• Авторизация


MissMe любит советские мультики 12-05-2010 14:45


Обожаю советские мультики. Раньше делали гораздо более умные и поучительные мультики. В них есть смысл и многие разобрали на цитаты. Сомневаюсь,что кто-то будет цитировать современные мультки

Другие сообщения в теме про советские мультики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cветлана ненавидит закрытие сайта "Фотоголос" 12-05-2010 14:41


Ненавижу,когда вдруг раз и закрыли проект"Фотоголос"
А у людей спросили?Мы там живем,общаемся,любуемся прекрасными фотографиями-и вдруг раз и все!Это неспаведливо!:diablo:


Другие сообщения в теме про закрытие сайта "Фотоголос"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

MissMe ненавидит большие выходные 12-05-2010 14:39


Не люблю большие выходные,потому что после них расслабляешься и не можешь потом настроиться на рабочий лад.Если я что-то планирую навыходные,то редко выполяняю все задуманной, лучше планировать это на рабочий день

Другие сообщения в теме про большие выходные
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flush ненавидит спешку 12-05-2010 14:35


Я тоже не люблю спешку,потому что когда делаешь все на ходу,то все идет не по плану, яначинаю нервничать и от этого все становится еще хуже. Люблю когда все запланировано с запасом времени

Другие сообщения в теме про спешку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flush любит ничего не делать 12-05-2010 14:32


Иногда хочеться просто полежать и ничего не делать.Не думать,что еще ждет куча работы,дел всяких. Если постоянно находиться в рабочем напряжении,то можно стать нервным.Главное,чтоб "ничегонеделанье" не затянуло и не продолжалось каждый день

Другие сообщения в теме про ничего не делать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flush любит мягкие обложки для книг 12-05-2010 14:29


Книги в мягхих обложках гораздо легче,например,их легче носить в универ.Служат они тоже долго,если с ними хорошо обращаться, не скручивать в трубочку,не загибать листы.

Другие сообщения в теме про мягкие обложки для книг
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lanza ненавидит излишние сомнения 12-05-2010 14:28


Ой, это про меня. Вечно начинаю взвешивать все за и против, сомневаться и просчитывать все возможные плюсы и минусы, последствия. в такие моменты теряю душевное спокойствие и очень завидую людям, более легкомысленно относящимся к жизни. Ведь порой можно просто принять решение и не мучиться. Или мучиться уже потом, если решение неправильное.

Другие сообщения в теме про излишние сомнения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flush любит больших собак 12-05-2010 14:24


Люблю собак крупных пород, таких как овчарки например. В моем пониманиэто и есть друзья человека -поводыри, служебные собаки. А какой смыслот собак,которых носят в карманах?

Другие сообщения в теме про больших собак
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flush любит хорошую стереоакустику 12-05-2010 14:20


Люблю слушать музыку в хорошем качественном звучании.Музыка звучит совершенно по-другому,если стоит хороший сабфуер,усилитель и т.д.

Другие сообщения в теме про хорошую стереоакустику
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flush любит большие выходные 12-05-2010 14:13


Я люблю майские праздники за то,что в мае много переносови получаются большие выходные. А еще если погода отличная, то вообще все замечательно. Можно вдоволь и нагулятся и дома отдохнуть,доделать незаконченныйе дела

Другие сообщения в теме про большие выходные
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flush любит военные фильмы 12-05-2010 14:10


Очень люблю военные фильмы.Сейчас накануне 9 мая по всем каналам показывают. Мне нравится смотреть, если фильм исторически достоверный, техника,события,факты-все совпадает с действительностью. Начинаешь понимать,какой ценой дался сегодняний мир и еще больше начинаешь уважать ветеранов

Другие сообщения в теме про военные фильмы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ibaha ненавидит праздновать Новый год в семейном кругу 12-05-2010 13:18


Идеальный момент забить на всех- новый год, выключаешь телефон и спишь наконец то- никто тебе дней 10 не помешает, а то еще лучше уехать в глушь или в горы

Другие сообщения в теме про праздновать Новый год в семейном кругу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ibaha любит клятву на крови 12-05-2010 13:15


Потому что этот ритуал- завораживает, попробуйте представить себе человека который нарушит такую клятву? Не бывает таких, каждый вспомнит свою кровь, это сильный ритуал, у меня есть кровный клятвенник- друг- он не подведет если что

Другие сообщения в теме про клятву на крови
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ibaha ненавидит йогурт 12-05-2010 13:08


Потому что переел их конкретно- не ем уже лет 7-8, и не уверен что захочу через 10, и еще хочу добавить- молоко с фруктами- не сочетаются, попробуйте сами изготовить йогурт- вы поймете по тому как быстро все скиснет, что это- не полезная еда!Молоко вообще ни с чем не сочетается, его надо пить отдельно от всей остальной пищи

Другие сообщения в теме про йогурт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ibaha ненавидит военные парады 12-05-2010 13:00


Зомби потому что, лучше бы цветы и девушки а не армия тупых роботов готовых убивать для того чтобы продажное правительство удержало власть, или списало бюджет на военные расходы, приучают нацию к тому что через поколение обязалово- война, кому она нужна???? И сейчас президент- Россия может вступить в конфликт бла бла идиот, нет чтобы сказать- мы вас всех любим- давайте дружить давайте знакомиться давайте перенимать опыт- нате вам что вы хотите, будьте к нам и мы к вам и тд и тп-

Другие сообщения в теме про военные парады
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ibaha ненавидит морские и речные камни 12-05-2010 12:52


А сколько моряков расшибло себе лбы о них? Пытались когда нибудь на скользком камне устоять? Самая скользкая вещь на земле и одновременно неприятно твердая.

Другие сообщения в теме про морские и речные камни
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ibaha любит подвергать себя опасности 12-05-2010 12:49


Потому что нет безопасности как таковой, у меня работа- организация деятельности на опасных промышленных объектах, я на этом зарабатываю, вот это я специально что ли? Конечно- да, мне уныло если нет адреналина, и в горы я хаживаю в одиночку, чтобы реально проверить свои возможности, так ярче воспринимается жизнь

Другие сообщения в теме про подвергать себя опасности
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ibaha ненавидит Андронный коллайдер 12-05-2010 12:45


лучше бы бомжей накормили за эти деньги, лучше бы реально сделали благо людям, сколько изобретений могущих облегчить жизнь людям- пылятся без инвестиций, ну я выразил точку зрения

Другие сообщения в теме про Андронный коллайдер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ibaha любит опоздания 12-05-2010 12:43


Это у меня хобби- вычислять когда человек приедет на встречу, прихожу одновременно, чем очень наверно огорошиваю девушек, проработал с фирмой заказчиком моих услуг долгое время- их вообще как орешки щелкаю, вот

Другие сообщения в теме про опоздания
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ibaha ненавидит юбилейные даты 12-05-2010 12:39


Не люблю привязываться к датам, чтобы подарить другу маме или девушке подарок, дарю когда есть импульс- неожиданно- по моему так гораздо приятней, а юбилей- чаще не оказываюсь способен профинансировать, так получается, даже 8 марта для меня ничто- придумали тоже..

Другие сообщения в теме про юбилейные даты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии