Я в принципе тоже ни за ни против. Хорошо то, что можно общаться с теми, кто теперь от тебя далеко и других средств связи с ними нет. Но то, что постоянно вскрывают твои страницы; то, что твои сообщения могут прочесть другие люди на спец.сайтах; то, что сама администрация сайта (как говорят, не знаю - насколько достоверно) выкидывает и блокирует твой аккаунт, чтобы ты перерегистрировался, но теперь платно - это всё очень и очень плохо!!!
NataLi любит выходить куда-то в плохую погоду13-05-2010 18:05
Погода конечно имеет значение, но не до такой же степени В дождь очень даже можно весело и интересно погулять Одеть резиновые сапоги, куртку- и вперед с песнями по лужам!!!:tongue: А летом, можно и босиком побегать.
Действительно, татуировки остаются на всю жизнь, пускай с кожи ее можно удалить лазером, хотя шрам все-равно останется. А с души, ее убрать нельзя. Многие делают их просто так, для красоты, даже не зная порой о теме и смысле данной картинки Да и в медецинских целях это не безопастно
Lanza любит сайты с кулинарными рецептами13-05-2010 14:49
Очень полезные сайты. Особенно если все подробно расписано, с пошаговыми фотографиями. Можно найти много нового и полезного для себя, поделиться своим опытом и удачными рецептами. А если у нового рецепта есть какие-то комментарии - вообще замечательно.
Lanza ненавидит больших собак без поводков и намордников13-05-2010 09:09
Ненавижу, когда хозяева выгуливают своих больших собак без поводков и намордников, да еще и делают это на оживленных улицах! Начинаешь делать замечания и слышишь какие-то нелепые комментарии: добрая, не бойтесь, не кусается. Когда у нас уже будут огромные штрафы за это, чтобы неповадно было?
Кнопка ненавидит когда взрослые дают алкоголь детям13-05-2010 06:50
Чтобы успокоить ребенка некоторые няни дают немного кагора, или другого вина.
Дети конечно засыпают и нянь на беспокоят, но впоследствии риск стать законченными алкоголиками у детей очень велик. Это так у грудничков, а более взрослые детки, купив папе пива получают "премию" стакан холодного пива. И что полчается из таких детей не мне Вам рассказывать
Есть у меня диск где полностью записаны все фильмы о ящерах. Уже который год я не могу досмотреть до конца этот диск. Эти фильмы настолько реалистичны и настолько же ужасны.А что? может быть действительно где-то еще сохранились динозавры
Одни фрукты и овощи в рационе питания лишают сил. Чтобы быть вегетарианцем нужно иметь более щадащий график работы и отдыха. Человек активно работающий не может полностью восстановиться с помощью растительной пищи
Абсолютно неравнодушна к красным автомобилям. Более динамичного и стремительного цвета у машин наверное нет. Эти машины всегда привлекают внимание автолюбителйе и водителей на дорогах. Мне кажется , что в машине такого цвета можно чувствовать себя в большей бзопасности, чем в любой другой.
Кнопка ненавидит автографы известных людей13-05-2010 06:33
Я не понимаю почему люди гоняются за автографами , что в них ценного. Даже получив автограф я не знаю что с ним делать. Когда Есенин писал стихи на салфетках и оставлял нексолько строк офцианту - это понятно, он только стихами писал, но когда толпа окружает популярную поп группу с целью добыть автограф, то что может быть ценного в закорючке недообразованного недоросля.
Есть очень скромный опыт в рыбной ловле. И этот опыт утверждает, что ловля рыбы удочкой скорее спортивная забава, чем промысел. Рыбы очень умные их поймать не так то лекго. Если у рыбины все в порядке, она не болеет и достаточно выросла, она может соскочить с крючка
Кнопка любит геологические коллекции13-05-2010 06:20
С большим интересом рассматриваю камни из коллекций геологов, привезенные из разных местностей. Особенное внимание привлекают образцы из глубоких шурфов. Они слоеные и видно как менялсь земля с течением времени. А бывают вроде простые камни, но нобычные по форме- ветер выдул или вода вымыла немыслимые изгибы в камне.
Как увижу красные черила возникает ассоциация со школой где оценки ставили красными чернилами и все недочеты выделяли тоже красными чернилами. Если пятерка то махонькая такая, едва видно. а если двойка то чуть ли не на полстраницы. Вобщем я красные чернила не применяю никогда. Хотя в педагогических целях очень дейстенный способ.
Часто из экспедиций путешественники привозят всякие интересные штучки. Для чего предназначены сразу и не поймешь. Без объяснений дают предмет друзьям и спрашивают что это такое и как этим пользоваться. Понапридумывают такого...
Потом вместе хохочем над своими догадками. Практическое применение может быть не менее экзотичным, чем сам предмет.
Небоскребы неестественные сооружения. Почему люди тратят столько энергии на строительство этих зданий с одной стороны понятно-земля дорогая,но с другой стороны, земли этой много-премного стоит пустынной. Может быть с таким же пылом и изобретательностью стоило осваивать новые территории. Скученность населения в городах приобретает фатальный характер. В то же время огромные территории совсем не осваиваются.
Откуда берется эта напасть. Даже при регулярном уходе за полостью рта возникает этот мерзкий кариес. Уж сколько неприятностей он оставляет. Хоть и рекламируют постоянно лечебную зубную пасту, но помогает она не очень.
Сама летающие тарелки я видела только по телевизору. Даже и разбираться не хочу в том, что мистификация это или нет. Очень хочется верить то, что мы не одиноки во вселенной. Пусть будет такая сказка.Может быть под оком чужой цивилизации люди будут меньше безобразий творить
Кнопка ненавидит очереди в поликлиниках и больницах13-05-2010 05:39
Правду говорят: нужно быть очень крепким человеком, чтобы лечиться в наших больницах и поликлиниках. Странная система у нас в поликлинниках. Для того, чтобы выписать больничный нужно отстоять в очереди в регистратуру час , а то и больше, затем получить талончик время по котрому указано в течение дня. Псле того , попав наконец к врачу нужно сдавать анализы. Больной человек начинает бродить по коридорам поликлиники отстаивая в очереди у каждого кабинета. Все эти процедуры и здоровому не всегда под силу, а уж больному и подавно.
Кнопка ненавидит когда подглядывают в замочную скважину13-05-2010 05:32
Излишнее любопытство толкает людей на не очень красивые поступки. Человек, подглядывающий в замочную скважину вызывает отвращение.Нужно совсем не уважать ни себя, ни людей за которыми наблюдают. Ведь такое подглядывание редко дает правдивую информацию.
Обожаю гулять по центральным улицам города и любоваться цветочными клумбами. Это буквально цветочные ковры. Садовники просто кудесники создавая такие поля из цветов.поздней весной все цветет и оживает , листики свеженькие , не выгоревшие под палящим солнцем макушки лета. У самой вырастить такую красоту пока не получается