Кнопка любит омлет и изделия из него13-05-2010 05:22
Омлет еда универсальная. Его можно использовать и на праздничном столе,и каждый день в качестве перекуса " на один зубок". Омлет может быть соленым или сладким. Его очень любят дети.От добавок зависит вкус козырного блюда всех времен и народов.
Нефритовые статуэтки какие-то особенные. Зеленый прохладный камень внушает резчикам желание сделать формы округлыми, плавно перетекающими одна в другую. Эти статуэтки приятно держать в руках , они несут в себе неведомую защиту от всех бед, ведь нефрит считается материнским камнем.
Ненавижу денежные займы. Всегда стараюсь всеми способами избежать денежных займов в любом виде, будь то просьба у частного лица или у банка, или покупка товаров в кредит. Займы не решают ни одной проблемы. В то время когда денег и так не хватает нужно отдать долги да еще с процентами. Получается двойная трата средств.Получая займы человек становится зависимым.
Приходилось ли Вам валяться на водяной кровати?Если да, то Вы счастливчик.Ощущения непередаваемые, расслабление полное. Иногда кажется, что находишся в невесомости. Сама такая кровать может служить атракционом. Жаль что долго на такой кровати не пробудешь. Все таки првыкли мы к тверди земной и зыбучее основание надоедает.
Любое дело у нас начинается с бумажки.Столько желающих нам всего столько запретить и разрешить, проверить и наказать, лишить и проигнорировать, что жить тошно становится. А на преодоление бюрократических барьеров уходят силы и время и куча нервов впридачу.Каждый чиновник на своем месте норовит все мозги выкрутить, если Вам нужна какая-то бумажка.
Кнопка любит рассказы об Эльдорадо13-05-2010 04:43
Мне нравятся рассказы о Эльдорадо нет не магазине ,а о легендарной местности в которой столько золота, что если его найти, то исполнятся все самые заветные желания.Воплощенные мечты людей. Во все времена есть были и будут люди, обделенные судьбой. И вместо того, чтобы отчаиваться выдумали красивую сказку.И теперь каждый ищет "свое Эльдорадо".
Выходные это замечательно. Весной они нам необходимы. Сечас наступило самое прекрасное время года все цветет и пахнет. Гулять по улицам одно удовольствие.
Свободно прогуяться можно только во время выходых. А потом.... первые шашлыки, первые маевки на природе- это же традиции.
Зависть как и лень может стать двигателем прогресса. Хочешь что-то лучше - больше работай, больше учись . Вот только люди предпочитают просто сидеть и завидовать
Конечно плохое зрение это неприятно, с этим просто неудобно жить. Но меня поражает как в данном случае проявляется человеческая лень. Есть куча гимнастик для глаз, которые способны замедлить этот процесс, не смогла уговорить ни одного из своих родителей их делать . Хотя зрения садится сильно у обоих. А ведь доказано что во многих случаях такие зарядки могут помочь! Но людям проще сложить руки и сказать что им не повезло, максимум можно таблетку выпить.
Кнопка любит хорошую стереоакустику13-05-2010 02:48
Чем лучше аппартура, с тем большим удовольствием мы предаемся этому процессу. Еще бы всегда слушать музыку по своей инициативе ,а не соседей с которыми вкусы разные. А то ведь иногда до того наслушаешься чужой музыки , что хочется использовать хорошую аппаратуру соседа как ударный инструмент ему по головушке .
Увы таковыми часто остаются женщины знающие себе цену или те которые перенесли тяжелую травму, иногда и слишком заносчивые и переборчивые и тд. Но у меня со словами "старая дева" негатива никакого не связано. Перед глазами появляется образ умной, ухоженной, аккуратной женщины. Как правило в возрасте они выглядят получше чем матери семейства, потерявшие фигуру и вид после родов и всех тяжестей семейной жизни. Вот только мне жаль таких женщин, потому что как бы они не старались это скрыть, они обязательно одиноки.
Собака - друг человека и не важно какого размера пес. Его любовь к хозяевам может быть гораздо больше его биометрических параметров. Эт уж как кому удобно,у кого какие условия есть для содержания.Больших собак используют по прямому назначению- охрана. А каково здоровенному псу в маленьком коридорчике знает только собака, Но они не жалуются и несмотря ни на что любят своих хозяев.
Не люблю военные фильмы, особенно советские. Да конечно, смотришь начинаешь прямо за родину болеть. Но меня никогда не покидает ощущение того что правды там не так уж много. Не бывает ничего только белого, и ничего только черного, тем более на войне, а именно так все изображено в наших фильмах. Одни пытают людей - плохие, а вторые бомбы сбрасывают - хорошие. И кто первый начал, тот и виноват. Мало в них жизни, только геройские истории. А правда она там такая что о ней проще не думать, и уж тем более не кино смотреть.
Советсякие мультики всем хороши, кроме того, что они очень короткие. Для того, чтобы усыпить ребенка одного мультика не хватает. А когда начинается новый, ребенок опять просыпается и смотрит внимательно начало.Многие сделаны с душой, но до сих пор я не понимаю в чем смысл "ежика в тумане"
Ненавижу ничего не делать, даже когда плохо себя чувствую не могу просто лежать. От этого только начинаешь зацикливаться на том что тебе плохо. Лучше "ничего-неделанье" это чтение книг, ну или просмотр интересного фильма .
Абсолютно бессмысленная показуха. Только лишняя затрата бюджетных денег, как вариант еще один повод немножко их прикарманить. Глупо гордится военной мощью, война это последнее к чему стоит стремиться.
Покупаю книги с большим удовольствием. Вот складывать некуда. Хорошую книгу взять в руки приятно. В наше время слишком упростился процесс печатания книг в ущерб качеству. Делают хорошо только обложку. Видимо помнят прошлый век, когда было престижно иметь в доме книги от которых гостям были видны лишь корешки .
Сейчас народ особо не заморачивется с библиотеками.Если кто и покупает резко подорожавшие книги, то именно для чтения, а не для дизайна.
Vilka любит мягкие обложки для книг13-05-2010 02:28
Служат книги в мягких обложках меньше, но кто сказал что они должны долго служить, почитал и подарил . Книги с мягкой обложкой всегда стоят дешевле, не вижу смысла переплачивать за обложку, не в ней ценность книги.
Лечебные грязи но то и лечебные что лечат. Они и выглядят чуть иначе чем обычная грязь. И если грязь подходит, то дает изумительные результаты, да и кожа потом - блеск.
Кнопка любит делать воздушных змеев13-05-2010 02:22
Воздушные змеи это отличная забава для ребятишек. Сначала змея нужно придумать, потом сделать, а потом на зависть всем запускать своего красавца. Это целый процесс и ребенок , прошедший все этапы ,уже обучен думать контруктивно. А для взрослых- это достаточно легкмысленное увлечение.