• Авторизация


Luna Li любит авантюризм 13-05-2010 23:08


Для некоторых людей - это образ жизни, они не могут иначе (вспомнить хотя бы Остапа Бендера). Они могут найти выход из любой ситуации и никогда не унывают. У них надо учиться любви к жизни! Хотя, принимать их советы не всегда стоит и полагаться на них тоже вряд ли можно. Но, в любом случае, кадждый волен жить, как хочет (или как умеет)

Другие сообщения в теме про авантюризм
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Luna Li любит стирать вручную 13-05-2010 23:06


Я как то подарила подруге безумно красивое нижнее белье. КАков был мой ужас, когда я узнала, что она все эти нежнейшие кружавчики стирает в машинке (и бюстгалтер с косточками, которые просто в машинке могут прорвать ткань). Прямо сердце кровью обливалось!!! В машинке можно стирать, но далеко не всё!!!

Другие сообщения в теме про стирать вручную
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Luna Li любит свежеиспеченный горячий хлеб 13-05-2010 23:03


А ещё если его отрывать прямо руками, а не резать ножом... Ням!!! И этот бесподобный запах, что может с ним сравниться?.........

Другие сообщения в теме про свежеиспеченный горячий хлеб
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Luna Li любит мороженое 13-05-2010 23:01


Я тоже скучаю по одному мороженному, которого уже давно нет, а есть куча последователей и аналогов, но они - крайне далеки от оригинала. Я говорю про итальянское мороженное с розовой корочкой!!! Мммм!!! До сих пор помню этотр вкус!И тоже обожаю шоколадное мороженное и нашла для себя нежирный и относительно низкокалорийный вариант - Шоколадный Эктрем! Чудо невероятное и всего около 200 ккал!!!А ещё люблю мороженное с печенками (как МАгнат - сендвич), и мороженное - птичье молоко (как Магнат - птичье молоко, или Птичка молочная), т.к. торт Птичье молоко всегда любила и люблю!!!

Другие сообщения в теме про мороженое
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Luna Li ненавидит туман 13-05-2010 22:58


Ну и плохое в них тоже есть - опасно очень, особенно на дорогах. Ездили как-то по трассе, когда видимость была с переменным успехом, то 25 то 5о метров. А ограничение на трассе в 100 км. Вот на это надо много нервов. А ещё туман "растрепывает" волосы. И если он случается в холодную погоду, то конденсированные капли влаги на поверхности земли замерзают и превращаются в такую жуткую наледь, что ходить невозможно!!!

Другие сообщения в теме про туман
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Luna Li любит туман 13-05-2010 22:55


Я обожаю туманы, особенно утренние. Чем они гуще, тем лучше. Появляется какая-то загадочность, таинственность. В тумане не только зрительно искажаются объекты, но и звуки становятся совершенно иными, зачастую даже невозможно понять, откуда они исходят.

Другие сообщения в теме про туман
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Luna Li ненавидит пространные объяснения 13-05-2010 22:53


Хорошая фраза есть на эту тему: "Кто ясно мыслит, тот ясно и излагает". Просто не надо переоценивать свои возможности. Если ты не сведущ в какой-то теме, надо просто смело это признать, а не пытаться общими фразами поддержать беседу. Не стоит забивать гвозди микроскопом!!!

Другие сообщения в теме про пространные объяснения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Luna Li ненавидит когда вещи не на своих местах 13-05-2010 22:51


Немного не соглашусь с предыдущими постами - вещи могут лежать и в беспорядке, главное - чтобы этот беспорядок был организован тобой самим, потому что сам то ты в нем ориентируешься. А вот когда кто-то другой вмешивается в твой хаос и пытается навести порядок (добрами намерениями, как известно...) - вот это ужасно!!! Не трогайте вы мои вещи, я то знаю, где что лежит. И то, что другой считает порядком, для тебя может оказаться сущим хаосом!!!

Другие сообщения в теме про то, когда вещи не на своих местах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Luna Li любит когда девушки носят красное нижнее бельё 13-05-2010 22:47


Я за то, чтобы каждая девушка носила белье того цвета, которое ей нравится, и в этом вопросе никак не зависела от мнения противоположного пола. И потом, женщина должна уметь возбуждать мужчину не с помощью белья какого-то определенного цвета, а с помощью своего собственного тела. Поэтому цвет белья совершенно не важен.

Другие сообщения в теме про то, когда девушки носят красное нижнее бельё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Luna Li ненавидит людей, которые отказываются от своих обещаний 13-05-2010 22:36


Да, и мне такие люди не симпатичны. Если ты знаешь, что не сможешь сдержать слово или подозреваешь хотя бы, что тебе это может быть не по силам, ну зачем тогда обещать?! Просто объясни ситуацию, скажи, что хочешь помочь, но не уверен, что справишься. Будь честен с людьми. Те, кто отказываются от своих обещаний, не уважают прежде всего себя самих. Какого же низкого мнения нужно быть о себе самом, чтобы не держать собственного слова!!!

Другие сообщения в теме про людей, которые отказываются от своих обещаний
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Luna Li любит женщин, неумеющих готовить 13-05-2010 22:33


я - за. Глупое предубеждение, что женщина должна, просто обязана, готовить! И к тому же известно, что самые лучшие повара - мужчины. И в семье оба могут заниматься готовкой - поочереди или (что кому то нравится больше) даже вместе. НИкто никому ничего не должен. Если тебе хочется приготовить что-то для любимого человека, то ты берешь и готовишь (вне зависимости от того, кто ты - мужчина или женщина). А если готовить не хочешь или не умеешь - не берись. Не бенрись за это сам, НО и других не заставляй делать это принудительно. Каждый делает то, что хочет!

Другие сообщения в теме про женщин, неумеющих готовить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Luna Li ненавидит бренды-подделки 13-05-2010 22:28


Вещи с брендами (типа огромные буквы D&G на груди)терпеть не могу - очень вычурно и безвкусно. Особенно, когда это покупается на базаре и выдается за оригинал. Люди, покупающие это, думают, что чем больше буквы, тем выглядит натуральнее!
А ещё - проезжали вчера много бензозаправок. Так вот, там и ТЛК вместо оригинального ТНК было, и знак LK, вместо LUK (лукойл) то же. А ещё выполнено оформление в оригинальных цветах, так что издалека нетрудно перепутать. Не знаю, конечно, как там отличается качества бензина... Но если он везде одинаковый, то уважай себя - создай и раскрути свой бренд, а не копируй других!!!


Другие сообщения в теме про бренды-подделки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Luna Li любит тринадцатое число 13-05-2010 22:23


С человеком, как правило, случается то, чего он больше всего боиться и с нежеланием ожидает. Поэтому если числа 13 бояться, то оно будет приносить неприятности, потому что вы заранее их от него ожидаете. Если в это не верить и не заморачиваться, то всё будет отлично, и все невзгоды будут обходить вас стороной. Главное, не зацикливаться! Ведь, когда ребенку 13 лет, он же весь этот год не страдает от ежедневных плохих "сюрпризов". Каждый человек как-то ведь переживает этот рубеж и большинство - без потерь. И каждый человек проходит огромное количество дат в календаре с цифрой 13 и что? Каждое 13-ое число каждого месяца ожидать чего-то плохого? Ну это же бред!
Я за 13, как и за любое другое число :)


Другие сообщения в теме про тринадцатое число
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Luna Li любит кода люди бормочут 13-05-2010 22:19


А по мне - каждый человек может вести себя, как ему хочется и как ему комфортно. Хочет бормотать - да ради бога. Кому от этого хуже? Не прислушивайтесь вы к его болтовне, если она вас может чем-то обидеть и всё. А бывают ведь ещё старые одинокие люди, которые болтают таким образом сами с собой. Ну если в этом их утешение, так пускай себе живут как хотят. Не наше это дело - говорят они с кем-то или с самими собой.

Другие сообщения в теме про кода люди бормочут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Luna Li любит плохое зрение 13-05-2010 22:16


Конечно, это плохо. Но когда зрение уже "посажено" остается искать плюсы - например, можно не разглядеть издалека нежелательных знакомых на улице

Другие сообщения в теме про плохое зрение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Luna Li любит йогурт 13-05-2010 22:11


Вообще я больше люблю кефир и простоквашу, или ещё лучше - гималайский грибок, но я не против йогуртов, особенно если они - правильные. Самые вкусные йогурты (они с нашими вообще не идут ни в какое сравнени) я ела в Германии. Это - бесподобной вкусноты вещь даже для меня, хотя я по ним особенно не загоняюсь :)

Другие сообщения в теме про йогурт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Luna Li ненавидит макдональдс 13-05-2010 22:07


Всем, кто "за": посмотрите фильм "Как Макдональдс убивает Америку", может перемените своё мнение. И по поводу известного состава там тоже хорошо рассказано, и про дуриловки в этих заведениях, направленные на лишение здоровья, тоже.

Другие сообщения в теме про макдональдс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Luna Li любит салат из свежих огурцов и помидор 13-05-2010 21:58


И я люблю :) Майонез, как мне кажется, его портит, ведь он настолько прост своей натуральностью. Особенно люблю с укропом и льняным маслом. Мммм! И если немножечко постоит и помидорки дадут сок :)

Другие сообщения в теме про салат из свежих огурцов и помидор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Luna Li любит покупать книги 13-05-2010 21:56


Мне кажется, с живой книгой ничто не может сравниться - шуршание перелистываемых страничек, запах типографии. Потом я, например, люблю карандашом помечать какие-то интересные моменты. А ещё у меня есть несколько любимых книг, которые я с удовольствием иногда перечитываю и каждый раз получаю от этого удовольствие. И если книга нехудожественного содержания, то к ней можно периодически возвращаться и она не будет просто так пылиться на полке.
Ну и если когда-нибудь не станет интернета, как люди будут образовываться?.. ТольТолько по книгам


Другие сообщения в теме про покупать книги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Luna Li любит русский язык 13-05-2010 21:51


Я тоже обожаю русский! Он приятен в произношении, созвучен. А ещё он очень эмоционален и безусловно богат. Особенно хорошо это понимаешь, когда смотришь фильмы на других языках - там как-то всё скудно (не про все иностранные языки я говорю)и сухо. Нет такой экспрессии, как в нашем варианте одних и тех же высказываний и текстов.
А ещё русский очень разнообразный в том, что в нем до сих пор сохраняется огромное количество старорусских, старославянских слов, но и очень много он впитывает извне, т.е.он постоянно обогащается, не теряя при этом своей самобытности.


Другие сообщения в теме про русский язык
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии