Обожаю советские мультики. Раньше делали гораздо более умные и поучительные мультики. В них есть смысл и многие разобрали на цитаты. Сомневаюсь,что кто-то будет цитировать современные мультки
Ненавижу,когда вдруг раз и закрыли проект"Фотоголос"
А у людей спросили?Мы там живем,общаемся,любуемся прекрасными фотографиями-и вдруг раз и все!Это неспаведливо!:diablo:
Не люблю большие выходные,потому что после них расслабляешься и не можешь потом настроиться на рабочий лад.Если я что-то планирую навыходные,то редко выполяняю все задуманной, лучше планировать это на рабочий день
Я тоже не люблю спешку,потому что когда делаешь все на ходу,то все идет не по плану, яначинаю нервничать и от этого все становится еще хуже. Люблю когда все запланировано с запасом времени
Иногда хочеться просто полежать и ничего не делать.Не думать,что еще ждет куча работы,дел всяких. Если постоянно находиться в рабочем напряжении,то можно стать нервным.Главное,чтоб "ничегонеделанье" не затянуло и не продолжалось каждый день
Flush любит мягкие обложки для книг12-05-2010 14:29
Книги в мягхих обложках гораздо легче,например,их легче носить в универ.Служат они тоже долго,если с ними хорошо обращаться, не скручивать в трубочку,не загибать листы.
Ой, это про меня. Вечно начинаю взвешивать все за и против, сомневаться и просчитывать все возможные плюсы и минусы, последствия. в такие моменты теряю душевное спокойствие и очень завидую людям, более легкомысленно относящимся к жизни. Ведь порой можно просто принять решение и не мучиться. Или мучиться уже потом, если решение неправильное.
Люблю собак крупных пород, таких как овчарки например. В моем пониманиэто и есть друзья человека -поводыри, служебные собаки. А какой смыслот собак,которых носят в карманах?
Я люблю майские праздники за то,что в мае много переносови получаются большие выходные. А еще если погода отличная, то вообще все замечательно. Можно вдоволь и нагулятся и дома отдохнуть,доделать незаконченныйе дела
Очень люблю военные фильмы.Сейчас накануне 9 мая по всем каналам показывают. Мне нравится смотреть, если фильм исторически достоверный, техника,события,факты-все совпадает с действительностью. Начинаешь понимать,какой ценой дался сегодняний мир и еще больше начинаешь уважать ветеранов
ibaha ненавидит праздновать Новый год в семейном кругу12-05-2010 13:18
Идеальный момент забить на всех- новый год, выключаешь телефон и спишь наконец то- никто тебе дней 10 не помешает, а то еще лучше уехать в глушь или в горы
Потому что этот ритуал- завораживает, попробуйте представить себе человека который нарушит такую клятву? Не бывает таких, каждый вспомнит свою кровь, это сильный ритуал, у меня есть кровный клятвенник- друг- он не подведет если что
Потому что переел их конкретно- не ем уже лет 7-8, и не уверен что захочу через 10, и еще хочу добавить- молоко с фруктами- не сочетаются, попробуйте сами изготовить йогурт- вы поймете по тому как быстро все скиснет, что это- не полезная еда!Молоко вообще ни с чем не сочетается, его надо пить отдельно от всей остальной пищи
Зомби потому что, лучше бы цветы и девушки а не армия тупых роботов готовых убивать для того чтобы продажное правительство удержало власть, или списало бюджет на военные расходы, приучают нацию к тому что через поколение обязалово- война, кому она нужна???? И сейчас президент- Россия может вступить в конфликт бла бла идиот, нет чтобы сказать- мы вас всех любим- давайте дружить давайте знакомиться давайте перенимать опыт- нате вам что вы хотите, будьте к нам и мы к вам и тд и тп-
ibaha ненавидит морские и речные камни12-05-2010 12:52
А сколько моряков расшибло себе лбы о них? Пытались когда нибудь на скользком камне устоять? Самая скользкая вещь на земле и одновременно неприятно твердая.
ibaha любит подвергать себя опасности12-05-2010 12:49
Потому что нет безопасности как таковой, у меня работа- организация деятельности на опасных промышленных объектах, я на этом зарабатываю, вот это я специально что ли? Конечно- да, мне уныло если нет адреналина, и в горы я хаживаю в одиночку, чтобы реально проверить свои возможности, так ярче воспринимается жизнь
лучше бы бомжей накормили за эти деньги, лучше бы реально сделали благо людям, сколько изобретений могущих облегчить жизнь людям- пылятся без инвестиций, ну я выразил точку зрения
Это у меня хобби- вычислять когда человек приедет на встречу, прихожу одновременно, чем очень наверно огорошиваю девушек, проработал с фирмой заказчиком моих услуг долгое время- их вообще как орешки щелкаю, вот
Не люблю привязываться к датам, чтобы подарить другу маме или девушке подарок, дарю когда есть импульс- неожиданно- по моему так гораздо приятней, а юбилей- чаще не оказываюсь способен профинансировать, так получается, даже 8 марта для меня ничто- придумали тоже..