Книги проще в интернете скачивать. На покупку денег жалко, кроме того потом начинают дома скапливаться коллекции, собирающие пыль. А в чем смысл хранить книги, которые уже прочел?
Кнопка ненавидит ездить в автобусе13-05-2010 02:19
Поездки на автобусе -это на любителя. Почему-то они так сильно воняют бензином.
Но автобусы все-таки лучше маршруток. В маршрутке как в бункере, выглядывать нужно будто из-под земли в низенькое окошечко. В этом отношении атобусы лучше. Не нужно гнуться в три погибели и окна большие, светлые. Видно весь мир за окнами. Воздуха больше и пространства. В час пик это конечно спорное утверждение.
По словарю, то есть букально:Плагиат(от лат. plagio — похищаю), вид нарушения прав автора или изобретателя. Состоит в незаконном использовании под своим именем чужого произведения. Если чье-то произведений вдохновило Вас на создание своего "шедевра" то это уже не плагиат. Если Вы немного усилий приложили к разработке по теме автора, то Вы уже являетесь автором.Только если тупо ,один в один скопировать произведение, то можно попасть под уголовный кодекс.
Кнопка ненавидит когда парни считают, что девушкам жить проще13-05-2010 01:58
Если у мужчны процесс бритья вызывает проблему, то его женщине стоит задуматься, а не слишком ли она избаловала своего мужчину, что ему больше и думать не о чем. Да, не каждый мужчина у нас Геракл, на всех героев не напасешься. Тут уж не о великом думать приходится, а о том, что хоть чем-то мужчина в доме может быть полезен или так... переходит в разряд декорации.
Кнопка любит людей, которые ходят в коротких брюках13-05-2010 01:52
У нас во всем сейчас поход за демократией. Так в длине штанов тоже должна быть демократия. Так что не навязывайте свой вкус на длину брюк, хорошо еще , что обе штанины на одном уровне. Кстати-креативная идея для модельеров, скоро мы увидим модные брюки с штанинами разной длины и цвета. Будет весело.
Кнопка ненавидит полигамность у мужчин13-05-2010 01:48
Бесподобная отмазка для неверных мужчин. Для таких есть другие, более выразительные термины,но не сегодня об этом. Если мужчины так радеют за свою полигамность, то и женщинам должно быть это позволено. Вот и представьте как будете жить в абсолютной полигамности.Страдать от этого будут конечно дети.
irish ненавидит полигамность у мужчин13-05-2010 01:32
Мне очень не нравится, что измены у мужчин объясняются их полигамностью. Думаю, многие женщины не прочь также пофлиртовать, пуститься на поиски приключений, только у них для этого нет столько возможностей, да и ответственности побольше, так как обычно женщина думает ещё и о ребёнке.
NataLi ненавидит профессиональный спорт13-05-2010 01:00
Это очень тяжелая работа. Постоянные тренировки, сборы, соревнования. Люди и жизни то не видят Только единицы становятся чемпионами и олимпийцами. А большинство и образования, то хорошего не имеют. Очень многие в старости одиноки и живут на мизерную пенсию. Я-против!
Золото, кстати отличное вложение денежных средств. Девушки, пусть молодые люди, всегда дарят Вам эти украшения. Это очень красиво, стильно и при случаии всегда продать можно Вещи, духи, это все хорошо, но лучше золото. Ценный металл, как ни как
Как можно не любить советские мультики?! Это же классика. Они все нарисованы вручную, сделаны с душой. Герои добрые, красивые. Мультфильмы -музыкальные и с оригинальными сюжетами,а фразы, ими можно разговаривать всю жизнь Бременские музыканты, Простоквашино- обожаю
NataLi ненавидит людей, которые ходят в коротких брюках13-05-2010 00:33
Я ненавижу людей, которые ходят в коротких брюках. Нет -это не капри и не бриджи, просто они подвернули свои штаны слишком высоко, на 5 сантиметров от обуви. Такие люди выглядят как клоуны, смешно и неряшливо ,осталось еще лицо разрисовать и вперед в цирк Как можно так за собой не следить.
NataLi ненавидит бабушек, которые стоят над тобой и ждут, когда ты им уступишь место13-05-2010 00:25
Да , наших бабуличек хлебом не корми, дай над молодежью поиздеваться Ты не уступишь место-обругают, уступишь-все равно обругают. А за что?! Всегда найдется повод Для этого они и ездят в транспорте, набираются энергии для новых сплетен
Обожаю сюрпризы. Сама часто их делаю, а уж когда мне Без них жизнь была бы скучна и неинтересна. Как приятно порадовать гостей и близких, ты получаешь такой заряд положительной энергии. Хотя сюрпризы и разные бывают, Я голосую ЗА
Natasha ненавидит любовь на расстоянии12-05-2010 22:58
2 неудачные попытки! Думаю, этого вполне хватает, чтобы разочароваться в этом виде ЛЮБВИ! Один раз кинули меня, второй раз кинула я! ((( Кинула не в отместку, а просто надоело кататься, за тридевять земель, потому как и смысла уже не было, и энтузиазма тоже, поди и не любовь была, уж простите. А в первый раз было жестко, кинули так, что до сих пор сны снятся ненавистные. А все из-за того, что первая она была, эта ЛЮБОВЬ! Укатила в ГерманиЮ. много обещала, в том чесле и вернуться, но увы и ах! Некого любить рядом было, подвернулась, любовь не хуже, и пофиг, что там думают, те которые грезят,о счастливом совместном будущем!
Против, их пошлых шуток, ниже пояса, иногда такая пошлятина льется, что слушать тошно. Видела как-то выпуск, где присутствовали две мамы участников Камеди, так они там такой понос понесли, а мамам ничего не приходилось делать, как смеяться, весело хлопать в ладоши и умиляться! ))) Сыночки постарались на славу, шутки про голубых и члены, были изощереннее, чем обычно! Но, и соглашусь с тем, что иногда есть,над чем потрещать!
Жаль, что нет еще.. ВОЗДЕРЖУСЬ! Я конечно, и не против этого сайта, но и что-то в последнее время, и не ЗА! Зарегестрироваться я успела бесплатно, это действительно радует, и Одноклассников нашла уйму, и с чудесными людьми познакомилась... спасибо, сайту. Но что меня в последнее время там убивает, так это ТУПЁЖ, самый что ни наесть, нажимаешь прокомментировать, а тебя выкидывает вообще за пределы сайта, хошь фотку чью-нить открыть, а она только до носа открылась и все. Шиздец, сплошная нервотрепка! Зато на других сайтах, все замечательно!
Natasha ненавидит ездить в автобусе12-05-2010 22:39
Ну-с, ездить в общественном транспорте - это свего рода экстрим )))Потому как, люди, становятся и вовсе не люди, а натуральными баранами с волчьим оскалом. Места для пенсионеров, беременных и инвалидов, заняты здоровыми мужиками, и молодыми профурсетками с наглыми лицами. Кондуктара с такой категорией пассажиров, выглядят не лучше, а то и хуже. Облают так, что выйдя из ентого, самого автобуса, хочется на ком-нибудь оторваться в той же манере. В общем, не понять всего трагизма тем, кто имеент свой личный наземный транспорт! )
лишена возможность приятного созерцания и голосования фотографий...после напряженного рабочего дня полностью растворялась в красоте...теперь сложно найти подобное...а жаль...а самое главное на этом сайте было приятно общаться с любителями фото...с закрытием сайта невидимая связывающая нас ниточка порвана...нехорошо!!!