Я тоже считаю, что детей надо воспитывать, именно на советских мультах! Потому как, там нет говорящих мочалок, или еще непонятно какой-чертовщины. Советские мультфильмы добрые, с нормальными героями, не ломающие детскую психику. я как-то сидела, с девочкой 4-летнего возраста, которая целый день пялилась в "Неколодиум", а потом мором брала всех, кто находился поблизости, потому что она начинала разговаривать, и вести себя как все эти вместе взятые безобразные герои мульт-ужасов... Берегите ваших детей, уж лучше Чебурашка, чем Говорящая мочалка - СпанджиБоб!
Natasha ненавидит когда парни считают, что девушкам жить проще12-05-2010 21:37
Сегодня, произошел спор у меня с апонентом мужского рода! Он меня уверяет, что им мужикам, живется не так уж сладко, при чем привел веские доводы, цитирую :"у нас полно всяких минусов, начиная с того, что нужно быть главой семьи и заканчивая тем, что нужно бриться кажный день." Ну, и как вам это? Удивил, не правда ли! ))) А нам, не надо бриться? Депелируем себя во всех местах, и все ради мужчин! А также, жрать - свари, детей-роди, мужа-ублажи, чистоту дома-будь добра поддерживай, я уже умолчу о чудесном пребывании раз в месяц в бешенстве, по одной простой причине - КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ! Да, капец... вам с нами в обязанностях,и трудностях явно не тягаться..)Я знаю массу женщин, которые дома могут заменить любого мужчину по всем вопросам!
У нас дома все решает папа. А кто у нас папа - решает мама. )))
Но общаться с большинством авторов было интересно и даже приятно. Сейчас мы всего лишь соратники по несчастью, а до того были соратниками по радости общения... Всё-таки жаль, что так нескладно получилось. Виноваты, уверена, немногие, а пострадали все...
"Фотоголос" точно отражал жизнь, в которой, простите, мерзавцам всегда живется комфортнее за счет попирания более достойных. И на сайте каждого было видно - кто КАК голосует, тот ТО из себя и представляет. Умные это понимают и не переживают из-за спланированно заниженного рейтинга, но уважение к себе многие здорово потеряли... Мы же не корову проигрывали - просто хотелось знать, чего стоят твои снимки, насколько они хороши или плохи... Или просто порадовать других красотой взора. Святая наивность! У нас в России умеют изгадить любое доброе начинание испокон веков. Что и было ещё раз доказано... Вот ЭТО и есть истинное лицо нашей нации. СТЫДНО, господа!
Константин ненавидит закрытие сайта "Фотоголос"12-05-2010 19:40
На сайте было интересно. Много действительно хороших и интересных фотографий.Придумана отличная и интересная система оценки,действительно обективная.Занижались рейтинги--ничего страшного,в конце концов можно было и этому придумать заслон,как и плагиату с др.сайтов-было бы желание.Мне кажется,что организаторам просто надоел этот проект-вот и закрыли,и очень жаль. Мне на нем было очень интересно.Не в тему.Новый проект организаторов мне не интересен скууучччннноооооооооо.
Лишили нас общения и научиться чему-то, любуясь замечательными, с моей точки зрения, фотографиями. И таких фотографий было много. Поступок администрации некорректен, провели бы опрос... А то, что люди по разному ведут себя на конкурсе - это наша жизнь, всех не причешешь под одну гребенку, да и не надо. Меня это не сильно напрягало, а иногда даже и развлекало. В целом обидно, что так поступили.
Не совсем правильно называть плагиатом улучшенную идею. Ведь не называем мы плагиаторами производителей автомобилей, ведь был же кто-то, кто придумал автомобиль первым. И не завем плагиаторами производителей хлеба. Если оставлять идею в руках того, кто ее придумал, то не будет ни какого развития. Будет и монополия, а следовательно плохое качество товаров или услуг и вероятно завышенные цены.
Взять к примеру сайт Одноклассники, после того как там ввели оплату за регистрацию толпа людей сбежала на сайт Вконтакте. А небыло бы его - платили бы все и вероятно еще больше и не только за регистрацию, а вам бы еще и абонентскую плату ввели бы как на иностранных сайтах знакомств! Монополии это плохо и "плагиаторов" я считаю борцами с монополией
Я про этот сайт, кстати. Принесу свои извинения, если создатели этого сайта и ловхэйт одни и те же. В чем я очень сомневаюсь. Ловхэйт написано так, потому что они запрещают его писать ссылкой!!!
Sniff любит закрытие сайта "Фотоголос"12-05-2010 16:32
И еще. Если Фотоголос хотя бы отличался оригинальной идеей, то это сайт сплошной плагиат!!!:diablo: WWW.LOVEHATE.RU - уже давно существующий сайт!
Предлагаю брать темы для обсуждения оттуда!
Sniff любит закрытие сайта "Фотоголос"12-05-2010 15:42
И еще. За неделю своего пребывания придумала много интересных конкурсов, ну например, "человек с фотоаппаратом" - конкурс среди самих фотографов или "ретро-красавица", та же мисс, только среди наших молодых мам и бабушек.
Но оказывается развитию проекта способствуют только такие конкурсы как "Лучшие ж**ы", "Девушки во всевозможной одежде" и прочее. Такое ощущение, что куча озабоченных подростков сидит. Пусть меня забанят, но это, видимо, так и есть.
Sniff любит закрытие сайта "Фотоголос"12-05-2010 15:30
Я человек сторонний, потому что вроде как недавно нашла этот сайт. Но понять не могу одного. Что значит занижали рейтинг фотографий? Ну например, вижу я шикарный пейзаж или рассвет, выполненный в лучших традициях фотографии. Ну естесственно он на 1-ом или 2-ом месте. А рядом скромный деревенский пейзажик, может немного тусклый в сравнении, но я голосую за него, потому что сделан пусть и мыльницей какой-нибудь, но с любовью. ОН НЕ СТОИТ ГОЛОСА?
А еще, между прочим, за неделю пребывания там, обнаружилось очень много ИНЕТОВСКИХ ФОТО: детей, которые, кстати-то и лидировали. Там даже логотип сайта стоял. А фотка на 1-ом месте, куда уж тягаться скромным детишкам.
Даже фотки с Кинопоиск.ру видела и они тоже лидировали. БРЕД СОБАЧИЙ.
мне, кажется,что китайские телефоныне качественные и быстро ломаются.Лучше купитьоригинальный телефон,пусть несамый крутой,чем за те же деньги китайца. Все равно, если он внешне похож на оригинал,он никогда не догонит его по своим фнкциям
MissMe любит делать воздушных змеев12-05-2010 15:04
Глядя как-то на змея, подумала,что собрать его проще простого. Понадобятся 2 длинные реечки небольшой толщины и кусок квалратной пленки, ну и на хвост тоже пленочку какую-нибуть. Ну и вроде бы все. Классно смотреть,кактвое творение взмывает ввысь!
Блин только вчера добавила 5 фоток,а сегодня захожу,а там типа всем спасибо....а еще меня аж бесят люди из-за которых закрыли сайт,которые занижали рейтинг хороших фотографий,ну что за люди!!!:diablo:
Я люблю только настоящие йогуртыы,то есть те,котрые содержат живиые бифидобактерии.У них срок хранения мааленький.Ну авсякие там Растишки-это вообщене йогурт, пользы от их никакой,может только магниты на холодильник
MissMe ненавидит моду на большой теннис12-05-2010 14:52
Многие люди очень частозанимаются тем,что модно,а не тем,что им действительно нравится.И теннис попал вэто число. Сампо себе видспорта не плохой,то это повальное увлечение все портит
Я обычно покупаю лишь проверенные книги, которые хочется поселить у себя. Да и часто бывает, что нужную книгу в магазине не найти. И в библиотеках выбор в общем-то не богатый.