• Авторизация


Natasha любит советские мультики 12-05-2010 22:27


Я тоже считаю, что детей надо воспитывать, именно на советских мультах! Потому как, там нет говорящих мочалок, или еще непонятно какой-чертовщины. Советские мультфильмы добрые, с нормальными героями, не ломающие детскую психику. я как-то сидела, с девочкой 4-летнего возраста, которая целый день пялилась в "Неколодиум", а потом мором брала всех, кто находился поблизости, потому что она начинала разговаривать, и вести себя как все эти вместе взятые безобразные герои мульт-ужасов... Берегите ваших детей, уж лучше Чебурашка, чем Говорящая мочалка - СпанджиБоб!

Другие сообщения в теме про советские мультики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Natasha ненавидит когда парни считают, что девушкам жить проще 12-05-2010 21:37


Сегодня, произошел спор у меня с апонентом мужского рода! Он меня уверяет, что им мужикам, живется не так уж сладко, при чем привел веские доводы, цитирую :"у нас полно всяких минусов, начиная с того, что нужно быть главой семьи и заканчивая тем, что нужно бриться кажный день." Ну, и как вам это? Удивил, не правда ли! ))) А нам, не надо бриться? Депелируем себя во всех местах, и все ради мужчин! А также, жрать - свари, детей-роди, мужа-ублажи, чистоту дома-будь добра поддерживай, я уже умолчу о чудесном пребывании раз в месяц в бешенстве, по одной простой причине - КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ! Да, капец... вам с нами в обязанностях,и трудностях явно не тягаться..)Я знаю массу женщин, которые дома могут заменить любого мужчину по всем вопросам!
У нас дома все решает папа. А кто у нас папа - решает мама. )))


Другие сообщения в теме про то, когда парни считают, что девушкам жить проще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Просто Маша ненавидит закрытие сайта "Фотоголос" 12-05-2010 21:19


Пока вы тут все возмущались его снова запустили Наверное все же гневные речь повлияли на руководство. Посмотрим, что будет дальше

Другие сообщения в теме про закрытие сайта "Фотоголос"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заноза ненавидит закрытие сайта "Фотоголос" 12-05-2010 21:06


Но общаться с большинством авторов было интересно и даже приятно. Сейчас мы всего лишь соратники по несчастью, а до того были соратниками по радости общения... Всё-таки жаль, что так нескладно получилось. Виноваты, уверена, немногие, а пострадали все...

Другие сообщения в теме про закрытие сайта "Фотоголос"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заноза ненавидит закрытие сайта "Фотоголос" 12-05-2010 20:52


"Фотоголос" точно отражал жизнь, в которой, простите, мерзавцам всегда живется комфортнее за счет попирания более достойных. И на сайте каждого было видно - кто КАК голосует, тот ТО из себя и представляет. Умные это понимают и не переживают из-за спланированно заниженного рейтинга, но уважение к себе многие здорово потеряли... Мы же не корову проигрывали - просто хотелось знать, чего стоят твои снимки, насколько они хороши или плохи... Или просто порадовать других красотой взора. Святая наивность! У нас в России умеют изгадить любое доброе начинание испокон веков. Что и было ещё раз доказано... Вот ЭТО и есть истинное лицо нашей нации. СТЫДНО, господа!

Другие сообщения в теме про закрытие сайта "Фотоголос"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Константин ненавидит закрытие сайта "Фотоголос" 12-05-2010 19:40


На сайте было интересно. Много действительно хороших и интересных фотографий.Придумана отличная и интересная система оценки,действительно обективная.Занижались рейтинги--ничего страшного,в конце концов можно было и этому придумать заслон,как и плагиату с др.сайтов-было бы желание.Мне кажется,что организаторам просто надоел этот проект-вот и закрыли,и очень жаль. Мне на нем было очень интересно.Не в тему.Новый проект организаторов мне не интересен скууучччннноооооооооо.

Другие сообщения в теме про закрытие сайта "Фотоголос"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
виктория ненавидит закрытие сайта "Фотоголос" 12-05-2010 18:52


Лишили нас общения и научиться чему-то, любуясь замечательными, с моей точки зрения, фотографиями. И таких фотографий было много. Поступок администрации некорректен, провели бы опрос... А то, что люди по разному ведут себя на конкурсе - это наша жизнь, всех не причешешь под одну гребенку, да и не надо. Меня это не сильно напрягало, а иногда даже и развлекало. В целом обидно, что так поступили.

Другие сообщения в теме про закрытие сайта "Фотоголос"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто Маша любит плагиат 12-05-2010 18:03


Не совсем правильно называть плагиатом улучшенную идею. Ведь не называем мы плагиаторами производителей автомобилей, ведь был же кто-то, кто придумал автомобиль первым. И не завем плагиаторами производителей хлеба. Если оставлять идею в руках того, кто ее придумал, то не будет ни какого развития. Будет и монополия, а следовательно плохое качество товаров или услуг и вероятно завышенные цены.
Взять к примеру сайт Одноклассники, после того как там ввели оплату за регистрацию толпа людей сбежала на сайт Вконтакте. А небыло бы его - платили бы все и вероятно еще больше и не только за регистрацию, а вам бы еще и абонентскую плату ввели бы как на иностранных сайтах знакомств! Монополии это плохо и "плагиаторов" я считаю борцами с монополией


Другие сообщения в теме про плагиат
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
13pedro ненавидит закрытие сайта "Фотоголос" 12-05-2010 17:57


Зря закрыли...Модерировать надо было нормально...Это не просто,понимаю...
Много было вопросов,ответа не было ни одного...Ни разу не было...


Другие сообщения в теме про закрытие сайта "Фотоголос"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sniff ненавидит плагиат 12-05-2010 16:39


Я про этот сайт, кстати. Принесу свои извинения, если создатели этого сайта и ловхэйт одни и те же. В чем я очень сомневаюсь. Ловхэйт написано так, потому что они запрещают его писать ссылкой!!!

Другие сообщения в теме про плагиат
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sniff любит закрытие сайта "Фотоголос" 12-05-2010 16:32


И еще. Если Фотоголос хотя бы отличался оригинальной идеей, то это сайт сплошной плагиат!!!:diablo:
WWW.LOVEHATE.RU - уже давно существующий сайт!
Предлагаю брать темы для обсуждения оттуда!


Другие сообщения в теме про закрытие сайта "Фотоголос"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sniff любит закрытие сайта "Фотоголос" 12-05-2010 15:42


И еще. За неделю своего пребывания придумала много интересных конкурсов, ну например, "человек с фотоаппаратом" - конкурс среди самих фотографов или "ретро-красавица", та же мисс, только среди наших молодых мам и бабушек.
Но оказывается развитию проекта способствуют только такие конкурсы как "Лучшие ж**ы", "Девушки во всевозможной одежде" и прочее. Такое ощущение, что куча озабоченных подростков сидит. Пусть меня забанят, но это, видимо, так и есть.


Другие сообщения в теме про закрытие сайта "Фотоголос"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sniff любит закрытие сайта "Фотоголос" 12-05-2010 15:30


Я человек сторонний, потому что вроде как недавно нашла этот сайт. Но понять не могу одного. Что значит занижали рейтинг фотографий? Ну например, вижу я шикарный пейзаж или рассвет, выполненный в лучших традициях фотографии. Ну естесственно он на 1-ом или 2-ом месте. А рядом скромный деревенский пейзажик, может немного тусклый в сравнении, но я голосую за него, потому что сделан пусть и мыльницей какой-нибудь, но с любовью. ОН НЕ СТОИТ ГОЛОСА?
А еще, между прочим, за неделю пребывания там, обнаружилось очень много ИНЕТОВСКИХ ФОТО: детей, которые, кстати-то и лидировали. Там даже логотип сайта стоял. А фотка на 1-ом месте, куда уж тягаться скромным детишкам.
Даже фотки с Кинопоиск.ру видела и они тоже лидировали. БРЕД СОБАЧИЙ.


Другие сообщения в теме про закрытие сайта "Фотоголос"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MissMe любит китайские телефоны 12-05-2010 15:13


мне, кажется,что китайские телефоныне качественные и быстро ломаются.Лучше купитьоригинальный телефон,пусть несамый крутой,чем за те же деньги китайца. Все равно, если он внешне похож на оригинал,он никогда не догонит его по своим фнкциям

Другие сообщения в теме про китайские телефоны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Fafyfa ненавидит ездить в автобусе 12-05-2010 15:07


Я терпеть не могу,когда в автобусе кто-то продвигаясь за мной тыкает рукой в спину А еще не люблю ездить в автобусе летом,это вообще жесть

Другие сообщения в теме про ездить в автобусе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MissMe любит делать воздушных змеев 12-05-2010 15:04


Глядя как-то на змея, подумала,что собрать его проще простого. Понадобятся 2 длинные реечки небольшой толщины и кусок квалратной пленки, ну и на хвост тоже пленочку какую-нибуть. Ну и вроде бы все. Классно смотреть,кактвое творение взмывает ввысь!

Другие сообщения в теме про делать воздушных змеев
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Fafyfa ненавидит закрытие сайта "Фотоголос" 12-05-2010 14:58


Блин только вчера добавила 5 фоток,а сегодня захожу,а там типа всем спасибо....а еще меня аж бесят люди из-за которых закрыли сайт,которые занижали рейтинг хороших фотографий,ну что за люди!!!:diablo:

Другие сообщения в теме про закрытие сайта "Фотоголос"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MissMe любит йогурт 12-05-2010 14:56


Я люблю только настоящие йогуртыы,то есть те,котрые содержат живиые бифидобактерии.У них срок хранения мааленький.Ну авсякие там Растишки-это вообщене йогурт, пользы от их никакой,может только магниты на холодильник

Другие сообщения в теме про йогурт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MissMe ненавидит моду на большой теннис 12-05-2010 14:52


Многие люди очень частозанимаются тем,что модно,а не тем,что им действительно нравится.И теннис попал вэто число. Сампо себе видспорта не плохой,то это повальное увлечение все портит

Другие сообщения в теме про моду на большой теннис
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MissMe любит покупать книги 12-05-2010 14:48


Я обычно покупаю лишь проверенные книги, которые хочется поселить у себя. Да и часто бывает, что нужную книгу в магазине не найти. И в библиотеках выбор в общем-то не богатый.

Другие сообщения в теме про покупать книги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии