• Авторизация


Vilka ненавидит покупать книги 13-05-2010 02:20


Книги проще в интернете скачивать. На покупку денег жалко, кроме того потом начинают дома скапливаться коллекции, собирающие пыль. А в чем смысл хранить книги, которые уже прочел?

Другие сообщения в теме про покупать книги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка ненавидит ездить в автобусе 13-05-2010 02:19


Поездки на автобусе -это на любителя. Почему-то они так сильно воняют бензином.
Но автобусы все-таки лучше маршруток. В маршрутке как в бункере, выглядывать нужно будто из-под земли в низенькое окошечко. В этом отношении атобусы лучше. Не нужно гнуться в три погибели и окна большие, светлые. Видно весь мир за окнами. Воздуха больше и пространства. В час пик это конечно спорное утверждение.


Другие сообщения в теме про ездить в автобусе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кнопка ненавидит плагиат 13-05-2010 02:05


По словарю, то есть букально:Плагиат(от лат. plagio — похищаю), вид нарушения прав автора или изобретателя. Состоит в незаконном использовании под своим именем чужого произведения. Если чье-то произведений вдохновило Вас на создание своего "шедевра" то это уже не плагиат. Если Вы немного усилий приложили к разработке по теме автора, то Вы уже являетесь автором.Только если тупо ,один в один скопировать произведение, то можно попасть под уголовный кодекс.

Другие сообщения в теме про плагиат
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка ненавидит когда парни считают, что девушкам жить проще 13-05-2010 01:58


Если у мужчны процесс бритья вызывает проблему, то его женщине стоит задуматься, а не слишком ли она избаловала своего мужчину, что ему больше и думать не о чем. Да, не каждый мужчина у нас Геракл, на всех героев не напасешься. Тут уж не о великом думать приходится, а о том, что хоть чем-то мужчина в доме может быть полезен или так... переходит в разряд декорации.

Другие сообщения в теме про то, когда парни считают, что девушкам жить проще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка любит людей, которые ходят в коротких брюках 13-05-2010 01:52


У нас во всем сейчас поход за демократией. Так в длине штанов тоже должна быть демократия. Так что не навязывайте свой вкус на длину брюк, хорошо еще , что обе штанины на одном уровне. Кстати-креативная идея для модельеров, скоро мы увидим модные брюки с штанинами разной длины и цвета. Будет весело.

Другие сообщения в теме про людей, которые ходят в коротких брюках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка ненавидит полигамность у мужчин 13-05-2010 01:48


Бесподобная отмазка для неверных мужчин. Для таких есть другие, более выразительные термины,но не сегодня об этом. Если мужчины так радеют за свою полигамность, то и женщинам должно быть это позволено. Вот и представьте как будете жить в абсолютной полигамности.Страдать от этого будут конечно дети.

Другие сообщения в теме про полигамность у мужчин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
irish ненавидит полигамность у мужчин 13-05-2010 01:32


Мне очень не нравится, что измены у мужчин объясняются их полигамностью. Думаю, многие женщины не прочь также пофлиртовать, пуститься на поиски приключений, только у них для этого нет столько возможностей, да и ответственности побольше, так как обычно женщина думает ещё и о ребёнке.

Другие сообщения в теме про полигамность у мужчин
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi ненавидит профессиональный спорт 13-05-2010 01:00


Это очень тяжелая работа. Постоянные тренировки, сборы, соревнования. Люди и жизни то не видят Только единицы становятся чемпионами и олимпийцами. А большинство и образования, то хорошего не имеют. Очень многие в старости одиноки и живут на мизерную пенсию. Я-против!

Другие сообщения в теме про профессиональный спорт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi любит золотые украшения 13-05-2010 00:46


Золото, кстати отличное вложение денежных средств. Девушки, пусть молодые люди, всегда дарят Вам эти украшения. Это очень красиво, стильно и при случаии всегда продать можно Вещи, духи, это все хорошо, но лучше золото. Ценный металл, как ни как

Другие сообщения в теме про золотые украшения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi любит советские мультики 13-05-2010 00:39


Как можно не любить советские мультики?! Это же классика. Они все нарисованы вручную, сделаны с душой. Герои добрые, красивые. Мультфильмы -музыкальные и с оригинальными сюжетами,а фразы, ими можно разговаривать всю жизнь Бременские музыканты, Простоквашино- обожаю

Другие сообщения в теме про советские мультики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi ненавидит людей, которые ходят в коротких брюках 13-05-2010 00:33


Я ненавижу людей, которые ходят в коротких брюках. Нет -это не капри и не бриджи, просто они подвернули свои штаны слишком высоко, на 5 сантиметров от обуви. Такие люди выглядят как клоуны, смешно и неряшливо ,осталось еще лицо разрисовать и вперед в цирк Как можно так за собой не следить.

Другие сообщения в теме про людей, которые ходят в коротких брюках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi ненавидит бабушек, которые стоят над тобой и ждут, когда ты им уступишь место 13-05-2010 00:25


Да , наших бабуличек хлебом не корми, дай над молодежью поиздеваться Ты не уступишь место-обругают, уступишь-все равно обругают. А за что?! Всегда найдется повод Для этого они и ездят в транспорте, набираются энергии для новых сплетен

Другие сообщения в теме про бабушек, которые стоят над тобой и ждут, когда ты им уступишь место
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi любит сюрпризы 13-05-2010 00:19


Обожаю сюрпризы. Сама часто их делаю, а уж когда мне Без них жизнь была бы скучна и неинтересна. Как приятно порадовать гостей и близких, ты получаешь такой заряд положительной энергии. Хотя сюрпризы и разные бывают, Я голосую ЗА

Другие сообщения в теме про сюрпризы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Natasha ненавидит любовь на расстоянии 12-05-2010 22:58


2 неудачные попытки! Думаю, этого вполне хватает, чтобы разочароваться в этом виде ЛЮБВИ! Один раз кинули меня, второй раз кинула я! ((( Кинула не в отместку, а просто надоело кататься, за тридевять земель, потому как и смысла уже не было, и энтузиазма тоже, поди и не любовь была, уж простите. А в первый раз было жестко, кинули так, что до сих пор сны снятся ненавистные. А все из-за того, что первая она была, эта ЛЮБОВЬ! Укатила в ГерманиЮ. много обещала, в том чесле и вернуться, но увы и ах! Некого любить рядом было, подвернулась, любовь не хуже, и пофиг, что там думают, те которые грезят,о счастливом совместном будущем!

Другие сообщения в теме про любовь на расстоянии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Natasha ненавидит Камеди Клаб 12-05-2010 22:43


Против, их пошлых шуток, ниже пояса, иногда такая пошлятина льется, что слушать тошно. Видела как-то выпуск, где присутствовали две мамы участников Камеди, так они там такой понос понесли, а мамам ничего не приходилось делать, как смеяться, весело хлопать в ладоши и умиляться! ))) Сыночки постарались на славу, шутки про голубых и члены, были изощереннее, чем обычно! Но, и соглашусь с тем, что иногда есть,над чем потрещать!

Другие сообщения в теме про Камеди Клаб
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Natasha любит сайт одноклассники 12-05-2010 22:39


Жаль, что нет еще.. ВОЗДЕРЖУСЬ! Я конечно, и не против этого сайта, но и что-то в последнее время, и не ЗА! Зарегестрироваться я успела бесплатно, это действительно радует, и Одноклассников нашла уйму, и с чудесными людьми познакомилась... спасибо, сайту. Но что меня в последнее время там убивает, так это ТУПЁЖ, самый что ни наесть, нажимаешь прокомментировать, а тебя выкидывает вообще за пределы сайта, хошь фотку чью-нить открыть, а она только до носа открылась и все. Шиздец, сплошная нервотрепка! Зато на других сайтах, все замечательно!

Другие сообщения в теме про сайт одноклассники
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Natasha ненавидит ездить в автобусе 12-05-2010 22:39


Ну-с, ездить в общественном транспорте - это свего рода экстрим )))Потому как, люди, становятся и вовсе не люди, а натуральными баранами с волчьим оскалом. Места для пенсионеров, беременных и инвалидов, заняты здоровыми мужиками, и молодыми профурсетками с наглыми лицами. Кондуктара с такой категорией пассажиров, выглядят не лучше, а то и хуже. Облают так, что выйдя из ентого, самого автобуса, хочется на ком-нибудь оторваться в той же манере. В общем, не понять всего трагизма тем, кто имеент свой личный наземный транспорт! )

Другие сообщения в теме про ездить в автобусе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
виктория ненавидит закрытие сайта "Фотоголос" 12-05-2010 22:37


Большинство, я думаю, и не заметило, что конкурс закрывали. Может быть, администрации стоит довести это до всех. В целях изменения к лучшему.

Другие сообщения в теме про закрытие сайта "Фотоголос"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
соНАТА ненавидит закрытие сайта "Фотоголос" 12-05-2010 22:36


лишена возможность приятного созерцания и голосования фотографий...после напряженного рабочего дня полностью растворялась в красоте...теперь сложно найти подобное...а жаль...а самое главное на этом сайте было приятно общаться с любителями фото...с закрытием сайта невидимая связывающая нас ниточка порвана...нехорошо!!!

Другие сообщения в теме про закрытие сайта "Фотоголос"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Natasha любит овсянку 12-05-2010 22:33


Вкусный, полезный продукт! Из него можно приготовить, очень много разнообразных блюд, почти как из картошки!:derisive:

Другие сообщения в теме про овсянку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии