А как украшают интерьер! Тем более сейчас просто огромный выбор аквариумов, и уход за ними не представляет никакой сложности.

Другие сообщения в теме про аквариумных рыбок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Goldfog любит петь а ванной или перед зеркалом 12-05-2010 07:59


А я частенько пою в ванной . Хотя у меня нет ни голоса, ни слуха все равно пою в ванной же не кого нет кроме тебя , почему бы и не спеть любимую песенку. На публики не будешь петь у все” уши повянут” , а в ванной самое то никто не услышит .

Другие сообщения в теме про петь а ванной или перед зеркалом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Goldfog любит сюрпризы 12-05-2010 07:41


Я За сюрпризы !!! И пусть , что они бываю хорошие и плохие. Действительно, наша жизнь бывает такой однообразной и скучной , а сюрпризы делают нашу жизнь немного интересней и не дают скучать .

Другие сообщения в теме про сюрпризы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Luna Li любит любовь на расстоянии 12-05-2010 05:31


А по поводу эмоций и чувств на расстоянии - всё можно поддерживать. Если вы оба интересные, разумные, терпелевые люди, то со всем можно справиться(и всегда можно найти, о чем поговорить. Мы вот каждый раз по несколько часов разговариваем)! И про встречи раз в полгода (ну пока я к нему не переехала мы встречаемся раз в 3-4 мес.) - зато каждая встреча как в первый раз. Такой взрыв чувств и эмоций!!! ПРосто всё это общение онлайн - это инвестиции в будущие отношения. Как в любом деле - ты вкладываешься во что-то с риском и неопределенностью, но потом, когда это окупается, ты счастлив безмерно. И мы существуем так уже очень долго и расставаться не собираемся. А если ты начинаешь не доверять человеку, значит он - просто не ТВОЁ. Это не те чувства. Надо искать ещё.

Другие сообщения в теме про любовь на расстоянии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Luna Li любит любовь на расстоянии 12-05-2010 05:25


А у меня как раз любовь на расстоянии. И влюбиться можно и поддерживать её можно. Над любыми отношениями нужно трудиться и работать, а если ждать, что всё придет в руки само, можно просидеть у разбитого корыта всю жизнь. И при этом ныть, что нет любви, никакой. Я три года общалась через инет с молодым человеком, параллельно я жила обычной реальной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Сначала переписывались по почте, потом созванивались. Начиналось с раза в месяц, теперь говорим каждый день. Уже встречались и я буду переезжать к нему. В таких отношениях много плюсов. Один из них - во время познания друг друга не мешает никакой быт. Можно узнать друг друга очень глубоко, изучить все тонкости и нюансы, без убивания времени и нервов на ежедневные заурядные мелочи. В итоге, когда мы встретились с ним в первый раз, никакой быт нам уже не мог стать помехой, потому как мы знали, что являемся половинками, А всё остальное столь незначительно, что не способно разрушить наши отношения. Главное в таких отношениях - изначально быть честным, чтобы потом не пришлось выкручиваться. РАБОТАТЬ И ТРУДИТЬСЯ НАД ОТНОШЕНИЯМИ (ЛЮБЫМИ!!!), А НЕ НЫТЬ И ЖАЛОВАТЬСЯ!!!

Другие сообщения в теме про любовь на расстоянии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит северное сияние 12-05-2010 03:35


Хоть и не довелось мне увидеть северное сияние в натуре так сказать,но даже изображения и рассказы очевидцев производят впечатления. Грандиозное зрелище я могу пока только вообразить. Это фантастика на земле.

Другие сообщения в теме про северное сияние
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит русский язык 12-05-2010 03:31


С удовольствием говорю на русском языке и думаю на нем тоже. В применении русского языка нет ограничений в плане понятий, образов, аллегорий. Можно описать свое состояние миллионом слов, выразить самые тонкие ощущения, выделить самые редкие отличия. А еще наш язык отлично рифмуется.

Другие сообщения в теме про русский язык
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит летучих мышей 12-05-2010 03:26


Эти маленькие дьяволы летают так быстро,что заметить их можно только когда они уже залетели в комнату. Эти животные - вампиры,они кусаются так, что спящий человек может и не почувствовать как его кусает летучая мышь. Они выпускают вещество, которое парализует сигнальные нервные окончания и последствия такого укуса могут быть очень опасными.

Другие сообщения в теме про летучих мышей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит удар электрическим током 12-05-2010 03:22


Очень неприятные ощущения вызывает даже "самая короткая встреча" с электричеством. В нашем мире все пронизано проводами, многие из них незаметно служат годами и мы обращаем на них внимание только когда получаем удар током. Даже самый слабый удар может вызвать остановку сердца или наоборот так ускорить его работу, что оно не выдержит. Ведь так много случаев удара током насмерть. Грустно...

Другие сообщения в теме про удар электрическим током
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит лечебные грязи 12-05-2010 03:11


Грязь она и есть грязь, даже лечебная. Врачи говорят, что любую грязь в первый раз они применяют с некотой опаской. Никогда нельзя сказать, что любой организм принимает данную грязь. Иногда ни с того ни с сего появляются отеки, сыпь, покраснение кожи.Невозможно предугадать станет лучше или хуже.

Другие сообщения в теме про лечебные грязи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит трансформеры 12-05-2010 03:05


Классные игрушки придумали ребятишкам-трансформеры. Человек с богатой фантазией реализовал детскую мечту- в одной игрушке находить много других. Они так развивают фантазию детей и в то же время прививают любовь к технике. Деткам всегда любопытно посмотреть ,а что же там внутри и как это устроено.

Другие сообщения в теме про трансформеры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит мягкие обложки для книг 12-05-2010 03:00


Книги в мягких обложках служат гораздо меньше, чем в твердых. Уж какими бы не были технологии , но ни одна не обспечивает нормального крепления листов по порядку. Выпадают листы из таких книг.На полку ставить такие книг не удобно- гнутся ,мнутся. С полок падают обычно эти книги. Их приходится дополнительно еще оборачивать.

Другие сообщения в теме про мягкие обложки для книг
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит военные парады 12-05-2010 02:54


Никогда и нигде не собирается столько мужчин сразу.Любо-дорого посмотреть как красавцы парни в расцвете сил чеканят шаг по мостовой. Подтянутые, ухоженные, дисциплинированные. Где еще можно увидеть их так много в такой отличной форме.
Девочки- все на парад.


Другие сообщения в теме про военные парады
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа ненавидит ничего не делать 12-05-2010 02:48


Я наверное просто не умею проводить время в состоянии безделья. В короткие перерывы отдыха , если и удается побывать в праздном состоянии, то я только и думаю о том, что еще нужно и можно сделать. Вот абсолютно ничего не делать я могу минут пять не более.

Другие сообщения в теме про ничего не делать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Goldfog любит виртуальные деньги 12-05-2010 02:45


А я не так давно познакомилась с виртуальными деньгами. Очень удобно можно заплатить за интернет или за телефон в любое время дня и ночи не выходя из дома Супер. , Действительно , виртуальные деньги дают возможность работать дома в интернете, а пожеланию можно перевести в реальные деньги.

Другие сообщения в теме про виртуальные деньги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа любит военные фильмы 12-05-2010 02:44


В мае все время показывают военные фильмы. Мне нравится смотреть истории о том, как люди воевали. На экранах герои просто живут войной. В эксремальном быте люди не забывали о силе духа. Нам в нынешнем относительно комфортном состоянии можно многому поучиться у наших предков.

Другие сообщения в теме про военные фильмы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии